Текстовая онлайн трансляция матча Вердер против Падерборн

НичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичья
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяНичьяПроигрыш
90+8’
Рефери заканчивает второй тайм.
90+7’
Milot Рашика (Вердер Бремен) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
90+7’
Milot Рашика (Вердер Бремен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Вердер получает право на угловой.
90+5’
Калу Оливейра-Соуза (Падерборн) быстро разыгрывает штрафной.
90+3’
Вот оно решение судьи после просмотра видеоповтора. Гол чистый. Падерборн отмечает!
90+2’
Мяч в сетке! Гол забивает Падерборн, но там мог быть офсайд. Арбитр Саша Штегеманн хочет пересмотреть этот эпизод, воспользовавшись системой VAR.
90’ Гол
Логотип Падерборн Михел Свен (11, н) (Логотип Падерборн Мамба Стрели (30, н)) - 0:1
90’
Резервный арбитр показывает, что 7 мин. добавлено к основному времени.
90’
ГОЛ - 0:1! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Штрели Мамба, Свен Михель (Падерборн) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку.
90’
12:5 - статистика угловых.
87’ Замена
Логотип Вердер Биттенкурт Леонардо (10, н) уходит с поля
Логотип Вердер Эггештайн Йоханес (24, н) выходит на поле
87’
Угловой подал Кай Прогер (Падерборн), но защитник выбил.
87’
Вот и замена. Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Леонардо Битенкур уходит с поля!
87’
Геррит Хольтманн (Падерборн) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Падерборн исполнит его.
86’
Хороший шанс! Леонардо Битенкур (Вердер Бремен) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел.
84’ Желтая карточка
Логотип Падерборн Коллинз Джамилу (29, з) получил ж.к.
Логотип Вердер Гебре Селасси Теодор (23, з) получил ж.к.
84’ Замена
Логотип Падерборн Гьясула Клаус (8, п) уходит с поля
Логотип Падерборн Михел Свен (11, н) выходит на поле
84’
Приготовлена замена. Клаус Гьясула уйдет, а на поле выйдет Свен Михель (Падерборн).
84’
Джамилу Коллинз (Падерборн) получил желтую за нарушение правил.
84’
Судья свистит, и Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) наказан за нарушение правил.
83’
Саша Штегеманн завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) это будет за нарушение в атаке.
83’
Штрели Мамба (Падерборн) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вердер произведет удар от ворот.
81’
Джамилу Коллинз (Падерборн) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
80’
Игроки команды Вердер обмениваются короткими передачами.
79’
Шанс! Себастиан Василиадис (Падерборн) был в хорошей позиции в штрафной, но не смог получить мяч. Мяч покинул пределы поля. Вердер введет мяч в игру ударом от ворот.
75’
Milot Рашика (Вердер Бремен) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше. Мяч покинул пределы поля. Падерборн введет мяч в игру ударом от ворот.
75’
9:10 –статистика ударов.
75’
Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
74’
Корнер, который подал Леонардо Битенкур (Вердер Бремен), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
74’
Milot Рашика (Вердер Бремен) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Вердер получает право на угловой.
74’
Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Вердер исполнит угловой.
73’
Помощник судьи поднял флажок. Штрели Мамба (Падерборн) попал в офсайд, вот в чем дело.
72’
Milot Рашика (Вердер Бремен) оказался в офсайде.
70’
Дэви Классен (Вердер Бремен) фолил. Судья Саша Штегеманн видел момент.
69’
Геррит Хольтманн (Падерборн) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
69’
Посещаемость сегодняшнего матча - 39870 человек.
68’ Замена
Логотип Падерборн Антви-Аджей Кристофер (22, п) уходит с поля
Логотип Падерборн Хольтманн Геррит (38, п) выходит на поле
68’
Замена. Геррит Хольтманн (Падерборн) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Кристофер Антви-Аджей же направится отдыхать.
67’ Замена
Логотип Вердер Баргфреде Филипп (44, п) уходит с поля
Логотип Вердер Голлер Бенжамин (39, п) выходит на поле
67’
Флориан Кохфельдт решил усилить игру заменой. Филипп Баргфреде ушел с поля, а Бенжамин Голлер (Вердер Бремен) будет усилять игру.
65’
Угловой будет подавать Milot Рашика (Вердер Бремен) - хороший шанс для его команды.
65’
Milot Рашика (Вердер Бремен) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
65’
Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Леопольд Цингерле смог выбить мяч, направленный под перекладину. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вердер исполнит.
62’
Milot Рашика (Вердер Бремен) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
59’ Желтая карточка
Логотип Падерборн Василиадис Себастьян (39, п) получил ж.к.
59’
Себастиан Василиадис (Падерборн) наказан горчичником за нарушение правил.
58’ Замена
Логотип Вердер Осако Юя (8, н) уходит с поля
Логотип Вердер Писарро Клаудио (14, н) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Падерборн Золински Бен (31, н) уходит с поля
Логотип Падерборн Каули (10, п) выходит на поле
58’
Флориан Кохфельдт сделал перестановку. Юя Осако заменен, а не его место вступил Клаудио Писарро (Вердер Бремен).
58’
Замена. Бен Золински уходит, а выходит Калу Оливейра-Соуза (Падерборн). Посмотрим, что он привнесет в игру.
58’
Клаус Гьясула (Падерборн) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Вердер введет мяч в игру ударом от ворот.
58’
Кай Прогер (Падерборн) сейчас подаст с углового.
55’
Milot Рашика (Вердер Бремен) подал с углового, но защитники выбили мяч.
55’
Milot Рашика (Вердер Бремен) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Вердер получает угловой.
53’
Milot Рашика (Вердер Бремен) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
52’
Юя Осако (Вердер Бремен) делает заброс вперед, но Леопольд Цингерле смело выходит и забирает мяч себе.
47’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Milot Рашика (Вердер Бремен) подавал.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Саша Штегеманн просвистел.
45+1’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Вердер попал в положение вне игры.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
43’
Помощник судьи поднимает флажок. Бен Золински (Падерборн) попал в офсайд.
41’ Желтая карточка
Логотип Падерборн Мамба Стрели (30, н) получил ж.к.
41’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Штрели Мамба (Падерборн) получает горчичник.
39’
Штрели Мамба (Падерборн) слишком грубо отнимал мяч, и Саша Штегеманн был вынужден прервать игру.
37’
Niklas Мойсандер (Вердер Бремен) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть мимо. Мяч покинул пределы поля. Падерборн введет мяч в игру ударом от ворот.
37’
Угловой. Milot Рашика (Вердер Бремен) попытается доставить мяч в штрафную.
36’
Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч покидает поле. Вердер получает право на угловой.
35’
Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) с края штрафной зарядил в молоко. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Падерборн произведет удар от ворот.
33’
Падерборн зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
32’
Леонардо Битенкур (Вердер Бремен) может продолжить игру.
31’ Желтая карточка
Логотип Падерборн Гьясула Клаус (8, п) получил ж.к.
31’
Игра прервана. Леонардо Битенкур (Вердер Бремен) получает медицинскую помощь на поле.
31’
Саша Штегеманн показывает желтую карточку, это Клаус Гьясула (Падерборн) наказан за свой грубый фол.
30’
Блестящий сейв сделал голкипер! Это Клаус Гьясула (Падерборн) подобрал мяч на отскоке и нанес удар по центру ворот.
29’
Рефери указывает на угловой флажок. Кай Прогер (Падерборн) собирается исполнить его.
29’
Себастиан Василиадис (Падерборн) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил под перекладину, но Jiri Pavlenka грамотно занял позицию и сделал сэйв. Помощник судьи указал на угловой флажок, Падерборн подаст его.
28’
Джамилу Коллинз (Падерборн) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
27’
Кай Прогер (Падерборн) попал в офсайд.
27’
Бен Золински (Падерборн) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
25’
Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
25’
Леонардо Битенкур (Вердер Бремен) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч покинул пределы поля. Падерборн введет мяч в игру ударом от ворот.
24’
Milot Рашика (Вердер Бремен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
22’
Кристофер Антви-Аджей (Падерборн) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся мимо. Неплохо, но мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вердер произведет удар от ворот.
20’
Леонардо Битенкур (Вердер Бремен) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Саша Штегеманн остановил игру.
18’
Джамилу Коллинз (Падерборн) совершает грубый прием, и Саша Штегеманн показывает, что это был фол.
17’
Milot Рашика (Вердер Бремен) подает угловой, который отбивается обороной.
17’
Milot Рашика (Вердер Бремен) идет к флажку, чтобы исполнить его.
16’
Milot Рашика (Вердер Бремен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Вердер подаст его.
13’
Штрели Мамба (Падерборн) приложился по мячу с линии штрафной, но мяч пролетел рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Вердер введет мяч в игру ударом от ворот.
11’
Саша Штегеманн свистит, заметив нарушение. Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) был виноват, грубо боролся за мяч.
9’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Кай Прогер (Падерборн) опасно подавал в штрафную.
8’
Кристофер Антви-Аджей (Падерборн) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел под левую штангу, но Jiri Pavlenka продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв. Мяч уходит в аут. Падерборн получает право на угловой.
4’
Milot Рашика (Вердер Бремен) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.