Текстовая онлайн трансляция матча Норвич Сити против Челси

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Карроу Роуд (Норвич)
90+7’
Матч только что завершился.
90+4’
Виллиан (Челси) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо. Мяч покинул пределы поля. Норвич введет мяч в игру ударом от ворот.
90+3’
Росс Баркли (Челси) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
90+3’
После разрезающего оборону паса, Росс Баркли (Челси) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Тим Крул хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот. Судья показывает на угловой флажок. Челси получает право на угловой.
90+3’
На матче 27032 болельщиков.
90+1’ Замена
Логотип Челси Маунт Мэйсон (19, н) уходит с поля
Логотип Челси Алонсо Маркос (3, з) выходит на поле
90+1’
Фрэнк Лэмпард произвел вынужденную замену из-за того, что Мэйсон Маунт получил повреждение. Маркос Алонсо (Челси) вышел вместо него.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Мэйсон Маунт (Челси) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
89’
Деннис Србени (Норвич Сити) попытался обострить, но мяч был выбит.
88’
Длинный пас исполнил Кенни Маклин (Норвич Сити). Но ни одного партнера он им не нашел.
84’ Замена
Логотип Челси Пулишич Кристиан (22, н) уходит с поля
Логотип Челси Виллиан (10, з) выходит на поле
84’
Замена. Виллиан (Челси) выходит на поле. А Кристиан Пулишич покинет его.
84’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Бен Годфри (Норвич Сити), но карточки на этот раз не получил.
84’
Мартин Аткинсон дает свисток. Оливье Жиру (Челси) опасно играет. Норвич получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
81’ Замена
Логотип Норвич Сити Штиперманн Марко (18, п) уходит с поля
Логотип Норвич Сити Србены Деннис (32, з) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Норвич Сити Ляйтнер Мориц (10, п) уходит с поля
Логотип Норвич Сити МакКлин Кенни (23, з) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Норвич Сити Трибулл Том (19, п) уходит с поля
Логотип Норвич Сити Вранчич Марио (8, в) выходит на поле
81’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Кенни Маклин (Норвич Сити) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Мориц Ляйтнер уходит.
81’
Дэниел Фэрки сделал перестановку. Том Трибулль заменен, а не его место вступил Марио Вранчич (Норвич Сити).
81’
Замена. Марко Стиперманн уходит с поля, а Деннис Србени (Норвич Сити) выходит на замену вместо него.
81’
Хорошо отзащищались. Кристиан Пулишич (Челси) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Оливье Жиру, но мяч выбили.
80’
Челси празднует, но недолго. Судья показал, что НЕ БЫЛО ГОЛА после просмотра видеоповтора.
79’
Челси заибвает, но судья Мартин Аткинсон показывает, что ему нужно проверить гол с помощью системы VAR!
78’
Мэйсон Маунт (Челси) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
78’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Росс Баркли (Челси) наносил удар, но тот бросился под мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Челси подаст его.
75’ Замена
Логотип Челси Абрахам Тэмми (9, н) уходит с поля
Логотип Челси Жиру Оливье (18, в) выходит на поле
75’
Тэмми Абрахам постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Оливье Жиру (Челси) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
73’
Подача с углового. Бен Годфри (Норвич Сити) хорошо сыграл на втором этаже и смог нанести удар. Но, к сожалению, мяч попал в перекладину.
73’
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Норвич исполнит.
72’
Бен Годфри (Норвич Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч в ауте. Норвич получит шанс забить с углового.
68’ Гол
Логотип Челси Абрахам Тэмми (9, н) (Логотип Челси Ковачич Матео (17, п)) - 2:3
68’
ГОЛ! Тэмми Абрахам (Челси) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар по центру ворот, Тим Крул не имел шансов спасти. Счет 2:3.
67’
Росс Баркли (Челси) пробил низом с края штрафной. Тим Крул голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
66’
Теему Пукки (Норвич Сити) оказывается в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Он сразу же бьет в левый верхний угол ворот. Удар был точен, но кипер сделал классный сейв.
66’
Джамал Льюис (Норвич Сити) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
64’
Владение мячом - 44:56.
61’
Какой сейв! Эмерсон (Челси) ворвался в штрафную и нанес удар по воротам, под перекладину. Но голкипер спас свою команду.
60’
Мэйсон Маунт (Челси) сейчас делал навес с углового, но Тим Крул спокойно и уверенно сыграл на выходе.
60’
Кристиан Пулишич (Челси) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Челси получает право на угловой.
58’
Сесар Аспиликуэта (Челси) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
57’
Эмерсон (Челси) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
56’
Мориц Ляйтнер (Норвич Сити) фолил. Судья Мартин Аткинсон видел момент. Штрафной удар пробьет Челси. Они могут создать опасный момент.
55’
Кристиан Пулишич (Челси) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
53’
Марко Стиперманн (Норвич Сити), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
53’
Марко Стиперманн (Норвич Сити) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
52’
Тодд Кантвелл потерял мяч в борьбе. Жаль, Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) отдал пас ему.
51’
Невезение! Матео Ковачич (Челси) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
50’
Сесар Аспиликуэта (Челси) получил мяч в штрафной, но его удар головой прошел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Норвич введет мяч в игру ударом от ворот.
50’
Угловой. Мэйсон Маунт (Челси) попытается доставить мяч в штрафную.
49’
Жоржиньо (Челси) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Челси получит право на угловой.
47’
Кристиан Пулишич (Челси) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Норвич произведет удар от ворот.
46’
Мэйсон Маунт (Челси) впервые пробил по воротам из средней зоны после того как получил пространство благодаря прекрасному пасу, но его попытке не хватило чуточку точности, мяч пролетел впритирку с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Норвич введет мяч в игру ударом от ворот.
46’
Мартин Аткинсон дает свисток к началу второго тайма.
45+3’
Перерыв.
45+2’
Росс Баркли (Челси) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Норвич введет мяч в игру ударом от ворот.
45+1’
Том Трибулль (Норвич Сити) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Мартин Аткинсон свистит, сигнализируя, что было нарушение. Челси получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
45+1’
Мэйсон Маунт (Челси) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Сесар Аспиликуэта (Челси) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Челси будет подавать угловой.
45’
Кристиан Пулишич (Челси) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
43’ Желтая карточка
Логотип Норвич Сити Штиперманн Марко (18, п) получил ж.к.
43’
Марко Стиперманн (Норвич Сити) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
42’
Мэйсон Маунт (Челси) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Челси произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
39’
Кристиан Пулишич (Челси) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Норвич произведет удар от ворот.
35’
Кепа Аррисабалага отбивает удар, который наносил Грант Хэнли (Норвич Сити) в нижний угол ворот после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил. Отличный сейв!
35’
Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) классно пробил по центру с линии штрафной, но это была легкая добыча для Кепа Аррисабалага.
33’ Желтая карточка
Логотип Челси Жоржиньо (5, п) получил ж.к.
33’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Мартин Аткинсон наказал заслуженно, Жоржиньо (Челси) с предупреждением теперь.
30’ Гол
Логотип Норвич Сити Пукки Теему (22, н) (Логотип Норвич Сити Буэндия Эмилиано (17, п)) - 2:2
30’
Теему Пукки (Норвич Сити) получает мяч в штрафной и наносит точный удар по центру ворот. Голкипер был бессилен здесь.
27’
Эмерсон (Челси) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
27’
Мэйсон Маунт (Челси) слишком сильно подал с углового.
26’
Тим Крул делает фантастический сейв! После отличного навеса Андреас Кристенсен (Челси) нанес удар головой под перекладину, но голкипер спас! Мяч ушел за пределы поля. Челси получает право на угловой.
26’
Мэйсон Маунт (Челси) быстро разыгрывает угловой.
25’
Челси получает право на угловой удар. Эмерсон (Челси) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
24’
Тэмми Абрахам (Челси) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
22’
Кристиан Пулишич (Челси) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч пересек боковую линию. Челси вбросит мяч из аута.
17’ Гол
Логотип Челси Маунт Мэйсон (19, н) (Логотип Челси Пулишич Кристиан (22, н)) - 1:2
17’
Мэйсон Маунт (Челси) принял мяч после отличной передачи и вколотил мяч в правый угол ворот.
17’
Норвич держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч.
17’
Мэйсон Маунт (Челси) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
17’
Мэйсон Маунт (Челси) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче. Помощник судьи принимает правильное решение, и Челси получает право на угловой.
16’
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Марко Стиперманн (Норвич Сити). Челси исполнит сейчас штрафной.
13’
Челси с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч.
11’
Жоржиньо (Челси) отдал пас. Его получил Тэмми Абрахам, но успешно вмешались защитники.
9’
Теему Пукки (Норвич Сити) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
6’ Гол
Логотип Норвич Сити Кантвелл Тодд (14, п) (Логотип Норвич Сити Пукки Теему (22, н)) - 1:1
6’
ГОЛ! Теему Пукки заметил своего партнера, им был Тодд Кантвелл (Норвич Сити), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в нижний угол ворот. 1:1.
6’
Теему Пукки (Норвич Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
3’ Гол
Логотип Челси Абрахам Тэмми (9, н) (Логотип Челси Аспиликуэта Сезар (28, з)) - 0:1
3’
ГОЛ! Классный прострел в штрафную, и Тэмми Абрахам (Челси) точным ударом отправляет мяч в нижний угол ворот!
2’
Жоржиньо (Челси) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Челси начинает игру с центра поля.
0’
Мартин Аткинсон будет судить сегодня матч.
Белорусский вокзал
24 августа 2019 в 23:02
Ковачич - Аргентинец? Вы что там курите?))))
cannongun
cannongun ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2019 в 16:24
ВСе! С первой победой Челси!!! Молодежь рулит!
24 августа 2019 в 16:20
5 минут и первая победа?
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2019 в 16:19
Сегодня у него и моментов почти нет, а так как он игрок типа Варди и Икарди, который экономит все силы для того, чтобы рвануться и обыграть пару игроков, он отрезан пока.