Текстовая онлайн трансляция матча Удинезе против Лацио

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол 2» 22:40 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Удинезе" одерживает третью победу подряд и догоняет по набранным очкам поверженного соперника!
90+3’
Требуется помощь врачей голкиперу "Удинезе" - в предыдущем эпизоде Бркич столкнулся с Бенатиа.
90+2’
Эдерсон выдал хитрую закидушку в штрафную площадь хозяев, но Бркич надежно играет на выходе.
90+1’
Не получается у "Лацио" организовать даже подобие финального штурма, слишком инертными выглядят подопечные Петковича.
90’
Мауро Гуида добавляет три минуты к основному времени второго тайма.
89’
Спокойно доводит дело до победы "Удинезе", "Лацио" как будто устраивает поражение с минимальным счетом. Маркетти со злости пинает штангу, наблюдая за таким безволием партнеров.
88’
Вспоминается концовка матча между этими командами в прошлом сезоне - тогда "Удинезе" забил второй гол в компенсированное время, а футболисты "Лацио" от безысходности нахватали карточек разных цветов.
86’
Баду, едва появившись на поле, имел шанс убежать по флангу к чужим воротам, однако Сиани своевременно беглеца настиг.
85’ Замена
Логотип Удинезе Зелиньски Пётр (94, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Баду Эммануэль (7) выходит на поле
84’
Естественно, что главным матчем в оставшейся части сезона для "Лацио" будет финал Кубка и по совместительству римское дерби, победа в котором станет хорошим завершением неоднозначного сезона.
83’
Ничего не получается у "Лацио" в атаке, давненько не приходилось видеть такой беззубой игры от римлян. Так и место в Лиге Европы может уплыть из рук Петковича.
82’ Желтая карточка
Логотип Лацио Гонсалес Альваро (15, п) получил ж.к.
80’ Замена
Логотип Удинезе Ди Натале Антонио (10, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Ранеги Маттиас (13) выходит на поле
79’
Зелински чудесным образом обыгрывает двоих соперников и выдает передачу на Ди Натале, который красивым ударом перекидывает Маркетти. Однако чуть ранее лайнсмен зажигает флажок.
77’
Печальная подача с правого фланга в исполнении Эрнанеса - мяч с ноги сваливается и улетает за ворота Бркича.
76’
Не спешит пока с заменами Франческо Гвидолин, пока никто из его подопечных из игры не выпадает. Кроме, разве что, Перейры.
75’
Зелински блестящей передачей вывел на ударную позицию Ди Натале, который в несвойственной для себя манере завозился с мячом и позволил Сиани себя накрыть.
74’
Эрнанес завершает атаку "Лацио" ударом в касание с радиусе штрафной - мяч, несколько раз ударившись о газон, проскочил мимо створа.
73’ Замена
Логотип Лацио Маури Стефано (6, п) уходит с поля
Логотип Лацио Флоккари Сержио (99) выходит на поле
72’
Зелински в центральной зоне здорово разбросал финтами пару соперников, а вот передачу на левый фланг исполнил чересчер неточную.
71’
Не обошлось без помощи врачей в результате фола Эдерсона, Аллану досталось серьезно.
70’ Желтая карточка
Логотип Лацио Эдерсон (7) получил ж.к.
70’
Сержио Флоккари станет третьим футболистом, которого бросит в бой Петкович.
69’
Клозе после заброса от Гонсалеса головой скидывал мяч на Эдерсона, который такого движения от немца попросту не ожидал.
68’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Домицци Маурицио (11, п) получил ж.к.
67’
Не так много народу сегодня собралось на "Фриули", однако живо публика реагирует на любое событие, происходящее на поле.
66’
Маури из-за пределов штрафной проверил бдительность Бркича, который уже порядком заскучал. Впрочем, удар капитана "Лацио" сложным для голкипера не стал.
65’
ОПАСНО!!! Зелински из центральной зоны покатил мяч правее на Ди Натале, который в касание внешней стороной стопы попытался отправить снаряд в дальний угол ворот застывшего на месте Маркетти - совсем рядом со штангой!!!
64’
Клозе откликнулся на передачу Кандревы верхом, сумел выиграть скоростной забег у Бенатиа, однако в итоге упустил мяч за лицевую линию.
63’
Теперь Эдерсон грязновато играет против Бенатиа, арбитр устно предупреждает бразильца.
62’
Эдерсон сумел открыться в свободной зоне на левом фланге, получить мяч и навесить, однако кто-то из центрдефов "Удинезе" был на снаряде первым.
61’ Замена
Логотип Лацио Станкявичус Мариус (33, п) уходит с поля
Логотип Лацио Эдерсон (7) выходит на поле
61’
ОПАСНО!!! Зелински, сыграв в "стенку" с Ди Натале, ворвался в штрафную гостей и мощно пробил по воротам, но Маркетти, сократив угол обстрела, удар юного поляка отразил!!!
60’ Замена
Логотип Лацио Ледесма Кристиан (24, п) уходит с поля
Логотип Лацио Эрнанес (8) выходит на поле
60’
ОПАСНО!!! Диас совершает дикий обрез, даря великолепный шанс Баште. Серб, войдя в штрафную, пробил мимо дальнего угла ворот, которые Маркетти потерял!!!
59’
Эдерсон и Эрнанес готовятся появиться на поле в ближайшие минуты, срочно требуется Петковичу свежая кровь в центре поля.
58’
Кандрева низом посылает мяч в штрафную хозяев, но Клозе так ускоряться был не готов, потому снаряд достался Бркичу.
57’
Ди Натале выманил на себя двоих игроков "Лацио" и выкатил снаряд на Аллана, который без помех пробил с 18-и метров - Маркетти на месте.
56’
Лаццари без особого успеха протащил мяч по левому флангу, так и не найдя адресата для передачи в штрафную.
55’ Желтая карточка
Логотип Лацио Ледесма Кристиан (24, п) получил ж.к.
54’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Лаццари Андреа (21, п) получил ж.к.
52’
Зелински, находясь в пределах штрафной, выкатывает мяч под удар Баште, однако удар серба был читаем, потому и легко заблокирован.
51’
Пятый свой угловой сегодня исполнили хозяева, но подача Ди Натале на ближнюю штангу была успешно прервана римлянами.
50’
Башта с правого фланга исполняет острый прострел на линию вратарской, однако Ди Натале не хватает буквально метра, чтобы успеть к мячу.
49’
Пытаются римляне наладить комбинационную игру на чужой половине поля. Кандрева едва-едва не оставил мяч в поле после сильной передачи из глубины, однако снаряд, угодив в ногу пятому арбитру, все-таки ушел.
48’
С места в карьер никто вторую половину не начинает, спокойный дебют заключительной 45-минутки на "Фриули" мы наблюдаем.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Минуту компенсировал Марко Гауди ко времени первого тайма.
45’
Хитрющий пас между двоих соперников на линию вратарской исполнил Ди Натале - Маркетти на какое-то мгновение опередил Башту.
44’
Ди Натале со штрафного навешивает не лучшим образом - Маркетти комфортно чувствует себя на выходе.
43’
Станкявичус на фланге упускает рывок Силвы и явно фолит на желтую карточку, однако Гуида и здесь жалеет нарушителя. Трибуны яростно требуют для литовца "горчичник".
42’
По владению мячом практически полное равенство - по 13 минут игрового времени. "Лацио" дивидендов из этого показателя добиться никак не может.
41’
Лаццари неплохо пробил метров с 30-и по воротам Маркетти - на общем плане казалось, что мяч пролетел рядом со штангой, однако на деле оказалось, что снаряд разминулся со створом метра на три.
40’
Успокоилась игра в последние минуты, решили соперники отложить решение всех проблем на вторую половину.
38’
Новый угловой исполнили гости: после навеса Кандревы Диас выиграл борьбу в воздухе, исполнив скидку на дальнюю штангу, однако там партнеров не оказалось.
36’
Перейра на правом фланге атаки накрутил несколько раз Сиани, после чего прострелил на линию вратарской, где Диас в последний момент опередил Лаццари.
35’
Бенатиа жестко атаковал Гонсалеса на фланге, без задней мысли ударив того по ногам. Гости разыграли штрафной накоротке.
34’
Станкявичус грубовато врезается в корпус Силве на половине поля "Удинезе". Рефери пока не спешит лезть в карман за карточками, хотя этот фол точно тянул на предупреждение.
33’
Прочно сейчас завладели инициативой подопечные Гвидолина, у ворот Бркича воцарилось спокойствие.
32’
Интересно, сколько же человек из нынешнего состава "Удинезе" переберутся в топ-клубы после этого сезона?
31’
Еще одну подачу с углового исполнил Ди Натале - мяч заметался по штрафной площади "Лацио", и Маркетти в итоге сумел поймать игровую сферу на мгновение раньше, чем та дошла до головы Башты!
30’
Ди Натале с углового закрутил мяч во вратарскую, и пришлось Маркетти вступать в игру, переводя снаряд за лицевую линию!
29’
Аллан и Андре Диас сошлись в контактном единоборстве в штрафной площади "Лацио", хавбек "Удинезе" пришел в себя не сразу. Между тем, Аллан заработал для своей команды угловой.
28’
Кандрева со штрафного исполняет крайне неудачную подачу - мяч в воздухе покидает пределы поля.
27’
Аллан здорово протащил мяч по центральной оси, после чего покатил снаряд чуть левее. Кто-то из партнеров пропустил круглого, а Ди Натале мощно пальнул с радиуса штрафной - защитники "Лацио" были начеку и удар заблокировали.
26’
Атака "Лацио" завершается ударом Кандревы метров с 26-и - мяч проходит в метре от дальней штанги ворот Бркича.
25’
Маури в игровом эпизоде заряжает мячом в лицо Лаццари, Андреа самостоятельно уходит за пределы поля.
24’
Гонсалес на левом фланге атаки убрал на замахе оппонента и с правой ноги попытался забросить мяч в дальний угол ворот "Удинезе" - снаряд со створом разминулся, да и Бркич был к такому повороту готов.
23’
"Удинезе" сейчас, как видится, сознательно отдает инициативу, чтобы в любой момент больно укусить соперника в контратаке.
22’
Клозе подхватил мяч на подступах к чужой штрафной, сместился в центр и низом пробил с 17-и метров - слабоватым вышел удар, даже до вратаря снаряд не дошел.
21’
ОПАСНО!!! После перевода Маури с правого края штрафной на левый Ледесма плотно пробил с левой с острого угла - Бркич в прыжке угрозу отвел!!!
20’
18-й гол в нынешнем чемпионате забивает Антонио Ди Натале. 35 лет человеку, а он продолжает из года в год идти среди лидеров снайперской гонки в Серии А.
19’ Гол
Логотип Удинезе Ди Натале Антонио (10, н) (Логотип Удинезе Силва Габриэл (34, п)) - 1:0
19’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Антонио Ди Натале!!!
18’
Отбились хозяева поля после навеса Кандревы с углового, начиная свою атаку.
17’
Кандрева едва-едва не ушел от опеки Домицци на правом краю штрафной, однако защитник помешал Антонио исполнить подачу - угловой.
16’
Ди Натале получает мяч в окружении двоих соперников, но тем не менее исхитряется пробить пыром - Маркетти снаряд накрывает.
15’
Кандрева и Клозе как под копирку разыгрывают комбинацию, которая прошла на третьей минуте, однако Миро снова в падении до мяча не добрался. Тем паче форвард находился в офсайде.
14’
"Удинезе" в дебюте игры больше времени проводит в позиционном нападении, но пока довести хоть одну атаку до логического завершения фриульцам не удается.
13’
Кандрева и Клозе разыграли блестящую "стенку" прямо по центру, в результате чего Антонио имел шанс убежать на рандеву с Бркичем. Однако наступил итальянец на мяч и рухнул на газон, загубив выгодный момент.
12’
Да и календарь у "Удинезе" в последних турах очень даже несложный - только поездка на "Сан-Сиро" в гости к "Интеру" на бумаге вызывает опасения.
11’
"Удинезе" во второй половине сезона прибавил в результатах, подобравшись к зоне еврокубков почти вплотную. Если сегодня хозяева победят, то догонят по очкам "Лацио".
10’
Силва с левого фланга исполняет подачу в штрафную площадь гостей, где хозяйничают римляне.
9’
Маури из центрального круга задумал передачу к чужой штрафной, но Клозе зацепиться за мяч там не удалось - здорово на перехвате сыграл Бенатиа.
8’
Онази срывает атаку "Удинезе", которую разгонял по центру Аллан. Пока без карточек обходится Марко Гуида.
7’
Аллан не рискнул бить из-за пределов штрафной, хотя несколько секунд для прицеливания у бразильца было. Вместо удара последовал пас на Ди Натале, с которым защитники "Лацио" справились.
6’
Пушечный выстрел по вылетевшему из штрафной мячу нанес Ледесма - повезло Бркичу, что снаряд полетел точно в него, иначе могли у голкипера хозяев возникнуть проблемы!
4’
Возникают у "Удинезе" проблемы с переходом в атаку - гости активно прессингуют соперника, вынуждая того ошибаться в передачах.
3’
Кандрева с правого фланга исполняет отличную передачу в штрафную хозяев, где Клозе в падении не сумел попасть по мячу, вылетевшему из-за спины оппонента!
2’
Бркич играет ногами за пределами штрафной площади, опережая рвавшегося к мячу Маури.
1’
На первой же минуте фриульцы заработали угловой на правом фланге атаки, однако подача Ди Натале точной не получилась.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 33-го тура итальянской Серии А, в котором "Удинезе" принимает "Лацио". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!