Текстовая онлайн трансляция матча Страсбур против Амьен

НичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+4’
90+3’
Режис Гюртнер получает аплодисменты с трибун. Он отбил мяч в отличном прыжке после того, как Александр Джику (Страсбур) первым касанием направил его в левый угол ворот.
90+1’
Димитри Льенар (Страсбур) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
87’ Замена
Логотип Страсбур Уорис Маджид (8, п) уходит с поля
Логотип Страсбур Льенар Димитри (11, п) выходит на поле
87’
А вот и замена. Уорис Маджид сейчас уйдет с поля. Тьерри Лорей дает последние наставления своему игроку, это Димитри Льенар (Страсбур) окажется на поле.
86’ Желтая карточка
Логотип Страсбур Симакан Мохамед (2, з) получил ж.к.
86’
Это желтая карточка! Мохамед Симакан (Страсбур) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
84’
Квентин Корнет (Амьен) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
82’ Замена
Логотип Амьен Монкондьют Тома (6, п) уходит с поля
Логотип Амьен Блин Алексис (17, п) выходит на поле
82’
Приготовлена замена. Томас Монкодуа уйдет, а на поле выйдет Алексис Блин (Амьен).
80’ Желтая карточка
Логотип Амьен Монкондьют Тома (6, п) получил ж.к.
80’
Томас Монкодуа (Амьен) получил горчичник после атаки на соперника. Амори Делерю был прав в своем решении.
79’
Квентин Корнет (Амьен) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
78’
Стефан Митрович (Страсбур) сделал неплохой навес в штрафную, но Режис Гюртнер продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
76’ Замена
Логотип Страсбур Беллегар Жанриснер (17, п) уходит с поля
Логотип Страсбур Мотиба Лебо (12, н) выходит на поле
76’
Замена. Жан-Рикне Бельгард сделал все, что мог, и его заменит Лебо Мотиба (Страсбур).
74’
Адриен Томассон сделал хорошую передачу, а Жан-Рикне Бельгард (Страсбур) не очень удачно пробил с угла штрафной. Пробил выше ворот.
71’
Амьен не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
71’
Квентин Корнет (Амьен) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде. Амьен получает право на угловой удар.
70’
Гаэль Какута (Амьен) наносит неудачный удар со штрафного со средней дистанции. Пробил сильно, но мимо ворот.
69’ Замена
Логотип Страсбур Зохи Кевин (20, п) уходит с поля
Логотип Страсбур Джику Александер (24, з) выходит на поле
69’
Тьерри Лорей решил сделать замену. Александр Джику (Страсбур) выходит на поле, а Кевин Зои уходит с него.
68’ Замена
Логотип Амьен Диабате Фуссени (28, п) уходит с поля
Логотип Амьен Корнет Квентин (29, н) выходит на поле
68’
Замена. Покинет игру Фоссени Диабате, а Квентин Корнет (Амьен) выйдет на поле.
68’
Хайтам Алисами (Амьен) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
66’
Страсбур быстро разыгрывает угловой.
65’
Уорис Маджид (Страсбур) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
63’ Желтая карточка
Логотип Амьен Диабате Фуссени (28, п) получил ж.к.
63’
Фоссени Диабате (Амьен) получает желтую карточку. Не прав он был.
62’
Адриен Томассон (Страсбур) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
59’
Хорошо обработал пас в штрафной Кевин Зои (Страсбур). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
58’
Угловой. Исполняет Амьен. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
54’
В результате углового, который исполнил Жан-Рикне Бельгард (Страсбур), ничего опасного не произошло.
54’
Это было близко! Кенни Лала (Страсбур) получил мяч, направился к воротам, пробил с края штрафной, но мяч прошел в сантиметраз от правой штанги.
54’
Казалось, будто бы Жан-Рикне Бельгард (Страсбур) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
53’ Желтая карточка
Логотип Амьен Алисами Хайтам (14, з) получил ж.к.
53’
Хайтам Алисами (Амьен) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
52’
Адриен Томассон (Страсбур). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
51’ Желтая карточка
Логотип Амьен Шеджу Орельен (27, з) получил ж.к.
51’
Решение судьи очевидно. Орельен Шеджу (Амьен) удостоен желтой карточки.
50’
Людовик Ажорк (Страсбур) пробил с лёта, но мяч не дошел до ворот, так как один из игроков команды соперника подставился под мяч и заблокировал его.
49’
Сехру Гирасси (Амьен) фолил. Судья Амори Делерю видел момент.
47’
Страсбур разыгрывает угловой удар коротким пасом.
46’
Штрафной с дальней дистанции. Кенни Лала (Страсбур) делает навес, но защита начеку.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2’
Амьен не создает опасного момента после углового, так как Матц Селс (Страсбур) сыграл первым на мяче.
45+2’
Хайтам Алисами (Амьен) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Амьен получит право на угловой.
45’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
44’
Разрезающую передачу отдавал Кенни Лала (Страсбур), а Людовик Ажорк почти получил мяч в зоне, в которой открывался. А открывался он так, чтобы выйти один-на-один с вратарем, но защитник перехватил мяч.
42’
Фоссени Диабате (Амьен) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
42’
Жан-Рикне Бельгард (Страсбур) грубо сыграл, и Амори Делерю свистнул фол.
39’ Замена
Логотип Амьен Дибасси Бакайе (12, з) уходит с поля
Логотип Амьен Алисами Хайтам (14, з) выходит на поле
39’
Лука Эльснер вынужден заменить одного из игроков, это Бакайе Дибасси получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Хайтам Алисами (Амьен) выйдет на поле.
39’
Кенни Лала (Страсбур) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
37’
Гаэль Какута (Амьен) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
36’
Гаэль Какута (Амьен) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч. Амьен получает право на угловой.
35’
Такой футболист как Артуро Калабрези (Амьен) - счастье для каждого тренера. Он может вбросить мяч очень далеко в штрафную площадь из аута и создать опасную ситуацию.
33’
Страсбур получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
33’
Людовик Ажорк (Страсбур) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил в левую часть ворот, но Режис Гюртнер грамотно занял позицию и сделал сэйв. Страсбур зарабатывает угловой.
30’
Хуан Отеро (Амьен) подает угловой, который отбивается обороной.
27’ Желтая карточка
Логотип Амьен Зунгу Бонгани (8, п) получил ж.к.
27’
Предупреждение. Бонгани Зунгу (Амьен) получает желтую карточку за грубый фол.
26’
Фоссени Диабате (Амьен) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
24’
Кенни Лала (Страсбур) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
24’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Людовик Ажорк (Страсбур) возвращается на поле.
24’
Людовик Ажорк (Страсбур) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
22’
Адриен Томассон (Страсбур) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
19’ Желтая карточка
Логотип Амьен Опоку Николас (4, з) получил ж.к.
19’
Амори Делерю показывает желтую карточку, это Николас Опоку (Амьен) наказан за свой грубый фол.
16’ Желтая карточка
Логотип Страсбур Сиссоко Ибрахима (18, п) получил ж.к.
16’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Ибраима Сиссоко (Страсбур) предупрежден.
15’
Фоссени Диабате (Амьен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Страсбур произведет удар от ворот.
13’
Страсбур контролирует темп игры.
10’
Жан-Рикне Бельгард (Страсбур) совершает грубый прием, и Амори Делерю показывает, что это был фол.
7’
Людовик Ажорк (Страсбур) наносит удар головой по воротам, приняв передачу. К сожалению для него, он посылает мяч немного выше перекладиной. Какой шанс!
5’
Мохамед Симакан (Страсбур), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
3’
Мохамед Симакан (Страсбур) получил травму.
2’
Штрафной удар. Мяч получил Ибраима Сиссоко (Страсбур), но тут же его потерял.
2’
Кевин Зои (Страсбур) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Страсбур начнет игру.
0’
Амори Делерю - арбитр встречи.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.