Текстовая онлайн трансляция матча Атлетик против Сельта

НичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2’
Атлетик делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
89’
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) - 3:1 (П)
89’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) получил ж.к.
89’
Ариц Адурис (Атлетик) предупрежден судьей.
89’
Гол! Яго Аспас (Сельта) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Яго Эррерин, а затем вколотил мяч с пенальти по центру ворот.
89’
Яго Аспас (Сельта) попытается забить гол с пенальти.
88’
Ариц Адурис (Атлетик) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это. Немного везения для команды Сельта. Переговорив с помощником, арбитр назначил пенальти. Хороший шанс забить.
87’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Капа Андер (21, з) получил ж.к.
87’
Андер Капа (Атлетик) вымотал все нервы судье, и Javier Estrada Fernandez берется наказать игрока.
87’
Сельта зарабатывает штрафной удар.
86’ Замена
Логотип Сельта Лоботка Станислав (14, п) уходит с поля
Логотип Сельта Фран Бельтран (8) выходит на поле
86’
Франсиско Escriba решил усилить игру заменой. Stanislav Лоботка ушел с поля, а Франсиско Beltran (Сельта) будет усилять игру.
85’
Уго Мальо (Сельта) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
82’ Замена
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (9, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20) выходит на поле
82’
Ариц Адурис (Атлетик) выходит на поле. Иньяки Уильямс уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
82’
Арбитр посмотрел повтор и отменил гол из-за офсайда Атлетик недолго радуется.
80’
Иньяки Уильямс (Атлетик) меняет счет на табло точным ударом.
79’ Замена
Логотип Атлетик Муньяин Икер (10, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14) выходит на поле
79’
Гаиска Гаритано сделал перестановку. Икер Муниаин заменен, а не его место вступил Маркель Сусаета (Атлетик).
76’ Замена
Логотип Атлетик Гомес Ибаи (19, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (11) выходит на поле
76’
Тренер производит замену. Inigo Cordoba (Атлетик) выходит на поле, Гомес Перес Ибаи его покидает.
75’
Штрафной удар. Браис Мендес (Сельта) подходит к мячу. Но неудача, защитники сыграли слаженно и выбили мяч.
74’
Javier Estrada Fernandez свистит, заметив нарушение. Андер Капа (Атлетик) был виноват, грубо боролся за мяч. Сельта получает штрафной.
74’
Игроки команды Атлетик держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
72’ Замена
Логотип Сельта Йокушлу Окай (5, п) уходит с поля
Логотип Сельта Санчес Хосабед (21) выходит на поле
72’
Замена. Okay Йокушлу уйдет с поля. Его заменит Jozabed (Сельта).
72’
Яго Аспас (Сельта) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
71’
Иньиго Мартинес (Атлетик), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
70’
Игра прервана. Иньиго Мартинес (Атлетик) получает медицинскую помощь на поле.
68’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Сельта. Но один из защитников прерывает подачу.
67’
Дани Гарсия (Атлетик) фолил. Судья Javier Estrada Fernandez видел момент. Сельта исполняет штрафной.
67’
На матче 42494 болельщиков.
65’
Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Атлетик улетел за пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сельта произведет удар от ворот.
64’ Желтая карточка
Логотип Сельта Худт Уэсли (12, з) получил ж.к.
64’
Уэс Худт (Сельта) заработал себе горчичник.
63’ Замена
Логотип Сельта Гомес Максимилиано (9, н) уходит с поля
Логотип Сельта Буфаль Софьян (19) выходит на поле
63’
Замена. Макси Гомес уходит, а выходит Софиан Буфал (Сельта). Посмотрим, что он привнесет в игру.
61’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Муньяин Икер (10, п) получил ж.к.
61’
Javier Estrada Fernandez показывает желтую карточку, это Икер Муниаин (Атлетик) наказан за свой грубый фол.
57’
Рауль Гарсия (Атлетик), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
56’
Рауль Гарсия (Атлетик) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
54’
Макси Гомес (Сельта) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
52’
Андер Капа (Атлетик) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сельта произведет удар от ворот.
51’
Риад Будебуз (Сельта) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
49’
Сельта контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
47’
Сельта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
Первая половина матча закончилась. Javier Estrada Fernandez просвистел.
45+1’
45+1’
Сельта исполнит штрафной удар.
45’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (7, п) получил ж.к.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Желтая карточка. Бенат (Атлетик) наказан за грубый прием.
40’ Гол
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (9, п) - 3:0
40’
Гол! Вратарь Рубен Бланко сделал грубую ошибку, и Иньяки Уильямс (Атлетик), получив мяч в штрафной, нанес точный удар в сетку. 3:0.
37’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Атлетик. Но один из защитников прерывает подачу.
36’ Желтая карточка
Логотип Сельта Араухо Нестор (4, з) получил ж.к.
36’
Нестор Араухо (Сельта) получил горчичник после атаки на соперника. Javier Estrada Fernandez был прав в своем решении.
35’
Иньяки Уильямс (Атлетик) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
34’
Икер Муниаин (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч пересек боковую линию. Атлетик вбросит мяч из аута.
33’
Угловой. Исполняет Атлетик. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
27’
Опасный штрафной с близкой дистанции исполняет Сельта. Но один из защитников прерывает подачу.
27’
Бенат (Атлетик) грубо сыграл. Javier Estrada Fernandez заметил это и засвистел. Сельта получает штрафной удар у линии поля.
24’ Желтая карточка
Логотип Сельта Будебуз Рияд (24, п) получил ж.к.
24’
Сельта исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
24’
Это должна быть желтая. Риад Будебуз (Сельта) получает предупреждение.
21’
После классного прохода Stanislav Лоботка (Сельта) наносит удар по воротам с края штрафной. Но вратарь спасает команду, в изумительном прыжке отбивая мяч, летевший низом по центру ворот.
17’ Гол
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) (Логотип Атлетик Муньяин Икер (10, п)) - 2:0
17’
ГОЛ! Рауль Гарсия (Атлетик) нанес точный удар с близкой дистанции. Икер Муниаин отдал голевой пас. Счет - 2:0.
16’
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) - 1:0 (П)
16’
Рауль Гарсия (Атлетик) рискнул и пробил пенальти по центру ворот. Но вратарь решил гадать в этот раз и не угадал.
16’
Рауль Гарсия (Атлетик) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
16’
Игрок команды Сельта нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Один из игроков команды Атлетик будет исполнять одиннадцатиметровый удар.
13’
Макси Гомес (Сельта) упустил отличный шанс забить, он наносил удар с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он нанес удар головой в правый угол ворот, но сильно промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Атлетик введет мяч в игру ударом от ворот.
12’
Рауль Гарсия (Атлетик) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания. Штрафной удар с фланга получает Сельта.
9’
Атлетик не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
4’
Сельта получает право на штрафной удар.
3’
Сельта играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Атлетик начнет игру.
0’
Javier Estrada Fernandez будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!