Текстовая онлайн трансляция матча Зенит против Спартак

90+4’

Матч завершен.

90+3’

Завершает "Зенит" матч в атаке.

90+2’ Желтая карточка
Логотип Спартак Жиго Самуэль (2, з) получил ж.к.
Снес Дриусси.
90’ Замена
Логотип Зенит Кузяев Далер (14, п) уходит с поля
Логотип Зенит Сутормин Алексей (91) выходит на поле
90’ Замена
Логотип Зенит Азмун Сердар (7, н) уходит с поля
Логотип Зенит Дриусси Себастьян (11) выходит на поле
89’ Желтая карточка
Логотип Зенит Оздоев Магомед (21) получил ж.к.
Откровенно снес Айртона.
87’ Замена
Логотип Спартак Ларссон Джордан (23, п) уходит с поля
Логотип Спартак Мирзов Резиуан (9) выходит на поле
86’

Дальний удар Малкома - мимо.

83’

Удар Бакаева с линии штрафной блокирован.

81’

Осорио толкает в штрафной Айртона. Но рефери вновь игнорирует ВАР.

80’ Желтая карточка
Логотип Спартак Джикия Георгий (14, з) получил ж.к.
Толкнул Кузяева, который отбросил мяч после фола.
Логотип Зенит Кузяев Далер (14, п) получил ж.к.
79’

Кержаков забирает очередной навес.

79’

Прижали гости "Зенит", но создать что-то опасное не выходит.

78’

Тиль смело бьет со штрафного метров с 35 - слабо. Кержаков забирает мяч.

77’ Замена
Логотип Зенит Караваев Вячеслав (15, з) уходит с поля
Логотип Зенит Осорио Йордан (4) выходит на поле
75’ Желтая карточка
Логотип Спартак Айртон (6, з) получил ж.к.
За фол на Караваеве.
72’

Опасно! Соболев после навеса справа бил головой почти наверняка, но не попал метров с 7!

71’

Тиль с ходу пробил с линии штрафной - в створ попал, но слабовато.

70’ Замена
Логотип Спартак Умяров Наиль (54, п) уходит с поля
Логотип Спартак Тиль Гус (8) выходит на поле
68’

Ларссон неудачно бьет из-за штрафной.

67’

В медленном темпе идет сейчас игра. В основном в центре поля.

64’

"Зенит" держит мяч.

62’ Замена
Логотип Зенит Дуглас Сантос (3, з) уходит с поля
Логотип Зенит Оздоев Магомед (21) выходит на поле
60’

Соболев упал в штрафной. Рефери не реагирует.

58’

Максименко отбил удар Дзюбы. Головой бил метров с 8 он. Затем Сантос стрельнул с линии штрафной - чуть неточно.

55’

Кержаков снимает очередной угловой.

53’ Замена
Логотип Спартак Гапонов Илья (56, з) уходит с поля
Логотип Спартак Рассказов Николай (92) выходит на поле
53’

Дзюба фолит в атаке, оперевшись на Джикию после навеса.

52’

Ракицкий прервал опасный навес на Соболева.

51’

Айртон неплохо ускорился слева, но потом перемудрил и упустил шанс обострить.

48’

"Зенит" владеет мячом.

47’

Крал бьет на исполнение метров с 25, но не попадает.

46’

Начался 2-й тайм.

45+6’

Перерыв.

45+5’

Азмун после паса Кузяева справа не попал в ворота с 10 метров.

45+3’ Гол
Логотип Зенит Кузяев Далер (14, п) (Логотип Зенит Малком (8, п)) - 2:1
ГОЛ! 2:1! Малком порвал правый фланг "Спартака", вошел в штрафную и выкатил на Кузяева, который с пары метров переправил шар в сетку.
45+3’

Кажется, повезло, игра продолжается. 1:1. Арбитр не нашел повода обратиться к ВАР.

45+2’

Интересно, не будет ли отменен и этот гол "Спартака"?

45+1’ Гол
Логотип Спартак Соболев Александр (77, н) (Логотип Спартак Бакаев Зелимхан (10, п)) - 1:1
ГОЛ! После подачи Бакаева справа Соболев перепрыгнул Караваева и головой пробил под перекладину!
45’

5 минут добавлено к тайму.

45’

Скандал! Снова ВАР убивает "Спартак"! Гол отменен!

44’

Гол может быть отменен! Подозрение на офсайд у Жиго.

42’

ГОЛ! 1:1! После подачи Умярова Соболев сбросил на Жиго, который переправил мяч в сетку с пары метров!

39’ Желтая карточка
Логотип Спартак Соболев Александр (77, н) получил ж.к.
Соболев фолит на Ракицком.
36’

Азмун плотно бьет метров с 20 - Максименко тянет.

35’

И снова Дзюба не справился! Слишком слабо пробил метров с 17 - низом и по центру.

34’

"Зенит" катает мяч в центре поля.

33’

Дзюба после навеса слева оперся на Джикию и пробил головой с метра, но не попал!

33’

Немного поатаковал "Спартак", но теперь снова преимущество у "Зенита".

29’

Снова Кержаков выбивает руками навес с углового удара.

28’

После подачи Ларссона Бакаеву не дали как следует пробить головой. Будет угловой.

27’ Желтая карточка
Логотип Зенит Ракицкий Ярослав (44, з) получил ж.к.
Ракицкий потерял мяч у штрафной и свалил нагло Ларссона.
26’

Кержаков вынес мяч руками после углового.

26’

Угловой заработали гости.

24’ Желтая карточка
Логотип Спартак Гапонов Илья (56, з) получил ж.к.
24’
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) - 1:0 (П)
ГОЛ! 1:0! Дзюба забил с пенальти! Отправил мяч влево от себя, вратарь улетел в другой угол.
24’

Три минуты судьи смотрели эпизод по ВАР - и в итоге назначен пенальти!

21’

Гапонов слегка задел в штрафной Азмуна, и иранец упал. Спорный эпизод.

20’

Иванович пробил головой после навеса слева - не очень опасно.

19’

Пауза в игре. Оказывают помощь Бакаеву.

18’ Желтая карточка
Логотип Зенит Барриос Вильмар (5, п) получил ж.к.
Барриос снес в центре поля Бакаева.
18’

Соболев пробил после навеса слева - но слабо.

16’

Соболев в контратаке выкатил параллельно на Ларссона, но у того в подкате успел выбить мяч Барриос.

15’

Малкому досталось в борьбе с Айртоном. Но готов продолжить игру бразилец.

13’

Соболев принял в штрафной пас от Айртона, но затем неточно отдал пяткой на партнера.

12’

"Спартак" уже некоторое время держит мяч.

10’

Ответ гостей! Паника в штрафной "Зенита" после быстрой атаки - Бакаев бил правой метров с 16, Ракицкий вынес мяч с линии.

9’

Еще момент у ворот гостей! Азмун справа ворвался в штрафную и прострелил - вратарь забрал мяч у Кузяева.

8’

Малком играет в отборе и прерывает проход Айртона.

8’

Азмун плотно пробил левой метров с 22 - совсем рядом со штангой.

6’

Снова "Зенит" играет в контроль мяча.

6’

В простой ситуации ошибаются гости.  Пока нервно играет "Спартак".

5’

Прострел Азмуна справа перехвачен.

5’

"Сине-бело-голубые" владеют мячом.

4’

Опасно! Жирков слева подал точно на голову Азмуну, который метров с 7 пробил чуть выше перекладины.

4’

Дзюба после навеса из глубины поля не сумел выиграть воздух у вратарской.

2’ Желтая карточка
Логотип Зенит Дуглас Сантос (3, з) получил ж.к.
Бакаев подхватил мяч в центре поля и потащил вперед. Сантос сбивает игрока в подкате сзади.
2’

"Зенит" идет в атаку левым флангом.

1’

Матч начался.

0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Предлагаем вашему вниманию текстовый онлайн матча 1/2 финала Кубка России "Зенит" - "Спартак". Сегодня нас ждет один из интереснейших матчей этого лета. И встречу можно вполне назвать досрочным финалом - вторым финалистом стали "Химки", и всем понятно, что по афише решающий поединок в любом случае проиграет сегодняшней дуэли самых популярных клубов страны.

Аpбитр
Аpбитр ответ коrn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2020 в 18:51
Да, выдал ЖК за "Азмуны", как флуд.
Вопрос закрыт.
ЦСКА Самый титулованный
22 июля 2020 в 15:06, ред.
15 республик бывшего СССР – кто сейчас там самый титулованный?

Сегодня расскажу о самых титулованных клубах в каждой из 15 бывших республик СССР. Пристегнитесь, улыбнитесь, не отвлекайтесь :)

"Нефтчи" Азербайджан выиграл 8 чемпионатов. Из них три подряд. Клуб ещё выходил в финал кубка Интертото и стал одним из 22-х финалистов.

Как буря него мглою кроет, так и армянский "Пюник" 14 раз накрыл чемпионат свой страны из 27-ти возможных. Всего у него 31 трофей.

БАТЭ – является лучшим клубом Беларуси. У команды 25 достижений за годы независимости.

В Грузии с солидным отрывом лидирует тбилисское «Динамо». Команда одержала 17 побед в чемпионате. Хотя официальный сайт ещё не обновил информацию, там до сих пор значатся 15 побед.

В Казахстане лучшим по трофеям является клуб "Астана" (14). Немного отстал "Кайрат", у которого на одно достижение меньше.

Самым титулованным клубом Кыргызстана является «Дордой» из Бишкека (27 наград). Среди них 2 кубка Президента АФК (это аналог еврокубков).

В Латвии больше всего наград у "Сконто" из Риги. К сожалению, этот клуб с 2016 года прекратил своё существование.

В Литве самым титулованным считается Жальгирис. В общей сложности у него 26 плюшек.

Самый титулованный клуб Таджикистана – "ИстиклОл" (31 титул).

"Пахтакор" побеждал в кубке страны, в чемпионате, в кубке лиги, однако ни разу ещё не брал суперкубок.

в чемпионате Молдовы нет равный "Шерифу" из Тирасполя. С 2001 года клуб является бессменным чемпионом.

В Туркменистане "Алтын Асыр" из Ашхабада выиграл 6 чемпионатов. Такой прогресс достигнут благодаря тому, что его главный оппонент «Копетдаг» был закрыт, но сейчас возрожден вновь.

"Флора" из Таллина имеет 29 разных достижений. Лучший в Эстонии.

На Украине – У "Динамо" - 35 трофеев + 3 еврокубковых трофея времён СССР.

Самый титулованный в России - ЦСКА - 21 трофей.
На второе место вышел Зенит
Третье место "Спартак" и четвертое "Локомотив" 14 трофеев.
Знатог
Знатог ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2020 в 06:53
Из Испании вообще никого нельзя.
Алексей Гузман
20 июля 2020 в 02:40
Пенальти на 10 мин на Соболеве был. Остальное всё по делу. Беда Спартака ,что при счёте 1-1 сразу пропустил
Jeck Denielse
20 июля 2020 в 01:40, ред.
Зенит с Победой !!!
Спартак тоже провёл хороший матч...но Зенит выглядел по-лучше...
На сегодня наверно и по составу и по игре Зенит реально сильней...

Про судейство можно говорить бесконечно...потому и не будем...

Можно понять проигравших...команда менее чем за год 3 раза уступила Зениту....
Негатив объясним...учитывая несоответствие в ожиданиях и результатах..(от сезона в целом)
Спартак хорошая боевитая команда...а провальные сезоны бывают у всех...

Спасибо командам за прекрасный футбольный вечер..!!!!
adeptch69
adeptch69 ответ stachel (раскрыть)
20 июля 2020 в 00:51, ред.
    рже
    20 июля 2020 в 00:36
    ЗЕНИТ Чемпион,Спартак крепкий середнячок,для хрюшек неплохо ,,,,,Зенит с победой;!!!!
    Baggio R.
    Baggio R. ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    19 июля 2020 в 23:40
    До Газпрома Зениту суперкубок и не снился
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Sionidis (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2020 в 23:30, ред.
      19 июля 2020 в 23:21
      Ты вообще о чём? Суперкубок какого года имеешь ввиду , и когда Газпром стал спонсором?
      Трезвый повар
      19 июля 2020 в 23:13
      Посмотрел комменты, это жесть. Сколько же троллей отметилось на этой ветке. Ещё и с многочисленных клонов
      goalaktika
      19 июля 2020 в 23:06
      Чистый пеналь отняли у Спартака. Укажи судья на точку, глядишь игра могла пойти совсем по другому сценарию
        19 июля 2020 в 22:58
        Когда продажных судий начнут сажать. Тогда мы и увидем настоящий футбол .А не этот ана...
        Рыжая Борода
        Рыжая Борода ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
        19 июля 2020 в 22:55
        Если бы судейство было хоть на половину справедливым, то...)))
        19 июля 2020 в 22:54
        Без денег все-ноль. И в футболе , и в жизни.
        Vredinka_online
        Vredinka_online ответ makkie (раскрыть)
        19 июля 2020 в 22:52
        А если и обсуждать судейство, то c самого начала и четко по эпизодам. А не вырывать из контекста эпизод и рассматривать его однобоко.
        19 июля 2020 в 22:46
        К судейству вопросы есть . И этот бумеранг , прилетевший из 90-х кое-кого очень бесит.
        makkie
        makkie ответ Vredinka_online (раскрыть)
        19 июля 2020 в 22:42
        Если и влезать в диалог, то по делу и по теме.
        Речь идет о чистом неназначенном пенальти за фол на Соболеве.
        Где там нарушение с его стороны - не понятно.

yk2ru
        19 июля 2020 в 22:39
        Все как любят питерские, случилось, посмотреть повтор, назначить пенальти и дать Зениту сразу повести. Зря что ли значки на победу в кубке заказывали, чтобы позволить быть по другому?
        19 июля 2020 в 22:37
        Начни с самого начала. 13 минута матча должны быть желтая на Соболеве локтем в лицо. Второй там вы должны были играть в меньшенстве.
        oFANATo
        19 июля 2020 в 22:36, ред.
        Как болельщик ЦСКА и принципиальный соперник спартаку, но этот матч просто СРАМОТА. Болельщикам зенита должно быть стыдно. За такую липовую победу, что в кубке, что в чемпионате.
        Судьи даже VAR не смотрят когда должны ставить пенальти в ворота зенита.
        goalaktika
        19 июля 2020 в 22:29
        Ловчев пошел в разнос на матчТВ))
        prinzЫп
        19 июля 2020 в 22:19
        Ужас!! Что творят эти Газпром и его купленное окружение со страной?!?!!!
        Спартак должен был выиграть, но судьи, VAR - ВСЁ КУПЛЕНО!!! Даже Широков был в шоке, почему нет красной карточки зенитовцу, который въехал прямой ногой в голеностоп спартаковскому игроку? Почему не дали пенальти, в концовке 2-го тайма, когда снесли игрока Спартака в штрафной Зенита и VAR даже не стал смотреть? Это российский беспредел!!! Зенит, во главе с Миллером и Путиным - ПОЗОР РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА и России в целом!!!
        19 июля 2020 в 22:08
        Это конечно позорище. Зениту нравятся такие победы? От такой судейской диеты уровень дух команды не подымется никогда.
        Рыжая Борода ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
        19 июля 2020 в 22:05