Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Ростов

ПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 19356
Телетрансляция: МАТЧ! Премьер
90+5’
Сумасшедший матч на "РЖД Арене" завершается викторией "Ростова"! Дубль Шомуродова и невероятные спасения Евгения Чернова приносят гостям три очка. Жёлто-синие отправляется на первую строчку турнирной таблицы РПЛ. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Следите за российским футболом на "Соккер.Ру"!
90+5’
Финальный свисток! "Ростов" добывает победу!
90+4’
Истекло уже добавленное арбитром время, "Ростов" в заключительной атаке.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (20, з) получил ж.к.
90+1’
ЧТО ЭТО БЫЛО? Невероятно! Евгений Чернов дважды спасает пустые ворота! Сначала после удара соперника головой, а затем после подбора и выстрела Луки Джорджевича из убойной позиции. Защитник, лёжа, отталкиваясь от газона, успел перекрыть створ. Фантастика!
90’
Элдор Шомуродов едва не воспользовался оплошностью защитника "Локо" - нападающий отправил мяч за шиворот голкиперу, но не попал в створ.
89’ Желтая карточка
Логотип Ростов Логашов Арсений (25) получил ж.к.
89’
Жёлтая карточка Арсению Логашову за грубый фол вблизи боковой линии.
87’ Замена
Логотип Ростов Ионов Алексей (11, п) уходит с поля
Логотип Ростов Зуев Александр (23) выходит на поле
86’
Ну как же так? "Ростов" довёл атаку до штрафной, после чего мы увидели красивый раскат, но с неудачной передачей Алексея Ионова в завершении.
85’
Подопечные Валерия Карпина оказывают высокий прессинг, вынуждая противников играть верхом.
84’
Небольшая пауза в матче, Евгений Чернов лежит во вратарской после столкновения.
82’
"Локомотив" отыгрывает один мяч! Жоау Мариу технично разобрался с Романом Ерёменко, после чего отпасовал в центр на Антона Миранчука, который роскошным выстрелом уложил мяч в ближний угол с линии штрафной. 1:2!
81’ Гол
Логотип Локомотив Миранчук Антон (11, п) (Логотип Локомотив Мариу Жоау (23)) - 1:2
80’
Опасный момент, но чуть позже фиксируется офсайд. Алексей Ионов пытался забросить мяч в ворота после выхода Гильерме за пределы штрафной. Спасение совершил Дмитрий Баринов.
79’
Жёлто-синие отвечают резким выпадом, Хорен Байрамян простреливает в центр штрафной, но первым на подборе оказывается защитник.
78’
Аййй! И вновь Жоау Мариу! Полузащитник обокрал оппонента вблизи штрафной и прицельно пробил по воротам. Близко к цели.
77’
Жоау Мариу взял игру на себя и завершил эпизод ударом низом с линии штрафной. Не проблема для голкипера.
75’
Свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил в атаке со стороны Элдора Шомуродова.
74’
Эххх! Антон Миранчук шикарно исполнил штрафной удар, но мяч предательски угодил в перекладину!
73’
Казалось, что Фёдор Смолов затянул с ударом по воротам, но нападающий здорово убрал оппонента и в итоге заработал опасный штрафной.
72’
"Локомотив" забирает мяч под контроль, начиная новую позиционную атаку. Смотрим.
71’
И еще один выстрел по воротам ростовчан! На этот раз из-за пределов штрафной бил Мацей Рыбус.
70’
Моментище у ворот гостей! Дмитрий Баринов исполнил сложнейший для голкипера удар головой под правую штангу, но Егор Бабурин каким-то чудом дотянулся до мяча. Сейв!
69’
Отметка в середину тайма пройдена, ростовчане разыгрывают стандарт на своей половине поля.
68’
Право исполнить штрафной досталось Алексею Ионову - мяч после удара полузащитника угодил в "стенку".
67’ Замена
Логотип Ростов Саплинов Александр (26, п) уходит с поля
Логотип Ростов Логашов Арсений (25) выходит на поле
66’
Наставник гостей Валерий Карпин готовит еще одну замену - Арсений Логашов уже переоделся.
65’
Жёлтая карточка Мацею Рыбусу за грубый фол против Романа Ерёменко.
64’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Рыбус Мацей (31, з) получил ж.к.
63’
Ростовчане зарабатывают угловой на левом фланге, данный стандарт исполнит Хорен Байрамян.
61’ Замена
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (17, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Джорджевич Лука (22) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Ростов Попов Ивелин (8, п) уходит с поля
Логотип Ростов Байрамян Хорен (19) выходит на поле
59’
"Ростов" удваивает своё преимущество! Алексей Ионов сделал подбор на левом фланге штрафной после удачного отскока и отдал передачу во вратарскую, откуда Элдор Шомуродов протолкнул мяч в ворота. Сразу несколько касаний защитников помогли жёлто-синим.
58’ Гол
Логотип Ростов Шомуродов Элдор (14, н) - 0:2
57’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, Алексей Козлов будет возобновлять встречу.
56’
Десять минут второго тайма позади, жёлто-синие владеют инициативой в эти минуты.
55’
"Ростов" вновь добирается до штрафной хозяев. Роман Ерёменко делает скрытый пас под удар Ивелину Попову, но болгарин бьёт выше створа, цепляя газон.
53’
Ух! Момент! Прошёл навес в штрафную "Локо" с правого фланга, после чего мы увидели удар головой в исполнении Элдора Шомуродова. Прямо в голкипера.
52’
Свисток главного арбитра, Антон Миранчук зарабатывает штрафной на чужой половине поля.
51’
Надёжно действует Евгений Чернов, не позволяя сопернику заработать угловой. Назначен удар от ворот.
50’
Гжегош Крыховяк решается на удар с дальней дистанции. Мяч попадает в противника и улетает на угловой.
49’
Возобновляется игра в Москве после небольшой паузы. Александру Саплинову потребовалась помощь врачей.
48’
Мацей Рыбус простреливает во вратарскую после удобной передачи от Жоау Мариу. Голкипер на месте.
47’
"Железнодорожники" ожидаемо забирают мяч под свой контроль в начале тайма. Смотрим за позиционной атакой.
46’
Сергей Лапочкин оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+3’
Отличный первый тайм в Москве! "Локомотив" владел инициативой большую часть времени, однако постепенно игра выравнивалась, что в итоге привело к голу "Ростова". Жёлто-синие результативно исполнили стандарт - очередной гол на свой счёт записал Элдор Шомуродов. Немного отдохнём и продолжим!
45+3’
Свисток на перерыв! "Ростов" впереди по итогам первых 45-и минут. Вернемся на "РЖД Арену" совсем скоро!
45+2’
Оборона "Локо" не позволяет Норманну пробить по воротам, но затем норвежец делает прострел, который прерывается голкипером.
45+1’
Стало известно, что Сергей Лапочкин компенсировал две минуты.
44’
Ивелин Попов сбивает Жоау Мариу в середине поля. Обошлось без жёлтой карточки.
42’
"Ростов" открывает счёт в концовке тайма! Отличная подача с углового от Романа Ерёменко и классный удар головой в исполнении Элдора Шомуродова. Красиво отправил мяч в дальний угол.
41’ Гол
Логотип Ростов Шомуродов Элдор (14, н) (Логотип Ростов Еременко Роман (7, п)) - 0:1
41’
Жёлто-синие проводят быструю атаку, Мацей Рыбус блокирует прострельную передачу Романа Ерёменко. Назначен угловой.
39’
Роман Ерёменко вынужденно фолит в середине поля после ошибки партнера, за что получает "горчичник".
38’ Желтая карточка
Логотип Ростов Еременко Роман (7, п) получил ж.к.
37’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Локомотив" - 7, "Ростов" - 3.
36’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины. Владислав Игнатьев фолит в середине поля.
35’
Быстрый ответ "Ростова"! Контратака завершается забросом на дальний угол вратарской и последующим ударом головой в исполнении Элдора Шомуродова. Выше цели.
34’
Хо-хо! Обостряющий заброс в штрафную гостей привёл к нескольким опасным моментам. Сначала боковые "ножницы" исполнил Мацей Рыбус, а чуть позже в одно касание с близкой дистанции бил Фёдор Смолов.
33’
Очередной фол вблизи центрального круга, ростовчане быстро разыгрывают стандарт.
32’
Равный процент владения мячом к данной минуте, жёлто-синие активно прессингуют противников.
31’
Полчаса отыграли команды, продолжительная верховая борьба за мяч на половине поля "Локомотива".
29’ Замена
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Мариу Жоау (23) выходит на поле
28’
Алексей Миранчук получил повреждение в предыдущем эпизоде. Будет произведена вынужденная замена.
27’ Травма
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п)
27’
Жёлтая карточка Матиасу Норманну за толчок в спину и срыв быстрой атаки соперника.
26’ Желтая карточка
Логотип Ростов Норманн Матиас (17, п) получил ж.к.
25’
Возобновляется игра на "РЖД Арене", красно-зелёные оказывают высокий прессинг.
24’
Игра вновь остановлена, Александр Саплинов сидит на газоне. Требуется помощь медицинского персонала.
23’
Оборона "Ростова" справляется с навесами противника, мяч продолжает находиться под контролем хозяев.
22’
Пауза в нашем матче, Гжегош Крыховяк получил неприятный удар по лицу. Возможно, потребуется помощь врачей.
21’
Довольно опасно! Быстрая атака "Локо" - Гжегош Крыховяк получает мяч от Фёдора Смолова и наносит удар с линии штрафной. Голкипер в прыжке делает сейв. Угловой.
20’
Мы приближаемся к отметке в середину тайма. Роман Ерёменко проверяет свой прицел выстрелом с дальней дистанции. Голкипер всё контролировал.
19’
Высокий заброс в штрафную ростовчан, Егор Бабурин своевременно выходит из ворот и со второй попытки фиксирует мяч в руках.
18’
"Локомотив" зарабатывает угловой на правом фланге после рикошета от Романа Ерёменко.
17’
Нарушение правил в середине поля, Дмитрий Баринов хочет поскорее разыграть данный стандарт.
16’
Гильерме выполняет удар от ворот, вскоре владение переходит к ростовскому коллективу.
15’
Плотная борьба за мяч в районе центрального круга остаётся за красно-зелёными, однако организовать атаку им не удаётся.
14’
Прострельная передача в направлении Элдора Шомуродова оказывается неудачной. Надёжно действует Ведран Чорлука.
13’
Неплохо! Гжегош Крыховяк откликнулся на заброс в штрафную и завершил эпизод ударом головой. Мимо створа.
12’
Алексей Козлов неспешно возобновляет встречу вводом мяча из аута на правом фланге.
11’
Тем временем, десять минут игры уже позади. Футболисты "Ростова" фолят в середине поля.
10’
Вратарь "Ростова" Егор Бабурин выносит мяч за пределы поля, Мацей Рыбус отправляется за боковую линию.
9’
Евгений Чернов грамотно поставил корпус, вынудив Рифата Жемалетдинова нарушить правила в атаке.
8’
"Железнодорожники" устремляются в атаку левым флангом, далее следует передача в центральную зону.
7’
Прострел в штрафную "Ростова" от Фёдора Смолова, оборона гостей успевает заблокировать эту передачу.
6’
Голкипер "Локомотива" Гильерме не спешит с передачей вперед, вынуждая противника начать прессинг.
5’
Воу! Первый момент! Грубая ошибка Рагнара Сигурдссона позволила Фёдору Смолову приблизиться к штрафной и опасно пробить по воротам. Рядом со штангой.
4’
Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, ростовчане возобновят встречу через несколько секунд.
3’
"Жёлто-синие" оказывают высокий прессинг и в итоге перехватывают мяч на чужой половине поля.
2’
Команды активно начинают встречу, Антон Миранчук получил удар по голове в первом же проходе по флангу.
1’
Сергей Лапочкин дал стартовый свисток. Матч на "РЖД Арене" начался!
0’
0’

В лазарете «железнодорожников» числятся Джефферсон Фарфан, Борис Ротенберг и Михаил Лысов. У «Ростова» травмирован Хорен Байрамян, под вопросом участие Ивелина Попова.

0’

Позавчера «Локомотив» узнал своих противников по группе в Лиге чемпионов – ими стали итальянский «Ювентус», испанский «Атлетико» и немецкий «Байер». Команду Юрия Сёмина ожидает сложный путь, который начнётся уже 18 сентября в Леверкузене.

0’

Сегодняшние оппоненты располагаются в лидирующей группе чемпионата – сразу пять команд имеют в своих активах по 14 заработанных очков. Если говорить о результатах предыдущего тура, то неделю назад «Локо» на выезде сыграл вничью с «Краснодаром», а ростовчане одержали волевую викторию над «Рубином» (2:1).

0’

Всем привет! Центральный матч субботней программы 8-го тура РПЛ состоится на «РЖД Арене», где «Локомотив» примет «Ростов». Обслуживать данную встречу поручено бригаде арбитров во главе с Сергеем Лапочкиным. Начинаем в 16:30 – не пропустите!

sashasokol
sashasokol ответ Миша Вилков (раскрыть)
20 сентября 2019 в 06:54
    sashasokol
    01 сентября 2019 в 22:50, ред.
    Ну и последнее, привыкай, что Гинер больше так уже не может давить на судей. Егоров молодец, поставил его на место. А это говорит о том, что в РФПЛ у ЦСКА больше не будет "судейских побед". За это можешь сказать спасибо Егорову, в этом году не будут так драть ЦСКА в ЛЧ, но это, к слову, не спасет от очередного позора в ЛЕ)))
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ sashasokol (раскрыть)
    01 сентября 2019 в 22:42
    Депо еще как работает с судейским корпусом, даже в штат Сухину взяли для этого.
    Жаль только, что этот клоун для внутрироссийского пользования))
    Ладно, надоел ты мне. Желаю вам шесть поражений в группе и пусть тебе приснится победа в еврокубке, потому что в живую ты этого не дождешься)))
    sashasokol
    Многие команды, которые играют в ЛЧ в это году расстроились, что в кубке не будет ЦСКА, ведь больше ни с кем нельзя столько набрать очков. Но стоит отметить, что в ЛЕ захлопали в ладоши, так как есть с кем улучшить свою статистику. Ведь ЦСКА, в очередной раз, будет четвертым)))
    sashasokol
    01 сентября 2019 в 22:39
    Повтарюсь, главное что такого позора больше из РФПЛ в Европе никто не узнает. Но это же и понятно, другие клубы играют в футбол, а не работают с судейским корпусом. Ждем новые антирекорды в ЛЕ))))
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ sashasokol (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2019 в 22:30
    Про вечного лузера говорит сухиновец)))) Который никогда не выигрывал и не выиграет в Европе)))
    Миша Вилков
    01 сентября 2019 в 22:21
    Позор был в прошлом сезоне. 5 поражений в группе с середняками. И в позапрошлом, сожрали восемь раз от Атлетико.
    Скоро опять посмеемся с алкаша, какой он беспомощный без Сухины.
    sashasokol
    01 сентября 2019 в 22:13, ред.
    Самое главное, что ни я, ни другие болельщики клубов РФПЛ, не увидят такого позора своих команд в Европе по антирекорадам, которые будут вечными за ЦСКА и Игоряном. Позор Гинеровскому проекту))))
    Миша Вилков
    01 сентября 2019 в 22:07
    Смейся дальше, все равно не дождешься победы своего судейского клубишки в Европе НИКОГДА.
    sashasokol
    01 сентября 2019 в 22:04
    Аха-ха, насмешил про очки в Европе. Если ты забыл, то ЦСКА в ЛЧ всегдс был последним, так как его драли все кому не лень. Единственное, это очки за игру в ЛЧ, но все же знают как в РФПЛ Гинер при помощи судей делал результат. Истина очевидна, нельзя было быть на вершине в РФПЛ и при этом же последним в Европе. К примеру, Локо, Зенит и др. приносили постоянно очки пока ЦСКА и Игоряну насовывали по полной)))
    Миша Вилков
    01 сентября 2019 в 21:46
    Правда она такая:
    ЦСКА первый российский клуб выигравший еврокубок для страны.
    Пищевик и депо - вечные бестолковые бестрофейники в Европе, которые только уничтожают рейтинг в таблице коэффициентов.
    sashasokol
    01 сентября 2019 в 21:35
    Прснулся? Или ты под двумя никами здесь всякие гадости пишешь? Сколько бы ты не писал гадости про Локо правда останется таковой, что ЦСКА это позор российского футбола. Уже никто и никогда из РФПЛ не достигнет таких антирекордов как ЦСКА и Игорян в Европе. Стоит отметить, что даже Спартаку далеко до такого позора)))
    Миша Вилков
    01 сентября 2019 в 21:27
      sashasokol
      sashasokol ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      01 сентября 2019 в 21:25
      Благо больше в РФПЛ нет таких позорных клубов как ЦСКА. Не для кого не секрет, что позор в российском футболе сразу ассациииуется с ЦСКА, ведь столько антирекордов в Европе уже никто не поставит. А все почему? Да потому что, в России Гинер работал с судьями, а в Европе он ничего сделать не смог, вот поэтому ЦСКА вечно последний)))
      sashasokol
      01 сентября 2019 в 00:28, ред.
      Сколько бы Локо в Европе не проиграл, все равно позорные выступления ЦСКА и Игоряна не превзойдет. Ну это и понятно, в Европе же нет купленных судей, поэтому ЦСКА все подряд и драли в ЛЧ. Наверное уже и нет команды, игрок которой не забивал Игаряну.
      Ravshan.878
      31 августа 2019 в 20:21
      Супер матч. Тоже самое скажу как сосед .Не удолос посмотреть. Самое главное Шома и его друзья победили.
      Всех болельщиков Ростова и Шома Respect. Так держать.
      Messi_que_un_club
      31 августа 2019 в 19:49
      Отлично! Жаль матч не удалось посмотреть. Поздравляю всех болельщиков из РНД и области, а также всех неравнодушных к нашему клубу)
      Борис Доенко
      31 августа 2019 в 18:46
      Отличный матч неиспользованных моментов!
      X-GadZ
      31 августа 2019 в 18:41
      Посмотрел матч. Защита у Локо проходной двор. Не хватает воображения, чтобы сказать, что будет в ЛЧ. Ростову респект.
      NYJ
      NYJ
      31 августа 2019 в 18:40
      Очень полезное поражение
      Locomotive Breath
      Locomotive Breath ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
      31 августа 2019 в 18:35
      Ай, бывает. Мир не рухнул). "...и хотя нам прошлого немного жаль, лучшее конечно впереди..."(с)
      RamonCSKA
      RamonCSKA ответ Caniggia (раскрыть)
      31 августа 2019 в 18:31
      они не пустые, чернов же был
      31 августа 2019 в 18:30
      Ростов с победой. Локо в депо на капремонт. С такой обороной в ЛЧ отчепыжат по взрослому. Жизнь продолжается! Всем здоровья! ЛОКО ВПЕРЁД!!!