Текстовая онлайн трансляция матча Вольфсбург против Аугсбург

Стадион Фольксваген (Вольфсбург)
90+6’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Аугсбург делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
88’
После паузы, казавшейся вечностью, арбитр Маттиас Jollenbeck, посмотрев видеоповтор, решил, что в эпизоде со взятием ворот был офсайд. Нет гола, игра продолжается.
85’
Рано радоваться! Сейчас будет просмотр повтора в моменте со взятием ворот из-за возможного офсайда. Судья уже проверяет. Игроки Вольфсбург недовольны.
84’
ГОЛ! Жоао Виктор Сантос Са (Вольфсбург) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний правый угол ворот. Он делает счет 1:0!
83’ Замена
Логотип Вольфсбург Герхардт Янник (13, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Арнольд Максимилиан (27, з) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Аугсбург Байер Даниэль (10, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Гаувелеув Джеффри (6, з) выходит на поле
83’
Даниэль Байер покидает игру. Джеффри Гауэлеу (Аусбург) заступит на смену.
83’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Янник Герхардт уходит, а Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) войдет в игру.
77’ Замена
Логотип Аугсбург Финнбогасон Альфред (27, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Кордова Серхио (9, з) выходит на поле
77’
А вот и смена. Серхио Кордова (Аусбург) выходит на поле. Альфред Финнбогасон покинет игру.
76’
Вратарь - молодец! William (Вольфсбург) пробил под перекладину со штрафного, но голкипер выручил.
76’
Маттиас Jollenbeck свистит, это Даниэль Байер (Аусбург) нарушал правила.
72’ Замена
Логотип Аугсбург Варгас Рубен (16, н) уходит с поля
Логотип Аугсбург Яго (22, в) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Вольфсбург Брекало Йосип (7, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Нмеча Лукас (22, з) выходит на поле
71’
Мартин Шмидт решил сделать замену. Яго (Аусбург) выходит на поле, а Ruben Варгас уходит с него.
71’
Тренер производит замену. Лукас Нмеча (Вольфсбург) выходит на поле, Йосип Брекало его покидает.
63’
Угловой. Исполняет Аугсбург. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
63’
Ruben Варгас (Аусбург) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Аугсбург исполнит.
60’ Замена
Логотип Вольфсбург Клаус Феликс (11, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Виктор Са (40, в) выходит на поле
60’
Замена в составе. Жоао Виктор Сантос Са (Вольфсбург) выходит на поле. Феликс Клаус был заменен.
57’
Вольфсбург быстро разыгрывает угловой.
57’
Феликс Клаус (Вольфсбург) не смог удачно сделать передачу. Вольфсбург получает право на угловой удар.
54’
На матче 22630 болельщиков.
52’
Флориан Нидерлерхнер (Аусбург) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
47’
Даниэль Байер (Аусбург) уронил соперника. Если Маттиас Jollenbeck еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Перерыв.
44’
Вольфсбург получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
39’
Альфред Финнбогасон (Аусбург) снес оппонента суровым приемом.
38’
Джон Брукс (Вольфсбург) грубо нарушает правила.
36’
Маттиас Jollenbeck дает свисток. Марко Рихтер (Аусбург) опасно играет.
32’
Вольфсбург разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
32’
Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Вольфсбург получает право на угловой.
31’
Вольфсбург хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
25’
Филипп Макс (Аусбург) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
25’
Мяч уходит за пределы поля, и Аугсбург исполнит угловой. Даниэль Байер (Аусбург) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
24’
Марсель Тиссеран (Вольфсбург) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Маттиас Jollenbeck свистит, сигнализируя, что было нарушение.
24’
Вольфсбург не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
23’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Вольфсбург. Но один из защитников прерывает подачу. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Вольфсбург пробьет угловой.
23’
Стефан Лихтштайнер (Аусбург), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Маттиас Jollenbeck свистнул нарушение. Вольфсбург получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
21’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Йосип Брекало (Вольфсбург) попал в положение вне игры.
18’
Протаранил. Марсель Тиссеран (Вольфсбург) нарушил правила в атаке. Маттиас Jollenbeck видел эпизод и свистнул. Марсель Тиссеран (Вольфсбург) спорит, но решение судьи не изменить.
18’
Вольфсбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
17’
Альфред Финнбогасон (Аусбург) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий по центру ворот.
16’
Аугсбург владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
9’
Феликс Клаус (Вольфсбург) наносит удар в левый нижний угол ворот из пределов штрафной, но Tomas Koubek делает супер-сейв и отбивает мяч.
2’
Феликс Клаус (Вольфсбург) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Вольфсбург начинает игру с центра поля.
0’
Маттиас Jollenbeck - арбитр встречи.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!