Текстовая онлайн трансляция матча Милан против Кальяри

Телетрансляция: «СПОРТ ПЛЮС» 22:40 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Милан" одерживает первую победу в Серии А благодаря голам Робиньо, Мексеса и Балотелли!
90+2’
Извечный соперник "Милана" - "Интер" - начинает сезон очень уверенно. Две победы с общим счетом 5:0 - заявка на борьбу с "Ювентусом"?
90+1’
Балотелли со штрафного исполняет подачу на дальнюю штангу, но Эль-Шаарави вновь не добирается до мяча в борьбе с соперником.
90’
Три минуты добавляет ко времени второго тайма Кармине Руссо.
90’
Конти фолит против Балотелли в опасной близости от своей штрафной, есть шанс у "Милана" довести счет до крупного.
89’
Остро навешивает с правого фланга Абате, однако ни Эль-Шаарави, ни Матри до мяча не добрались.
88’ Замена
Логотип Милан Монтоливо Риккардо (18, п) уходит с поля
Логотип Милан Эль-Шаарави Стефан (92) выходит на поле
87’
42 мяча уже забито в этом туре, вот это результативность! 4,2 гола в среднем за игру! Девять матчей из десяти - верховые!
86’
Ибарбо неплохо вошел в игру, гораздо более заметной фигурой стал по сравнению с Пинильей. А если бы его выпустить с первых минут?
85’
Спокойно "Милан" ведет дело к первой победе в чемпионате, хотя были сегодня отрезки, когда за исход встречи были у хозяев опасения.
84’
Всего два удара в створ сегодня нанесли футболисты "Кальяри", оба они на счету Сау. В активе "Милана" восемь попаданий.
82’
ОПАСНО!!! Ибарбо играет в "стенку" с Эрикссоном и мощно бьет из-под защитника с близкого расстояния, но не попадает в ближний угол!!!
81’
Мексес стелится в красивом подкате, срывая фланговый прорыв оппонента.
78’ Замена
Логотип Кальяри Сау Марко (9, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Эрикссон Себастиан (16) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Милан Поли Андреа (16, п) уходит с поля
Логотип Милан Ночерино Антонио (23) выходит на поле
77’
Да, могли гости снова вернуться в игру, если бы Сау забил свой второй мяч. А так с моментами у ворот Аббьяти туго.
74’
Получает повреждение Сау, оказывают ему медицинскую помощь.
73’
ОПАСНО!!! Сау вываливается один на один с Аббьяти, однако с убойной позиции катит мяч точно в руки голкиперу!!!
71’ Замена
Логотип Кальяри Пинилья Маурисио (51, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Нене (18) выходит на поле
70’ Желтая карточка
Логотип Милан де Йонг Найджел (34, п) получил ж.к.
70’
Де Йонг срывает перспективную атаку "Кальяри", которую разгонял Наигголан. "Горчичник" справедлив.
68’
Сникли футболисты "Кальяри" после третьего пропущенного мяча, только лишь Раджа Наингголан продолжает в одиночку тащить свою команду вперед.
66’ Замена
Логотип Милан Робиньо (7, н) уходит с поля
Логотип Милан Матри Алессандро (9) выходит на поле
64’
Алессандро Матри готовится дебютировать в составе нового клуба. Заменит он, скорее всего, Робиньо, который откровенно сник во втором тайме.
62’ Гол
Логотип Милан Балотелли Марио (45, н) - 3:1
62’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! Марио Балотелли!!!
61’
Балотелли выдает проникающий пас в штрафную на Монтоливо, который не успевает оставить мяч в поле.
60’
Вынужденная смена трусов у Мунтари, что-то случилось с обмундированием у Салли.
59’ Замена
Логотип Кальяри Кабрера Асеведо Матиас Хулио (22, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Ибарбо Виктор (23) выходит на поле
59’
Кабрера после подачи Конти с углового пробил головой из скопления игроков, но взял гораздо выше цели.
58’
Дессена с правого фланга простреливает в штрафную хозяев - мяч от Эмануэльсона уходит на угловой.
57’
Продолжают гости активно идти вперед, "Милан" явно не в своей тарелке находится сейчас.
55’
Уже 46 процентов игрового времени владеют мячом футболисты "Кальяри", в скором времени по этому показателю сардинцы догонят соперника.
53’
Наингголан с левого фланга простреливает в штрафную в направлении Сау - Мексес в подкате прерывает передачу. Спустя некоторое время сам Раджа пробил по воротам издали, но в створ не попал.
52’
Активны футболисты "Кальяри" в начале второй половины, почувствовали гости, что с таким "Миланом" сражаться можно.
51’
Снова немного отвлечемся - на данную минуту в туре Серии А забито 25 голов. "Фиорентина" попросту громит "Дженоа" - 3:0 после первой половины.
50’
"Кальяри" разрывает оборону "Милана" веерной атакой. Последний пас Пинильи пяткой получился чуть неточным, посему Наингголана успел накрыть Абате!
48’
И снова после дальнего удара Мунтари наступает в игре некоторое затишье.
46’
Второй тайм начинается также, как и первый - с дальнего удара Мунтари. В этот раз мяч летит мимо створа.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Одну минуту компенсирует Кармине Руссо ко времени первого тайма.
44’
ОПАСНО!!! Мурру после диагонального перевода от партнера резко прострелил в штрафную хозяев, где Конти в борьбе с Сапатой не сумел нанести удар с пяти метров!!!
43’
После навеса Конти с углового Балотелли помогает своим партнерам в обороне, вынося мяч из своей штрафной.
41’
Успокоилась игра под занавес первого тайма, нужна командам передышка, ведь играют они в достаточно энергозатратной манере.
39’
ОПАСНО!!! Балотелли со штрафного с тридцати метров пробил мимо "стенки" в левый от Агацци угол - какие-то сантиметры отделили "Милан" от третьего гола!!!
38’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Конти Даниэле (5, з) получил ж.к.
38’
Балотелли оказывается на газоне в штрафной "Милана" в борьбе с Ариаудо - свисток арбитра молчит. Конти грубо врезается в голеностоп Поли - желтая карточка.
37’
Конти со штрафного попадает точнехонько в "стенку", после чего мяч отскакивает к Экдалю. Плотный удар шведа с 25-и метров получается неточным.
36’
Зарабатывают гости право на штрафной удар в результате фола Поли. До ворот метров 30.
35’
Сапата после подачи Робиньо с углового завис в воздухе и пробил головой по воротам "Кальяри", но Агацци на ленточке в полном порядке.
35’
Мурру прерывает подачу Монтоливо с правого фланга, "Милан" получает право на очередной угловой.
34’
Балотелли из центральной зоны покатил снаряд в штрафную гостей в расчете на рывок Робиньо, однако Агацци успел к мячу раньше бразильца.
33’ Гол
Логотип Кальяри Сау Марко (9, н) - 2:1
33’
ГОООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Марко Сау!!!
31’
Начинает плыть оборона "Кальяри", такими темпами "Милан" двумя мячами явно не ограничится.
30’ Гол
Логотип Милан Мексес Филипп (5, з) - 2:0
30’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Филипп Мексес!!!
30’
Балотелли врывается в штрафную "Кальяри" и мощно бьет по воротам, однако Россетини удар Марио блокирует.
29’
Абате получает мяч от Поли на правом краю штрафной, на рывке уходит от Мурру и прострелил во вратарскую - Агацци отбил снаряд перед собой, а партнеры подстраховали.
27’
"Кальяри" удается на некоторое время взять нити игры в свои руки, но вот в штрафную "Милана" пробиться гостям никак не удается.
26’
Забивает в своем матче и "Сампдория", которая во встрече первого тура уступила с минимальным счетом "Ювентусу". Уже 20 голов забито к этой минуте во втором туре.
25’
Сау выдает передачу на Кабреру, который в момент паса оказался в положении "вне игры".
24’
"Фиорентина" забила в ворота "Дженоа" уже два мяча, "Интер" открыл счет в игре с "Катанией". В остальных встречах пока по нулям.
23’
Абате прошел по правому флангу и исполнил передачу в штрафную, а Мунтари попытался пяткой пробить по воротам, но угодил точно в руки Агацци.
22’
64 процента игрового времени мяч контролируют хозяева поля, что выглядит вполне естественным.
21’
Не лучшую подачу с углового исполнил Наингголан - Де Йонг на ближней штанге спокойно вынес мяч.
20’
Проход Мурру левым флангом завершился прострелом в штрафную "Милана" - Мунтари отправил снаряд на угловой.
19’
Уже девять фолов на двоих совершили соперники. Пока Кармине Руссо обходится без карточек.
18’
"Милан" переводит дух, спокойно контролируя мяч на чужой половине поля. Успешным получился дебют встречи для россонери.
16’
Первая попытка удара по воротам "Милана" на счету Экдаля - мяч попал в ногу Сау и полетел совсем в другую от ворот сторону.
15’
Бывший игрок "Милана" Альберто Аквилани, между тем, открыл счет в выездном для "Фиорентины" матче против "Дженоа". "Удинезе" также забил быстрый гол в ворота "Пармы".
14’
Балотелли со штрафного наносит хороший удар внутренней стороной стопы, но мяч зацепил кого-то из игроков "Кальяри" и прошел выше створа.
13’
Зарабатывает "Милан" штрафной метрах в шести от границы владений Агацци - против Балотелли гости сыграли не по правилам.
12’
Монтоливо снова играет пяткой в чужой штрафной, однако в этот раз пас капитана адресата не находит.
11’
Наингголан со своей половины забросил мяч в линию атаки, однако Сау попадает в оффсайд.
10’
ОПАСНО!!! Балотелли адресовал снаряд Робиньо, который ловким движением ушел от опеки Дессены и пробил из пределов штрафной в дальний угол - рядом со штангой!!!
9’
Честно говоря, так уж и не разберешь, коснулся ли Монтоливо мяча в голевом эпизоде или нет. Там еще снаряд и между ног Мунтари проскочил. Чей же ассист?
8’ Гол
Логотип Милан Робиньо (7, н) (Логотип Милан Монтоливо Риккардо (18, п)) - 1:0
8’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Робиньо!!!
7’
Пока без ворот проходит игра, если оставить за скобками дальний выстрел Мунтари в дебюте игры.
6’
Проводят команды разведку, не особо форсируя события. Мяч в основном гостит в центре поля.
5’
В трех сыгранных матчах 2-го тура Серии А забито 14 мячей. Получит ли продолжение такая результативность?
4’
Сегодня чуть ранее "Рома" обыграла "Верону" со счетом 3:0. Ту самую "Верону", которая в первом туре сенсационно выиграла у "Милана".
3’
Балотелли на левом фланге атаки ловко развернул Дессену, однако убежать от цепкого защитника не сумел, в итоге потеряв мяч.
2’
Новички "Милана" Алессандро Матри и Вальтер Бирса, как мы видим, остались в запасе. Надеемся увидеть их на поле во второй половине.
1’
Первый удар в нашем матче наносит Мунтари - пробил ганец метров с 30-и достаточно плотно, но прямо в руки Агацци.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 2-го тура итальянской Серии А, в котором "Милан" принимает "Кальяри". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!