Текстовая онлайн трансляция матча Катания 1946 против Милан

Телетрансляция: «НТВ-ПЛЮС Футбол» 19:55 (прямая)
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток Мауро Бергонци - 1:1!
90+4’
Хозяева уже за пределами трех добавленных минут провели отличную контратаку, Ландзафаме мог принести три очка "Катании", но защитник встал на пути мяча!
90+3’
Слаломный проход Абате завершился для "Милана" потерей. Хорошо, что контратаку хозяева организовать не сумели.
90+2’ Замена
Логотип Катания 1946 Альмирон Серхио (4, п) уходит с поля
Логотип Катания 1946 Сеймур Фелипе (8) выходит на поле
90+1’
Ибрагимович после прострельной передачи Абате нанес мощный удар прямо в Мотту!
90+1’
3 минуты добавлено ко времени второго тайма.
90’
После подачи с угла поля было опасно в штрафной "Катании", однако Карриссо в ближнем бою опередил Ибрагимовича.
89’
Ибрагимович с левого угла штрафной нанес хитрющий удар из-под Мотты, однако Карриссо вытащил мяч из-под перекладины и перевел игровой снаряд на угловой!
89’
По владению мячом практически полный паритет - по 26 минут с копейками.
88’
Льяма исполнил острую передачу с фланга на линию вратарской - Мексес в подкате вынес мяч на угловой.
87’
Беспроигрышная серия "Катании" в случае, если матч так и завершится, достигнет уже восьми поединков. Браво, Монтелла!
86’
Боатенг в очередной раз неудачно действует, с нарушением правил борясь за мяч в чужой штрафной.
85’ Замена
Логотип Милан Аквилани Альберто (18, п) уходит с поля
Логотип Милан Лопес Макси (21) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Катания 1946 Гомес Алехандро (17, п) уходит с поля
Логотип Катания 1946 Ландзафаме Давид (7) выходит на поле
84’
Сполли хозяйничает в своей штрафной, опережая Ибрагимовича. Только угловой заработали гости.
83’
Стоит напомнить, что "Милан" в последних четырех поединках в чемпионате неизменно добивался побед, а последнее поражение датировано 1 февраля, когда россонери уступили "Лацио" в Риме.
82’
Нервничает Винченцо Монтелла, концовка встречи обещает быть очень непростой.
81’
Последнюю десятиминутку "Милан" начинает в атаке. В качестве диспетчера выступает Абате, как это ни странно звучит.
80’
Ибра наконец-то вышел на ударную позицию в штрафной соперника, но под острым углом, и направить мяч в створ не сумел.
79’
Лоди пробил с лета с дальней дистанции, мяч миновал ворота. 16 ударов нанесли хозяева, и только один в створ.
78’
Еще один удар головой нанесли гости, Карриссо без труда поймал мяч.
77’
Четвертый угловой в матче заработал "Милан". Эль-Шаарави идет к мячу.
76’
ВОТ МОМЕНТ!!! Мексес после подачи углового пробил точно в нижний угол, однако Карриссо достал тяжелейший мяч!
75’
Если "Милан" так собирается действовать на "Камп Ноу", то, боюсь, шансов на выход в полуфинал Лиги чемпионов у россонери не будет никаких.
74’
Боатенг завалился в штрафной "Катании" безо всяких причин, потому пришлось подниматься как можно скорее.
73’ Замена
Логотип Милан Робиньо (70, н) уходит с поля
Логотип Милан Эль-Шаарави Стефан (92) выходит на поле
73’
Бонера в подкате прервал потенциально голевую передачу Льямы на Бергессио.
71’ Замена
Логотип Катания 1946 Баррьентос Пабло (28, п) уходит с поля
Логотип Катания 1946 Льяма Кристиан (16) выходит на поле
71’
Пока непонятно, зачем вышел Боатенг. Что в матче с "Барсой", что сегодня он далек от оптимальных кондиций.
70’
Выпустит ли Аллегри Макси Лопеса - вот одна из интриг заключительной фазы матча.
69’
Карриссо после подачи с угла поля выбил мяч кулаками, а затем Боатенг перемудрил в штрафной соперника, потеряв мяч.
68’
И еще один удар Альмирона после сольного прохода, но техника 4-го номера подвела - мяч пролетел метрах в трех от цели.
67’
Альмирон нанес плотный удар метров с 27-28 - снова чуть выше цели! С досадой бьет Серхио кулаком по газону!
67’
Повтор показывает, что мяч после удара Робиньо полностью пересек линию ворот! На табло 1:1, а должно быть 2:2!
66’
Досталось Абате от Гомеса около углового флага.
65’
Робиньо выскочил один на один, легко обыграл голкипера и тихонько покатил мяч в ворота, но Марчезе выбил мяч прямо с "ленточки"!!!
64’
Бергессио откатил мяч под удар Альмирону на линию штрафной - мяч просвистел над перекладиной!
63’
Бергессио после подачи Лоди немного не дотянулся до мяча в семи метрах от ворот "Милана".
62’
Подача Гомеса от левой границы штрафной не нашла адресата во вратарской Аббьяти.
60’
Час игры позади, "Милану" необходимо прибавлять, дабы не допустить осечки.
59’ Желтая карточка
Логотип Милан Амброзини Массимо (23, п) получил ж.к.
57’ Гол
Логотип Катания 1946 Сполли Николас (3, з) (Логотип Катания 1946 Легротталье Никола (6, з)) - 1:1
57’
СРАВНИВАЕТСЯ СЧЕТ У НАС, 1:1!!!
56’
Марчезе попал в какую-то часть тела Аквилани. На пенальти не похоже.
55’
"Катания" нашла в себе силы на опасный момент! Альмирон, Иско и Лоди разыграли мяч на подступах к штрафной "Милана", завершающий удар с 25 метров нанес последний - рядом со штангой!
54’
Сполли после подачи корнера нанес удар головой, но несильно и неточно, за опасный момент это никто не посчитает.
53’ Замена
Логотип Милан Эмануэльсон Урби (28, п) уходит с поля
Логотип Милан Боатенг Кевин-Принс (27) выходит на поле
52’
Бергессио нанес удар над "стенкой", Аббьяти к мячу не двинулся и был прав - рядом со штангой.
51’ Желтая карточка
Логотип Милан Мексес Филипп (5, з) получил ж.к.
50’
ЕЩЕ ОДИН ГОЛЕВОЙ МОМЕНТ! Баррьентос в касание завершал атаку "Катании", но под удар бросился Антонини!
48’
Напоминает дебют второго тайма то, что происходило на поле в начале всей встречи. "Милан" прижат к своей штрафной.
47’
Гомес забивает абсолютно чистый мяч, однако лайсмен зажег флажок и тем самым сорвал возвращение интриги!
47’
Мексес опередил Бергессио в своей штрафной, выбив мяч за боковую.
46’
Начался второй тайм!
45+2’
В атаке "Катания" под занавес тайма, но ничего опасного сицилийцам создать не удалось! Перерыв!
45+1’
Бергессио недоволен, что арбитр углядел нарушение правил в его борьбе против Аквилани.
45’
2 минуты компенсировал Мауро Бергонци.
44’
Ибра отметился дальним ударом - Карриссо без труда поймал катившийся по газону мяч.
43’
Антонини жестко атаковал Баррьентоса, нужна экс-игроку "Москвы" медицинская помощь.
41’
Баррьентос в борьбе с Амброзини оказался на газоне, судья нарушения правил не усмотрел в этом эпизоде.
40’
В рваном темпе проходит игра - то выдадут соперники на-гора резвые две-три минуты, то перейдут на спокойный перепас на своей половине поля.
38’
По количеству ударов по воротам хозяева впереди - пять попыток против четырех. А вот в створ сицилийцы не пробили ни разу.
37’
"Катания" возвращается в игре после небольшого нокдауна! Гомес нанес пушечный удар метров с 20-22 - перекладина приняла на себя удар аргентинца!
34’ Гол
Логотип Милан Робиньо (70, н) (Логотип Милан Ибрагимович Златан (11, н)) - 0:1
34’
ГООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! РОБИНЬО!!!
33’
Без моментов в последние минут 10-12 обходятся соперники.
32’
Преимущество "Милана" над "Юве" по-прежнему исчисляется четырьмя очками. "Катания" же занимает седьмую строчку в турнирной таблице, опережая, ни много ни мало, "Интер".
31’
"Ювентусу" завтра предстоит домашний матч против "Наполи", а это соперник куда более серьезный, чем сегодняшний оппонент "Милана".
30’
Макси Лопес, который в конце января перебрался из "Катании" в "Милан", пока находится на скамейке запасных. Как и в большинстве матчей за россонери.
29’
По всей видимости, проблемы с сервером у нас позади, потому мы можем следить за встречей на Сицилии в реальном времени.
27’
В последние минуты сложно отдать кому-то предпочтение. "Катания" явно намерена отобрать очки у лидера Серии А.
26’
Мяч после подачи Лоди со штрафного, никого не коснувшись, улетел за лицевую линию.
23’
Баррьентос классной передачей от границы штрафной попытался найти во владениях Аббьяти Бергессио, которого корпусом оттеснил от мяча Абате.
22’
Проникающую передачу на Бергессио прервали центральные защитники "Милана".
21’
Ночерино нанес солидный удар с дальней дистанции, но от створа все-таки получилось далековато.
21’
ОЙ!!! Бергессио после нацеленной подачи с левого фланга нанес классный удар головой, но мяч просвистел в считанных сантиметрах над перекладиной!
19’
Затишье у нас в игре, вспомнили команды, что есть в рамках зеленого прямоугольника зона, именуемая центром поля.
17’
ИБРА! НАДО ЗАБИВАТЬ! Не замечая двух висящих на спине защитников, Златан принял мяч грудью, сблизился с вратарем, но не сумел переиграть Карриссо в ближнем бою!
16’
Робиньо исполнил хитрый пас на подключившегося Абате, но Марчезе не позволил себя перекинуть, выбив мяч в аут.
15’
Контратака сицилийцев получилась безрезультатной - Лоди не успел к мячу после передачи Гомеса.
14’
"Милан" пережил стартовый натиск хозяев и, вспомнив о своем статусе, сам переходит на игру первым номером.
13’
Антонини уверенно сыграл на фланге против Марко Мотты, обезвредив угрозу от защитника "Катании".
12’
Абате выиграл позиционную борьбу у Гомеса и не пустил того к мячу у лицевой линии "Милана".
11’
Вернулся на поле капитан "Милана", а иначе и быть не могло.
10’
Амброзини принял на себя мощнейший выстрел Баррьентоса, нужна Массимо медицинская помощь.
9’
Против Ночерино были нарушены правила на левом фланге атаки "Милана", однако гости предпочли быстрый розыгрыш мяча с подключением в том числе и центральных защитников.
8’
Эмануэльсон вывалился один на один с Карриссо, однако вратарь не дрогнул и справился с ударом Урби почти в упор!!!
7’
Семь аргентинцев в основе "Катании", и четыре итальянца. При этом симпатичную игру демонстрируют подопечные Винченцо Монтелла.
6’
Сполли в центре поля с фолом остановил Ибрагимовича, недалеко было и до предупреждения.
5’
"Милан" пока не знает, что противопоставить мощному напору "Катании".
4’
Бергессио с правого края ворвался в штрафную и мощно пробил сходу, но не попал в ближний верхний угол!
3’
Лоди с нарушением правил остановил прорыв Робиньо по флангу.
2’
"Катания" активнее начинает эту встречу, нежели лидер.
1’
Матч начался!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 30-го тура итальянской Серии А между "Катанией" и "Миланом". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!