Текстовая онлайн трансляция матча Кубань против Волга

Телетрансляция: «Наш футбол» 20:00 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Кубань" второй сезон подряд громит в Краснодаре "Волгу" и одерживает третью подряд победу в чемпионате!
90+2’
Путило имеет смелость проверить бдительность Беленова дальним ударом, однако защитники оставляют своего вратаря без работы.
90+1’
Три минуты добавляет к основному времени второго тайма Сергей Иванов.
90’
ОПАСНО!!! После навеса Попова с угла поля Шандао скинул мяч на дальнюю штангу на Буено, который ударом головой не попал в створ ворот!!!
89’
ОПАСНО!!! Бальде после передачи Игнатьева загнал себя к лицевой линии, однако сумел пробить по воротам, но попал в Парейко!!!
87’
Позабыли гости о присутствиии Бальде, а Ибрагим сейчас остался один в опасной близости от ворот Парейко. Благо, что удар головой у сенегальца не получился.
85’
Попов с углового исполнил подачу во вратарскую, где открывался Мельгарехо, однако на выходе здорово сыграл Парейко.
84’
В контратаке "Кубани" пять в три Буено получил мяч от Попова на левом краю штрафной, однако завозился, и его удар уже не таил угрозы воротам Парейко.
81’
Игнатьев оказывается на газоне после очень жесткого удара Родича. Арбитр явно жалеет арендованного у "Зенита" защитника.
80’
Успокоилась игра в последние минуты, обе команды уже в ожидании финального свистка Сергея Иванова.
79’
Но главное, что третью побед подряд в чемпионате одерживает "Кубань". Перерыв, связанный с матчами сборных, сейчас некстати для Гончаренко.
78’
Благодаря сегодняшней победе "Кубань" поднимается на восьмое место в таблице. "Краснодар" и "Амкар" в четырех очках выше, "Ростов" - в трех ниже, "Волга", "Крылья" и "Рубин" - в шести.
77’
Волжане стесняются пробивать по воротам сегодня, а вот "Кубань" старается в любой хорошей позиции стрелять. Сейчас пробил Бальде - мяч ушел на угловой.
76’
Чуть больше семи тысяч зрителей сегодня на стадионе "Кубань". Цифра для домашних матчей желто-зеленых крайне низкая.
75’ Замена
Логотип Кубань Деальберт Анхель (5, з) уходит с поля
Логотип Кубань Тлисов Артур (8) выходит на поле
73’
Требуется медицинская помощь Анхелю Деальберту, да и замена наверняка произойдет. Печально, если учесть, что и Армаш не так давно выбыл из-за травмы.
72’ Замена
Логотип Кубань Букур Георге (11, п) уходит с поля
Логотип Кубань Буено Гонсало (20) выходит на поле
72’
Сборная России середины нулевых годов удручает. Как легко краснодарский интернационал справляется со всеми атаками "Волги" сегодня.
70’
И снова картина повторяется - атака "Волги" завершается потерей, и тут же разворачивает "Кубань" свой ответ. В этот раз Букур не очень удачный пас вперед отдал.
69’
Очередная атака "Кубани" завершается опасным ударом с левого края штрафной в ближний угол - Парейко на месте.
68’
Гонсало Буено переодевается и готовится вступить в игру. Поглядим на португало-уругвайского нападающего в деле.
67’ Желтая карточка
Логотип Волга Бибилов Шота (29, п) получил ж.к.
67’
Очередную стремительную контратаку организовывают хозяева, и выпад Попова ценой желтой карточки останавливает Бибилов.
66’
Бибилов заряжает со штрафного прямиком в "стенку", опять момент загублен с невероятной легкостью.
65’
Путило зарабатывает для "Волги" очередной штрафной, но до ворот все-таки далековато. Время Колодина и Каряки, увы, прошло.
64’ Гол
Логотип Кубань Бальде Ибрахима (99, н) - 4:0
64’
ГОООООООООЛЛЛ!!! А я ведь говорил!!! 4:0 - дубль Бальде!!!
63’
Алдонин заряжает метров с 30-и - Беленов прилег на бок и спокойно мяч накрыл.
61’
ОПАСНО!!! Каряка со штрафного угодил в "стенку", после чего "Кубань" провела стремительную контратаку, завершителем которой выступил Игнатьев - Владислав пробил с линии штрафной мимо створа!!!
60’
Здорово издали пробивает Бибилов, впервые заставляя говорить о себе Беленова. А на добивании Сычев до мяча не добирается, да и в оффсайде был Дмитрий.
59’
Сычев тут же наносит удар из-за пределов штрафной с левой ноги - чуть выше дальнего угла. Уже выступил лучше, чем Даниленко.
58’ Замена
Логотип Волга Даниленко Артем (39, н) уходит с поля
Логотип Волга Сычёв Дмитрий (10) выходит на поле
57’
ОПАСНО!!! После навеса Попова с углового кто-то из хозяев пробивает головой в упор, однако мяч попадает в Парейко!!!
56’
Опять Игнатьев плохо подкручивает мяч, с правого фланга посылая снаряд точно в руки Парейко.
54’
Игнатьев получает мяч на правом краю штрафной и вместо прострела пробивает по воротам - Парейко на месте.
52’
Жесткий подкат Родича останавливает Козлова около углового флага "Волги", однако арбитр нарушения правил почему-то не фиксирует, к негодованию защитника сборной России.
51’
Волжане коллективными усилиями отобрали мяч на чужой половине поля, однако Путило в одиночку загубил атаку своей команды.
50’
Продолжает "Кубань" на кураже идти в атаку. Мячи в воротах Парейко еще будут, инфа сто процентов.
48’
Мельгарехо врывается в штрафную гостей с левого края, но его останавливает Леандро. Попов с углового навесил на дальнюю штангу, Фидлер головой скинул вдоль ворот, но переправить снаряд в цель оказалось некому.
47’
Путило пробует пробить по воротам Беленова из-за пределов штрафной. Опять вся работа вратаря состоит в том, чтобы выбить мяч от своих ворот свободным ударом.
Логотип Кубань Жавнерчик Максим (15, п) уходит с поля
Логотип Кубань Мельгарехо Лоренцо (28) выходит на поле
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’ Желтая карточка
Логотип Кубань Каборе Шарль (10, п) получил ж.к.
45+1’
Шарль Каборе нарушает правила на фланге против Каряки и получает "горчичник".
45’
Одну минуту добавляет Сергей Иванов к основному времени первого тайма.
45’
ОПАСНО!!! Попов с углового низом покатил мяч в штрафную гостей, а Букур мощно пробил в касание метров с 12-и - совсем рядом со штангой!!!
44’
Действительно, сегодня вполне могут краснодарцы перебить прошлогодние 6:2. Тотальное преимущество "Кубани" в этой встрече.
41’
Букур с левого края штрафной простреливает в центр, но Колодин прерывает передачу ценой повреждения. Еще и Леандро просит помощь врачей.
40’ Гол
Логотип Кубань Игнатьев Владислав (9, п) (Логотип Кубань Бальде Ибрахима (99, н)) - 3:0
40’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! Владислав Игнатьев!!!
39’
Дважды за минуту гости попадают в оффсайд - сначала "отличился" Леандро на правом фланге, затем Бибилов на левом.
38’
Ничего не получается у волжан в атаке уже минут тридцать пять, похоже, что матч становится легкой прогулкой для хозяев.
36’
Острый заброс в штрафную гостей исполнил кто-то из краснодарцев, а Букур выскакивал из-за спины Леандро, но бразилец все же борьбу не проиграл.
34’
Игнатьев в ответной атаке мощно стреляет с левой ноги с разворота - мимо ближнего угла.
33’
Очень дальний удар наносит Бибилов безо всякой подготовки. Очень неточно, метров на пять в стороне от ворот.
32’
Уже восемь ударов нанесли хозяева поля, трижды попав в створ. Гости вообще ни разу не потревожили Беленова.
30’
Наконец-то гости подобрались к штрафной площади "Кубани", однако Даниленко забрался в оффсайд в момент передачи Леандро.
27’
Довольно быстро "Кубань" доводит преимущество до комфортного. Как тут не вспомнить, что в прошлом сезоне краснодарцы разгромили "Волгу" со счетом 6:2.
26’ Гол
Логотип Кубань Попов Ивелин (71, п) - 2:0
26’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Ивелин Попов!!!
25’ Желтая карточка
Логотип Волга Ковальчик Марцин (4, з) получил ж.к.
25’
Откровенно проваливается оборона "Волги" на левом краю, и лишь своевременный фол Ковальчика против Попова прервал потенциально голевую атаку хозяев.
22’
Цифры говорят, что "Кубань" владеет мячом 51 процент игрового времени, однако визуально эта цифра кажется более высокой.
20’
Попов попытался аккуратно перебросить "стенку" ударом со штрафного, однако мяч угодил в голову кому-то из волжан.
19’
Попов зарабатывает опаснейший штрафной для "Кубани" буквально в паре метров от линии штрафной и чуть правее центра.
18’ Замена
Логотип Волга Шелтон Лутон (21, п) уходит с поля
Логотип Волга Концедалов Роман (11) выходит на поле
17’
Роман Концедалов появляется у кромки поля, готов произвести замену Юрий Калитвинцев. Между тем, Попов с дальней дистанции пальнул очень высоко.
17’
Бибилов в борьбе за мяч с Козловым в штрафной "Кубани" нарушает правила. Разладилась конструктивная игра у "Волги".
16’
Бальде входит в штрафную с правого края, разворачивается вокруг своей оси и простреливает в центр - мяч до Попова не доходит.
14’
Настал черед "Волги" проявить активность в этой встрече. Напомню, что в самом начале гости имели парочку полумоментов для взятия ворот.
12’ Гол
Логотип Кубань Бальде Ибрахима (99, н) (Логотип Кубань Фидлер Артем (17, з)) - 1:0
12’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Ибрагим Бальде!!!
11’
Выбили волжане мяч из своей штрафной прямо на ногу Игнатьеву, дальний удар которого в касание точным не стал.
10’
ОПАСНО!!! Попов врывается во вратарскую "Волги" и простреливает вдоль ворот на Букура - Ковальчик отправляет снаряд на угловой!!!
9’
ОПАСНО!!! Заработали хозяев угловой, после которого сначала пробить не сумел никто из краснодарцев, а вторым темпом ворота "Волги" расстреливал в упор Букур - Парейко спас свою команду!!!
8’
Андрей Каряка жестко подкатывается под Бальде на половине поля "Кубани", срывая атаку соперника. Справедливая желтая карточка.
7’ Желтая карточка
Логотип Волга Каряка Андрей (5, з) получил ж.к.
7’
Шандао требуется медицинская помощь, в то время как гости подают второй угловой. В этот раз без удара.
6’
Даниленко на фланге здорово прокинул мяч мимо Шандао, сместился к штрафной хозяев и выкатил снаряд под удар Бибилову, которого своевременно накрыли.
5’
Пока ничуть не хуже соперника смотрится "Волга", но преимущество отдать кому-то из команд сложно.
3’
Колодин после навеса Каряки с угла поля отклеился от опекуна, однако пробил головой с отклонением чуть неточно.
2’
Массированная атака гостей завершается плотным ударом Каряки из-за пределов штрафной - мяч попадает в защитника и пролетает над перекладиной.
1’
Парейко выбегает за пределы своей штрафной, однако отдает передачу прямо на Бальде, который находился у правой бровки. Сенегалец тут же попытался поразить пустые ворота, но не попал в створ.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 16-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Кубань" принимает "Волгу". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!