Текстовая онлайн трансляция матча Парма против Верона

Стадион Эннио Тардини (Парма)
90+5’
Конец игры.
90+4’
Протаранил. Янн Карамо (Парма) нарушил правила в атаке. Джанлука Manganiello видел эпизод и свистнул. Янн Карамо (Парма) спорит, но решение судьи не изменить.
90+3’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Маттиа Спрокати (Парма) решил разыграть мяч пасом.
90+2’
Парма разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
90+2’
Эрнани (Парма) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Верона Дзакканьи Маттиа (20, в) получил ж.к.
Логотип Парма Жервиньо (27, н) получил ж.к.
90+1’
Это желтая карточка! Маттиа Цакканьи (Верона) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
90+1’
В нормальных обстоятельствах Жервиньо (Парма) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
90’ Замена
Логотип Верона Велозу Мигел (4, п) уходит с поля
Логотип Верона Данзи Андреа (25, з) выходит на поле
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Мигель Велозу (Верона) получил травму и был заменен. Иван Юрич принял решение, что на поле выйдет Андреа Данци.
89’
Мигель Велозу (Верона) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
87’
Юрай Куцка (Парма) нанес мощный удар издали по воротам. Сильно выше перекладины.
84’
Эрнани (Парма) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
84’
Плохо исполненный Эрнани (Парма) штрафной из средней зоны был легко заблокирован стенкой.
82’
Судья Джанлука Manganiello видит подножку, которую сделал Амир Рахмани (Верона), и дает свисток. Парма получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
82’
Угловой. Исполняет Парма. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
82’
Классный сейв! Янн Карамо (Парма), получив мяч в штрафной, нанес удар по воротам, под перекладину. Но голкипер спас свою команду. Угловой. Парма получит шанс забить.
78’
Удар в исполнении Маттиа Спрокати (Парма) с линии штрафной оказался очень слабым и полетел по центру. Легкий сэйв для Марко Сильвестри.
76’ Замена
Логотип Парма Пеццелла Джузеппе (97, з) уходит с поля
Логотип Парма Спрокати Маттиа (93, в) выходит на поле
76’
Роберто Д'Аверса решил сделать замену. Маттиа Спрокати (Парма) выходит на поле, а Джузеппе Песселья уходит с него.
74’
Игра прервана из-за офсайда. Янн Карамо (Парма) снова вне игры.
73’
Мигель Велозу (Верона) получил горчичник после атаки на соперника. Джанлука Manganiello был прав в своем решении.
72’ Желтая карточка
Логотип Верона Велозу Мигел (4, п) получил ж.к.
72’
Корнер, который подал Эрнани (Парма), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
71’
Какой сейв сделал Марко Сильвестри! Кастриот Дермаку (Парма) нанес опасный удар головой в нижний угол ворот, но голкипер вытянулся и спас. Парма зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
71’
Парма будет подавать угловой.
70’
Эрнани (Парма) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
70’
Жервиньо (Парма) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Парма получает угловой.
69’
Янн Карамо (Парма) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
68’
Маттео Дармиан (Парма) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Марко Сильвестри поймал мяч.
66’
Дарко Лазович (Верона) избавился от опеки и открылся под передачу вразрез в штрафной площади, но сильным ударом послал мяч мимо правой штанги.
63’
Марко Фараони (Верона) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
62’ Замена
Логотип Верона Верре Валерио (14, п) уходит с поля
Логотип Верона Пессина Маттео (32, в) выходит на поле
62’
Иван Юрич решил усилить игру заменой. Валерио Verre ушел с поля, а Маттео Пессина (Верона) будет усилять игру.
60’ Замена
Логотип Парма Барилла Антонино (17, п) уходит с поля
Логотип Парма Эрнани (10, в) выходит на поле
59’
Замена. Эрнани (Парма) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Антонино Барилла же направится отдыхать.
58’
Жервиньо (Парма) попытался обострить, но мяч был выбит.
53’
Марко Сильвестри вытащил мяч, по которому приложился Гастон Бругман (Парма) с края штрафной.
51’ Желтая карточка
Логотип Верона Амрабат Софьян (34, п) получил ж.к.
51’
Софьян Амрабат Амрабат (Верона) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
50’
Жервиньо (Парма) получает идеальный пас во вратарскую, а потом наносит удар, и, к сожалению для него, мяч попадает лишь в перекладину. Какая возможность!
48’
Маттиа Цакканьи (Верона) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги.
47’
Антонино Барилла (Парма) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
Логотип Верона Сальседо Эдди (29, н) уходит с поля
Логотип Верона Дзакканьи Маттиа (20, в) выходит на поле
46’
Эдди Энтони Сальседо Мора уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Маттиа Цакканьи (Верона).
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
44’
Хороший сольный проход совершает Жервиньо (Парма). Он наносит удар низом по центру ворот после этого, но Марко Сильвестри сделал отличный сейв и спас свою команду.
44’
Подача углового. Мараш Кумбулья (Верона) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший в левый угол.
43’
Мигель Велозу (Верона) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
43’
Валерио Verre (Верона) не смог удачно сделать передачу. Мяч ушел за пределы поля. Верона получает право на угловой.
39’
Гастон Бругман (Парма) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
39’
Янн Карамо (Парма) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Парма зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
37’
Гастон Бругман (Парма) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Джанлука Manganiello решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
36’ Желтая карточка
Логотип Верона Верре Валерио (14, п) получил ж.к.
36’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джанлука Manganiello наказал заслуженно, Валерио Verre (Верона) с предупреждением теперь.
32’
Юрай Куцка (Парма) пробил, получив мяч после углового. Выше ворот.
32’
Гастон Бругман (Парма) сделал подачу с углового в штрафную.
31’
Парма делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
30’
Парма не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч уходит на угловой. Парма получает шанс.
30’
Успешно сейчас Жервиньо (Парма) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Марко Сильвестри смог сделать классный сейв, отбив мяч, направленный по центру ворот.
29’
Янн Карамо (Парма) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Верона введет мяч в игру ударом от ворот.
28’
Янн Карамо (Парма) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
27’
Мараш Кумбулья (Верона) вымотал все нервы судье, и Джанлука Manganiello берется наказать игрока.
26’ Желтая карточка
Логотип Верона Кумбулла Мараш (24, п) получил ж.к.
25’
Деян Кулусевски (Парма) приложился с линии штрафной, но мяч полетел далеко от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Верона произведет удар от ворот.
21’
Жервиньо (Парма) не может забить, нанося удар из вратарской. Бил головой в правый угол - мимо.
20’
Юрай Куцка (Парма) пробил со средней дистанции, но выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Верона введет мяч в игру ударом от ворот.
17’
Корай Гюнтер (Верона) уронил соперника. Если Джанлука Manganiello еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
12’
Верона получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
10’ Гол
Логотип Верона Лазович Дарко (88, п) - 0:1
10’
Дарко Лазович (Верона) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в девятку. Луиджи Сепе никак не мог спасти, счет меняется на 0:1.
9’
Помощник судьи поднял флажок. Мариуш Стемпиньский (Верона) попал в офсайд, вот в чем дело.
7’
Верона не создает опасного момента после углового, так как Луиджи Сепе (Парма) сыграл первым на мяче.
5’
Юрай Куцка (Парма) делает выверенный пас, Янн Карамо должен был его получить, но Марко Сильвестри на месте и круто играет.
1’
Мигель Велозу (Верона) кладет соперника на спину. Джанлука Manganiello свистит фол, он видел момент нарушения.