Текстовая онлайн трансляция матча Вальядолид против Эйбар

Стадион Хосе Соррилья (Вальядолид)
90+5’
Игра закончена, Jose Luis Мунуэра Монтеро дал свисток к концу матча.
90+4’
Коте (Эйбар) делает заброс вперед, но Хорди Масип смело выходит и забирает мяч себе.
90+1’ Замена
Логотип Вальядолид Плано Оскар (10, п) уходит с поля
Логотип Вальядолид Рубио Вальдо (23, н) выходит на поле
90+1’
Серхио решил сделать замену. Вальдо Рубио (Вальядолид) выходит на поле, а Оскар Плано уходит с него.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89’
Мичел (Вальядолид) бил с угла штрафной по воротам, но промахнулся. Какая возможность!
89’
Мичел (Вальядолид) сделал длинный разбег и пробил со стандарта с линии штрафной, но стенка играет отважно, блокируя мяч.
88’
Папе Диоп (Эйбар) бросается в подкате, но Jose Luis Мунуэра Монтеро показывает, что был фол. Вальядолид зарабатывает право на опасный штрафной.
87’
Педро Леон (Эйбар) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
84’
Общее количество ударов - 6:11.
83’
Эйбар получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
81’
Оскар Плано (Вальядолид) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Марко Дмитрович парировал этот четкий удар в левый угол ворот.
79’ Замена
Логотип Вальядолид Унал Энес (9, н) уходит с поля
Логотип Вальядолид Тухами Ануар (8, п) выходит на поле
79’
Замена в составе. Ануар Мохамед Тухами (Вальядолид) появится в составе. А Энес Унал покинет игру.
77’ Желтая карточка
Логотип Вальядолид Салису Мохамед (27, з) получил ж.к.
77’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Jose Luis Мунуэра Монтеро наказал заслуженно, Мохамммед Салису (Вальядолид) с предупреждением теперь.
75’
Э. Экспосито (Эйбар) бил со средней дистанции по воротам и сотряс перекладину! Хороший удар.
73’
Серджио Guardiola (Вальядолид) обошел соперника, но с нарушением правил.
69’ Замена
Логотип Вальядолид Тони Суарес (19, п) уходит с поля
Логотип Вальядолид де Фрутос Хорхе (12, н) выходит на поле
69’
Тренер решил произвести перестановку. Тони Вилья уйдет с поля, а Хорхе де Фрутос (Вальядолид) появится ему на смену.
67’
Серджио Guardiola (Вальядолид) видит своего партнера (это Энес Унал), и делает пас ему пас. Но мяч перехватывает Марко Дмитрович.
65’ Замена
Логотип Эйбар Кике (7, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Кике (17, н) выходит на поле
65’
Тренер производит замену. Гарсия Кике (Эйбар) выходит на поле, Кике его покидает.
60’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Диоп Папакули (8, п) получил ж.к.
60’
Jose Luis Мунуэра Монтеро достает желтую карточку, Папе Диоп (Эйбар) ее получил за грубую игру.
56’
Игроки Вальядолид аж побледнели после того как рефери Jose Luis Мунуэра Монтеро отменил гол после просмотра видеоповтора.
56’
Мяч в сетке, но судья Jose Luis Мунуэра Монтеро обращается за помощью к VAR, поскольку он явно хочет проверить, а не было ли офсайда, из-за которого он изменит свое решение. Давайте посмотрим!
55’
Гол! Серджио Guardiola (Вальядолид) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
53’
Вальядолид разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
51’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Энес Унал (Вальядолид) забежал в офсайд.
49’
Фабиан Орельяна (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
Логотип Эйбар Техеро Альваро (24, з) уходит с поля
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9, н) выходит на поле
46’
Сделана замена в перерыве. Альваро Техеро не будет продолжать игру, его сменит Серхио Энрич (Эйбар).
46’
Jose Luis Мунуэра Монтеро своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+4’
Перерыв.
45+3’
Папе Диоп (Эйбар) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
45+3’
Хоакин Фернандес (Вальядолид) может продолжить игру.
45+2’
Хоакин Фернандес (Вальядолид) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
45+2’
Папе Диоп (Эйбар) нуждается в помощи врачей команды.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44’
Коте (Эйбар) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
44’
Оскар Плано (Вальядолид) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Эйбар исполнит штрафной удар.
42’
Арбитр Jose Luis Мунуэра Монтеро еще разок взглянул на монитор системы VAR и решил, что гол нужно засчитывать! Радости игроков Вальядолид нет предела.
41’
Вальядолид отмечает свой гол, но празднования длятся недолго. Арбитры идут к системе видеофиксации VAR.
39’ Гол
Логотип Вальядолид Салису Мохамед (27, з) (Логотип Вальядолид Мартинес Начо (22, з)) - 2:0
39’
Это гол! Начо своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Мохамммед Салису (Вальядолид). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 2:0.
39’
Вальядолид разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
37’
Тони Вилья (Вальядолид) попытался пробить, но защитник заблокировал попытку. Вальядолид зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
36’
На точке пенальти Оскар Плано (Вальядолид) стоял и удачно сыграл головой после подачи со штрафного. Он нанес удар под перекладину из непростой позиции, и голкипер спас команду, вытащив мяч с ленточки.
35’
Альваро Техеро (Эйбар) совершает грубый прием, и Jose Luis Мунуэра Монтеро показывает, что это был фол.
34’
Хорди Масип сделал превосходный сейв после того, как Фабиан Орельяна (Эйбар) нанес точный удар по центру ворот.
32’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Орельяна Фабиан (14, н) получил ж.к.
32’
Судья дает желтую карточку за пререкания, Фабиан Орельяна (Эйбар) ее получил. Он должен быть осторожным оставшуюся часть матча.
31’
Отыгрывающий защитников пас на ход принял Педро Леон (Эйбар) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил в правую часть ворот, но Хорди Масип вытащил мяч.
28’
Кике (Эйбар) бьет в касание по воротам, но мимо.
25’
Коте (Эйбар) обработал мяч на краю штрафной и незамедлительно пробил. Выше ворот.
20’
Э. Экспосито (Эйбар) грубо сыграл. Jose Luis Мунуэра Монтеро заметил это и засвистел.
17’
Эх, зря! Коте (Эйбар) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Сильно выше ворот.
16’
Эйбар делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
15’
Педро Леон (Эйбар) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Эйбар зарабатывает угловой удар.
11’
Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит, заметив нарушение. Папе Диоп (Эйбар) был виноват, грубо боролся за мяч.
10’ Гол
Логотип Вальядолид Гвардиола Серхи (7, н) (Логотип Вальядолид Плано Оскар (10, п)) - 1:0
10’
ГОЛ! Оскар Плано делает голевой пас в штрафную, мяч получает Серджио Guardiola (Вальядолид). Он наносит точный удар в нижний угол ворот. 1:0.
8’
Угловой. Исполняет Эйбар. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
8’
Педро Леон (Эйбар) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в нижний угол ворот издали, но Хорди Масип смог отразить мяч. Эйбар зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
7’
Мичел (Вальядолид) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
4’
Мичел (Вальядолид) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
4’
Мичел (Вальядолид) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона. Мяч ушел за пределы поля. Вальядолид получает право на угловой.
3’
Анаитц Арбилья (Эйбар) фолил. Судья Davide Medie Хименес видел момент. Вальядолид получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.