Текстовая онлайн трансляция матча Ракув Ченстохова против Рубин

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Проигрыш
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+5’
Абсолютно равная получилась игра на выезде для "Рубина". Польский "Ракув" продемонстрировал характер и показал достаточно смелый футбол. Перед ответной встречей команды проведут по одному матчу в своих национальных чемпионатах, а затем снова сойдутся в очном противостоянии. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол, болейте за красивую игру и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4’
Судья даёт финальный свисток, в первом матче этой пары зафиксирована нулевая ничья.
90+3’
Футболисты "Ракува" катают мяч на половине поля "Рубина", рискнёт ли кто-то устроить навал в конце матча?
90+2’ Желтая карточка
Логотип Рубин Костюков Михаил (14, з) получил ж.к.
90+1’
Михаил Костюков очень грубо пошёл на соперника в центре поля, судья покажет первую в этом матче жёлтую карточку игроку "Рубина".
90’
4 минуты компенсировал Жоао Пинейру к основному времени этого матча.
89’
Оборона "Рубина" не подпускает близко к своей штрафной, Иви Лопес неточно бьёт с дальней дистанции.
88’
Андрзей Нивулис самоотверженно бросается в ноги сопернику и отбирает мяч на подступах к своей штрафной площади.
87’
Георгий Зотов здорово встречает соперника и без нарушения правил отбирает мяч, местные болельщики недовольны и считают, что правила были нарушены.
86’
Судья приостановил игру, повреждение получил игрок "Рубина" Сеад Хакшабанович.
85’
Себастьян Мусиолик пробивает по воротам "Рубина" с дальней дистанции, Юрий Дюпин мяч поймал.
84’ Замена
Логотип Рубин Кварацхелия Хвича (21, н) уходит с поля
Логотип Рубин Бакаев Солтмурад (7, п) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Рубин Йевтич Дарко (10, п) уходит с поля
Логотип Рубин Мусаев Леон (38, п) выходит на поле
83’ Желтая карточка
Логотип Ракув Ченстохова Кун Патрик (23, п) получил ж.к.
83’
"Ракув" после замен смотрится свежее, Леонид Слуцкий также собирается освежать состав своей команды.
82’ Замена
Логотип Ракув Ченстохова Цебула Марчин (77, п) уходит с поля
Логотип Ракув Ченстохова Мусиолик Себастьян (9, п) выходит на поле
81’
Владислав Игнатьев успевает вернуться в оборону и в подкате выбивает мяч на угловой.
80’
Дарко Йевтич навешивает на правый фланг, партнёры по команде проиграли верховую борьбу.
79’ Желтая карточка
Логотип Ракув Ченстохова Арсенич Зоран (24, з) получил ж.к.
78’
Неутомимый Патрик Кун на скорости проходит центр поля и делает пас вперёд, но пас оказался неточным.
77’ Замена
Логотип Ракув Ченстохова Папаниколау Джаннис (66, п) уходит с поля
Логотип Ракув Ченстохова Шелаговски Даниэль (14, з) выходит на поле
76’
Владан Ковачевич уже не разыгрывает мяч от своих ворот с ближним, а выбивает далеко в поле.
75’
Джордже Деспотович старается цепляться за мячи, но в одиночку на чужой половине поля сделать это трудно.
74’
Марчин Цебула натыкается на соперника в центре поля, судья показывает, что ничего не было.
73’
Михаил Костюков был на ударной позиции, но решил отдавать пас и в итоге сделал это неточно.
72’
Длинный заброс вперёд на Деспотовича оказался неточным, защитники "Ракува" завладели мячом.
71’
Хвича Кварацхелия на замахе хотел уйти от соперника на фланге, но игрока "Рубина" уже достаточно изучили и отобрали мяч.
70’
Владислав Игнатьев подключился к атаке, но сделать точный навес в штрафную он не смог.
69’
Дарко Йевтич хотел тонко сыграть в атаке≤ пропускал мяч, но впереди никого не оказалось.
68’
Травму получает игрок "Ракува" Андрзей Нивулис, футболист показывает, что ему потребуется вынужденная замена.
67’ Замена
Логотип Ракув Ченстохова Гутковскис Владислав (21, н) уходит с поля
Логотип Ракув Ченстохова Гуэдеш Алешандре (15, в) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Ракув Ченстохова Вдовяк Матеуш (17, п) уходит с поля
Логотип Ракув Ченстохова Длугош Виктор (71, з) выходит на поле
66’
Двойную замену подготовил тренерский штаб "Ракува", на поле выйдут Виктор Длугош и Алешандре Гуэдеш.
65’
"Рубин" подавал с углового, вышел из ворот Владан Ковачевич и кулаком выбил мяч в поле.
64’
Хвича Кварацхелия идёт напролом, обыгрывает одного, второго, затем бьёт по воротам, чуть неточно.
63’
Футболистов "Ракува" постепенно начинают покидать силы, они уже не успевают за соперниками и сейчас нарушены правила против Дарко Йевтича.
62’
Марчин Цебула лезет в атаку через центр, но пройти сразу нескольких игроков "Рубина" не так уж и просто.
61’
"Рубин" сумел перевести игру на чужую половину поля, Сеад Хакшабанович помогает организовывать атаки.
60’
Кварацхелия отдаёт пас на Деспотовича, тот сразу наносит неподготовленный удар по воротам, вышло очень неточно.
59’ Желтая карточка
Логотип Ракув Ченстохова Папаниколау Джаннис (66, п) получил ж.к.
58’
Судья спешит к месту нарушения правил и тянется в карман за карточкой, всё-таки получит предупреждение Джаннис Папаниколау.
57’
"Рубин" старается провести атаку через центр, Джаннис Папаниколау грубым образом нарушает правила.
56’
Хвича Кварацхелия вернулся в оборону и выбил мяч из-под ног у Матеуша Вдовяка.
55’
Георгий Зотов не позволяет мячу выйти на угловой, в подкате выбивает в аут, ну хоть так.
54’
Зотов получает мяч на дальнем углу штрафной, смещается к центру и бьёт по воротам, Владан Ковачевич на месте.
53’
Во втором тайме "Рубин" вообще не атакует, мяч сейчас впервые прилетел в руки вратарю "Ракува" Владану Ковачевичу.
52’
Матеуш Вдовяк пошёл обыгрывать сразу двух соперников, пройти Владислава Игнатьева не получилось.
51’
Георгий Зотов классно сегодня обороняется на своём правом фланге, не позволяет простреливать.
50’
Иви Лопес остался сзади, чтобы подстраховать своих партнёров по обороне, и он там весьма пригодился.
49’
"Ракув" подавал два угловых подряд, с трудом отбиваются казанцы, но работы у Дюпина нет.
48’
Как и ожидалось, очень опасно пробивает Иви Лопес, мяч задел голову Оливера Абильдгора, будет угловой!
47’
"Ракув" зарабатывает опасный штрафной, это опасно, с такой точки любит и умеет бить Иви Лопес.
46’
Небольшая заминка вышла в связи с формой "Рубина", но всё решилось, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+5’
Абсолютно равная игра была в первом тайме, но по опасным моментам "Рубин" был лучше. Реализуй Кварацхелия выход один на один в середине первого тайма, кто знает, как сложился бы второй тайм. Но у "Рубина" впереди ещё есть 45 минут, чтобы забить гол, а может и не один. Пока команды отдыхают, делитесь своим мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+4’
На этом судья решил приостановить матч, звучит свисток на перерыв.
45+3’
Сеад Хакшабанович решил сам бить со штрафного, мяч перелетел "стенку" и пролетел чуть выше перекладины.
45+2’
На последней минуте первого тайма "Рубин" зарабатывает опасный штрафной, перестарался в обороне Иви Лопес.
45+1’
Оливеру Абильдгору оказывают помощь за пределами поля, неужели будет третья вынужденная замена у "Рубина"?
45’
Угловой подавали хозяева поля, ничего опасного у ворот Юрия Дюпина не случилось.
44’
Матеуш Вдовяк с правого фланга пробует навесить в штрафную "Рубина", защитники не дают этого сделать.
43’ Желтая карточка
Логотип Ракув Ченстохова Нивулис Андрзей (6, з) получил ж.к.
42’
Хорошая атака могла получиться у "Рубина", но Джордже Деспотович залез в метровый офсайд.
41’
Как Олег Шатов покинул поле, так в центре перестала получаться игра у "Рубина", инициатива перешла к хозяевам.
40’
Иви Лопес делает мягкий заброс в штрафную "Руина", защитник скидывает мяч на Дюпина, всё спокойно.
39’
Классно футболисты "Ракува" играют в одно касание, но сейчас Фран Тудор ошибся.
38’
Георгий Зотов сумел выиграть забег один в один у Патрика Куна и выбил мяч в аут.
37’
Михаил Костюков вступил в отбор мяча на фланге, наступил на ногу сопернику, лайнсмен подсказал главному судье о нарушении правил.
36’
Иви Лопес убирал под себя, но это было слишком самонадеянно, мяч у него отобрали.
35’
Юрий Дюпин старается долго не держать у себя мяч, сразу вводит его в игру броском на Игнатьева.
34’
Марчин Цебула пробирается к штрафной "Рубина" через центр, не успевает за ним Михаил Костюков.
33’
Матеуш Вдовяк входит с правого фланга в штрафную площадь, делает прострел низом, оборона "Рубина" отвела угрозу от ворот.
32’
Сеад Хакшабанович нарушает правила в центре поля, откровенно сыграв в корпус сопернику.
31’
Владислав Гутковскис получал пас от Иви Лопеса, защитник "Рубина" вовремя подоспел к мячу и выбил его в аут.
30’
Пол часа позади, "Рубин" более конкретен в атаках, но опасный момент был только один, у Кварацхелии.
29’ Замена
Логотип Рубин Шатов Олег (8, п) уходит с поля
Логотип Рубин Костюков Михаил (14, з) выходит на поле
28’
Михаил Костюков уже переоделся и готов вступить в игру, Олег Шатов при помощи врачей покидает поле.
27’
"Ракув" атакует левым флангом, в обороне "Рубина" работает подстраховка, Сеад Хакшабанович помог в обороне.
26’
Пока в игре пауза, Леонид Слуцкий воспользовался этим и дал какие-то указания футболистам атаки.
25’
Олег Шатов держится за ногу, судя по-всему это травма задней поверхности бедра, досадная травма.
24’
Хвича Кварацхелия пытается уйти от соперника, но отпускает далеко мяч и нарушает правила.
23’
Фран Тудор столкнулся с Джордже Деспотовичем и не может подняться с газона.
22’
Под прессинг попал Матеуш Вдовяк и на глазах у своего тренера упустил мяч за боковую.
21’
Шатов отдаёт на Игнатьева, тот навешивает в чужую штрафную, мяч выбивают защитники.
20’
Сеад Хакшабанович с правого фланга попробовал сделать навес в штрафную "Ракова", не получилось.
19’
Хвича Кварацхелия уходит от Франа Тудора на левом фланге, хорватский футболист "Ракова" в итоге нарушает правила.
18’ Замена
Логотип Рубин Зуев Александр (23, з) уходит с поля
Логотип Рубин Игнатьев Владислав (20, в) выходит на поле
17’
Владислав Игнатьев переоделся и готов войти в игру вместо получившего повреждение Зуева.
16’
Мелкий фол фиксирует арбитр, в центре поля сбили с ног Олега Шатова, пока без жёлтой карточки.
15’
Тяжеловато приходится "Рубину", поляки держат высокий темп, на правом фланге активен Марчин Цебула.
14’
На этой стадии нет системы повторов VAR, так что остаётся только довериться решениям главного арбитра Жоао Пинейру.
13’
Опасный момент создаёт "Рубин"! Один на один выскакивал Кварацхелия, но переиграть вратаря не смог!
12’
Александр Зуев получил небольшое повреждение в одном из единоборств, возможно, потребуется замена.
11’
Игра в центре поля не задерживается, при возможности атакуют и те и другие, в составе "Рубина" активен Дарко Йевтич.
10’
Леонид Слуцкий вскакивает со своего места и срочно что-то подсказывает своим футболистам.
9’
Иви Лопес перехватил мяч в центре поля и хотел создать момент для своей команды, но классно сыграл в обороне Оливер Абильдгор.
8’
Все атаки "Рубина" строятся пока через левый фланг, где активен Хвича Кварацхелия.
7’
"Рубин" старается успокоить игру, защитники аккуратно скидывают мяч на Дюпина.
6’
Хвича Кварацхелия возвращается и отрабатывает в обороне, но "Ракув" атакует вторым темпом.
5’
Матеуш Вдовяк опасно атакует по правому флангу, всё заканчивается ударом по воротам и блоком защитников.
4’
Олег Шатов получает мяч за пределами штрафной и бьёт по воротам с дальней дистанции, получилось очень неточно.
3’
Хвича Кварацхелия пошёл в прессинг на вратаря польского клуба и заставил того выбивать мяч на угловой.
2’
"Ракув" начинает очень активно, польский клуб уже подавал угловой, но у ворот Дюпина всё спокойно.
1’
Судья дал стартовый свисток, матч на стадионе "Мейски" начался.
0’
0’
0’
Хозяевам сложно будет в дебютном еврокубковом сезоне пробиться в плей-офф квалификации Лиги конференций. Они после летних каникул на официальном уровне добыли в игровое время только одну победу, при этом в чемпионате Польши не выделялись надёжностью тылов. "Рубин" вошёл в новый сезон очень уверенно, обыграв поочередно "Спартак" и "Арсенал". Сегодня соперник у казанцев куда более простой и в классе у них определённо есть преимущество. Вряд ли "Рубин" будет откладывать вопрос с проходом на домашний матч – по игре российский клуб смотрится очень солидно и ему по силам добыть победу в Польше.
0’
"Рубин" на очень высоком уровне провёл прошлый сезон, сумев пробиться в еврокубки. Останавливаться на достигнутом команда Леонида Слуцкого явно не намерена. "Рубин", скромно смотревшийся в контрольных играх, неожиданно мощно стал действовать на официальном уровне. Слуцкому удалось подвести подопечных к старту сезона в хорошем состоянии. Они, добившись в РПЛ 2-х побед подряд, уступают лидирующему "Зениту" только по дополнительным показателям.
0’
"Ракув" добился заметного прогресса и по уровню приближается к элитным польским клубам. Команда, став вице-чемпионом страны, успела в стартовавшем сезоне обеспечить триумф в местном Суперкубке. Она, не имея опыта выступлений в условиях жёсткого графика, начала постепенно ухудшать свои показатели. "Ракув" уже прошёл одного соперника в Лиге Конференций – команда Марека Папшуна оставила за бортом литовскую "Судуву". Оба поединка завершились нулевыми ничьими, а в серии пенальти поляки оказались сильнее.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня казанский "Рубин" вступает в еврокубковые баталии от России и первый свой матч команда Слуцкого проведёт на выезде против польского "Ракува". Гости должны подтверждать превосходство в классе над командой, впервые пробившейся на международную арену. "Ракув" не побеждал в последних двух матчах, но воспользуется ли плохой формой соперника казанский "Рубин"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
06 августа 2021 в 16:56
Увы, да ах...Тот же Хвича имел несколько отличных шансов для взятия ворот, мда. В Казани Рубин обязан решать все в свою пользу!
Заур-ЗВЕРЬ
06 августа 2021 в 12:20, ред.
Этот Ракув так то неплохо играет , но Рубин обязан дома их выиграть!
inter 03
inter 03 ответ BreezeCOOL (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2021 в 11:52
выездные голы отменили
oFANATo
06 августа 2021 в 11:26
Все предполагали что Рубин без проблем пройдет Ракув Ченстохова......
Garrincha58
06 августа 2021 в 10:19
как начинаются еврокубки так у наших нет игры буквально у всех да ещё распродают игроков зачем ушёл Макаров разве нельзя было добавить ему зарплату ведь он очень качественный игрок взяли на его место какого то Хакшабановича видать кто то опять наваривался от этого трансфера и так же и от продажи Макарова вот для чего у нас футбол чтобы кто то получил левые бабки а на качество игры команд наср...ть
zsb1961
06 августа 2021 в 10:12
Удачи Рубину в ответном матче!
Пепс
Пепс ответ Юra158 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2021 в 09:46
Какой 2й дивизион? Они в экстраклассе играют, Супер кубок Польши только что взяли обыграв Легию....
Джон Иванов 2
Джон Иванов 2 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
06 августа 2021 в 09:36
Спасибо за ответ, но я перечислил команды, которые котируются в Европе, Зенит тут ни причем
VeniaminS
06 августа 2021 в 09:16
Возможность была,но не смогли реализовать - это минус.
Roger Young
06 августа 2021 в 08:50
    cska59
    06 августа 2021 в 08:44
    Это на сегодня лидер нашего чемпионата .Нам бы еще какой турнир придумать ,чтоб еще послабже команды были,вроде Кешли.
    lotsman
    06 августа 2021 в 08:10
    Обложались. Поляков надо было проходить.
      06 августа 2021 в 08:00
      Сами себе на ровном месте создаем проблемы. Вроде бы спокойно должны были проходить, а теперь дома потеть придется.
      Антон Белянкин
      06 августа 2021 в 07:56
      Славно богу сейчас нет дурацкого правила выездного гола, и Рубин сможет решить задачу дома.
      SHMEL
      06 августа 2021 в 07:20
      Думал , что Рубин легко справится с поляками...
      112910415
      06 августа 2021 в 06:32
      у Рубина ничего не вышло почему-то
      Сергеевич вернулся1
      06 августа 2021 в 06:30
      И вам благодарность. За мирный сон, уют, тепло. Молодцы! За чуткость..
      mars6791
      06 августа 2021 в 05:53
      Перед матчем было какое то снисходительное отношение к Ракуву в прессе. Но с чего ? Польский чемпионат если и слабее то на немного, и ничья вполне закономерный итог.
      Другое дело, что стоимость игроков у нас зашкаливает необоснованно, то что увидели на поле , вообще убивает всякий интерес к российскому футболу, и это касается не только Рубина, но и всей РПЛ.
      06 августа 2021 в 03:44
      исчезающие инициалы на футболках. это нано -технологии ?
      Kirill Erokhin
      Kirill Erokhin ответ Джон Иванов 2 (раскрыть)
      06 августа 2021 в 01:42, ред.
      Ну если брать европейские столицы, то в Лондоне и больше в свое время было, при этом Челси два раза брал лч, Арсенал и ТТх играли в финале лч, а чем может похвастаться единственная команда из северной столицы?
      06 августа 2021 в 01:24
      В Мадриде две команды, в Барселоне одна, плюс Эспаньел, в Милане две команды, в Париже одна, в Баварии одна, в Киеве одна, в Турине одна, Бенфика, Аякс, имеется ввиду сильные европейские команды в одном городе
      И вот теперь вопрос, что делают четыре московские команды в одном чемпионате
      06 августа 2021 в 01:13
      За что у нас платят такие деньги?
      Поляки наверное раз в 10 меньше получают, а уровень такой же.
      Убили напрочь конкуренцию и стремление куда-то развиваться.
      Олег Борткевич
      06 августа 2021 в 00:55
      Тоскливая игра под унылый бубнеж комментатора о том, какая классная комнда Рубин.
      Jeck Denielse
      06 августа 2021 в 00:48, ред.
      Наши клубы видать набирают форму....
      Снова гремят на всю Европу...
      Уже ничем не уступаем Ракуву Ченстохову ....
      Пепс
      Пепс ответ Ген Геныч (раскрыть)
      06 августа 2021 в 00:45
      Да успокойся ты... Сыграли 0-0 на чужом поле... Трагедия чтоли? Че сразу хоронить то?
      Vilen Naidenkne
      06 августа 2021 в 00:43
      Команда про которую даже в Википедии разделы не заполнены , а 99.9% любителей футбола России узнали это название только потому что эта команда играет с российским клубом , играет в ничью с командой с бюджетом всей восточной Африки и половины бюджета стран центральной Америки вместе взятых ??? И кто-то ещё что-то может говорить про то что футбол в нашей стране имеется ??? Да в рубине один игрок зарабатывает как все люди в год в Гватемале и как всё население Буркина фасо за 10 лет и они не могут выиграть у клуба из города название которого я за свою жизнь слышу второй раз ?;?! И после этого есть оправдание?!? Тренер получает бюджет Либерии !!!! При том что там президент Джордж Веа!!! Русский футбол сдох и воняет 57й ...