Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Сочи

ПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 16:30
90+7’
Очень яркая игра получилась в Краснодаре, настоящее дерби Краснодарского края. Владимир Валентинович Федотов выводит свою команду в 1/4 финала Кубка России, ну а "Краснодару" надо забыть этот результат и готовиться к ответной игре в Загребе против "Динамо". Ради таких матче, богатых на эмоции мы и любим футбол. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Следите за новостями и матчами на портале https://www.soccer.ru !
90+6’
Магомед-Шапи Сулейманов наносит удар по воротам, Джанаев ловит мяч в руки и в этот момент звучит финальный свисток!
90+5’
Пошла последняя атака "Краснодара", гости не стесняясь выбивают мяч куда получится.
90+4’ Замена
Логотип Сочи Заика Кирилл (27, з) уходит с поля
Логотип Сочи Набиуллин Эльмир (3, з) выходит на поле
90+3’ Замена
Логотип Сочи Заболотный Антон (9, н) уходит с поля
Логотип Сочи Дуганджич Марко (17, н) выходит на поле
Логотип Сочи Юсупов Артур (6, н) уходит с поля
Логотип Сочи Руденко Александр (79, н) выходит на поле
90+2’
Целый ряд замен приготовил тренерский штаб "Сочи", шанс выиграть несколько драгоценных секунд.
90+1’
Магомед-Шапи Сулейманов пробивает со штрафного, мяч перелетает "стенку", но для Джанаева это проблемой не стало, вратарь ловит снаряд.
90’
4 минуты компенсировал Евгений Кукуляк к основному времени матча.
89’
"Краснодар" зарабатывает опасный штрафной удар, мяч устанавливается в метре от линии.
88’
"Краснодар" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
87’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
86’
Разгоняют очередную атаку футболисты "Краснодара", болельщики гонят своих футболистов вперёд.
85’
Магомед-Шапи Сулейманов принимает решение пробить по воротам из-за пределов штрафной, защитник выставляет ногу и смягчает полёт мяча.
84’
Нас ждёт жаркая концовка матча, "Краснодар" явно не намерен мериться с поражением и попробует как минимум сравнять счёт.
83’ Замена
Логотип Краснодар Берг Маркус (33, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Ари (9, н) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Сочи Жоаозиньо (22, н) уходит с поля
Логотип Сочи Бурмистров Никита (18, п) выходит на поле
82’
Красота залетает в ворота Джанаева! Недооценил вратарь возможности Тони Вильены, чуть вышел из ворот и получил дальний выстрел под перекладину! Супер гол от "Краснодара"!
81’ Гол
Логотип Краснодар Вильена Тонни (52, п) - 1:2
80’
Чуть больше десяти минут вместе с компенсированным осталось у "Краснодара", чтобы спастись в Кубке России от вылета.
79’
Очень мобильно играет "Краснодар", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
78’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
77’
Неудобно было бить по воротам, но Магомед-Шапи Сулейманов всё-таки пробивает с правой, мяч летит на трибуну за воротами.
76’
Реми Кабелла заложил дриблинг, раз-два, лихо проходит сопернику ну а дальше что? Никто не поддержал атаку и мяч в итоге перешёл к футболистам "Сочи".
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Краснодар" (56%), "Сочи" (44%).
74’
Не смогли грамотно разыграть мяч с угла поля гости, "Краснодар" перехватывает прострел и начинает свою атаку.
73’
Кристиан Нобоа на опыте удерживает мяч у чужой штрафной и даже зарабатывает угловой удар.
72’ Замена
Логотип Краснодар Классон Виктор (16, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи (93, н) выходит на поле
71’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Краснодара", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
70’
Отыграть два мяча ещё вполне реально, а главное, что моменты для этого имеются.
69’
Маркус Берг пытался протолкнуть мяч в сетку ворот "Сочи", чуть-чуть не дотянулся до мяча, Джанаев поймал снаряд в руки.
68’
Увлеклись атаками игроки "Краснодара" и упустили контратаку на свои ворота, Жоаозиньо расстреливал пустые ворота с двух метров!
67’ Гол
Логотип Сочи Жоаозиньо (22, н) - 0:2
66’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
65’
Срезается мяч с ноги у Игоря Смольникова и улетает на трибуну за воротами, не получилась очередная подача.
64’
Забыли хозяева поля в своей штрафной площади Артура Юсупова, но тот не смог попасть в створ с опасного расстояния.
63’ Замена
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Камболов Руслан (77, п) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Краснодар Олссон Кристоффер (14, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Вильена Тонни (52, п) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Краснодар Ионов Алексей (11, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Кабелла Реми (7, п) выходит на поле
62’
"Краснодар" производит целый ряд замен, центр поля будет полностью обновлён.
61’
Футболисты "Краснодара" иронично улыбаются, все думали, что мяч влетит под перекладину, но Джанаев проявил чудеса реакции.
60’
Невероятный сейв делает Сослан Джанаев вытащив мяч из-под перекладины! Близок к голу был Алексей Ионов.
59’
Игорь Смольников с правого фланга простреливает низом, защитники "Сочи" не рискуют и выбивают мяч на угловой.
58’
Большими силами "быки" атакуют, всё вроде получается, не хватает только завершающего удара.
57’
Более открытый и бурный на моменты футбол пошёл во втором тайме, всё самое интересное ещё впереди.
56’
Опасно атакуют хозяева, плотный удар с убойной позиции пришёлся точно в руки вратарю.
55’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Берг Маркус (33, н) получил ж.к.
54’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Олссон Кристоффер (14, п) получил ж.к.
54’
"Краснодару" не впервые отыгрываться после пропущенного мяча, обычное дело и времени ещё предостаточно.
53’
Антон Заболотный всё-таки дождался своего шанса и пробил точно в цель, не без помощи рикошета мяч оказался в сетке!
52’ Гол
Логотип Сочи Заболотный Антон (9, н) - 0:1
51’
"Сочи" проводят свою позиционную атаку, "Краснодар" обороняется и готов в любой момент убежать в контратаку.
50’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
49’
Всё в порядке с молодым защитником "Краснодара", он сможет продолжить матч.
48’
Антон Заболотный подсел под Сорокина, тот упал на газон с высоты, на поле появились врачи.
47’
В разминочной зоне хватает футболистов одной и другой команды, вскоре мы можем увидеть замены.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+1’
Первый тайм получился довольно зрелищным, но не хватает самого главного – голов. Футболисты в раздевалках получат указания тренерского штаба и с новыми силами выйдут на второй тайм. Делитесь своим мнением и прогнозами по матчу в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв!
44’ Желтая карточка
Логотип Сочи Терехов Сергей (13, п) получил ж.к.
43’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п) получил ж.к.
43’
Не успевает к мячу Юрий Газинский и сбивает соперника, в руках судьи жёлтая карточка.
42’
Пошла игра без центра поля, то одни подходят к штрафной площади, то другие, осталось дождаться гола.
41’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
40’
Успевает сыграть в мяч Ибрагим Цаллагов, затем игрок "Краснодара" зацепился за его ногу, судья показывает, что всё было чисто.
39’
Активизировались гости под конец первого тайма и создали несколько опасных моментов.
38’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
37’
Опаснейший момент у ворот "Краснодара"! Антон Заболотный замыкал навес с фланга, мяч после его удара просвистел над перекладиной!
36’
Алексей Ионов мог убежать к чужим воротам, но слишком далеко отпустил мяч и позволил защитнику выбить снаряд в аут.
35’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
34’
Антон Заболотный с дальней дистанции наносит удар по воротам, но мяч полетел слабо, Городов справился.
33’
Красиво играет "Краснодар", классные комбинации в касание и дриблинг это эффектно, но не эффективно.
32’
Игорь Смольников подаёт в штрафную гостей, Виктор Классон пробивает в касание через себя, мяч летит мимо ворот.
31’
Алексей Ионов промчался метров 50 назад и помог партнёрам отработать в обороне.
30’
Пол часа позади, пока достаточно аккуратно действуют обе команды, по такой игре всё может решить один единственный мяч.
29’
Жоаозиньо классно обращается с мячом на правом фланге и выполняет мягкий навес в штрафную, Заболотный до мяча не добрался.
28’
Несмотря на то, что стадион полностью не заполнен по понятным причинам, атмосфера потрясающая.
27’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
26’
Ну вот и гости смогли сходить в атаку и даже заработали угловой на правом фланге.
25’
Здорово выскакивал Вандерсон к чужим воротам, не хватило буквально секунды, Сослан Джанаев был первый на мяче.
24’
Центр пол "Сочи" пока проигрывает много единоборств и мяч не особо держится.
23’
"Краснодар" заиграл разнообразнее, появились и подходы к воротам соперника.
22’
Кристоффер Олссон поспешил расставаться с мячом, не смог поднять снаряд на нужную высоту и оборона "Сочи" легко выбила мяч из своей штрафной площади.
21’
"Краснодар" задвигался, игроки начали менять позиции и это приносит свои дивиденды, игра проходит на половине поля "Сочи".
20’
Перемудрили игроки "Краснодара" в атаке, всё было красиво и в одно касание, но пробить по воротам им не позволили.
19’
На ближнюю штангу пошла подача с углового, защитники сыграли внимательно и выбили мяч в поле.
18’
Первый свой угловой зарабатывает "Краснодар" на левом фланге атаки, Вандерсон готовится подавать.
17’
"Сочи" зарабатывают перспективный штрафной удар, Кристиан Нобоа готовится пробивать.
16’
Гости провели хорошую, размашистую атаку, Заболотный не смог замкнуть навес с фланга.
15’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Ионов Алексей (11, п) получил ж.к.
14’
Едва не привезли атаку на свои ворота футболисты "Сочи", пришлось выбивать мяч в аут.
13’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Сочи", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
12’
В прессинг идут футболисты "Краснодара" и заставляют соперника ошибаться.
11’
Антон Заболотный в ответной атаке один в один проиграл борьбу Александру Мартыновичу.
10’
Быстрая контратака получается у "Краснодара", Вандерсон обыграл защитника и пробил с левой мимо ворот.
9’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Краснодара", пытаясь растянуть оборону соперника.
8’
Красиво разыграли "быки", всё было сделано в касание, но Ионов не смог догнать уходящий за лицевую мяч.
7’
Пока опасных моментов не было, команды ведут позиционную борьбу в центре поля.
6’
"Краснодар" постепенно забирает мяч под свой контроль и всё чаще оказывается на чужой половине поля.
5’
Миха Мевля сумел прервать прострел низом с правого фланга, могло быть опасно у ворот "Сочи".
4’
"Краснодар" пока не включает скорости и не спешит атаковать, хозяева присматриваются к сопернику.
3’
Здорово начинают матч гости, провели уже пару атак через левый фланг, но до ударов по воротам дело не дошло.
2’
Обе команды любят и умеют играть в комбинационный футбол, посмотрим как будет сегодня.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Краснодар" начался!
0’
0’
0’
У "Краснодара" чуть лучше обстоят дела с игровым тонусом. Всё-таки, команда уже успела провести один официальный матч. "Сочи" же до сих пор без игровой практики в официальных встречах. "Сочи" вполне способны воспользоваться проблемами соперника в еврокубках и добыть путёвку в четвертьфинал. Гости наверняка будут активны в атаке и без гола вряд ли останутся, но без боя "быки" не сдадутся. Наверняка хозяева приложат все силы, чтобы реабилитироваться за осечку в противостоянии с "Динамо" Загреб.
0’
"Сочи" проводит хороший сезон. Вполне вероятно, что вылет из Кубка не станет для команды чем-то критичным. Если это случится, появится возможность полностью сосредоточиться на чемпионате, где подопечные Федотова сейчас находится на 4-м месте. В конкурентах у "Сочи" за еврокубки "Ростов", "Краснодар" и "Динамо", наверняка подтянется ещё и "Локомотив", так что никаких гарантий у "барсов" нет. Ивелин Попов до сих пор не оправился от тяжёлого повреждения.
0’
"Краснодар" выступал на групповой стадии Лиги Чемпионов, а потому в Кубке команда не участвовала. Предстоящий матч станет первым для команды Мусаева в текущем розыгрыше данного турнира. К игре против Сочи "быки" подходят на фоне домашнего поражения от загребского "Динамо" (2:3) в плей-офф Лиги Европы. Для "Краснодара" текущий сезон складывает не слишком успешно – с одной стороны, команда Мурада Мусаева вполне достойно дебютировала в Лиге Чемпионов и заняла в группе третье место, с другой стороны, в Премьер-Лиге "быки" пока лишь седьмые.
0’
Приветствуем всех любителей российского футбола на матче 1/8 финала Кубка, в котором "Краснодар" принимает "Сочи". В чемпионате соперники обменялись забитыми мячами, порадуют ли команды и сегодня забитыми мячами? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Ирина Михайлова
Ирина Михайлова ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 февраля 2021 в 07:45
..ох, и не знаю, характер своенравный..но попросим))
Алексей Коротеев
22 февраля 2021 в 00:53
Матч не смотрел . Судья много помогал Сочам ?
ZhenyaBel1982
21 февраля 2021 в 22:46
Галицкий как стал сам тренировать,все пошло наперекосяк. Пока не натренируется, видно и будет вот так Краснодар играть...Мусаев не тернер, и уйдет как только Галицкий поймет,что нужен уже тренер этим ребятам.
football is a great game
21 февраля 2021 в 22:45
Сочи с победой !! Дерби юга за сочинцами !!
batman555
21 февраля 2021 в 22:11
Мне кажется,что Городов это такой засланный казачёк))))) Другой вопрос,а когда вы Крицюка продавали и Городова подписывали о чём думали?! А когда Спаича продавали??!! А когда на усиление фланговых защитников, пригласили Смольникова и Чернова,а не других футболистов??!!,,
Jeck Denielse
21 февраля 2021 в 21:28, ред.
Бывший игрок Краснодара решил исход матча не в пользу Краснодара....
У Сочи положительная статистика против команды Мусаева...
Вообще "Сочи" молодцы...год уж дома не проигрывают...а тут ещё и гостевая победа в Кубке..
Неплохой отрезок...последние 4 официальных матча - 4 победы...над Спартаком,Динамо,Ахматом и Краснодаром...
Пожалуй Федотов на сегодня лучший тренер Лиги...
21 февраля 2021 в 21:00
второй состав играл у быков. это значит им это не нужно
Сергеевич вернулся1
21 февраля 2021 в 20:11
Краснодар прибавил. Можно поздравить Галицкого и Мусаева за этих парней. Нет баланса между защитой и атакой. При потери мяча и быстрых контратаках команда теряется. Мусаеву есть над чем работать и пора ставить игру в защите. Давно об этом говорится, что у команды сильный крен на атаку.
Сочи с победой! Сильный коллектив создан способный играть, как от себя, так и от соперника. Это важно, чтобы решать большие задачи.
Матч получился по накалу интересным. Держал в напряжение до конца.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ирина Михайлова (раскрыть)
21 февраля 2021 в 20:06
Летом вернётся?
Ravshan878
Ravshan878 ответ Ирина Михайлова (раскрыть)
21 февраля 2021 в 19:16
Что там нарабатывал Мурад Олегович на длительных зимних сборах видимо остается тайной за семью печатями, одному ему известной. Сегодня оборона во главе с Городовым уверенно продолжила начатое в матче ЛЕ, правда стоит отметить, что ограничились двумя, а не тремя пропущенными. Вроде бы и играют в атаку, но как-то на мой взгляд сумбурно, нет той легкости, изящности и главное эффективности. Ну и какой-то баланс между обороной собственных ворот и атакой отсутствует напрочь. За счет чего "Краснодар" собирается пройти хорватов, даже сложно представить Ну а в игре "Сочи" чувствуется тренерская рука. Не сказать, что показали что-то выдающееся, но результат на табло, и команда в 1/4 КР, с чем болельщиков клуба и поздравляю. Как обычно личное мнение.
21 февраля 2021 в 19:07
Состав не только хороший, состав очень сильный, но вот с тренером проблемы.
13 RUS
21 февраля 2021 в 19:06
    Красно-белый 1987
    21 февраля 2021 в 19:06, ред.
    87я минута, мяч у Шапи, справа забегает Смольников, врываясь в штрафную, Игорю останется просто прострелить на дальний угол где 3 игрока краснодара ждут замкнуть этот момент...ну или навешивай сразу на тех игроков быков, которые в большинстве в штрафной соперника дожидаются мяч чтобы сравнять счёт. Мага просто решил пробить по воротам! в его детских воспоминаниях гол севилье и как он выходил на замену и спасал краснодар своими мячами в концовках игр🤦‍♂️😁 90+2 опасный штрафной, до ворот проекта чуть больше 20ти метров, и кто же идёт бить? Магомед - Шапи Сулейманов!!!😂
    21 февраля 2021 в 19:01
    Два поражения подряд у Краснодара с не самыми сильными соперниками. Что-то у них с психологией, как кажется. Ведь у них очень хороший состав. Надеюсь, всё у них наладится.