ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
120+4’
Томас Тухель и его "Челси" едва не подарили сегодня сказку своим болельщикам, сенсация была близка, но сначала Модрич изумительным пасом подпортил настроение "аристократам", а затем настало время блистательного в этом сезоне Карима Бензема. Невероятный матч с потрясающей развязкой и множеством опасных моментов. Прямую тестовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, смотрите футбол и оставайтесь с https://www.soccer.ru !
120+3’
Всё, звучит финальный свисток, "Реал" отправляется в полуфинал Лиги Чемпионов!
120+2’
В навал идут гости, "Реал" всем составом на своей половине поля, развязка близка.
120+1’
Сауль попробовал забросить мяч в чужую штрафную, но сделал это крайне неудачно, Куртуа ловит мяч в руки и падает на газон.
120’
3 минуты компенсировал судья, время у "Челси" на пару атак ещё есть.
119’
Не получился удар у итальянца Жоржиньо! Позиция была удобной, но попасть не удалось метров с 18-ти!
118’ Желтая карточка
Логотип Реал Карвахаль Даниэль (2, з) получил ж.к.
117’
Кай Хаверц остался не прикрыт в чужой штрафной, выпрыгнул и пробил головой по воротам, мяч пролетел рядом со штангой!
116’
Маркос Алонсо в окружении двух соперников сумел заработать угловой удар на левом фланге.
115’ Замена
Логотип Реал Винисиус Жуниор (20, н) уходит с поля
Логотип Реал Себальос Даниэль (19, п) выходит на поле
114’
Последнюю свою замену в матче проведёт мадридский "Реал", Даниэль Себальос поменяет Винисиуса Жуниора.
113’ Желтая карточка
Логотип Челси Аспиликуэта Сезар (28, з) получил ж.к.
Логотип Челси Тренер Тухель Томас получил ж.к.
113’
Хаким Зиеш попытался перехитрить Куртуа и пробил в ближний угол, вратарь не дрогнул!
112’
Томас Тухель яро реагирует на любые решения арбитра не в пользу его команды, судья покажет жёлтую карточку тренеру "Челси".
111’
Жоржиньо делал мягкий заброс в чужую штрафную, Пулишич к мячу не успел.
110’
"Челси" старается прессинговать соперника на чужой половине поля, всем уже тяжело.
109’ Желтая карточка
Логотип Челси Хаверц Кай (29, н) получил ж.к.
108’
Кай Хаверц сегодня тоже наиграл на свою жёлтую карточку за совокупность нарушений в матче.
107’
Сауль в чужой штрафной зацепился за Карвахаля и нарушил правила в атаке.
106’ Замена
Логотип Челси Лофтус-Чик Рубен (12, п) уходит с поля
Логотип Челси Ньигес Сауль (17, п) выходит на поле
106’ Замена
Логотип Челси Ковачич Матео (8, п) уходит с поля
Логотип Челси Жоржиньо (5, п) выходит на поле
106’
Последние 15 минут в этом захватывающем матче начались.
105’
Первый тайм дополнительного времени завершён, команды идут меняться воротами, затем продолжат.
104’
Камавинга с дальней дистанции пробил по воротам, снаряд пролетел в сантиметрах над перекладиной.
103’
Хаким Зиеш наступил на ногу Лукасу Васкесу, в руках арбитра жёлтая карточка для игрока, только что вышедшего на замену.
102’ Желтая карточка
Логотип Челси Зиеш Хаким (22, п) получил ж.к.
102’
Кай Хаверц выбрал правильную позицию в чужой штрафной и головой пробивал по воротам, Куртуа справился.
101’
Винисиус Жуниор подтолкнул соперника в спину и нарушил правила в атаке.
100’ Замена
Логотип Челси Канте Нголо (7, п) уходит с поля
Логотип Челси Зиеш Хаким (22, п) выходит на поле
99’
Нголо Канте покинет поле, его сменит Хаким Зиеш, более атакующую модель на концовку выбирает Томас Тухель.
98’
"Челси" сразу идёт вперёд, команда пытается забить гол, который вновь уравняет соперников.
97’
Винисиус Жуниор дождался подключения партнёра к атаке и сделал мягкий наброс на Бензема, Карим головой вколотил мяч в ворота!
96’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) (Логотип Реал Винисиус Жуниор (20, н)) - 2:3
95’
Кай Хаверц немного потолкался с Лукасом Васкесом, судья был вынужден разнимать футболистов.
94’
Рис Джеймс протащил мяч к чужой штрафной и хотел хитро пробить по воротам из-под защитника, не вышло.
93’
Лука Модрич нарушил правила в центре поля и сразу извинился перед соперником.
92’
Лукас Васкес попробовал навесить в штрафную "Челси", защитники блокировали мяч.
91’
Первый тайм дополнительно времени начался.
90+4’
Звучит финальный свисток, игра перейдёт в режим дополнительного времени, два тайма по 15 минут.
90+3’
Ещё один моментище у ворот Куртуа! Опять Пулишич не смог замкнуть точным ударом скидку от партнёра! До ворот было всего пару метров.
90+2’
Кристиан Пулишич открылся на скидку в чужой штрафной от Рюдигера, у нападающего не получился удар!
90+1’ Желтая карточка
Логотип Реал Камавинга Эдуардо (25, п) получил ж.к.
90’
4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Алонсо навесил с углового, Рюдигер не смог пробить точно по воротам, но мяч вышел снова на угловой.
88’ Замена
Логотип Реал Начо (6, з) уходит с поля
Логотип Реал Васкес Лукас (17, п) выходит на поле
87’
Карим Бензема воспользовался небольшой паузой в игре и пошёл попить воды на скамейку запасных.
86’
Ноги у Начо уже не выдерживают напряжения, футболисту необходима помощь врачей.
85’
Мэйсон Маунт получает мяч в чужой штрафной и пробивает по воротам, на пути мяча оказался Камавинга.
84’
Винисиус Жуниор один в один сумел накрутить Риса Джеймса, но прострел сделать не успел.
83’ Замена
Логотип Челси Вернер Тимо (11, н) уходит с поля
Логотип Челси Пулишич Кристиан (10, п) выходит на поле
83’
А теперь уже сам Лука Модрич пробивал с дальней дистанции, мяч летел в угол, Менди сумел дотянуться и со второй попытки накрыл круглого.
82’
В этой паре сново равенство, напряжение витает в воздухе, но останавливаться никто не собирается.
81’
Фантастический мяч забивает "Реал"! Лука Модрич вырезал мяч внешней стороной стопы на Родриго, тому просто оставалось подставить ногу!
80’ Гол
Логотип Реал Родриго Силва (21, н) (Логотип Реал Модрич Лука (10, п)) - 1:3
79’
Кай Хаверц пробивал головой в створ ворот, Куртуа успел среагировать и вытащил сложный мяч!
78’ Замена
Логотип Реал Каземиро (14, п) уходит с поля
Логотип Реал Родриго Силва (21, н) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Реал Менди Ферлан (23, з) уходит с поля
Логотип Реал Марсело (12, з) выходит на поле
77’
Антонио Рюдигер разошёлся сегодня в атаке, и гол забил и к атакам часто подключается, сейчас заработал угловой.
76’
Что сотворил Тмо Вернер! Нападающий получил мяч в чужой штрафной, на замахе убрал Каземиро, затем Алабу и пробил в дальний угол!
75’ Гол
Логотип Челси Вернер Тимо (11, н) (Логотип Челси Ковачич Матео (8, п)) - 0:3
74’
Очень внимательно просит играет своих защитников Тибо Куртуа, "Челси" долго контролируют мяч.
73’ Замена
Логотип Реал Кроос Тони (8, п) уходит с поля
Логотип Реал Камавинга Эдуардо (25, п) выходит на поле
72’
А вот и первая замена в матче, Карло Анчелотти поменяет Тони Крооса на Эдуардо Камавинга.
71’
Тимо Вернер подхватил мяч на левом фланге, сместился к центру и сильно прострелил в чужую штрафную, вышло неточно.
70’
Градус напряжения растёт, ошибается уже и Лука Модрич, "Реал" вынужден окапаться в своей штрафной площади.
69’
Каземиро ценой нарушения правил останавливает на фланге Кая Хаверца, и не даёт тому убежать в атаку.
68’ Желтая карточка
Логотип Реал Вальверде Федерико (15, н) получил ж.к.
67’
Жёлтую карточку сейчас получит Федерико Вальверде за фол против Матео Ковачича.
66’
Нголо Канте на ровном месте ошибся в центре поля, потерял мяч и теперь надо быстро возвращаться в оборону.
65’
Пошли качели, сейчас счёт по сумме двух матчей равный – 3:3, любой гол может вывести ту или иную команду в полуфинал.
64’
И сразу опаснейший момент у ворот "Челси", Карим Бензема пробивал головой, мяч попал в перекладину!
63’
Секундочку! Судьи посмотрели повтор и отменили взятие ворот, Маркос Алонсо подыграл себе рукой перед тем как забить гол!
62’
Маркос Алонсо со второй попытки мощно пробил в дальний угол и попал точно в самую паутину!
61’
"Реал" забрал мяч под свой контроль и вынуждает "Челси" прижиматься к своим воротам, но на контратаках команда Тухеля умеет играть.
60’
Федерико Вальверде вбежал в чужую штрафную со свободной зоны и на силу пробивал в дальний угол, чуть выше перекладины полетел мяч!
59’
Каземиро открылся под передачу на правом фланге, его опередил Антонио Рюдигер и выбил мяч в аут.
58’
Активизировался "Реал", пошла опасная прострельная передача с левого фланга, Бензема к мячу не успел.
57’
Кай Хаверц оказался в опасной близости к чужим воротам, но у него поехала опорная нога и он не попал по воротам.
56’
Тимо Вернер открывался под передачу на левом фланге и попал в офсайд, чётко сыграли защитники "Реала".
55’
Тони Кроос классно пробил со штрафного, Эдуар Менди вытянулся в струну и с самого угла достал сложный мяч!
54’
Нголо Канте не успел за быстрыми ногами Каземиро и сбил того с ног, штрафной назначил судья.
53’
Карим Бензема оказался на ударной позиции, но пробить по воротам ему помешал Рис Джеймс.
52’
Вот это скандал будет после матча, оказывается, "Челси" забили с углового, которого на самом деле не было, нельзя было назначать этот угловой! Ну дела...
51’ Гол
Логотип Челси Рюдигер Антонио (2, з) (Логотип Челси Маунт Мэйсон (19, п)) - 0:2
51’
Антонио Рюдигер выпрыгнул выше всех в чужой штрафной и головой пробил точно в дальний угол!
49’
Два угловых подряд зарабатывают футболисты "Челси", Модрич и компания оспаривают решение судьи.
48’
Маркос Алонсо не смог пройти по левому флангу, путь ему преградил Федерико Вальверде.
47’
"Челси" сразу устремились в атаку, Рубен Лофтус-Чик прострелил низом, мяч с трудом выбили игроки "Реала".
46’
Всё готово к продолжению игры, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+2’
"Челси" отыграл один гол в двухматчевом противостоянии и вернул интригу. Второй тайм должен стать напряжённым и богатым на события. "Челси" терять нечего, да и "Реал" сегодня играет не безупречно. Пока команды отдыхают, вы можете прокомментировать события матча в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+1’
На этом пока всё, футболисты покидают поле, чтобы отдохнуть и вернуться на второй тайм.
45’
Арбитр щедро компенсировал 1 минуту к первому тайму, которая уже практически истекла.
44’
Неудачно разыграли мяч гости, от Антонио Рюдигера снаряд покинул пределы поля, от ворот выбьет Куртуа.
43’
До ворот далековато, но Тибо Куртуа перестраховался и выстроил "стенку" из двух футболистов.
42’
Тимо Вернера подталкивали в спину, на этот раз судья назначил штрафной в сторону ворот Куртуа.
41’
Шимон Марциняк вынужден теперь отправиться к технической зоне "Челси", чтобы успокоить Томаса Тухеля.
40’
Винисиус Жуниор догоняет на фланге Рубена Лофтус-Чика и завалил того на газон, судья посчитал, что нарушения не было.
39’
Перемудрили сейчас "сливочные", начали мельчить в атаке, в итоге Модрич попал в спину своему игроку.
38’
Совсем пропал с поля зрения молодой фланговый игрок атаки "Реала" Винисиус Жуниор.
37’ Желтая карточка
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) получил ж.к.
36’
Досталось сейчас Тиаго Силве от Карима Бензема в верховой борьбе, судья покажет жёлтую карточку французу.
35’
Карим Бензема оказался под давлением двух соперников, но сумел выбраться из сложной ситуации и отпасовал назад, на Куртуа.
34’
"Реал" держит оборону, а "Челси" продолжает катать мяч с фланга на фланг и ждать ошибку соперника.
33’
В одно-два касания стараются гости разыгрывать мяч, Канте уже в чужой штрафной площади.
32’
Антонио Рюдигер метров с 30-ти решил пальнуть по воротам Куртуа, мяч пролетел в метре от штанги!
31’
"Челси" забирает мяч под свой контроль и под свист трибун начинает очередную атаку, мяч разыгрывается через Канте.
30’
Каземиро пробил по воротам Менди с линии штрафной, мяч полетел очень неточно, Модрич с улыбкой посмотрел на партнёра.
29’
"Реалу" необходимо подержать мяч около чужой штрафной, почувствовать игру, Бензема не идёт к чужим воротам и действует из глубины.
28’
Рюдигер навесил в штрафную "Реала", защитники справились и выбили мяч в поле.
27’
Рубен Лофтус-Чик развеселил местную публику не сумев обработать лёгкий мяч на фланге.
26’
"Челси" играет к этой минуте конкретнее, а вот "Реал" не вошёл в игру, в атаке Бензема не может найти взаимопонимания с партнёрами.
25’
Кай Хаверц и Антонио Рюдигер на правом фланге атаки пытаются что-то придумать интересное.
24’
Судья сделал устное предупреждение Каземиро, тот на глазах у арбитра наступил на ногу сопернику.
23’
Карим Бензема пробивает в сторону ворот "Челси", мяч задел Тиаго Силву и вылетел на угловой.
22’
Рубен Лофтус-Чик перекладывает себе под левую и мощно пробивал из-за пределов штрафной, удар на себя принял защитник.
21’
Тимо Вернер попытался прострелить с левого фланга, Даниэль Карвахаль безупречно сыграл в обороне.
20’
Карло Анчелотти буквально рукой показывает как нужно действовать по флангу его футболисту Ферлан Менди.
19’
Мэйсон Маунт с дальней дистанции попробовал пробить по воротам "Реала", мяч прилетел в руки Куртуа.
18’
Винисиус Жуниор с левого фланга вошёл в штрафную "Челси" и низом простреливал вдоль вратарской, а там никого.
17’
Интрига возвращается, это здорово, сейчас по логике и "Реал" должен включиться, вечер обещает быть не скучным.
16’
Ошиблись в обороне "сливочные", Мэйсон Маунт выскочил на ударную позицию и расстрелял ворота Куртуа!
15’ Гол
Логотип Челси Маунт Мэйсон (19, п) (Логотип Челси Вернер Тимо (11, н)) - 0:1
14’
Томас Тухель призывает свою команду больше двигаться и менять фланги, футболисты играют слишком спокойно.
13’
Антонио Рюдигер выпрыгнул выше соперника в чужой штрафной и головой пробил по воротам, чуть выше.
12’
"Челси" перехватили мяч, усилиями Кая Хаверца удалось заработать угловой удар на левом фланге.
11’
Карим Бензема пробивал со штрафного, мяч полетел выше ворот, ничего опасного не получилось.
10’ Желтая карточка
Логотип Челси Джеймс Рис (24, з) получил ж.к.
9’
Винисиус Жуниор легко обыгрывает Риса Джеймса у чужой штрафной и посадил соперника на жёлтую карточку.
8’
Ферлан Менди запустил свечу над своей штрафной, партнёры по команде справились и мяч выбили.
7’
Сошлись в центре поля два соотечественника Лука Модрич и Матео Ковачич, игрок "Челси" выиграл единоборство.
6’
Тимо Вернер прорывался в штрафную "Реала", его перекрыл Каземиро и выбил мяч в поле.
5’
Лука Модрич внешней стороны стопы отдавал пас на ход на Винисиуса Жуниора, того опередил вратарь.
4’
Зато реагирует на это Томас Тухель, он в ярости размахивает руками и о чём-то общается с помощниками.
3’
Рис Джеймс оказался с мячом у чужой штрафной и стал красиво заваливаться на газон, судья не отреагировал.
2’
"Реал" катает мяч на своей половине поля, спешить им не надо, Тибо Куртуа обменивается передачами с защитниками.
1’
Прозвучал стартовый свисток, с центра поля разыграли футболисты "Реала".
0’
"Сливочные", обеспечив в Англии солидный запас прочности, могут сыграть по счёту, однако им не стоит расслабляться. "Пенсионеры" комфортно себя чувствуют вдали от дома, а после устроенного погрома в местном первенстве они готовы дать бой и европейскому гранду на стадионе "Сантьяго Бернабеу". Подопечным Тухеля придётся рисковать. Сегодня на поле выйдут примерно равные по силе команды, которые достойны сыграть в следующем этапе. На стороне хозяев поддержка трибун и отличное физическое и моральное состояние. У "синих" отличный подбор игроков и огромное желание удержать титул победителя Лиги чемпионов, что добавит мотивации игрокам Тухеля.
0’
Действующий победитель Лиги чемпионов уверенно стартовал в групповом этапе этого турнира, где команда смогла занять второе место. "Синие" намного предпочтительнее смотрелись по ходу сезона вдали от дома. Они довели победную серию в гостях до 8-ми матчей, правда, разбирались "аристократы" в основном с не самыми статусными соперниками. Чилвелл и Хадсон-Одои партнёрам не помогут. Участие в игре Аспиликуэты и Лукаку под вопросом.
0’
"Реал" после провала в Эль Классико быстро активизировался и вновь начал демонстрировать заслуживающие внимания результаты. Команда не только вернулась на победный путь в местном первенстве, дважды подряд справившись с представителями нижней части турнирной таблицы, но и проявили лучшие качества в Лиге чемпионов, уверенно разобравшись с нынешним оппонентом 3:1 на стадионе "Стэмфорд Бридж". Стоит отметить, что второй подряд хет-трик на свой счёт записал Карим Бензема. Сегодня не смогут сыграть Азар, Диас, Менди, Милитао, Йович и Иско, у которого травма спины.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители Лиги чемпионов! В ответном матче 1/4 финала "Челси" попробует сотворить сенсацию и обыграть "Реал" на выезде. Хозяева поля сделали хорошую заявку на общий успех, добившись уверенной победы в Лондоне, однако гости оружие не сложили. В предстоящем поединке борьба будет вестись ожесточённая. Есть ли шансы у гостей? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
gentlewolf
13 апреля 2022 в 09:39
Реал Мадрид!
протон ответ azkan (раскрыть)
13 апреля 2022 в 00:41
Всё это конечно печально, печально вся обстановка с клубом в целом.
Dauletbek
Если Реал с Сити встретится с такой игрой не прокатит в финал
azkan
azkan ответ протон (раскрыть)
13 апреля 2022 в 00:39
Лофтус видищб, что тебе отдают пас ну беги! Не успеваешь подкатни или еще что!
Zhgoon
Хорошая рубиловка. Ну, и Бензема шикарен. Золотой мяч ему.
13 апреля 2022 в 00:32
Эпично то, что Карим сделал три игры подряд. Фантастика!
13 апреля 2022 в 00:29, ред.
Не будь этих санкций прошла бы Челси дальше? Не знаю. Эхо демотивации присутствовало.
13 апреля 2022 в 00:26, ред.
Всё было в руках Челси. Было бы не столько жаль если бы Челси вела со счетом 1-0 но когда 3-0 и ты отдаешь инициативу и проигрываешь в важной игре со счетом 2-3.