2019-11-26

Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Шахтёр

90+5’
Матч только что завершился.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, з) получил ж.к.
90+1’ Замена
Логотип Шахтёр Мораес Жуниор (10, н) уходит с поля
Логотип Шахтёр Сикан Данило (45, н) выходит на поле
90+1’
Предупреждение. Фернандиньо (Манчестер Сити) получает желтую карточку за грубый фол.
90+1’
Замена в составе. Жуниор Мораес не может продолжать игру из-за полученной травмы. Данила Сикан (Шахтер Донецк) заменит его.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Жуниор Мораес (Шахтер Донецк) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
88’
Николас Отаменди (Манчестер Сити) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
87’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) смог нанести удар после навеса, будучи близко от ворот, но пробил чуть мимо правой штанги.
82’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Андрей Пятов.
81’ Замена
Логотип Шахтёр Коваленко Виктор (20, п) уходит с поля
Логотип Шахтёр Антонио Маркос (8, п) выходит на поле
81’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
81’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Сити получает угловой.
81’
Замена. Виктор Коваленко покидает поле, Marcos Antonio Silva Santos (Шахтер Донецк), свеженький, выходит.
80’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) отыгрался с партнером при подаче углового.
80’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Манчестер Сити зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
77’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Андрей Пятов забирает мяч.
76’ Замена
Логотип Манчестер Сити Родри (16, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Фоден Фил (47, н) выходит на поле
76’
Приготовлена замена. Родри уйдет, а на поле выйдет Фил Фоден (Манчестер Сити).
76’
Длинный пас обработал Тете (Шахтер Донецк), увидел, что вокруг него никого нет и нанес удар, который прошел сильно мимо левой штанги.
75’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) делает хороший навес в штрафную, но Андрей Пятов был первый на мяче тут.
74’
Родри (Манчестер Сити) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Андрей Пятов не имел сложностей с этим мячом.
73’
Неплохая возможность забить! Давид Сильва (Манчестер Сити) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
70’ Замена
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) выходит на поле
70’
Замена в игре. Кевин Де Брюйне будет заменен, а его место займет Давид Сильва (Манчестер Сити).
69’ Гол
Логотип Шахтёр Соломон Манор (19, п) (Логотип Шахтёр Додо (98, з)) - 1:1
69’
Гол! Manor Solomon (Шахтер Донецк) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил низом в левый угол ворот.
67’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
67’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Сити получает право на угловой.
65’ Замена
Логотип Шахтёр Коноплянка Евгений (15, п) уходит с поля
Логотип Шахтёр Соломон Манор (19, п) выходит на поле
65’
Замена. Евгений Коноплянка уйдет с поля. Его заменит Manor Solomon (Шахтер Донецк).
64’
Хорошо двигался Бернарду Силва (Манчестер Сити), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
63’
Жоау Канселу (Манчестер Сити) пробил с линии штрафной в правый нижний угол, но Андрей Пятов справился с угрозой, сделав великолепный сэйв. Отлично смотрится такая игра!
61’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) здорово сыграл, выйдя на оперативный простор на линии штрафной, но его попытке удара не хватило точности, мяч пролетел намного дальше правой штанги.
60’
Евгений Коноплянка (Шахтер Донецк) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
60’
Тете (Шахтер Донецк) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Мяч в ауте. Шахтер Донецк получит шанс забить с углового.
59’
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
57’
ГОЛ Илкай Гюндоган (Манчестер Сити)! Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) получил передачу, которую сделал Габриэл Жезус и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 1:0!
56’ Гол
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п) (Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (9, н)) - 1:0
54’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) исполнил навес с углового, но Андрей Пятов уверенно сыграл на выходе.
53’
Анхелино (Манчестер Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Манчестер Сити получает право на угловой удар.
53’
Угловой. Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подает, но защитники выбивают мяч.
53’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит в аут. Манчестер Сити получает право на угловой.
51’
Пас сделал Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити), но Андрей Пятов перехватил мяч.
49’
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Андрей Пятов в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
48’
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Шахтер Донецк произведет удар от ворот.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) сделал неплохой навес в штрафную, но Андрей Пятов продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
44’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
42’
Славко Винчич свистит, показывая, что Исмаили (Шахтер Донецк) нарушил правила. Манчестер Сити получает угловой.
41’
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
40’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
40’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) быстро разыгрывает штрафной.
40’
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Главный арбитр указал на угловой флажок, Манчестер Сити подаст его.
39’
Не вышло. Евгений Коноплянка (Шахтер Донецк) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в нижний угол ворот был слишком слаб, и Эдерсон легко отвел угрозу.
37’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Жуниор Мораес (Шахтер Донецк) возвращается на поле.
36’
Жуниор Мораес (Шахтер Донецк) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
34’
Находясь вдали от ворот, Николас Отаменди (Манчестер Сити) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах выше перекладины прошел мяч.
34’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) попал в офсайд, однако.
32’
Андрей Пятов сделал превосходный сейв после того, как Николас Отаменди (Манчестер Сити) нанес точный удар под перекладину.
31’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) разыгрывает мяч.
31’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Сейчас Манчестер Сити подаст угловой.
30’
Жоау Канселу (Манчестер Сити) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
28’
Алан Патрик (Шахтер Донецк) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
27’
Жоау Канселу (Манчестер Сити) вышел на оперативный простор внутри штрафной после передачи, но попытка пробить потрачена впустую, мяч полетел намного дальше левой штанги.
26’
Тете (Шахтер Донецк) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
26’
Неплохая возможность забить! Виктор Коваленко (Шахтер Донецк) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
26’
Родри (Манчестер Сити) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил в правый нижний угол, но Андрей Пятов грамотно занял позицию и сделал сэйв.
23’
Тете (Шахтер Донецк) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
21’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) попался в положение вне игры.
16’
Жуниор Мораес (Шахтер Донецк) выиграл единоборство у защитника, но не смог акцентировано пробить головой после подачи с углового. Мяч пролетел над перекладиной.
16’
Угловой удар будет исполнен. Тете (Шахтер Донецк) подаст.
15’
Тете (Шахтер Донецк) ворвался в штрафную, пробил, но его удар был заблокирован.
14’
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) открылся под передачу вразрез внутри штрафной, но с его слабым ударом прямо по центру ворот без проблем справился Андрей Пятов.
11’
Фернандиньо (Манчестер Сити) делает заброс вперед, но Андрей Пятов смело выходит и забирает мяч себе.
9’
Лайнсмен поднял флажок, Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) оказался в офсайде.
8’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
7’
Фернандиньо (Манчестер Сити) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Славко Винчич остановил игру.
6’
Николас Отаменди (Манчестер Сити) оказался в офсайде.
5’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) разыгрывает угловой.
5’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) не смог удачно сделать передачу. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Сити получает право на угловой.
3’
Тете (Шахтер Донецк) попытался обострить, но мяч был выбит.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Шахтер Донецк начинает игру с центра.
0’
Славко Винчич будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
25 ноября 2019 в 11:34
Вся надежда на то, что Сити расслабит булки, почувствовав себя уже в 1/8. А так, главный матч года Шахтёр ждёт в 6 туре.