Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Краснодар

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Арсенал (Тула), зрителей: 7254
Телетрансляция: МАТЧ Премьер.
90+8’
Очень напряжённая получилась игра, с кучей моментов и эмоций. Для "Арсенала" каждое очко в оставшихся турах на вес золота. Самая настоящая драка развязалась внизу турнирной таблицы, матчи между конкурентами за право остаться в РПЛ будут огненными. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Продолжает следить за матчами РПЛ, впереди ещё осталась заключительная игра 28-го тура РПЛ между "Локомотивом" и "Рубином", оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+7’
Звучит свисток арбитра, матч завершён боевой ничьей.
90+6’
Помешали друг другу Луценко и Костадинов пробить по воротам Сафонова, мяч полетел в сторону углового флажка.
90+5’
Луценко на дальней штанге выпрыгнул и головой пробил по воротам, чуть неточно вышло.
90+4’
Мяч от Пивоварова покидает пределы поля и выходит на угловой, все игроки "Арсенала" пошли в чужую штрафную.
90+3’
Аяз Гулиев сквозь двоих соперников прорывается к чужой штрафной и нарушает правила в атаке.
90+2’
Кингс Кангва пробивал со штрафного, мяч перелетел "стенку" и опускался в угол ворот, но чуть не хватило точности.
90+1’ Красная карточка
Логотип Краснодар Сорокин Егор (2, з) получил к.к.
90+1’
Егор Сорокин сбил Кингса Кангва на границах штрафной и лишил соперника явной возможности забить, судья отменил жёлтую карточку и показал защитнику "Краснодара" красную!
89’
Кингс Кангва отбирает мяч у своей штрафной и сам помчал в атаку, практически вошёл в чужую штрафную, но его сбивают с ног.
88’
Каким-то чудом мяч не попадает в ворота после удара головой Георгия Костадинова после навеса с фланга!
87’
Угловой зарабатывают "канониры", Сафонов высказывает претензии своим защитникам, просит доигрывать каждый момент до конца.
86’ Замена
Логотип Краснодар Олусегун Олакунле (40, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Самко Владислав (70, п) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Краснодар Мацукатов Алекс (15, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Рейхмен Богдан (56, п) выходит на поле
85’
"Арсенал" в концовке матча старается играть через забросы на высокого нападающего Луценко.
84’
Сперцян легко обыграл соперника на левом фланге атаки и низом прострелил в штрафную, а там лишь защитники.
83’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Мацукатов Алекс (15, п) получил ж.к.
82’
Жаркая концовка нас с вами ждёт в конце матча, и те и другие хотят победить, нервы сдают у некоторых футболистов.
81’
"Арсенал" старается что-то разыграть в атаке, Гулиев пробует бить по воротам, Алекс Мацукатов блокирует.
80’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Кангва Кингс (44, п) получил ж.к.
79’
Ошибся с поперечным пасом Георгий Костадинов, но Олакунле Олусегун не смог воспользоваться своим шансом убегая в контратаку.
78’
"Краснодар" сейчас на кураже, Сперцян несётся вперёд и получает по ногам, штрафной назначает судья.
77’
На этот раз Эдуард Сперцян с точки пробил безупречно, отправив мяч точно в угол под штангу, такие не берутся!
76’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Костадинов Георгий (70, з) получил ж.к.
76’
Логотип Краснодар Сперцян Эдуард (74, п) - 1:1 (П)
76’ Замена
Логотип Арсенал Кангва Эванс (10, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Луценко Евгений (48, н) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Арсенал Марков Евгений (7, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Деспотович Джордже (28, н) выходит на поле
75’
Судья ещё раз разъяснил Левашову как надо стоять в воротах, а перебивать будет всё тот же Сперцян.
74’
Судья посмотрел повтор момента удара с пенальти и заметил, что две ноги вратаря в момент удара не стояли на линии, надо перебивать!
73’
Эдуард Сперцян разбежался и пробил низом в правый угол, Михаил Левашов поймал мяч в руки намертво!
71’
Судья посмотрел повтор и принял решение назначить пенальти в ворота "Арсенала"! Сперцян берёт мяч в руки и готовится сам исполнять одиннадцатиметровый.
70’
Сложный момент с падением Сперцяна, главного арбитра приглашают к монитору.
69’
Эдуард Сперцян тянет мяч в чужую штрафную, входит через центральную зону и падает, судья молчит.
68’ Замена
Логотип Краснодар Ионов Алексей (11, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Апеков Руслан (92, н) выходит на поле
67’
Марком оттеснил корпусом Никиту Кривцова, судья свистнул фол в центре поля.
66’
Игорь Смольников не рассчитал траекторию полёта мяча и пролетел мимо, но и "Краснодар" не смог грамотно завершить атаку.
65’
Алексей Ионов зацепил за ногу соперника и нарушил правила в атаке, очень грамотно обороняется "Арсенал".
64’
Очень резок Олусегун в атаке, развернулся и пытался на скорости убежать от троих соперников, в итоге мяч выбит в аут.
63’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Смольников Игорь (6, з) получил ж.к.
62’
Никита Кривцов ударил сзади по ноге соперника ещё и судье что-то высказывает, за такое поведение можно и жёлтую получить, но судья обошёлся устным предупреждением.
61’
Игорь Смольников убежал в контратаку по своему флангу, поднял голову, в чужой штрафной никого.
60’ Замена
Логотип Краснодар Литвинов Вячеслав (84, з) уходит с поля
Логотип Краснодар Сухорученко Михаил (41, з) выходит на поле
59’
Моментов на двоих хватает, есть ощущение, что сегодня голы мы ещё увидим, тем более, что Сафонов иногда ошибается.
58’
Олакунле Олусегун плотно пробил низом по центру ворот, Михаил Левашов видел момент удара и мяч поймал.
57’
Момент у "Арсенала"! Аяз Гулиев пробивал по пустым воротам, но не попал в створ! Поторопился Аяз!
56’
Долго комбинировали с мячом гости, в итоге у чужой штрафной правила нарушил Эдуард Сперцян.
55’
Александр Сторожук подсказывает своим футболистам делать максимум два касания и быстрее продвигаться вперёд.
54’
Алекс Мацукатов прицельно пробивал в дальний угол, Левашов прыгнул за мячом и всё контролировал.
53’
В падении через себя попытался исполнить Эванс Кангва, но по мячу он не попал как надо.
52’
Артём Сокол подключился к атаке "Арсенала" левым флангом и не стал что-то выдумывать, а просто ударил в соперника и заработал угловой.
51’
Смольников задумал хорошую передачу на фланг, там столкнулись два игрока "Краснодара".
50’
Игорь Смольников навесил в штрафную "Краснодара", там никого из партнёров не оказалось.
49’
Ещё одну контратаку провели гости, пошёл мягкий заброс на Ильина, того опередил Левашов.
48’
Очень хорошая атака получилась у "быков", Владимир Ильин пробивал с разворота, мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
47’
Олакунле Олусегун сместился к центру и решил сам бить по воротам из-за пределов штрафной, удар не получился.
Логотип Краснодар Манелов Ираклий (69, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Ильин Владимир (29, н) выходит на поле
46’
Команды уже на поле, прозвучал свисток, второй тайм начался.
45+3’
Хороший футбол сегодня Туле, точно не скучный. "Краснодар" ищет подходы к воротам Левашова, молодость состава сказывается, да и "Арсенал" явно настроился на этот матч, всё-таки на кону шанс остаться в Премьер-лиге. Пока команды отдыхают, вы можете поделиться своим мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2’
Звучит свисток на перерыв, Сергей Иванов отправляет команды отдыхать.
45+1’
Артём Сокол спокойно и хладнокровно сыграл в своей штрафной против Олусегуна, не позволив тому зацепиться за мяч.
45’
Эдуард Сперцян от центрального круга протащил мяч в чужую штрафную, но на удар по воротам сил уже не осталось.
44’
"Арсенал" дисциплинированно возвращается в оборону, перекрывает все зоны, удалось выключить из игры Ионова.
43’
Кингс Канва пробивал со штрафного, мяч попал в голову кому-то из игроков "Краснодара" стоявших в "стенке".
42’
У своей штрафной Егор Сорокин нарушает правила, хороший шанс для "Арсенала" увеличить отрыв в счёте.
41’
Чуть-чуть разладилась игра у "Краснодара" в атаке, пошла проникающая подача в штрафную, Левашов спокойно забрал мяч в руки.
40’
Никита Кривцов сыграл рукой в атаке, этот момент был на глазах у арбитра, зафиксирован фол.
39’
Алекс Мацукатов попробовал пробить по воротам из-за пределов штрафной, защитники заблокировали.
38’
Аяз Гулиев не лучшим образом распорядился мячом в атаке, но аут всё-таки смог заработать.
37’
Здорово "Арсенал" убегает в контратаки, братья Кангва постоянно обостряют у чужой штрафной.
36’
Очень плотный футбол, тяжело проявить себя по такой игре нападающему гостей Олусегуну.
35’
Матвей Сафонов за пределами штрафной площади играет ногами, начиная атаки "Краснодара".
34’
Лежит на газоне Эванс Кангва, "Краснодар" мяч не выбивает за пределы поля, это вызывает свист с трибун.
33’
"Краснодар" провёл хорошую атаку, Сорокин лёжа сумел сделать пас в штрафную хозяев, Олакунле Олусегун нарушил правила.
32’
Классно пробил со штрафного Кингс Кангва, мяч летел под перекладину, Матвей Сафонов занял правильную позицию и мяч поймал.
31’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Литвинов Вячеслав (84, з) получил ж.к.
30’
Вячеслав Литвинов выставил локоть и попал по лицу Маркову, судья немедленно полез в карман за карточкой.
29’
Игорь Смольников допустил технический брак, потерял мяч в атаке, ещё и претензии партнёру стал предъявлять.
28’
Евгений Марков старается как может, цепляется за мяч, но в атаке он пока бесполезен.
27’
Аяз Гулиев отошёл назад и помог "канонирам" в обороне, отобрав мяч у соперника перед собственной штрафной.
26’
Кривцов круто сыграл пяткой на Ионова в атаке, Алексей не смог обработать мяч.
25’
Егор Сорокин пробивает головой по воротам после навеса с углового, Левашов сумел вытащить сложный мяч!
24’
"Краснодар" классно комбинирует низом в атаке, в итоге удалось заработать угловой, мяч вышел за лицевую от Смольникова.
23’
Максим Кайнов грубо пошёл шипами в колено сопернику, судья посмотрел повтор и решил наказать игрока "Арсенала" жёлтой карточкой.
22’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Кайнов Максим (78, п) получил ж.к.
21’
Егор Сорокин классно прочитал пас соперника и в подкате сумел перехватить мяч.
20’
Кингс Кангва классно поймал мяч на голову в штрафной "Краснодара" и пробил точно в угол, Сафонов прыгнул, но не дотянулся!
19’ Гол
Логотип Арсенал Кангва Кингс (44, п) (Логотип Арсенал Ткачёв Сергей (11, п)) - 1:0
18’
Матвей Сафонов подбадривает своих футболистов и просит аккуратнее играть в обороне.
17’
Никита Кривцов хотел выбить мяч на угловой после прострела с фланга в свою штрафную, едва не срезал в собственные ворота.
16’
Кингс Кангва на пятачке разобрался с двумя соперниками, ну а дальше всё перекрыто, пас отдать некому.
15’
Игорь Смольников простреливал низом вдоль штрафной гостей, никто пробить по воротам не смог, отбились гости.
14’
Олакунле Олусегун классно разобрался с соперником в центре поля, но выполнить точный пас вперёд не смог.
13’
Игра проходит в хорошем темпе, но пока без опасных моментов, Сафонов и Левашов без работы.
12’
Алекс Мацукатов оказался с мячом перед штрафной "Арсенала", поддержки рядом не оказалось, момент ничем не закончился.
11’
Сергей Ткачёв ворвался в штрафную "Краснодара" и в борьбе с защитником упал на газон, судья пенальти не ставит.
10’
Эдуард Сперцян получил по ноге и не может подняться, игроку "Краснодара" оказывают помощь.
9’
Кингс Кангва перехватил мяч в центре поля, а вот продолжить атаку не получилось, партнёры не открылись под мяч.
8’
Джордже Деспотович в последнее время стал недорабатывать и сегодня он закономерно остался в запасе.
7’
Аяз Гулиев взял игру на себя и попробовал пройти через центр, его легко лишили мяча.
6’
Эванс Кангва прорывался левым флангом в атаку, его аккуратно проводил Олег Исаенко и не позволил сделать прострел.
5’
Сергей Ткачёв попробовал в касание разыграть мяч с партнёром, его сбили на границах штрафной, судья показал подниматься.
4’
Молодость игроков "Краснодара" даёт о себе знать, много брака при передачах, сейчас в атаке ошибся Олакунле Олусегун.
3’
"Краснодар" катает мяч у своей штрафной, защитники подключают Матвея Сафонова.
2’
Молодой дебютант и воспитанник "Краснодара" Дмитрий Пивоваров получил по ногам в центре поля.
1’
Прозвучал стартовый свисток арбитра, с центра поля мяч разыграли футболисты "Арсенала".
0’
"Арсенал" пока ещё имеет математические шансы на спасение, но на практике это почти нереально. Тулякам нужно обязательно выиграть все оставшиеся матчи и надеяться на осечки конкурентов, что практически нереально. "Краснодар" может позволить себе сыграть в открытый футбол, что лишь усложнит задачу хозяевам. Развязка чемпионата близка, каждый матч может стать зрелищным и непредсказуемым.
0’
"Краснодар" неплохо смотрится на финише сезона, учитывая кадровые сложности, возникшие у команды весной. Подопечные Александра Сторожука после двух неудачных матчей смогли вновь прибавить в качестве, обыграв "Ростов" (2:1) и "Локомотив" (1:0). "Краснодар" в 14-и гостевых играх заработал 22 очка.
0’
"Арсенал" очень плох во второй части сезона, по весне они не имеют ни одной победы. Эти неудачи негативно отразились на местоположении коллектива Миодрага Божовича. В среднем, они пропускают по 2 мяча за матч. В предыдущей встрече "Арсенал" сыграл вничью с "Нижним Новгородом" (2:2).
0’
Добрый день, уважаемые любители российского футбола! В 28-м туре РПЛ последний "Арсенал" принимает "Краснодар", который не имеет турнирной мотивации и просто доигрывает чемпионат. "Арсенал" должен быть заряжен и мотивирован на этот матч, на кону прописка в РПЛ на следующий сезон. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
makkie
makkie ответ Futurista (раскрыть)
08 мая 2022 в 21:17
Вот где спартаковские пенальти - их отдают быкам )))
08 мая 2022 в 18:30
13 пенальти в сезоне у Краснодара несчастливое число...судья решил 14-й назначить)...
isamsn
08 мая 2022 в 18:29
Краснодар не заслужил очка. Арсенал на голову был сильнее.Опять судьи решили вмешаться.
Sergo_ural
08 мая 2022 в 18:28, ред.
Кроме желания и фортуны у Краснодара ничего нет.
Sergo_ural
08 мая 2022 в 18:27
Похоже Генича понесло.
makkie
08 мая 2022 в 18:14, ред.
Все восхищаются Краснодаром, а по факту их просто тянут судьи.
Галицкий, конечно, воды в рот набрал )))
isamsn
08 мая 2022 в 18:11
Липовый пенальти, ещё и два раза пробили.
Futurista
08 мая 2022 в 18:09
Спиртян паленый...только со второго раза зашел...
Sergo_ural
08 мая 2022 в 18:07
Думаю если бы забили не смотрели бы на это.
Sergo_ural
    Futurista
    08 мая 2022 в 18:05
      Sergo_ural
      08 мая 2022 в 16:57, ред.
      Желтая по делу. На красную не тянет. Если посмотреть, то нога отпружинивает от мяча, поэтому и высока поднялась. Это мое мнение.
      Gahi
      08 мая 2022 в 16:21
      В этом матче между командами Арсенала и Краснодара, важным будет результат для каждого клуба. И они будут играть на победу. Так как для одной и другой команде нужны очки чтобы поправить своё турнирное положение этого сезона. Прогноз обе команды забьют.
      Ангел неБесГрешен
      08 мая 2022 в 16:18
      Обе команды очень заинтересованы в наборе очков. Хозяевам грозит прямой вылет в ФНЛ, гости могут побороться за медали.
      Ожидаю интересный матч, хозяева дадут бой, но у быков более опытный состав...