90+5’
90+5’
Леванте разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
90+4’
Андрес Фернандес получает порцию аплодисментов с трибун. Эрнани (Леванте) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Мяч ушел за пределы поля. Леванте получает право на угловой.
90+3’
Самуэль Чуквуезе (Вильярреал) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
90+1’
ШАНС! Херард Морено (Вильярреал) должен был забивать после передачи, которую сделал Самуэль Чуквуезе, но пробил выше ворот.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’ Замена
Логотип Вильярреал Альбиоль Рауль (3, з) уходит с поля
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14) выходит на поле
88’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Рауль Альбиоль заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
88’
Один из игроков команды Вильярреал забежал в офсайд, рефери увидел это.
86’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Санти Касорла (Вильярреал) подавал.
85’
Сейчас Хавьер Онтиверос (Вильярреал) наносит опасный удар под перекладину, но Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета выручает свою команду. Мяч ушел за пределы поля. Вильярреал получает право на угловой.
84’ Замена
Логотип Леванте Моралес Хосе Луис (11, н) уходит с поля
Логотип Леванте Мирамон (20) выходит на поле
84’
Замена. Хорхе Мирамон (Леванте) выйдет свежим на поле, а Жозе Моралес отправится отдыхать.
82’
Хавьер Онтиверос (Вильярреал) исполнил штрафной, назначенный на линии штрафной площади. Он целил в левый угол, но пробил сильно мимо ворот.
81’
Вильярреал зарабатывает право на опасный штрафной.
80’ Желтая карточка
Логотип Леванте Вукчевич Никола (17, п) получил ж.к.
80’
Nikola Вукчевич (Леванте) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
79’
Хавьер Онтиверос (Вильярреал) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
77’
Херард Морено (Вильярреал) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Jose Luis Мунуэра Монтеро не пропустил этот момент и свистнул.
75’
Хавьер Кальеха Ревилья сделал перестановку. Мойсес Гомес заменен, а не его место вступил Хавьер Онтиверос (Вильярреал).
74’
Тренер производит замену. Карлос Бакка (Вильярреал) выходит на поле, Карл Токо Экамби его покидает.
73’
Логотип Леванте Марти Рохер (9) - 2:1 (П)
73’
Гол! Марти Рохер (Леванте) отправил мяч под правую штангу мимо вытянутой руки Андрес Фернандес.
73’
Марти Рохер (Леванте) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
73’
Андрес Фернандес (Вильярреал) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит, сигнализируя, что было нарушение. Арбитр указывает на точку. Команда Леванте получила шанс забить с пенальти.
72’
Энис Барди (Леванте) упустил голевой момент! Он нанес плохой штрафной удар от края штрафной, мимо ворот.
71’
Леванте получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
70’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Альбиоль Рауль (3, з) получил ж.к.
70’
Рауль Альбиоль (Вильярреал) повысил голос на судью, и Jose Luis Мунуэра Монтеро наказал его желтой карточкой.
68’
Логотип Леванте Марти Рохер (9) - 1:1 (П)
68’
Гол! Андрес Фернандес среагировал на удар с пенальти в исполнении Марти Рохер (Леванте), но не смог отбить мяч, который залетел в правый нижний угол.
68’
Пенальти! Марти Рохер (Леванте) собирается его исполнить.
67’ Желтая карточка
Логотип Леванте Айтор (25, в) получил ж.к.
67’
Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета (Леванте) получил желтую карточку.
67’
Жозе Моралес (Леванте) имеет шанс забить, он наносит удар с пенальти. Но Андрес Фернандес вытаскивает мяч из угла ворот, браво!
66’
Жозе Моралес (Леванте) попытается забить гол с пенальти.
66’
Вот и решение по видеопросмотру: ПЕНАЛЬТИ получает Вильярреал!
66’
Переыв в игре, и Jose Luis Мунуэра Монтеро, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Вильярреал может получить одиннадцатиметровый!
64’
Пако Лопес решил сделать замену. Эрнани (Леванте) выходит на поле, а Рубен Рочина уходит с него.
63’
Время для замены. Серхио Серхио Леон покидает поле. Марти Рохер (Леванте) должен усилить игру.
63’
Энис Барди (Леванте) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
63’
Рубен Рочина (Леванте) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
63’
Хосе Кампанья (Леванте) быстро разыгрывает угловой.
63’
Рубен Рочина (Леванте) из района одиннадцатиметровой точки наносит удар головой. Мяч залетал бы в сетку, но один из защитников смог вынести. Судья показывает на угловой флажок. Леванте получает право на угловой.
62’
По Франсиско Торрес (Вильярреал) смог высоко выпрыгнуть и нанести удар головой, но не попал в левый угол ворот. Плохой удар.
62’
Санти Касорла (Вильярреал) идет к флажку, чтобы исполнить его.
61’
Альберто Морено (Вильярреал) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Сейчас Вильярреал подаст угловой.
60’
Херард Морено сделал голевой пас. Санти Касорла (Вильярреал) пробил ударом с угла штрафной, но не попал по воротам.
59’
Тоно (Леванте) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
59’
Тоно (Леванте) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Леванте исполнит.
57’
Херард Морено (Вильярреал) имел отличный момент. Он нанес удар головой по воротам из хорошей позиции. Но пробил выше ворот.
56’
Серхио Серхио Леон (Леванте) ворвался в штрафную и ему оставалось лишь обыграть голкипера. Но игрок пробил откровенно плохо, отправив мяч намного дальше правой штанги.
55’
Санти Касорла (Вильярреал) после классного сольного прохода вышел на оперативный простор на линии штрафной, затем он пробил по воротам, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
53’
Коке (Леванте) делает хороший навес в штрафную, но Андрес Фернандес был первый на мяче тут.
53’
Хосе Кампанья (Леванте) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
52’
Самуэль Чуквуезе (Вильярреал) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
51’
Серхио Серхио Леон (Леванте) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
49’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Карл Токо Экамби (Вильярреал). Но защитники выбили мяч.
48’
Энис Барди (Леванте) быстро разыгрывает штрафной.
48’
Рубен Рочина (Леванте) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Леванте получает право на угловой удар.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
Тоно (Леванте) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в правый угол ворот. Не хватило точности - мимо.
45’
Энис Барди (Леванте) подаст с уголового.
44’
Тоно (Леванте) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит в аут. Леванте получает право на угловой.
43’
Энис Барди (Леванте) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
41’
Самуэль Чуквуезе (Вильярреал) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
38’
Карл Токо Экамби (Вильярреал) попал в офсайд, однако.
37’
Энис Барди (Леванте) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
37’
Санти Касорла (Вильярреал) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
36’
Из-за отсутствия вариантов для продолжения атаки Хосе Кампанья (Леванте) решил пробить издали, мяч полетел мимо левой штанги.
34’
Отличный сейв! Карл Токо Экамби (Вильярреал), получив мяч в штрафной, нанес удар по центру ворот. Но голкипер спас свою команду.
32’
Коке (Леванте) вырвался на оперативный простор в штрафной площади и пробил по воротам, но своевременный блок защитника помог избежать гола.
31’
По Франсиско Торрес (Вильярреал) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Jose Luis Мунуэра Монтеро был вынужден свистнуть.
30’
Херард Морено (Вильярреал) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил в правый нижний угол. Однако Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета предвидел это и сделал классный сэйв.
29’
Альберто Морено (Вильярреал), после передачи, которую сделал Санти Касорла, с угла штрафной наносит удар несколько мимо ворот.
28’
После подачи углового Карл Токо Экамби (Вильярреал) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах выше перекладины пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
28’
Угловой! Санти Касорла (Вильярреал) готов разыграть его.
27’
Вильярреал получает право на угловой. Карл Токо Экамби (Вильярреал) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
27’
Успешно сейчас Карл Токо Экамби (Вильярреал) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета эффектно вытащил мяч из нижнего угла ворот.
25’
Альберто Морено делает пас на ход, но Херард Морено (Вильярреал) бьет слишком быстро выше ворот.
24’
Самуэль Чуквуезе (Вильярреал) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч.
24’
Мойсес Гомес (Вильярреал) нанес удар после того, как подобрал мяч на рикошете. Но мяч прошел выше ворот.
23’
Энис Барди (Леванте) грубо сыграл, и Jose Luis Мунуэра Монтеро свистнул фол.
20’
Карл Токо Экамби (Вильярреал) прошел сквозь оборону, и оказался в отличной позиции для удара. Он бьет в правый угол ворот, но не попадает. Мяч покинул пределы поля. Леванте введет мяч в игру ударом от ворот.
17’
Какой шанс упустил Карл Токо Экамби (Вильярреал)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета вытащил мяч из угла ворот.
17’
Санти Касорла (Вильярреал) пытается ударить издали, но попадает в защитника.
14’
Леванте получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
14’
Жозе Моралес (Леванте) попытался обострить, но мяч был выбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Леванте пробьет угловой.
11’
Команда Леванте попала в офсайд.
10’
Jose Luis Мунуэра Монтеро не мог не среагировать на такую грубую игру, Херард Морено (Вильярреал) сыграл некрасиво.
7’
Игроки команды Вильярреал хорошо контролируют мяч.
3’ Гол
Логотип Вильярреал Морено Жерар (7, н) (Логотип Вильярреал Токо Экамби Карл (17, п)) - 0:1
3’
Мяч в сетке! Карл Токо Экамби делает хороший пас, а Херард Морено (Вильярреал) был в идеальной позиции, чтобы отправить мяч в сетку. Счет - 0:1.
2’
Альберто Морено (Вильярреал) нанес дальний удар. К сожалению для него и болельщиков, чуть выше ворот.