Текстовая онлайн трансляция матча Болонья против Сампдория

НичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышНичья
НичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ренато ДальАра (Болонья)
90+5’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’
Фабио Depaoli (Сампдория) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Даниэле Довери не пропустил этот момент и свистнул.
90+1’
Угловой быстро разыгрывает Болонья.
90+1’
Родриго Паласио (Болонья) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Болонья исполнит его.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
87’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Колли Омар (15, з) получил ж.к.
87’
Омар Колли (Сампдория) получает карточку, судья матча Даниэле Довери наказал его желтой.
86’
Рикардо Орсолини (Болонья) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
83’ Желтая карточка
Логотип Болонья Схаутен Йерди (30, з) получил ж.к.
83’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Джерди Шутен (Болонья) получает желтую карточку.
83’
Болонья быстро разыгрывает угловой.
83’
Ladislav Крейчи (Болонья) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Судья показывает на угловой флажок. Болонья получает право на угловой.
78’ Гол
Логотип Болонья Бани Маттиа (13, з) (Логотип Болонья Мбайе Ибрахима (15, з)) - 2:1
78’
ГОЛ! Из пределов штрафной Маттиа Бани (Болонья) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 2:1.
78’
Болонья зарабатывает корнер.
77’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Мурру Никола (29, з) получил ж.к.
77’
Желтая! Никола Мурру (Сампдория) наказан за свой фол.
74’
Никола Сансоне (Болонья) бьет со штрафного со средней дистанции, но чуть мимо ворот.
73’
Бартош Берешинский (Сампдория) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Даниэле Довери не думает дважды, чтобы наказать игрока.
72’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Берешиньски Бартош (24, з) получил ж.к.
72’ Замена
Логотип Болонья Поли Андреа (16, п) уходит с поля
Логотип Болонья Схаутен Йерди (30, з) выходит на поле
72’
А вот и замена. Андреа Поли сейчас уйдет с поля. Синиша Михайлович дает последние наставления своему игроку, это Джерди Шутен (Болонья) окажется на поле.
68’
Болонья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
67’ Замена
Логотип Болонья Джемайли Блерим (31, з) уходит с поля
Логотип Болонья Сантандер Федерико (9, в) выходит на поле
67’
Тренер производит замену. Федерико Сантандер (Болонья) выходит на поле, Блерим Джемайли его покидает.
67’
Сампдория делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
67’
Защитник заблокировал мяч после того как Олбин Экдаль (Сампдория) пробил после прострела. Сампдория будет подавать угловой.
64’ Гол
Логотип Сампдория Габбьядини Маноло (23, н) (Логотип Сампдория Виейра Роналдо (4, п)) - 1:1
64’
ГОЛ! Ronaldo Vieira отдал голевую передачу, Маноло Габбьядини (Сампдория) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в левый угол ворот. Счет - 1:1.
63’
Замена. Якуп Янкто уйдет с поля. Его заменит Джанлука Капрари (Сампдория).
62’ Замена
Логотип Сампдория Янкто Якуб (14, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Капрари Джанлука (17, з) выходит на поле
62’
Команда Сампдория, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
59’
Фабио Куальярелла (Сампдория) и Якуп Янкто обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
55’
Была сделана замена в матче. Андреас Сков Ольсен ушел с поля, а его заменил Рикардо Орсолини (Болонья).
54’ Замена
Логотип Болонья Ольсен Андреас (17, н) уходит с поля
Логотип Болонья Орсолини Риккардо (7, в) выходит на поле
54’
На короткую передачу откликнулся Родриго Паласио (Болонья), получив кучу свободного пространства на входе в штрафную и решил нанести удар. Его усилия увидели все болельщики, но мяч пролетел мимо левой штанги.
52’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Фабио Depaoli (Сампдория) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
51’
Сампдория зарабатывает угловой удар.
51’
Фабио Куальярелла (Сампдория) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
48’ Гол
Логотип Болонья Паласио Родриго (24, п) (Логотип Болонья Сориано Роберто (21, п)) - 1:0
48’
ГОЛ! Роберто Сориано делает голевой пас в штрафную, мяч получает Родриго Паласио (Болонья). Он наносит точный удар в нижний угол ворот. 1:0.
47’
Сампдория получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
Логотип Сампдория Лерис Мехди (26, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Депаоли Фабио (12, в) выходит на поле
Логотип Сампдория Бертолаччи Андреа (91, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Экдаль Альбин (6, в) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Фабио Depaoli (Сампдория) вышел на поле, а Мехди Паскаль Марсель Лери на него не вышел.
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Олбин Экдаль выходит на поле, а Андреа Бертолаччи (Сампдория) поле покидает.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Конец первого тайма.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
42’
Болонья не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
42’
Родриго Паласио (Болонья) слишком рано нанес удар. Поторопился. Мяч полетел в нижний правый угол ворот, но Эмиль Аудеро сделал отличный сейв. Болонья зарабатывает угловой.
41’
Болонья разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
41’
Болонья не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч уходит в аут. Болонья получает право на угловой.
39’
Родриго Паласио закрутил подачу, а Андреас Сков Ольсен (Болонья) нанес удар по воротам после нее. Но удар получился безобидным, игрок не попал в ворота - выше.
37’
Якуп Янкто (Сампдория) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
37’
Якуп Янкто (Сампдория) нанес удар со средней дистанции, но один из защитников успел подставиться под мяч. Сампдория зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
36’
Сампдория показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
33’
Родриго Паласио (Болонья) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
30’
Ronaldo Vieira (Сампдория) очень грубо отнимал мяч сейчас. Даниэле Довери все видел и дал свисток.
29’
Даниэле Довери свистит, заметив нарушение. Бартош Берешинский (Сампдория) был виноват, грубо боролся за мяч. Болонья получает штрафной удар у линии поля.
27’
Маноло Габбьядини (Сампдория) разочарован, так как упустил верный голевой момент! Он принял отскок в штрафной и пробил в левый угол ворот. Штанга!
24’
Роберто Сориано (Болонья) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
23’
Угловой. Исполняет Болонья. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
23’
Никола Сансоне (Болонья) попытался обострить, но мяч был выбит. Болонья получит право на угловой.
22’
Хороший пас идет, Маноло Габбьядини (Сампдория) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
21’
20’
Родриго Паласио (Болонья) угодил точно в стенку после удара со штрафного из средней зоны. Угловой. Болонья получит шанс забить.
19’
Угловой. Исполняет Сампдория. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
19’
Ladislav Крейчи (Болонья) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
15’
Ибраима Мбайе (Болонья) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Даниэле Довери остановил игру. Штрафной удар пробьет Сампдория.
14’
Бартош Берешинский (Сампдория) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
12’
Якуп Янкто (Сампдория) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Болонья получает право на стандарт.
10’
Блерим Джемайли (Болонья) получает пас во многообещающей позиции к воротам. Тем не менее, оборона блестяще сыграла и забрала у него мяч.
9’
Родриго Паласио (Болонья) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
6’
Болонья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
6’
Родриго Паласио (Болонья) играет в стеночку со своим партнером, Ladislav Крейчи это был, но в итоге двухходовка не удалась. Судья сигнализирует, что будет угловой, Болонья подаст его.
4’
Замечательное командное движение от игроков команды Болонья. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
3’
Болонья разыгрывает угловой удар коротким пасом.
3’
Хорошо пробил по воротам Блерим Джемайли (Болонья) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот.
2’
Андреа Поли (Болонья) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло. Мяч покинул пределы поля. Сампдория введет мяч в игру ударом от ворот.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Сампдория начнет игру.
0’
Даниэле Довери - судья нашего поединка.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
27 октября 2019 в 14:08