Текстовая онлайн трансляция матча Уфа против Урал

НичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Нефтяник (Уфа)
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+4’
Сергей Лапочкин дал финальный свисток, который зафиксировал ничейный результат. "Уфа" спаслась! Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
ГОЛ! Денис Терентьев расстрелял ворота Годзюра после прострела с фланга от Кругового. 1:1.
90+3’ Гол
Логотип Уфа Терентьев Денис (9, з) (Логотип Уфа Круговой Данил (2, з)) - 1:1
90+1’
Последовала подача в штрафную площадь "Урала", но оборона гостей нивелировала угрозу.
90’
Две минуты компенсировал главный арбитр встречи!
89’ Замена
Логотип Урал Эль-Кабир Отман (58, п) уходит с поля
Логотип Урал Золотов Николай (35, з) выходит на поле
88’
Отман Эль-Кабир получил повреждение и нуждается в помощи медицинского штаба.
87’
Терентьев самостоятельно прорывался по правому флангу, но все-таки потерял мяч.
86’ Замена
Логотип Урал Егорычев Андрей (44, п) уходит с поля
Логотип Урал Панюков Андрей (20, н) выходит на поле
85’
Егор Калинин лежит на газоне и корчится от боли. Досталось ему после столкновения с Уруновым.
83’
Фомин отличной передачей нашел Агаларова, но того сразу же накрыл соперник.
82’
Подопечные Дмитрия Парфенова перешли на чужую половину поля и ждут какой-то инициативу от оппонента.
81’
Александр Пуцко в подкате сбил Бикфалви и удостоился желтой карточки.
80’ Желтая карточка
Логотип Уфа Пуцко Александр (15, з) получил ж.к.
79’ Замена
Логотип Уфа Голубев Артем (22, п) уходит с поля
Логотип Уфа Алиев Азер (77, п) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Уфа Никитин Алексей (4, з) уходит с поля
Логотип Уфа Круговой Данил (2, з) выходит на поле
77’
Фомин пробивал с линии штрафной в верхний угол - мяч немного разминулся с целью.
76’
Петрус Бумаль грамотно поставил корпус и не пустил Терентьева к мячу. Отличная игра.
75’
Августиняк задел соперника по ноге в центре поля - арбитр зафиксировал нарушение правил.
73’
Широко старается атаковать команда Дмитрия Парфенова, чтобы раскачать массированную оборону соперника.
72’
Петрус Бумаль в жестком подкате выбил мяч из-под ног Агаларова - арбитр показал желтую карточку.
71’ Желтая карточка
Логотип Урал Бумаль Петрус (13, п) получил ж.к.
70’
Фомин отважился на удар с дальней дистанции - мяч полетел слабо и мимо створа ворот.
69’
Вадим Евсеев решил не отходить от игры в обороне в три защитника. Нужно отыгрываться уфимцам.
68’ Замена
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (57, н) уходит с поля
Логотип Уфа Пуцко Александр (15, з) выходит на поле
67’
ГОЛ! Отман Эль-Кабир отлично перекинул стенку и послал мяч в угол ворот со штрафного. 0:1.
66’ Гол
Логотип Урал Эль-Кабир Отман (58, п) - 0:1
66’
Неделчару влетел в Бикфалви и получил вторую желтую карточку. Йокич же был наказан предупреждением за лишние эмоции.
65’ Желтая карточка
Логотип Уфа Йокич Боян (5, з) получил ж.к.
65’ Вторая желтая
Логотип Уфа Неделчару Ионуц (27, з) получил вторую ж.к.
64’
Петрус Бумаль отправил мяч на Бикфалви, а тот оказался на газоне в борьбе с соперником.
63’ Замена
Логотип Уфа Бизяк Ловро (11, н) уходит с поля
Логотип Уфа Агаларов Гамид (19, н) выходит на поле
62’
Кротов перестарался в борьбе за мяч на линии чужой штрафной, еще и офсайд был зафиксировано.
61’
Игорь Калинин получил желтую карточку за фол против Голубева.
60’ Желтая карточка
Логотип Урал Калинин Игорь (95, з) получил ж.к.
59’
Александру Беленову пришлось выносить мяч подальше из-за прессинга соперника.
58’ Замена
Логотип Урал Кухарчик Михал (18, п) уходит с поля
Логотип Урал Ефремов Дмитрий (11, п) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Урал Бавин Юрий (14, п) уходит с поля
Логотип Урал Августиняк Рафал (6, п) выходит на поле
56’
Момент! Ловро Бизяк пробивал головой из пределов штрафной после подачи с фланга - немного точности не хватило.
55’
Отман Эль-Кабир и Вадим Евсеев повздорили у боковой линии поля. Тренер "Уфы" получил желтую карточку.
54’
Момент! Терентьев сместился в центр и нанес плотный удар - Годзюр с трудом перевел мяч в перекладину.
53’
Очень компактно играют обе команды, что появлению опасных моментов не способствует.
52’
Андрей Егорычев не сумел добраться до мяча после навесной передачи партнера на дальнюю штангу.
51’
Петрус Бумаль настиг Кротова и выбил мяч из-под его ног на подступах к штрафной площади.
50’
Терентьев получил желтую карточку за свой опрометчивый подкате в центре поля.
49’ Желтая карточка
Логотип Уфа Терентьев Денис (9, з) получил ж.к.
48’
Тереньев сбил соперника в подкате в центре поля. Калинин корчится от боли. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
47’
Присматриваются команды друг к другу после перерыва. Снова не самый высокий темп игры.
Логотип Уфа Сухов Александр (33, з) уходит с поля
Логотип Уфа Терентьев Денис (9, з) выходит на поле
46’
Началась вторая половина игры!
45+3’
Сергей Лапочкин дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Кто сможет склонить чашу весов на свою сторону во втором тайме? Пишите в комментариях!
45+2’
Александр Беленов выбил мяч после скидки партнера, но мяч достался сопернику.
45+1’
"Уфа" перебралась на чужую половину поля и завершила атаку ударом - Годзюр забрал мяч после попытки Кротова.
45’
Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
44’
Близится к завершению первая половина игры. Команды почти не создали моменты за первый тайм.
43’
Ярослав Годзюр своевременно вышел из ворот и нивелировал угрозу - Кротов мчался к мячу.
42’
Левым флангом сейчас атакуют игроки "Урала", о смещение в центр пока что не следует.
41’
"Уфе" не удается в эти минуты подобраться к чужим воротам. Соперник играет очень компактно.
40’
Ионуц Неделчару ударил соперника локтем и получил ожидаемую желтую карточку.
39’ Желтая карточка
Логотип Уфа Неделчару Ионуц (27, з) получил ж.к.
38’
Александр Беленов легко забрал мяч в руки после атаки соперника и не торопится возвращать его в игру.
37’
Опасно! Андрей Егорычев пробивал головой после подачи с фланга, мяч летел в угол, но защитник выбил его головой.
36’
"Уфе" приходится обороняться в эти минуты. Сказывается физическая готовность команд?
35’
Несколько неплохих атак удалось команде Дмитрия Парфенова, но до прицельного удара по воротам дело не дошло.
34’
Урунов задел соперника по ноге вместо мяча и получил желтую карточку.
33’ Желтая карточка
Логотип Уфа Урунов Остон (6, п) получил ж.к.
32’
Ярослав Годзюр грамотно выбрал позицию и легко справился с ударом соперника из-за пределов штрафной.
31’
Вилюш отлично сыграл при единоборстве и головой выбил мяч подальше после передачи соперника.
30’
Подопечные Вадима Евсеева не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша стандартного положения.
29’
Угловой удар поступил в распоряжение "Уфы". Самые рослые направляются к воротам Годзюра.
27’
Подопечные Дмитрия Парфенова контролируют мяч. Посмотрим, что из этого получится.
26’
Йокич выполнил длинную передачу по левому флангу, но никто из партнеров не смог зацепиться за мяч.
25’
Денис Кулаков отважился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч прошел намного выше ворот.
24’
Егорычев пытался вернуть мяч на Эль-Кабира в штрафной площади, но соперник пас прервал.
23’
Момент! Андрей Егорычев пробил головой после подачи с фланга - мяч немного разминулся с дальним углом.
22’
Юрий Бавин сейчас опустился глубже и помогает центральным защитниками начинать атаки.
21’
Подопечные Дмитрия Парфенова пытаются применять прессинг, но дивидендов он не приносит.
20’
Не торопятся команды форсировать развитие событий поединка. Цена ошибки может быть слишком высока.
18’
Игроки "Урала" держат мяч на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
17’
Пытается атаковать правым флангом команда Вадима Евсеева в эти минуты, но мяч потерян.
16’
Ух! Андрею Егорычеву немного не хватило, чтобы укротить мяч в чужой штрафной после длинной передачи партнера.
15’
Калинин здорово подключился по левому флагу, но партнер сделал на него неточную передачу.
14’
Бикфалви спешил к мячу после передачи Кулакова, но Эрика оттеснил соперник.
13’
Йокич закинул мяч по левому флангу, но там никого из партнеров не оказалось.
12’
Андрей Егорычев получил мяч на правом фланге, но не смог сместиться в центр из-за опеки сразу от двух футболистов.
11’
Пытались комбинировать игроки "Урала" на чужой половине поля, но упустили мяч за боковую линию.
10’
Кухарчик пробивал головой из пределов штрафной после подачи Кулакова с правого фланга - мяч полетел в руки вратарю.
9’
Отман Эль-Кабир получил неприятный толчок в спину - арбитр зафиксировал нарушение правил.
8’
Подопечные Дмитрия Парфенова постепенно перебираются на чужую половину поля.
7’
Центральные защитники "Уфы" контролируют мяч, ища пути для развития атаки.
5’
Арбитр вынес вердикт после просмотра повтора момента - пенальти не будет.
4’
Сергей Лапочкин решил посоветоваться со своим ассистентом. Возможно, будет назначен пенальти.
3’
Кротов оказался на газоне в чужой штрафной площади, но свисток арбитра промолчал.
2’
Годзюр неторопливо вводит мяч в игру ударом от ворот. Не самый высокий темп игры в начале встречи.
1’
Сергей Лапочкин дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
Начало матча запланировано на 16:30 по московскому времени. Следите за текстовой онлайн-трансляцией вместе с Соккер.ру.
0’
"Урал" набрал отличную форму в последних играх и сейчас заглядывается на шестое место турнирной таблицы, чего вполне можно добиться просто выиграв в отчетном матче. Уфимцы мало забивают и пропускают, но "Урал" вряд ли это интересует. Подопечные Дмитрий Парфенова всегда играют в красивый и атакующий футбол.
0’
"Уфа" еще ни разу не проигрывала после выхода из карантина, одолев "Тамбов" и дважды поделив очки - со "Спартаком" и "Рубином". Последние два поединка завершились "сухой" ничьей, а потому есть смысл говорить о надежной игре в обороне, но и нельзя забывать о не лучший игре в завершающей стадии атак.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ между "Уфой" и "Уралом", который пройдет в Уфе на стадионе Нефтяник. Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Сергеем Лапочкиным.