Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Эспаньол

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 21:55 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! "Реал" справедливо теряет очки в игре с одним из аутсайдеров и еще дальше отпускает кого-то из пары "Барселона" - "Атлетико", которые с минуты на минуту начнут свой поединок на "Камп Ноу"!
90+4’
Мората после передачи Озила имел шанс выйти тет-а-тет с Касильей прямо по центру, но не сумел обработать простой мяч!
90+3’
Теряет время "Реал" в поисках адресатов для вбрасывания мяча из аута.
90+2’
Каталонцы ответили своей быстрой атакой, которая завершилась угловым. Футболисты "Эспаньола" предпочли разыграть снаряд накоротке и были быстро накрыты.
90+1’
Долго не удавалось "Реалу" исполнить угловой - Форлин валялся на газоне в своей штрафной. В конце концов, мяч после подачи Озила оказался в руках у Касильи.
90’
4 минуты добавляет арбитра, пока "Реал" зарабатывает угловой - удар Ди Марии с линии штрафной был заблокирован.
89’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Хуан Анхель Альбин (17) получил ж.к.
88’ Гол
Логотип Эспаньол Хуан Анхель Альбин (17) (Логотип Эспаньол Морено Эктор (15, з)) - 2:2
88’
ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! Альбин сравнивает счет!!!
87’
Опасно получилось! Мяч летал-летал по штрафной "Реала", пока после удара Гарсии не попал в Арбелоа и не ушел на угловой!
86’
Очередная попытка дальнего удара в исполнении Роналду - Касилья успешно накрывает мяч в ближнем углу. В ответ "Эспаньол" заработал еще один штрафной на чужой половине.
85’
ОПАСНО!!! После навеса со штрафного Альбин головой скинул мяч на линию вратарской, а Капдевила, опередив всех, в падении отправил снаряд над перекладиной!!!
84’
Арбелоа двумя руками отталкивает на бровке Симау, получает "Эспаньол" право на штрафной.
83’
Роналду со штрафного пробил в фирменной манере, но "стенку" Криштиану перекинуть не сумел.
82’
Хедира на повышенных тонах пообщался с арбитром, "Сантьяго Бернабеу" свистит в адрес Лахоса.
81’
Игра в последние минуты разбивается на эпизоды. Складывается ощущение, что "Реал" не собирается больше поражать ворота соперников.
80’ Желтая карточка
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) получил ж.к.
79’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Санчес Виктор (4, п) получил ж.к.
77’
Не теряет "Эспаньол" надежд на удачный для себя исход поединка. В третий раз за 8 дней "Реал" дает соперникам мечтать о благополучном результате.
75’
ОПАСНО!!! Роналду забросил мяч в штрафную на Озила, а Месут аккуратно навесил на голову Морате. Тот бил уже в пустые ворота, однако на пути мяча возник кто-то из защитников "Эспаньола"!!!
74’
Роналду попытал счастья дальним ударом чуть ли не от левой бровки, и в створ ворот не попал.
73’ Замена
Логотип Реал Кальехон Хосе (21, п) уходит с поля
Логотип Реал Мората Альваро (29) выходит на поле
73’
Озил в результате передачи Коэнтрау выскочил с глазу на глаз с Касильей по левому краю, но не сумел попасть в створ ворот! Хотя голкипер ворота-то потерял!
71’
Ди Мария придумал интересный заброс на Кальехона с левого угла штрафной, а Хосе с близкого расстояния пробил недостаточно сильно, чтобы заставить напрягаться Касилью.
70’ Желтая карточка
Логотип Реал Алонсо Хаби (14, п) получил ж.к.
70’ Замена
Логотип Эспаньол Верду Жоан (10, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Хуан Анхель Альбин (17) выходит на поле
69’
Роналду на левом фланге технично разобрался с оппонентом, но навесил безадресно. Однако свою порцию аплодисментов от публики Криштиану получил.
67’
Очередной угловой, в этот раз в исполнении "Эспаньола", к успеху не привел.
66’
Гарсия без нарушения правил продавил оппонента на входе в штрафную и от лицевой линии навесил на дальнюю штангу, но добраться до мяча каталонцам не удалось.
65’
Фиксирует боковой арбитр офсайд у Роналду, хотя мяч отскочил к португальцу от защитника "Эспаньола".
64’
13 угловых на двоих исполнили сегодня соперники, но ни один из них не привел к опасному моменту. Да и штрафные не идут сегодня ни у тех, ни у других.
62’
Только хотел написать, что игра на "Бернабеу" несколько потускнела, как Озил выскочил на рандеву с Касильей, однако с острого угла переиграть голкипера не сумел!
61’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Альфонсо Кристиан (24) получил ж.к.
59’ Замена
Логотип Эспаньол Альварес Виктор (27, з) уходит с поля
Логотип Эспаньол Капдевила Хоан (18) выходит на поле
58’
Отличная атака "Реала" завершилась скидкой Ди Марии на Роналду, который из центра штрафной обязан был расстреливать ворота Касильи, но умудрился не попасть по мячу!
57’
Гости усилиями Хави Лопеса заработали новый угловой у ворот Икера Касильяса. Симау исполнил подачу на ближнюю штангу, где первым на мяче был Роналду.
55’
Коэнтрау совершил очередной рейд по левой бровке, но в этот раз не сумел заработать угловой.
54’
ОПАСНО!!! Мощнейший удар нанес Ди Мария с 20-и метров - мяч, задев защитника, взмыл под перекладину, однако Касилья среагировал на удар и перевел снаряд в планку ворот, а затем своему вратарю помог кто-то из партнеров!!!
53’
Мадридцы отбились после подачи углового и провели моментальную ответную атаку: Озил убежал по правому флангу и выдал своевременный пас на Ди Марию, который, войдя в штрафную, мяч толком не укротил и пробил точно в Касилью!
52’
Коэнтрау выбивает мяч на угловой после острой подачи Верду от лицевой.
50’
Еще один момент! Кальехон убежал от защитников, ушел в сторону от вратаря и выкатил мяч под удар Арбелоа. Альваро пробил мощно, однако Касилья успел сложиться и парировать угрозу!!!
48’ Гол
Логотип Реал Коэнтрау Фабиу (5, з) (Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н)) - 2:1
48’
ГООООООООООЛЛЛ!!! Коэнтрау!!! 2:1!!!
48’
Кальехон исполнил подачу с углового, которого он сам и заработал секундами ранее. Рамосу вновь не удалось выиграть борьбу в воздухе.
47’
Ди Мария здорово протащил мяч по самой бровке, после чего навесил на дальнюю штангу, где был только Хави Лопес.
Логотип Реал Модрич Лука (19, п) уходит с поля
Логотип Реал Ди Мария Анхель (22) выходит на поле
46’
45+2’
Гости успевают провести неплохую атаку, которая завершается сэйвом Касильяса, и тут же звучит свисток на перерыв!
45+1’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) (Логотип Реал Хедира Сами (6, п)) - 1:1
45+1’
ГОООООООООЛЛЛ!!! Криштиану сравнивает счет!!!
45’
Минуту добавил ко времени первого тайма Матеу Лахос.
44’
Модрич исполнил очередную подачу с углового, который вновь заработал Коэнтрау. Касилья снова уверенно сыграл на выходе, в этот раз кулаком.
43’
Арбелоа в числе первых устремился в атаку по своему правому флангу, однако слишком долго не расставался с мячом и был накрыт двумя соперниками.
42’
Пепе выполнил отличный пас через центр на Кальехона, а Хосе попросту взял и отдал мяч соперникам.
41’
ОПАСНО!!! Роналду сумел выскочить тет-а-тет с голкипером, однако Касилья сыграл великолепно, отбив удар в ближний угол с близкого расстояния!!!
40’
Касильяс после навеса Симау с угла поля кулаками выбил мяч за пределы штрафной, но снаряд мгновенно вернулся внутрь прямоугольника, а Гарсия завершил атаку немного неточным ударом с разворота.
39’
Альфонсо навязал борьбу соперникам у лицевой линии и сумел заработать угловой.
38’
Публика на "Бернабеу" начинает негодовать - давненько "Реал" не демонстрировал столь беспомощную игру в атаке. Даже в Виго в кубковом матче все было повеселее.
36’
Мадридцы всей командой переходят на чужую половину поля, но вся их игра сводится к бессмысленным подачам в штрафную "Эспаньола", где процент выигранных единоборств сегодня примерно 10 на 90.
35’
Очередной угловой у ворот "Эспаньола" не стал опасным для каталонцев - Касилья легко и непринужденно забрал мяч на выходе.
34’
Невероятно много брака сегодня в действиях мадридцев. Да и футболисты "Эспаньола" концентрации ни на секунду не теряют.
33’
Интрига в нашем матче начинает новую жизнь. "Реал", который уступает в счете, обязан действовать куда более агрессивнее.
31’ Гол
Логотип Эспаньол Гарсия Серхио (9, н) (Логотип Эспаньол Верду Жоан (10, п)) - 0:1
31’
ГООООООООЛЛЛ!!! Серхио Гарсия открывает счет!!!
29’ Замена
Логотип Эспаньол Вакасо Мубарак (22, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Альфонсо Кристиан (24) выходит на поле
28’
"Эспаньол" провел быструю контратаку, в которой Гарсия и Верду поочередно исполнили чересчур неточные фланговые подачи.
27’
ШТАНГА!!! Модрич получил мяч за пределами штрафной чуть левее центра и мощно пробил в дальний угол - стойка ворот сыграла за Касилью!!!
26’
Роналду на скорости приблизился к штрафной гостей и покатил снаряд левее на ход Кальехону, которого простейшим подкатом остановил Морено. Следом удар Роналду из-за пределов штрафной пришелся в Колотто.
25’
Затягивается у нас сегодня разведка, по-прежнему "Реалу" не удается придумать у ворот Касильи что-либо серьезное. Чаще фолят мадридцы в атаке, чем бьют в сторону гостевого створа.
23’
Модрич от лицевой линии сильно простреливает в штрафную гостей, однако Колотто надежно выбивает снаряд на угловой. Счет по корнерам - 3:1.
22’
Модрич решился на дальний удар по воротам "Эспаньола", однако мяч застрял в гуще игроков в штрафной площади Касильи.
21’
"Эспаньол" смелеет. В нужный момент включились гости, отобрали мяч на чужой половине, но придумать момент не удалось, так как Верду выполнил неточную передачу на Гарсию.
20’
Серхио Гарсия внезапно выскочил на рандеву с Касильясом в результате длинной передачи со своей половины поля, однако вовремя подоспевший Коэнтрау вынес мяч на угловой!
19’
Роналду слишком долго готовил удар из опорной зоны соперника, каталонцы успели накрыть Криштиану.
17’
Касилья на самой границе своей штрафной забирает мяч, вновь опережая Кальехона. Хосе караулит ошибку голкипера, но почти однофамилец Икера Касильяса действует в начале встречи очень уверенно.
16’
ОПАСНО!!! Серхио Гарсия выдал проникающий пас на ход Симау, который ловко ушел от Арбелоа, но неточно пробил в дальний угол!!!
14’
Пепе атакует ворота Касильи головой, предварительно уронив оппонента на газон. Голкипер, в любом случае, был начеку.
13’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Вакасо Мубарак (22, п) получил ж.к.
13’
Роналду метров с тридцати пяти понадеялся проверить бдительность Касильи, однако до вратаря мяч не дошел - спасибо защитникам.
12’
Озил навесом с угла поля попытался найти голову Серхио Рамоса, однако тот проиграл верховое единоборство оппоненту. Следом Роналду нарушил правила в атаке.
11’
"Реал" пока не включает полные обороты, но даже на средних скоростях футболисты "Эспаньола" останавливают соперников только с нарушением правил.
10’
"Эспаньол" провел редкую атаку, которая завершилась потерей Серхио Гарсии на фланге - упустил он мяч за боковую в борьбе с Коэнтрау.
8’
Роналду со штрафного здорово направил мяч в створ, но полет снаряда прервал Касилья, кулаками выбивший его на радиус штрафной. Озил мяч подхватил и мгновенно пробил по воротам гостей, однако игровая сфера застряла в частоколе каталонских ног.
7’
Коэнтрау разобрался на фланге с двумя соперниками и готов был уйти от третьего, пока подкат Вакасо не настиг ног португальца. Штрафной зарабатывает "Реал".
6’
Касилья вынужден выбегать за пределы штрафной, дабы обезвредить Кальехона. Самое главное сегодня - это не спутать голкиперов "Реал" и "Эспаньола".
5’
Кальехон в момент вертикальной передачи от Серхио Рамоса оказался в положении "вне игры".
4’
ОПАСНО!!! Роналду, находясь на радиусе штрафной, ткнул мяч в грудь Модричу, который здорово снаряд принял и вторым касанием направил его в дальний угол - немного мимо!!!
3’
Роналду здорово подработал мяч себе на ход и пробил метров с 25-и в дальний угол - снаряд разминулся со створом на полметра.
2’
С атак мадридцев начинается сегодняшний матч, что никого не должно удивлять.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 16-го тура испанской Ла Лиги, в котором "Реал" принимает "Эспаньол". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!