Текстовая онлайн трансляция матча Ред Булл Зальцбург против Наполи

90+4’
Матч только что завершился.
90+2’
Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
90+1’
Секу Койта (Ред Булл Зальцбург) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Зальцбург будет подавать угловой.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Желтую карточку за подкат получил Фернандо Льоренте (Наполи). Clement Турпен не колеблясь принял это решение.
89’ Желтая карточка
Логотип Наполи Льоренте Фернандо (9, п) получил ж.к.
89’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Мвепу Энок (45, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Койта Секу (7, з) выходит на поле
89’
Так... Энок Мвепу уходит с поля, а Секу Койта (Ред Булл Зальцбург) его заменил.
85’
Эрлинг Брёут Холанд (Ред Булл Зальцбург) упустил отличный шанс забить! Он смог пробить из пределов штрафной, но чуть-чуть не попал в угол ворот.
84’
Лоренцо Инсинье (Наполи) нанес удар с линии штрафной, мяч полетел далеко от правой штанги.
81’
Clement Турпен свистит, показывая, что Энок Мвепу (Ред Булл Зальцбург) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
81’
Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) пробьет штрафной.
80’ Замена
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) уходит с поля
Логотип Наполи Элмас Эльхиф (12, п) выходит на поле
80’
Время для замены. Элиф Элмас (Наполи) вошел в игру, а Хосе Кальехон покинул поле.
80’
Калиду Кулибали (Наполи) грубо сыграл, и Clement Турпен свистнул фол. Зальцбург получает право на стандарт.
79’
Петр Зелиньски (Наполи) с угла штрафной пробил по воротам в одно касание, но попал в защитника.
78’
Лоренцо Инсинье (Наполи) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
76’ Замена
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, п) уходит с поля
Логотип Наполи Льоренте Фернандо (9, п) выходит на поле
76’
Подготовлена замена. Фернандо Льоренте (Наполи) готовится выйти на поле. Дрис Мертенс будет заменен.
76’
Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
73’ Гол
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, в) (Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, п)) - 2:3
73’
ГОЛ! Дрис Мертенс делает голевую передачу, Лоренцо Инсинье (Наполи), нанес удар, получился рикошет от кого-то в штрафной и мяч в сетке, Карлос был бессилен. 2:3.
72’ Гол
Логотип Ред Булл Зальцбург Холанд Эрлинг (30, н) (Логотип Ред Булл Зальцбург Юнузович Златко (16, п)) - 2:2
72’
Гол! Эрлинг Брёут Холанд (Ред Булл Зальцбург) ворвался в штрафную площадь и после подачи Златко Юнузович забил прекрасным ударом с близкого расстояния в правую сторону ворот. 2:2.
72’
Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
72’
Такуми Минамино (Ред Булл Зальцбург) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Помощник судьи принимает правильное решение, и Зальцбург получает право на угловой.
70’
Максимилиан Вёбер (Ред Булл Зальцбург) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Наполи произведет удар от ворот.
68’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Дака Патсон (20, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Ашимеру Маджед (4, з) выходит на поле
68’
Тренер решил произвести перестановку. Патсон Дака уйдет с поля, а Маджид Ашимеру (Ред Булл Зальцбург) появится ему на смену.
65’ Замена
Логотип Наполи Лосано Ирвинг (11, н) уходит с поля
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, в) выходит на поле
65’
Судья дает время провести замену. Ирвинг Лосано уходит с поля и Лоренцо Инсинье (Наполи) выходит на замену вместо него.
64’ Гол
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, п) - 1:2
64’
ГОЛ! Кевин Малькюи делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Дрис Мертенс (Наполи), затем он нанес изумительный удар точно в левый угол ворот. Счет 1:2.
61’
Джованни Ди Лоренцо (Наполи) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
60’
Патсон Дака (Ред Булл Зальцбург) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Clement Турпен свистит, сигнализируя, что было нарушение.
58’
Фабиан Руис (Наполи) сумел уйти от подката защитника и оказаться на линии штрафной. Но его неплохая попытка удара закончилась тем, что мяч пролетел рядом с правой штангой.
54’
Кажется, Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) нарывается на красную карточку таким нарушением. Clement Турпен не будет терпеть такое поведение на поле.
51’
Патсон Дака (Ред Булл Зальцбург) пробил головой с района 11-метровой отметки после подачи, но мяч пролетел рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Наполи введет мяч в игру ударом от ворот.
48’
Максимилиан Вёбер делает отличный пас, но Патсон Дака (Ред Булл Зальцбург) не смог точно пробить - чудь правее штанги.
46’
Clement Турпен своим свистком дает начало второму тайму.
45+6’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+4’
Такуми Минамино (Ред Булл Зальцбург) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Ред Булл Зальцбург Холанд Эрлинг (30, н) получил ж.к.
45+2’
Этот фол стоит карточки! Эрлинг Брёут Холанд (Ред Булл Зальцбург) получает желтую, Clement Турпен не был милостив.
45’
5 мин. времени будет добавлено.
42’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Ирвинг Лосано (Наполи). Но защитники выбили мяч.
40’
Логотип Ред Булл Зальцбург Холанд Эрлинг (30, н) - 1:1 (П)
40’
Гол! Эрлинг Брёут Холанд (Ред Булл Зальцбург) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Алекс Мерет, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
40’
Эрлинг Брёут Холанд (Ред Булл Зальцбург) попытается забить гол с пенальти.
39’ Желтая карточка
Логотип Наполи Малькуи Кевин (2, з) получил ж.к.
39’
Clement Турпен достает желтую карточку, Кевин Малькюи (Наполи) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
39’
Кевин Малькюи (Наполи) совершает грубый фол. Clement Турпен останавливает игру. Это пенальти! Зальцбург получает шанс забить. Соперники же собрались вокруг рефери и махают руками от негодования. Но решения уже не изменить.
38’ Желтая карточка
Логотип Наполи Лосано Ирвинг (11, н) получил ж.к.
38’
Ирвинг Лосано (Наполи) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Clement Турпен не думает дважды, чтобы наказать игрока.
37’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) подавал в штрафную.
36’
Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Судья сигнализирует, что будет угловой, Зальцбург подаст его.
36’
Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
36’
Алекс Мерет получает порцию аплодисментов с трибун. Патсон Дака (Ред Булл Зальцбург) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Командой Зальцбург будет исполнен угловой.
34’
Андре Рамальо (Ред Булл Зальцбург) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо.
34’
Угловой. Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) исполнит его.
34’
Эрлинг Брёут Холанд (Ред Булл Зальцбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Зальцбург исполнит угловой.
33’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Станкович Чичан (1, в) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Коронель Карлос (31, в) выходит на поле
33’
А вот и смена. Карлос (Ред Булл Зальцбург) выходит на поле. Цицан Станкович покинет игру.
30’
Цицан Станкович (Ред Булл Зальцбург) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
30’
Дрис Мертенс (Наполи) получил мяч и попытался пробить метров примерно с 45. Хорошая попытка, но мимо ворот.
29’
Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
29’
Такуми Минамино (Ред Булл Зальцбург) не смог удачно сделать передачу. Зальцбург зарабатывает корнер.
27’
Эрлинг Брёут Холанд (Ред Булл Зальцбург) вышел на оперативный простор внутри штрафной площади, но пробил намного дальше правой штанги.
26’
Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
25’
Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
25’
Отыгрывающий защитников пас на ход принял Эрлинг Брёут Холанд (Ред Булл Зальцбург) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил левую часть ворот, но Алекс Мерет вытащил мяч. Зальцбург зарабатывает угловой удар.
24’
Эрлинг Брёут Холанд (Ред Булл Зальцбург) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил прямо по центру ворот. Однако Алекс Мерет предвидел это и сделал классный сэйв.
23’
Хосе Кальехон (Наполи) сделал неплохой навес в штрафную, но Цицан Станкович продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
22’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Патсон Дака (Ред Булл Зальцбург) попался в положение вне игры.
21’
Наполи контролирует темп игры.
17’ Гол
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, п) (Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н)) - 0:1
17’
Гол! Дрис Мертенс (Наполи) шикарно обработал сильную передачу от Хосе Кальехон в штрафной площади. Он избавился от опеки и закрутил мяч под перекладину. 0:1.
17’
Патсон Дака (Ред Булл Зальцбург) очень грубо отнимал мяч сейчас. Clement Турпен все видел и дал свисток.
15’
Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) разыгрывает мяч.
15’
Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч в ауте. Зальцбург получит шанс забить с углового.
13’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Дрис Мертенс (Наполи). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
12’
Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
11’
Игра прервана. Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) получает медицинскую помощь на поле.
10’
Гол был отменен после того, как судья усмотрел, что Эрлинг Брёут Холанд (Ред Булл Зальцбург) был в офсайде!
8’
Эрлинг Брёут Холанд (Ред Булл Зальцбург) забивает гол в ворота, но Clement Турпен сразу же сигнализирует, что нужно проверить гол по системе VAR. Важный момент в игре, посмотрим, что будет.
6’
Дрис Мертенс (Наполи) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
4’
Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Наполи произведет удар от ворот.
2’
Дрис Мертенс (Наполи) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
1’
Невероятно как Дрис Мертенс (Наполи) упустил этот момент! Из убойнейшей позиции первым касанием бил в угол ворот, но Цицан Станкович, красавчик просто, достал мяч. Судья показывает на угловой флажок. Наполи получает право на угловой.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Наполи начинает игру с центра.
0’
Clement Турпен - арбитр встречи.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.