Текстовая онлайн трансляция матча Сассуоло против Кальяри

Стадион Читта дель Триколоре (Реджо Эмилия)
90+6’
Игра закончена, Лука Pairetto дал свисток к концу матча.
90+3’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Joao Pedro (Кальяри), но защитник удачно выбил мяч.
90’ Гол
Логотип Кальяри Рагацу Даниэле (26, н) - 2:2
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90’
ГОЛ! Даниэле Рагацу (Кальяри) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний правый угол ворот. Он делает счет 2:2!
89’ Замена
Логотип Сассуоло Джуричич Филип (10, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Мба Обьянг Педро (14, п) выходит на поле
89’
Педро Обьянг (Сассуоло) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Филип Джуричич заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
86’
Charalampos Lykogiannis (Кальяри) слишком агрессивно играет, и судья матча Лука Pairetto свистит фол.
82’
Лука Чигарини (Кальяри) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
81’
Хамед Траоре (Сассуоло) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
78’ Замена
Логотип Кальяри Нандес Наитан (18, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Рагацу Даниэле (26, н) выходит на поле
78’
Роландо Маран сделал перестановку. Наитан Нандес заменен, а не его место вступил Даниэле Рагацу (Кальяри).
76’
Charalampos Lykogiannis (Кальяри) совершает фол. Судя по свистку, который дал Лука Pairetto.
74’ Замена
Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Траоре Хамед (23, п) выходит на поле
74’
Замена. Доменико Берарди будет заменен, а Хамед Траоре (Сассуоло) выйдет на поле.
72’
Раджа Найнгголан (Кальяри) обработал неудобный мяч на линии штрафной, но пробил намного дальше правой штанги.
69’
Сассуоло получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
69’
Сассуоло получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Сассуоло исполнит.
66’
Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, п) - 2:1
66’
Доменико Берарди (Сассуоло) не забивает пенальти, нанеся удар в перекладину.
65’
Пенальти! Доменико Берарди (Сассуоло) собирается его исполнить.
63’
Игроки утверждают, что Charalampos Lykogiannis (Кальяри) сыграл рукой в штрафной, и, кажется, что они правы. Сассуоло пробьет пенальти. Отличная возможность забить!
62’
Кальяри не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
61’
Джереми Толян (Сассуоло) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
61’
Мяч покидает поле. Сассуоло получает право на угловой.
58’
Франческо Капуто (Сассуоло) сделал рывок в штрафную площадь, чтобы замкнуть поперечную передачу, но его мяч после его удара пролетел рядом с левой штангой. Не повезло!
56’
Угловой. Исполняет Сассуоло. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
55’
Джереми Бога (Сассуоло) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Сейчас Сассуоло подаст угловой.
53’
Угловой, подает Кальяри, но Стефано Турати (Сассуоло) сыграл на перехвате.
51’ Гол
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, п) - 2:1
51’
Joao Pedro (Кальяри) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 2:1, после того как мяч оказался в сетке по центру ворот.
50’
Марко Рог (Кальяри) пробил прямо в защитника.
50’
50’
Джереми Бога (Сассуоло) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
49’
Обстановочка накаляется! Раджа Найнгголан (Кальяри) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
46’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Писакане Фабио (19, з) получил ж.к.
Логотип Кальяри Симеоне Джованни (99, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Черри Альберто (9, н) выходит на поле
Логотип Сассуоло Марлон (2, з) уходит с поля
Логотип Сассуоло Пелузо Федерико (13, з) выходит на поле
Логотип Кальяри Пеллегрини Лука (33, з) уходит с поля
Логотип Кальяри Ликояннис Хараламбос (22, з) выходит на поле
46’
Лука Pairetto достает желтую карточку, Фабио Пизакане (Кальяри) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Роберто Де Дзерби решил, что Федерико Пелузо достоин шанса проявить себя, а Марлон (Сассуоло) был заменен.
46’
Замена, Джованни Симеоне (Кальяри) уходит. Альберто Черри выходит на второй тайм.
46’
Роландо Маран сделал замену. Charalampos Lykogiannis вышел на поле, а Лука Пеллегрини (Кальяри) сел на скамейке запасных.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Рог Марко (6, п) получил ж.к.
45+1’
Перерыв.
45+1’
Марко Рог (Кальяри) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
45’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Джуричич Филип (10, п) получил ж.к.
45’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Филип Джуричич (Сассуоло) получил желтую карточку.
42’
Сассуоло разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
42’
Доменико Берарди (Сассуоло) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Сассуоло подаст его.
41’
Сассуоло не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
39’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Маньянелли Франческо (4, п) получил ж.к.
39’
Ох, Франческо Маньянелли (Сассуоло), твой подкат был жесток. Лука Pairetto наказывает тебя.
38’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, п) получил ж.к.
38’
Доменико Берарди (Сассуоло) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Лука Pairetto не думает дважды, чтобы наказать игрока.
36’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Пеллегрини Лука (33, з) получил ж.к.
36’ Гол
Логотип Сассуоло Джуричич Филип (10, п) (Логотип Сассуоло Тольян Джереми (22, з)) - 2:0
36’
Какой гол! Джереми Толян отдал голевой пас, а Филип Джуричич (Сассуоло) нанес изумительный удар первым касанием в девятку, Рафаэл не спасал. 2:0.
36’
Лука Пеллегрини (Кальяри) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
33’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Клаван Рагнар (15, з) получил ж.к.
33’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Рагнар Клаван (Кальяри) получает желтую карточку.
31’
Кальяри получает право на угловой удар.
31’
Филип Джуричич (Сассуоло) бьет в касание в правый угол, но мимо.
30’
Доменико Берарди (Сассуоло) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
26’
Нечестно сыграл Марко Рог (Кальяри). Он придерживал своего оппонента.
23’
Сассуоло разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
23’
Неплохая возможность забить! Франческо Капуто (Сассуоло) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит в аут. Сассуоло получает право на угловой.
20’
Никто не сумел остановить Джованни Симеоне (Кальяри) на входе в штрафную, и игрок пробил по воротам. Однако ему немного не хватило точности, мяч пролетел рядом с правой штангой. Это был бы потрясающий гол!
18’
Кальяри делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
18’
Лука Пеллегрини (Кальяри) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Кальяри подаст его.
15’
Мануэль Локателли (Сассуоло) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
13’
Лука Пеллегрини (Кальяри) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
12’
Доменико Берарди (Сассуоло) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
9’
Рафаэл сделал отличный сейв после того, как Франческо Капуто (Сассуоло) неплохо пробил низом по центру ворот.
7’ Гол
Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, п) (Логотип Сассуоло Джуричич Филип (10, п)) - 1:0
7’
ГОЛ! Филип Джуричич делает голевую передачу, Доменико Берарди (Сассуоло), нанес удар, получился рикошет от кого-то в штрафной и мяч в сетке, Рафаэл был бессилен. 1:0.
4’
Лука Pairetto прерывает игру. Кто-то из команды Кальяри выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
1’
Марко Рог (Кальяри) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Игроки уже на поле, и Кальяри разыграет мяч в центре поля.
0’
Лука Pairetto будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.