Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
Стефан Жобар решил сделать замену. Флоран Бальмон (Дижон) выходит на поле, а Mounir Chouiar уходит с него.
Логотип Дижон Бальмон Флоран (15, п) выходит на поле
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
87’
М'Байе Ньянг (Ренн) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
86’ Замена
Логотип Ренн Хуну Адриен (23, п) уходит с поля
Логотип Ренн Сибатчу Теосон (9, н) выходит на поле
86’
Замена. Адриен Юну будет заменен, а Теосон Сибачо (Ренн) выйдет на поле.
83’
Угловой. Исполняет Дижон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
83’
Какой удар! Mounir Chouiar (Дижон) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 2:1.
82’ Гол
Логотип Дижон Шоер Мунир (21, п) (Логотип Дижон Саммаритано Фредерик (7, п)) - 2:1
80’
Мама Бальде (Дижон) избавился от опеки и открылся под передачу вразрез в штрафной площади, но сильным ударом послал мяч выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ренн произведет удар от ворот.
78’
Дижон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
76’ Замена
Логотип Ренн Желен Жереми (26, п) уходит с поля
Логотип Ренн Леа Силики Джеймс (12, п) выходит на поле
76’
Жюльен Штефан сделал перестановку. Жереми Гелен заменен, а не его место вступил Джеймс Леа Силики (Ренн).
75’
М'Байе Ньянг (Ренн) почти получает мяч в штрафной, но Альфред Гомис вышел из ворот и сыграл на перехвате.
70’ Гол
Логотип Дижон Саммаритано Фредерик (7, п) (Логотип Дижон Альфонс Микаэль (2, з)) - 1:1
70’
ГОЛ! Фредерик Саммаритано (Дижон) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 1:1!
68’ Замена
Логотип Дижон Перейра Матеус (10, п) уходит с поля
Логотип Дижон Бальде Мама (17, п) выходит на поле
68’
Замена. Матеус Перейра покидает поле, Мама Бальде (Дижон), свеженький, выходит.
68’
Дидье Ндонг (Дижон) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
67’ Желтая карточка
Логотип Дижон Ндонг Дидье (22, п) получил ж.к.
65’
М'Байе Ньянг (Ренн) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар под перекладину, хоть до ворот было неблизко. Но Альфред Гомис делает отличный сейв.
62’ Желтая карточка
Логотип Ренн Траоре Амари (27, з) получил ж.к.
61’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ромен Амальфитано уходит, а Фредерик Саммаритано (Дижон) войдет в игру.
60’ Замена
Логотип Дижон Луаодис Энцо (12, п) уходит с поля
Логотип Дижон Саммаритано Фредерик (7, п) выходит на поле
60’
Рафинья сейчас покинет игру. Флавьен Тэт (Ренн) заменит его.
59’ Замена
Логотип Ренн Рафинья (7, п) уходит с поля
Логотип Ренн Тэ Флавьен (20, п) выходит на поле
59’
Рафинья (Ренн) вышел один-на-один с голкипером и рано пробил по воротам.
58’ Гол
Логотип Ренн Рафинья (7, п) - 0:1
56’
Джером Brisard свистит, показывая, что Уэсли Лотоа (Дижон) нарушил правила.
54’
Матеус Перейра (Дижон) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
52’
Мяч уходит на угловой. Ренн получает шанс создать опасность у ворот.
50’
Игроки команды Дижон хорошо контролируют мяч.
46’
Микаэль Альфонс (Дижон) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Микаэль Альфонс (Дижон) не рад такому решению арбитра.
46’
Джером Brisard дает свисток к началу второго тайма.
45’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
44’
Эдуар Менди получает порцию аплодисментов с трибун. Mounir Chouiar (Дижон) наносил удар, но вратарь спас. Если бы не он, то мяч оказался бы в воротах.
39’
Дижон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
36’
Ренн получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
35’
Главный арбитр указал на угловой флажок, Ренн подаст его.
34’
Красотища! Адриен Юну (Ренн) с непростой позиции бьет в левый угол ворот, и никто из защитников не смог заблокировать удар. Мяч уходит на угловой. Ренн получает шанс.
33’
Штрафной удар! Фуад Шафик (Дижон) навешивает в штрафную, но там защитники сыграли лучше нападающих. Мяч выбит.
32’
Адриен Юну (Ренн) укладывает оппонента на газон, Джером Brisard свистит фол. Дижон получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
25’
Угловой. Подавать будет Дижон.
24’
Ромен Амальфитано (Дижон) слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Ренн введет мяч в игру ударом от ворот.
20’ Желтая карточка
Логотип Ренн Хуну Адриен (23, п) получил ж.к.
20’
В нормальных обстоятельствах Адриен Юну (Ренн) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
18’
Пушка страшная! Фуад Шафик (Дижон) выходит на ударную позицию и бьет. И почти гол, правую штангу сотрясает мяч.
12’
Mounir Chouiar (Дижон) исполняет стандарт с края штрафной площади. Чуть выше прошел мяч. Повезло голкиперу - не спас бы он сейчас. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ренн произведет удар от ворот.
11’
Хамари Траоре (Ренн) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
10’
Рафинья (Ренн) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
6’
Ренн уверенно контролирует мяч.
3’
Хамари Траоре (Ренн) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Джером Brisard остановил игру.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Ренн разыграет мяч в центре поля.
0’
Джером Brisard - арбитр встречи.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.