Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Спартак

ВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 32238
Телетрансляция: Матч Премьер, Матч ТВ.
90+6’
Потрясающий матч выдали команды в Краснодаре. Местный клуб в тяжелейшей борьбе сумел обыграть кризисный "Спартак" и не отстал от группы лидеров чемпионата. Теперь сразу четыре клуба имеют по 26 очков в турнирной таблице. Ну а "Спартак" продолжает искать и нового главного тренера и новую игру. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол, следите за матчами на портале https://www.soccer.ru !
90+5’
Виталий Мешков даёт финальный свисток матча и фиксирует победу "Краснодара"!
90+4’
Ари принялся пробивать со штрафного, "стенку" он сумел перекинуть, но вместе с ней он перекинул и ворота.
90+3’ Вторая желтая
Логотип Спартак Джикия Георгий (14, з) получил вторую ж.к.
Джикия не сдержал эмоций и моментально получил от арбитра вторую жёлтую карточку, которая превратилась в красную!
90+2’ Желтая карточка
Логотип Спартак Джикия Георгий (14, з) получил ж.к.
Джикия получает "горчичник" за грубый фол.
90+1’
Аж 5 минут компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
90’ Замена
Логотип Спартак Мельгарехо Лоренцо (25, п) уходит с поля
Логотип Спартак Глушенков Максим (15, п) выходит на поле
89’ Желтая карточка
Логотип Спартак Кутепов Илья (29, з) получил ж.к.
Кутепов грубо фолит и получает карточку жёлтого цвета.
88’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
87’
Ух какая пошла игра на последних минутах, футболисты не жалеют друг друга.
86’ Вторая желтая
Логотип Краснодар Кайо Пантелеао (31, п) получил вторую ж.к.
Кайо сфолил в центре поля на вторую жёлтую карточку, судья сначала дал доиграть эпизод, а затем удалил игрока "Краснодара".
85’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Ари (9, н) получил ж.к.
Ари наступил на ногу капитану "Спартака", судья предупредил нападающего "быков" жёлтой карточкой.
84’
Ари лежит на газоне, на поле появились врачи, футболисту оказывают помощь.
83’
Голевой момент создали хозяева, но Шапи не стал бить, а сделал пас на партнёра, но тот уже пробежал, болельщики хватаются за голову!
82’ Замена
Логотип Спартак Ларссон Джордан (23, н) уходит с поля
Логотип Спартак Понсе Эсекель (19, н) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Краснодар Берг Маркус (33, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Уткин Даниил (47, п) выходит на поле
80’
Хватит ли оставшегося времени "Спартаку" чтобы забить гол и уйти от поражения?
79’
Очень мобильно играет "Спартак", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
78’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Спартака", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
77’
Спешка не всегда хороша, сейчас перспективная атака "Спартака" закончилась офсайдом.
76’
"Быки" убегали в контратаку, мяч достался Скопинцеву, пробить по воротам ему не позволили.
75’
Равнодушных на поле нет, все футболисты выкладываются по-полной, много уже оставлено сил.
74’
Джикия на дальней штанге мог замкнуть навес и сравнять счёт, но не хватило буквально нескольких сантиметров!
73’
Высокая пошла подача с угла поля в штрафную площадь, Крал выпрыгивал, но не достал до мяча.
72’
Резиуан Мирзов с левого фланга делает опасный прострел низом, защитник выбивает на угловой.
71’ Замена
Логотип Краснодар Стоцкий Дмитрий (89, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Скопинцев Дмитрий (11, п) выходит на поле
70’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Кайо Пантелеао (31, п) получил ж.к.
Кайо не успевал к мячу и сбил Мирзова с ног, ещё одна жёлтая.
69’ Замена
Логотип Спартак Джано (49, п) уходит с поля
Логотип Спартак Тиль Гус (8, п) выходит на поле
68’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Рамирес Кристиан (6, з) получил ж.к.
Кристиан Рамирес зацепил в подкате соперника и сбил его с ног, жёлтая карточка.
67’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
66’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
65’
Ух какой момент был у молодого Магомеда-Шапи Сулейманова! нападающий убирал мяч в сторону и пробивал обводящим ударом в дальний угол, мяч пролетает в сантиметрах от штанги!
64’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Олссон Кристоффер (14, п) получил ж.к.
Олссон выбил мяч у соперника, не позволив тому разыграть его, за это он получил жёлтую карточку.
63’
Ребров допускает грубейшую ошибку, далеко вышел из ворот и начал стелиться в подкате, Джикия подстраховал своего вратаря.
62’
Много стало силовой борьбы на поле, футболисты бьются за каждый мяч не жалея себя.
61’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
60’
Сергей Петров мчал к воротам Реброва, сокращал угол, успел подкатиться Мирзов и чисто выбил мяч.
59’
Магомед-Шапи Сулейманов с разворота пробивает по воротам "Спартака", Джикия успел заблокировать полёт мяча.
58’
"Спартак" провёл стремительную атаку, никто из игроков не стал бить, в итоге успели вернуться "быки" и отбились.
57’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Краснодара", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
56’
Лоренцо Мельгарехо получил повреждение в игровой ситуации, судья приостановил игру.
55’
"Краснодар" ослабил своё давление на соперника и позволяет красно-белым много владеть мячом.
54’
Вновь берёт игру на себя Джордан Ларссон и бьёт по воротам соперника, мяч не лёг на ногу и полетел мимо.
53’
Стараются гости доставить проблем обороне "Краснодара", но пока что защитная линия отлично обороняется.
52’
Маркус Берг на одном шаге обыгрывает Ещенко и бьёт по воротам, очень неточно.
51’
С левой ноги пробивает по воротам Джордан Ларссон≤ мяч летел с отскоком от газона, Сафонов справился.
50’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
49’
Торопится "Спартак", желание гостей забить объяснимо, в случае ничейного счёта игра может пойти совершенно по-другому.
48’
"Спартак" отправляется искать счастье на чужой половине поля и зарабатывает штрафной, но до ворот далековато.
47’
"Краснодар" активно начал второй тайм и сразу пошли атаковать ворота "Спартака".
Логотип Краснодар Камболов Руслан (77, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Кайо Пантелеао (31, п) выходит на поле
46’
Футболисты обеих команд уже вышли на поле, в составе "быков" есть замена, судья дал свисток и второй тайм начался!
45+3’
Потрясающий матч в Краснодаре продемонстрировали команды в первом тайме. Нам остаётся только надеяться на то, что и второй тайм будет таким же богатым на голы и голевые моменты. Комментируйте минуты матча нажатием на событие в текстовой онлайн трансляции.
45+2’
"Краснодар" разыграл мяч с центра поля и в этот момент звучит свисток судьи на перерыв!
45+1’
Урош Спайич проспал подключение футболиста "Спартака" в свободную зону, Джордан Ларссон расстреливал ворота с близкого расстояния!
45’ Гол
Логотип Спартак Ларссон Джордан (23, н) (Логотип Спартак Мирзов Резиуан (9, п)) - 2:1
ГОООООД! Джордан Ларссон отыгрывает один мяч, 2:1!
44’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Спартака", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
43’
Здорово играет Матвей Сафонов после удара с опасного расстояния от Джано Ананидзе и выручает свою команду!
42’
Ещенко хорошо переводил мяч на Мирзова, однако Сергей Петров в прыжке прерывает передачу.
41’
Рамирес на всех порах мчал к воротам "Спартака", но не рассчитал и упустил мяч за пределы поля.
40’
Ари здорово играет корпусом и к мячу сопернику никак не подобраться, широкая спина у Ари.
39’
Надо признать, что фрагментами "Спартак" очень даже неплохо смотрится, но этого мало.
38’
Розыгрыш мяча с угла поля ничего опасного у ворот "Спартака" не принёс, отбились гости.
37’
Александр Мартынович пробивал с дальней дистанции под перекладину, Ребров сумел отбить мяч на угловой!
36’
Руслан Камболов с левой ноги пробивал из-за пределов штрафной, мяч попал в Наиля Умярова и вышел на угловой.
35’
Не знают что делать с мячом в штрафной соперника игроки "Спартака", нет ударов и нет голов.
34’
"Спартак" дошёл до штрафной площади "быков" и остановился, никто не решился бить по воротам.
33’ Желтая карточка
Логотип Спартак Мирзов Резиуан (9, п) получил ж.к.
Мирзов высказался в сторону арбитра, за что и получил "горчичник".
32’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
31’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Краснодара", пытаясь растянуть оборону соперника.
30’
Пол часа игры уже позади, "Краснодар" по делу переигрывает кризисный "Спартак".
29’
Здорово играют с мячом хозяева поля, порой они даже заигрываются и действуют на публику.
28’
Кристиан Рамирес пробивает со штрафного, мяч летит и мимо "стенки" и мимо ворот.
27’
Долго готовится "Краснодар" выполнять штрафной удар, "Спартак" выставил "стенку" из нескольких футболистов.
26’
Кутепов придержал Ари и не позволил тому дотянуться до мяча, судья зафиксировал нарушение правил.
25’
Лоренцо Мельгарехо находился на острие атаки, Матвей Сафонов вовремя вышел из ворот и опередил игрока "Спартака".
24’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
23’
Очень трудно красно-белым перейти центр поля, впереди ничего не получается.
22’
Один в один Мельгарехо не сумел обыграть защитника "Краснодара", но заработал угловой.
21’
Ари без помех отдал мяч на свободного Сергея Петрова, тот успел подумать и пробил точно в дальний угол!
20’ Гол
Логотип Краснодар Петров Сергей (98, з) (Логотип Краснодар Ари (9, н)) - 2:0
ГОООООЛ! Петров удваивает счёт в матче, 2:0!
19’
У "Спартака" в обороне большие проблемы, самый настоящий проходной двор.
18’
Маркус Берг получает пас от Ари и убегает один на один, делал всё правильно пробивая в дальний угол, но не попал!
17’
Джано в одиночку пошёл обводить защитников "Краснодара", но далеко не прошёл.
16’
"Спартак" не дрогнул после пропущенного мяча, футболисты собрались и начали играть с прицелом на чужие ворота.
15’
Угловой подавали красно-белые, защитники мяч выбили, но недалеко, контратаки не получится.
14’
"Спартак" продолжает наращивать давление на ворота "Краснодара", атаки становятся всё опаснее.
13’
Активизировались футболисты "Спартака", провели несколько опасных атак подряд.
12’
Опасно у ворот "Краснодара"! Лоренцо Мельгарехо пробивал головой, Сафонов мяч не доставал, но на помощь пришла перекладина!
11’
Лоренцо Мельгарехо получил по ногам в центре поля, судья зафиксировал нарушение правил.
10’
Интересный чемпионат получается в этом году, кто мог подумать, что "Спартак" будет находиться около зоны переходных матчей.
9’
Урош Спайич перехватил мяч в центре поля и сразу сделал заброс вперёд на Магомеда-Шапи Сулейманова, защитники были первыми.
8’
"Краснодар" смотрится солидно, спокойно контролирует мяч на своей половине поля.
7’
"Спартак" попробовал пройти через центр в чужую штрафную, но не получилось.
6’
"Краснодар" продолжает атаковать, а красно-белые пока не вошли в игру, у них ничего не получается.
5’
Потерял позицию в своей штрафной площади Крал, Маркус Берг на дальней штанге обработал мяч и сразу пробил в ближний угол!
4’ Гол
Логотип Краснодар Берг Маркус (33, н) (Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи (93, н)) - 1:0
ГОООООЛ! Берг открывает счёт матча, 1:0!
3’
В Краснодаре сегодня весь день идёт дождь, достаточно прохладно, но погода футбольная.
2’
"Спартак" начинает игру спокойно, держит мяч на своей половине поля и не рискует идти вперёд.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Спартак"!
0’
0’
В статусе фаворитов на поле родного стадиона выйдут чёрно-зелёные, однако им не стоит расслабляться. "Спартак" находится в серьёзном кризисе, но наверняка будет выкладываться сегодня на все сто процентов в попытке прервать неудачную серию – в атаке у красно-белых есть кому забивать и не самая надёжная оборона "Краснодара" вряд ли станет серьёзным препятствием, однако на победу гостям будет сложно рассчитывать. "Краснодар" из-за выступлений в Лиге Европы может столкнуться с проблемами функционального плана.
0’
"Спартак" проваливает сезон, что уже привело к отставке Олега Кононова. Пока красно-белые занимают место в нижней части турнирной таблицы и находятся они ближе к зоне вылета, чем к еврокубкам. После ротации на тренерском мостике команда может взбодриться и сыграть успешно, но это неточно. Не помогут партнерам Зобнин, Селихов и Жиго. Рискуют не сыграть Айртон и Шюррле.
0’
"Краснодар" борется за чемпионство, но выглядел он в нескольких матчах подряд неубедительно. Команда после провала в Швейцарии от "Базеля" (0:5) провела 4 встречи. Избежать поражения ей удалось только в поединке с тульским "Арсеналом" (2:0), при этом "канониры" мало в чём уступали грозному сопернику. С 23 очками "быки" находятся в лидирующей группе клубов, но расслабляться не стоит, на кону престиж клуба.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники российского футбола! Программу 12-го тура РПЛ завершат команды, обладающие высокими амбициями. В последних встречах они не демонстрировали высокого уровня футбола. Особенно в сложном положении оказались гости. "Спартак" проиграл четыре матча кряду в Премьер-Лиге, сможет ли отставка главного тренера повлиять на команду? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
sir_Alex
sir_Alex ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
Пепс
Пепс ответ BVG (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2019 в 08:04
Да ладно, справедливая зарплата игроков. В Базеле справедливая . В 3 раза команда меньше стоит .
Doping87
07 октября 2019 в 01:48
Красиво нагнули свиней!))) Есть хотя бы теоретический шанс вылететь в ФНЛ?
07 октября 2019 в 01:17
Краснодар - 2:0 Петров Сергей (98хАри (9))ГОООООЛ! Петров удваивает счёт в матче, 2:0!
Пепс
06 октября 2019 в 23:27, ред.
Никто ж не грит чтоб на верхушке был Спартак ....гм .... Грят што жаль быков не наказывают ща за их игру в Европе....они команда для внутркннего пользования . А в Европе 1 игру выиграют типа красиво а потом сливаются ....и так из года в год (((( командочка .... которая никак не может стать серьезной .... Вечный бронзовый призер .
Пепс
Пепс ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2019 в 21:32
Ды от него и не ждешь ниче ... Че с него взять то кривоногих ....
Сп62
Сп62 ответ Стрелков (раскрыть)
06 октября 2019 в 21:24
Ну, если матч не смотрел, тогда понятно.
Геннадьич
06 октября 2019 в 21:14
Уберите Ещенко,пожалуйста!
ZedZipper
06 октября 2019 в 21:12
Кузнецов прямо заставляет проникнуться к нему симпатией, все говорит как есть, не юлит и не дает "общих" ответов
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2019 в 21:07
Геннадий хоть иногда старается быть нейтральным, в отличие от этих постоянно вопящих за кб бойцов...
ZedZipper
ZedZipper ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
Мельгарехо жаль, досталось сильно
Ну и Ари очень жестко играл, хотя потом и извинялся. Но епрст, ты можешь людей не ломать?
Хуторянин 84
06 октября 2019 в 21:04
С победой Краснодар! Кто там про кривой шампур писал? 😃
ZedZipper
Ну, хотя бы матч был интересным. Хотя 5 поражений подряд я даже не помню когда было
Пепс
06 октября 2019 в 21:03, ред.
ЭХ Спартак ...... Не хочу штоб на верхушке нашего чемпа были команды потом сливающие в Европе .... Одних копытных седня наказали ... Вторых нет ...жаль . В топку этих быков ... Восторгов куча , а как Европу выходят так и обделываются. ....
Pepsi71
06 октября 2019 в 21:01
Коровы зарядили Мишок
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ Михаил Полунин (раскрыть)
06 октября 2019 в 21:00
И кто тащил?
Сп62
06 октября 2019 в 20:59
По игре, чистая ничья. Но, есть судья.
yk2ru
Мельгарехо ломали, ломали и доломали, а судье пофиг на это. Ари играл в регби и тоже много позволяли судьи ему.