Текстовая онлайн трансляция матча Англия против Польша

Телетрансляция: «Россия 2» 22:55 (прямая)
90+3’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+2’
Звучит финальный свисток! Сборная Англии обыгрывает на своем поле поляков и занимает первое место в отборочной группе Н! А сборная Украины попытает счастья в стыковых матчах!
90+1’
Руни и Уэлбек задумали короткую двухходовку в штрафной поляков, однако Енджейчик отправил мяч на угловой.
90’
Дамир Скомина добавляет две минуты к основному времени второго тайма.
88’ Гол
Логотип Англия Джеррард Стивен (п) - 2:0
88’
ГООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Стивен Джеррард!!!
86’ Замена
Логотип Англия Таунсенд Эндрос (п) уходит с поля
Логотип Англия Милнер Джеймс выходит на поле
85’
Все идет к победе сборной Англии и первому месту в группе. Украинцы будут играть стыковые матчи.
83’
Подальше от своих ворот отводят мяч хозяева поля, стремясь в первую очередь удержать победный счет.
82’ Замена
Логотип Англия Старридж Дэниел (п) уходит с поля
Логотип Англия Уилшир Джек выходит на поле
81’
Блащчиковски навешивает со штрафного в гущу игроков, однако англичане воздух проигрывать не намерены.
80’ Желтая карточка
Логотип Англия Руни Уэйн (п) получил ж.к.
80’
Зарабатывают поляки очередной штрафной на левом фланге атаки, а Руни за фол против Пешко получает "горчичник".
79’
Целебан остро навешивает с правого фланга в штрафную хозяев, однако Левандовски до мяча не добирается.
78’
ОПАСНО!!! Старридж входит в штрафную гостей с левого края и плотно бьет под перекладину, но Щесны опять на высоте!!!
77’ Желтая карточка
Логотип Польша Енджейчик Артур (з) получил ж.к.
77’
Енджейчик держит руками Старриджа, не позволяя тому убежать к воротам Щесны. Справедливый "горчичник".
76’ Желтая карточка
Логотип Англия Лэмпард Фрэнк получил ж.к.
76’ Замена
Логотип Польша Миржеевски Адриан (п) уходит с поля
Логотип Польша Зелиньски Пётр выходит на поле
76’
Лэмпард на фланге срывает прорыв Пешко, получая справедливый "горчичник".
75’
Руни исполняет подачу с углового, а Старридж в этот момент валится на газон в борьбе с соперником. Но без пенальти.
73’
Кэйхилл заработал штрафной, здорово подключившись в атаку по центру, но с подачей Бэйнса гости справились.
72’
Из других матчей следует выделить поединок Швеции и Германии - там снова забито восемь мячей! Только в этот раз немцы забивают пять, а шведы без Ибры - "всего" три.
71’ Замена
Логотип Англия Каррик Майкл (п) уходит с поля
Логотип Англия Лэмпард Фрэнк выходит на поле
69’
Роман Безус - автор седьмого мяча в ворота сборной Сан-Марино. Любопытно, что у англичан сейчас разница мячей 30:4, а у Украины - 27:4. Но если бы этот факт имел хоть какое-то значение...
68’
Клих простреливает с левого фланга в штрафную англичан - Харт мяч забирает.
67’
ОПАСНО!!! Руни получает мяч после вбрасывания из аута и здорово крутит его в дальнюю "девятку", но Щесны в кошачьем прыжке совершает очередной сэйв!!!
66’
Забирается в оффсайд на левом фланге атаки кто-то из польских футболистов. Обидно.
65’ Замена
Логотип Польша Собота Вальдемар (п) уходит с поля
Логотип Польша Пешко Славомир выходит на поле
64’
Марко Девич оформляет хет-трик, забивая шестой мяч в ворота бедняги Симончини. А ему ведь завтра на работу выходить.
63’
Таунсенд в очередной раз убирает мяч под левую ногу и здорово бьет по воротам, однако Щесны намертво ловит снаряд.
62’
Не сдаются поляки, во второй половине они смотрятся намного интереснее соперника. Смогут ли забить на радость соседям?
60’
ОПАСНО!!! Блащчиковски изумительной передачей вывел Левандовски на рандеву с Хартом, однако Джо вовремя сократил угол обстрела и не позволил Роберту себя переиграть!!!
59’
Джеррард получает свой момент, нанося плотный удар метров с 23-х - мяч летит в метре от штанги!
58’
Подключение Смоллинга по правому флангу завершается прострелом во вратарскую - Щесны надежен.
57’
Украина в дебюте второго тайма забивает еще дважды (Девич и Ярмоленко), но вся надежда у наших соседей исключительно на сборную Польши.
56’
ОПАСНО!!! Руни здорово покатил мяч на 11-метровую отметку на Старриджа, а Войтковяк, прерывая передачу, едва не срезал снаряд в свои ворота!!! Сантиметры отделили Англию от второго гола!!!
55’
Левандовски в равном бою с Кэйхиллом толкался около штрафной сборной Англии. Арбитр свистнул в пользу хозяев.
54’
Миржеевски здорово забросил мяч на левый край штрафной на подключившегося Войтковяка, однако тому не хватило навыков атакующего игрока, чтобы принять снаряд.
53’
Таунсенд вновь рвется в чужой штрафной и падает после контакта с ногой Войтковяка. Свисток Скомины молчит.
51’
ОПАСНО!!! После подачи с угла поля Кэйхилл нанес коварный удар головой с отскоком от газона - Щесны в сумасшедшем прыжке отвел угрозу!!!
50’
Еще один острый эпизод с участием Уэлбека, который после скидки Старриджа пробил в падении параллельно воротам.
50’
После подачи Руни с углового Уэлбек сумел добраться до верхового мяча, но точного удара Дэнни нанести не удалось.
49’
Уэлбек после мягкого заброса в исполнении Руни скидывал мяч в центр штрафной кому-то из партнеров - поляки выбили на угловой.
48’
Третий угловой во втором тайме исполнили поляки, однако в этот раз никакой угрозы воротам Харта создать не удалось.
47’
ОПАСНО!!! После навеса Миржеевски с углового мяч заметался по штрафной хозяев, а после вмешательства Харта отскочил на правый край к Клиху, который мощным ударом пробил выше дальней "девятки"!!!
Логотип Польша Левандовски Мариуш (п) уходит с поля
Логотип Польша Клих Матеуш выходит на поле
46’
ОПАСНО!!! Клих после передачи с правого фланга пробивал в касание метров с 13-и, но Ягиелка в падении накрыл удар Матеуша!!!
46’
45’
Ничего не добавил ко времени первого тайма Дамир Скомина, перерыв!
44’
Левандовски катит мяч в штрафную хозяев на Соботу, который забрался в оффсайд. Но ворота Вальдемар поразил, невзирая на отмашку бокового арбитра.
43’
ОПАСНО!!! После подачи Руни с углового Старридж пробил головой с отскоком от газона, однако мяч перелетел через перекладину ворот Щесны!!!
41’ Гол
Логотип Англия Руни Уэйн (п) (Логотип Англия Бэйнс Лейтон (з)) - 1:0
41’
ГОООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Уэйн Руни!!!
39’
Поляки впервые за долгое время выбрались на чужую половину поля, где демонстрируют неплохой контроль мяча. Правда, безо всякого обострения.
38’
Очередной спринтерский забег Таунсенда завершается передачей в штрафную на Старриджа, которого Целебан и Глик останавливают с большим трудом.
38’
Два угловых кряду исполнили хозяева поля. Поляки держатся из последних сил, даже в контратаки бегать перестали.
37’
Уэлбек получает мяч в штрафной и сразу же бьет по воротам - снаряд от ноги Целебана уходит на угловой.
36’
ОПАСНО!!! Руни находит возможность для удара с радиуса штрафной - Щесны отбивает мяч в сторону, не позволяя Уэлбеку сыграть на добивании!!!
35’
ОПАСНО!!! Джеррард выдал отличный пас на Руни, а Уэйн придумал еще лучше, в касание выведя Уэлбека на рандеву с Щесны. Войцех самоотверженно бросился в ноги Дэнни и угрозу нейтрализовал!!!
34’
ОПАСНО!!! Старридж подрабатывает мяч под левую и неплохо бьет низом с 20-и метров, однако снаряд прокатывается рядом с ближней штангой!!!
33’
Джеррард со штрафного вновь закручивает мяч в сторону ворот в надежде на удачный отскок, однако защитник головой выбивает снаряд подальше.
32’
Бэйнс пока один из лучших в этой встрече, вся угроза воротам поляков возникает именно на левом фланге. Очередной штрафной зарабатывает защитник "Эвертона".
31’
ОПАСНО!!! После подачи с угла поля в штрафной поляков возникла сутолока, из которой победителем вышел Уэлбек. Никто не мешал Дэнни расстреливать ворот Щесны, но форвард "МЮ" с линии вратарской пробил мимо створа!!!
31’
Чрезвычайно остро простреливает с левого края штрафной Бэйнс - кто-то из поляков в подкате переводит на угловой.
30’
Мяч после навеса Бэйнса с левого фланга доходит до Джеррарда, который в борьбе с Гликом и его партнером не сумел создать угрозу воротам.
29’
Миржеевски и с углового навесил достаточно остро, однако Роберту Левандовски не позволил пробить головой кто-то из игроков сборной Англии.
28’
Миржеевски исполнил подачу со штрафного - кто-то из англичан отправил снаряд на угловой.
27’
ОПАСНО!!! Таунсенд неожиданно для всех палит с левой ноги как из пушки - крестовина или что-то рядом с ней спасает ворота поляков!!! Следом уже Щесны в ближнем бою выручает, парируя удар Старриджа с острого угла!!!
26’
После навеса Джеррарда с углового Ягиелка бьет головой очень неточно. Щесны сразу вводит мяч в игру, минимизируя паузу.
25’
ОПАСНО!!! Таунсенд на огромной скорости промчался по правому флангу и прострелил в штрафную точно на Старриджа, который запутался в собственных ногах и забыл пробить по воротам!!!
23’
ОПАСНО!!! Изумительная контратака сборной Польши обязана была завершаться голом!!! Миржеевски здорово покатил мяч под диагонали, Блащчиковски пропустил на Левандовски, а Роберт из убойной позиции пробил мимо дальнего угла!!!
22’
Украина дома разгромила Сан-Марино со счетом 9:0, а сегодня стремится этот результат перебить. Уже 3:0 после гола Коноплянки.
21’
ОПАСНО!!! Джеррард со штрафного с левого фланга навешивает во вратарскую, а Смоллингу не хватает сантиметров, чтобы подправить снаряд и затолкать его в сетку!!!
20’
Остро навесил со штрафного Миржеевски, однако Старридж на ближней штанге здорово сыграл головой.
19’
Войтковяк в борьбе со Смоллингом зарабатывает штрафной на левом фланге польской атаки.
18’
Марко Девич на исходе четверти часа закрепляет преимущество сборной Украины. Англичанам необходима победа сегодня, если они хотят избежать стыковых матчей.
17’
Бэйнс со штрафного низом покатил снаряд на 11-метровую отметку, однако гости этот маневр хозяев разгадали.
16’
Бэйнс в очередной раз подключается в атаку и заставляет сфолить Мариуша Левандовски.
15’
Селезнев с пенальти открывает счет в игре с Сан-Марино, на данную минуту Украина в лайв-таблице поднимается на первое место.
14’
ОПАСНО!!! Собота получил мяч на левом краю штрафной от Блащчиковски в гордом одиночестве и резко пробил в ближний угол - снаряд "облизал" сетку с внешней стороны!!!
13’
Пока и Украина обходится без голов в выездной встрече против Сан-Марино. Но там, рано или поздно, жовто-блакитные чашу весов склонят. А вот сумеют ли англичане преодолеть сопротивление поляков.
11’
Левандовски вошел в штрафную соперника, не замечая сопротивления оппонентов, и сумел даже подработать мяч для удара, только вот выстрел Роберта защитники заблокировали.
10’
ОПАСНО!!! Таунсенд плотно пробил с радиуса штрафной, Щесны отбил мяч прямо перед собой, а Уэлбек пытался в падении головой добить снаряд в цель, но в створ Дэнни не попал!!!
9’
Щесны забрал мяч на выходе и начал контратаку своей сборной, которая завершилась дальним ударом Левандовски прямо в руки Харту.
8’
Бэйнс здорово прострелил со своего фланга в штрафную гостей в расчете на Уэлбека, но Енджейчик выбил мяч на угловой.
7’
Левандовски получил мяч перед штрафной хозяев и попытался отправить его на правый край на Блащчиковски, но с силой передачи переборщил.
6’
Не вступает в игру и Дамир Скомина, ни одного фола словенец еще не зафиксировал.
5’
Пока ничего примечательного на поле не происходит, команды поочередно контролируют мяч неподалеку от центральной линии.
4’
В той встрече англичане разгромили балканских оппонентов со счетом 4:1, а самым примечательным моментом стал мяч хавбека "тоттенхэма" Эндроса Таунсенда в дебютном матче за сборную.
3’
В спокойном темпе начинают встречу соперники, а вот болельщики активно голосят с первых секунд. Требуют поклонники "трех львов" повторения результата матча против Черногории, никак не меньше.
2’
Сборная Англии сегодня в случае победы обеспечит себе участие на Чемпионате Мира. В противном случае на Мундиаль напрямую попадают украинцы.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на заключительном отборочном матче ЧМ-2014, в котором сборная Англии встретится с национальной командой Польши. Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!