НичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Сампдория держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
88’
Массимилиано Иррати дает свисток. Гильерме Арана (Аталанта) опасно играет.
84’
Алехандро Гомес (Аталанта) продемонстрировал свои способности, хитро сделав рывок на линию штрафной, но его удар разочаровал, поскольку мяч полетел намного дальше левой штанги.
82’ Замена
Логотип Сампдория Виейра Роналдо (4, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Бертолаччи Андреа (91, п) выходит на поле
82’
Была сделана замена в матче. Ronaldo Vieira ушел с поля, а его заменил Андреа Бертолаччи (Сампдория).
78’
Никто из игроков команды Аталанта не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
77’
Аталанта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
75’
Игра прервана. Ronaldo Vieira (Сампдория) получает медицинскую помощь на поле.
74’ Вторая желтая
Логотип Аталанта Малиновский Руслан (18, п) получил вторую ж.к.
74’
Руслан Малиновский (Аталанта) сфолил и получил вторую желтую карточку, он покинет поле.
73’
Руслан Малиновский (Аталанта) наносит удар со штрафного, который был назначен возле линии штрафной. Эмиль Аудеро вытащил мяч из нижнего угла ворот.
71’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Феррари Алекс (25, з) получил ж.к.
71’
Массимилиано Иррати показывает желтую карточку, это Алекс Феррари (Сампдория) наказан за свой грубый фол.
69’ Замена
Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, н) уходит с поля
Логотип Сампдория Рамирес Гастон (11, п) выходит на поле
69’
Была сделана замена. Фабио Куальярелла уходит, а выходит Гастон Рамирес (Сампдория).
67’
Аталанта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
66’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, н) получил ж.к.
Логотип Сампдория Депаоли Фабио (12, п) получил ж.к.
66’
Алехандро Гомес (Аталанта) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
66’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Массимилиано Иррати наказал заслуженно, Фабио Depaoli (Сампдория) с предупреждением теперь.
65’
65’
Алехандро Гомес (Аталанта) делает хороший навес в штрафную, но Эмиль Аудеро был первый на мяче тут.
63’
А вот и замена. Луис Муриэль сейчас уйдет с поля. Джанпьеро Гасперини дает последние наставления своему игроку, это Musa Barrow (Аталанта) окажется на поле.
62’ Замена
Логотип Аталанта Муриэль Луис (9, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Бэрроу Муса (99, н) выходит на поле
60’
Марио Пашалич (Аталанта) здорово среагировал на поперечную передачу с фланга внутри штрафной, но его попытка проверить голкипера провалилась, мяч полетел намного выше ворот.
59’ Замена
Логотип Аталанта Хатебур Ханс (33, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Гильерме Арана (13, з) выходит на поле
59’
Вот и замена. Гильерме Арана (Аталанта) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Hans Хатебур уходит с поля!
57’
Фабио Depaoli (Сампдория) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
57’
Сампдория владеет мячом больше в эти минуты.
55’
Алехандро Гомес (Аталанта) грубо сыграл, и Массимилиано Иррати увидел это нарушение - свисток.
54’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Руслан Малиновский (Аталанта). Но защитники выбили мяч.
51’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Малиновский Руслан (18, п) получил ж.к.
51’
Руслан Малиновский (Аталанта) нарушил правила и получит желтую карточку.
51’
Омар Колли (Сампдория) совершает грубый фол и рефери замечает это.
49’
Кажется, Марио Пашалич (Аталанта) нарывается на красную карточку таким нарушением. Массимилиано Иррати не будет терпеть такое поведение на поле.
48’
Поперечная передача в штрафную последовала на Луис Муриэль (Аталанта), который освободился от опеки, но пробил куда выше ворот.
47’
Якуп Янкто (Сампдория) пошел в штрафную, но Пьерлуиджи Голлини вышел и перехватил мяч.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4’
Конец первого тайма.
45+2’
Немало проблем вратарю сейчас доставил Руслан Малиновский (Аталанта) своим потрясающим ударом со штрафного.
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
42’
Руслан Малиновский (Аталанта) совершил подкат. Массимилиано Иррати замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
40’
Угловой, команда Аталанта разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
40’
Марио Пашалич (Аталанта) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Аталанта получает право на угловой.
37’
Массимилиано Иррати дает свисток. Алехандро Гомес (Аталанта) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
32’
Рафаэл Толои (Аталанта) не забивает, нанося удар по отскочившему мячу. Мяч летит чуть выше перекладины.
32’
31’
Тимоти Кастань (Аталанта) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Аталанта получает право на угловой удар.
30’
Угловой. Исполняет Сампдория. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
30’
Фабио Depaoli (Сампдория) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Сампдория зарабатывает угловой удар.
28’
Руслан Малиновский (Аталанта) может продолжить игру.
27’
Руслан Малиновский (Аталанта) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
25’
Руслан Малиновский (Аталанта) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Не попал в створ.
24’
Ronaldo Vieira (Сампдория) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
21’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Кастань Тимоти (21, п) получил ж.к.
21’
Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Тимоти Кастань (Аталанта).
20’
Олбин Экдаль (Сампдория) совершает грубый фол. Массимилиано Иррати останавливает игру.
17’
Бартош Берешинский (Сампдория) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
16’
Фабио Depaoli (Сампдория) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
13’ Замена
Логотип Сампдория Бонаццоли Федерико (9, н) уходит с поля
Логотип Сампдория Капрари Джанлука (17, н) выходит на поле
13’
Федерико Бонаццоли получил травму и был заменен. Клаудио Раньери принял решение, что на поле выйдет Джанлука Капрари (Сампдория).
10’
Якуп Янкто (Сампдория) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
9’
Аталанта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
7’
Якуп Янкто (Сампдория) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
3’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Руслан Малиновский (Аталанта) должен целиться лучше в следующий раз.
3’
Федерико Бонаццоли (Сампдория) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Массимилиано Иррати свистнул фол.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Игроки уже на поле, и Аталанта разыграет мяч в центре поля.
0’
Массимилиано Иррати был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!