Текстовая онлайн трансляция матча Лудогорец против Марибор

90+5’
Якоб Кехлет поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4’
Сисиньо (Людогорец) делает хороший навес в штрафную, но Kenan Piric был первый на мяче тут.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Марибор Пирич Кенан (13, в) получил ж.к.
90+2’
Kenan Piric (Марибор) получил желтую за нарушение правил.
90+1’
Марселиньо (Людогорец) нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Клаудио Кешеру (Людогорец) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
89’
Марселиньо (Людогорец) совершил фол в атаке.
88’
Anton Nedyalkov (Людогорец) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
85’
Митя Вилер (Марибор) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от правой штанги. Какой шанс!
83’ Желтая карточка
Логотип Лудогорец Форстер Рафаэль (90, з) получил ж.к.
83’
Рафаэль Форстер (Людогорец) получил горчичник после атаки на соперника. Якоб Кехлет был прав в своем решении.
82’
Мартин Крамарич (Марибор) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
82’
Alexandru Cretu (Марибор) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Марибор получает право на угловой.
81’
Ударов в створ - 7:0.
80’ Замена
Логотип Марибор Пожег Руди (77, п) уходит с поля
Логотип Марибор Месанович Ясмин (27, н) выходит на поле
80’
Darko Milanic решил усилить игру заменой. Rudi Vancas Pozeg ушел с поля, а Jasmin Mesanovic (Марибор) будет усилять игру.
80’
Пушка страшная! Марселиньо (Людогорец) выходит на ударную позицию и бьет. И почти гол, перекладину сотрясает мяч.
78’ Замена
Логотип Лудогорец Анисе (12, п) уходит с поля
Логотип Лудогорец Шверчок Якуб (10, н) выходит на поле
78’
Время для замены. Jakub Swierczok (Людогорец) выходит усилить игру команд. Анисет покидает поле.
78’
Mavis Tchibota (Людогорец) здорово приблизился к линии штрафной площади, но мяч после его попытки удара пролетел мимо левой штанги.
77’
Сейчас Сисиньо (Людогорец) нанес удар головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
76’
Угловой. Mavis Tchibota (Людогорец) исполнит его.
73’ Замена
Логотип Лудогорец Вандерсон (88, н) уходит с поля
Логотип Лудогорец Чибота Мавис (13, н) выходит на поле
73’
Замена. Mavis Tchibota (Людогорец) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Вандерсон же направится отдыхать.
70’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Сисиньо (Людогорец) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
67’ Желтая карточка
Логотип Лудогорец Баджи Стефан (25, п) получил ж.к.
67’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Якоб Кехлет наказал заслуженно, Стефан Баджи (Людогорец) с предупреждением теперь.
67’
Kenan Piric вступил в игру после отличного удара. В угол ворот бил Клаудио Кешеру (Людогорец), но переиграть голкипера не смог.
65’ Замена
Логотип Марибор Кронаветер Рок (7, п) уходит с поля
Логотип Марибор Таварес (9, н) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Лудогорец Битон Дан (8, п) уходит с поля
Логотип Лудогорец Марселиньо (84, п) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Марибор Захович Лука (11, н) уходит с поля
Логотип Марибор Крамарич Мартин (97, п) выходит на поле
65’
Замена в составе. Марселиньо (Людогорец) выходит на поле. Dan Битон был заменен.
65’
Тренер решил произвести перестановку. Rok Kronaveter уйдет с поля, а Маркос Таварес (Марибор) появится ему на смену.
65’
Замена. Мартин Крамарич (Марибор) выйдет свежим на поле, а Лука Захович отправится отдыхать.
64’
Jorge Intima (Людогорец) дотянулся до мяча внутри штрафной, но пробил рядом с левой штангой.
63’
Anton Nedyalkov (Людогорец) сделал неплохой навес в штрафную, но Kenan Piric продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
63’
Из пределов штрафной Клаудио Кешеру (Людогорец) пробил головой по воротам после подачи с углового, но вратарь сделал хороший сейв!
63’
Вандерсон (Людогорец) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
58’
Якоб Кехлет увидел этот фол, а это значит Дино Хотич (Марибор) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
57’ Вторая желтая
Логотип Марибор Хотич Дино (10, п) получил вторую ж.к.
56’
Какой шанс! Космин Моци (Людогорец) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот.
56’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Лудогорец. Но один из защитников прерывает подачу.
51’ Желтая карточка
Логотип Марибор Хотич Дино (10, п) получил ж.к.
51’
Якоб Кехлет достает желтую карточку, Дино Хотич (Марибор) ее получил за грубую игру.
48’
Rok Kronaveter (Марибор) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Угловой. Rok Kronaveter (Марибор) подает, но защитники выбивают мяч.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
43’
Клаудио Кешеру (Людогорец) с линии штрафной наносит первый удар, который пришелся по центру ворот, но Kenan Piric легко справился со своей задачей.
42’
Вандерсон (Людогорец) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
39’
Kenan Piric вытащил мяч, по которому приложился Стефан Баджи (Людогорец) с края штрафной.
38’ Желтая карточка
Логотип Лудогорец Недялков Антон (3, з) получил ж.к.
38’
Anton Nedyalkov (Людогорец) вымотал все нервы судье, и Якоб Кехлет берется наказать игрока.
35’
Dan Битон (Людогорец) попал в офсайд, однако.
33’
Марибор показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
29’
Сисиньо (Людогорец) сделал все, чтобы замкнуть верховую передачу в центре штрафной, но не сумел нанести акцентированный удар головой, мяч полетел мимо правой штанги.
28’
Dan Битон (Людогорец) устоял на ногах на линии штрафной площади и решил пробить по воротам, но мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой.
26’
Rudi Vancas Pozeg (Марибор) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
24’
Вандерсон (Людогорец) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
24’
Rok Kronaveter (Марибор) имел хорошую возможность забить, но после навеса он пробил из пределов вратарский в сантиметрах от штанги.
22’
Jorge Intima (Людогорец) пробил головой после отскока, но голкипер сделал отличный сейв.
21’
Нанес удар Anton Nedyalkov (Людогорец) с края штрафной в нижний угол ворот, но Kenan Piric сделал хороший сейв.
19’
Dan Битон (Людогорец) исполнит угловой удар.
17’
Kenan Piric получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из-под перекладины, после того, как Anton Nedyalkov (Людогорец) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Лудогорец пробьет угловой.
17’
Anton Nedyalkov (Людогорец) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
16’
Rudi Vancas Pozeg (Марибор) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
15’
Dan Битон (Людогорец) расчистил для себя пространство и издали нанес неточный удар по воротам - выше.
13’
Стефан Баджи (Людогорец) бьет по воротам, но промахивается.
12’
Dan Битон (Людогорец) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
11’
Sasa Ivkovic (Марибор) фолит в попытке отобрать мяч. Лудогорец исполнит сейчас штрафной.
11’
Неудачный пас почти через все поле. Anton Nedyalkov (Людогорец) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
9’
Рафаэль Форстер (Людогорец) уронил соперника. Если Якоб Кехлет еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
8’
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Plamen Iliev Ivanov все четко видел и прервал мяч, который посылал Мартин Милец (Марибор).
6’
Хорошая попытка! Dan Битон (Людогорец) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу.
4’
Вандерсон (Людогорец) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
4’
Вандерсон (Людогорец) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит за пределы поля, и Лудогорец исполнит угловой.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Марибор разыграет мяч в центре поля.
0’
Якоб Кехлет будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?