Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Ахмат

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Арена-Химки (Химки)
90+5’

Говоря об итогах этой встречи, можно отметить то, что "Терек" провально провел первый тайм, и если бы не действия Евгения Городова, то скорее всего, игра завершилась бы уже со свистком на перерыв. "ЦСКА" же здорово отыграл и заслуженно одержал победу, с чем можно поздравить подопечных Слуцкого. "Армейцы" выходят на первое место, обгоняя "Ростов"! Вы же можете выставить оценки всем игрокам матча: https://www.soccer.ru/matches/ratings/986128.shtml. Всем удачи, онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко! Оставайтесь на soccer.ru!

90+4’

Конец матча!

90+3’ Замена
Логотип ЦСКА Головин Александр (60, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Ткачёв Сергей (17, п) выходит на поле
90+2’ Замена
Логотип ЦСКА Фернандес Марио (2, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Березуцкий Алексей (6, з) выходит на поле
90+1’

Слуцкий сейчас еще и потянет время, сделав замены свои оставшиеся, наверняка. "Терек" бежит в атаку в одной из последних своих возможностей, но Мбенге не дают пробить защитники хозяйской команды.

90’

3 минуты добавляет Москалев к основному времени матча!

89’

Угловой заработал Ахмед Муса, но подача с угла поля неудачно выполнили "армейцы" - ушел он за пределы поля, не успев и приземлиться в штрафную "Терека".

88’

Обратную замену делает Рашид Рахимов! То ли и Лебеденко недоволен тренер гостевой команды, то ли получил повреждение 55-ый номер "Терека".

87’ Замена
Логотип Ахмат Лебеденко Игорь (55, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Плиев Заурбек (5, з) выходит на поле
86’

Сразу же последнюю замену сделает тренер "Терека". Плиев стоит находится сейчас у боковой линии. А тем временем "ЦСКА" продолжает перекатывать мяч.

85’ Замена
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17, н) выходит на поле
84’

Фернандес здорово вернулся в оборону и грамотно поставил корпус Лебеденко, не дав ничего опасного создать Игорю.

83’

Рашид Рахимов сейчас будет проводить вторую замену, Мбенге уже стоит у бровки поля.

82’

Контролируют мяч футболисты в красных майках, перекатывая футбольный снаряд в центре поля.

81’

Сложно представить, куда может уйти победа от "ЦСКА", хоть и счет пока минимально в пользу "красно-синих". "Терек" совсем "беззубо" действует в атаке.

80’ Вторая желтая
Логотип Ахмат Уилкшир Люк (29, з) получил вторую ж.к.
79’

Все чаще и чаще в быстрые контр-атаки убегают "армейцы", в результате последней Уилкшир, который уже в совокупности наиграл на удаление, фолит против Широкова и получает его.

78’

"Терек" свою атаку создает. Ничем она не заканчивается опасным, зато контр-выпад "ЦСКА" получился очень эффектным - Головин классно ушел от Уилкшира.

77’ Замена
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Широков Роман (15, п) выходит на поле
76’

Замена готовится в составе "ЦСКА": Роман Широков выйдет на поле.

75’

В повторе этот момент выглядит очень неоднозначно - возможно, что и пенальти был в том эпизоде.

74’

Моментище упускают "армейцы"! Муса убежал от Семенова как от стоячего, вышел один на один с Городовым, но решил не бить, а отдать пас на набегающего Головина, который пустые ворота собирался замыкать передачу, но Уилкшир чисто отбирает мяч у молодого полузащитника "ЦСКА"!

73’

Тем временем сам бразилец вернулся в поле, и выбрасывает аут кому-то из партнеров.

72’

Похоже, что Алексей Березуцкий появится на поле. Неужели Фернандеса он заменит, который прихрамывает сейчас.

71’

Еременко сделал замечательный пас на ход Алана Дзагоеву, который выходил один на один с Городовым, но не смог он пробить из неудобного положения, отдал передачу на Ахмеда Муса. Африканец тоже не смог ничего сделать, вскоре потеряв "сферу".

70’

Стремится "ЦСКА" по левому флангу в атаку: Головин там разгоняется, но следом делает неточную передачу на партнера.

69’

Фернандес не успевает в атаке за передачей от партнера, и мяч уходит за лицевую.

68’

Еременко в борьбе с Адилсоном получили по голове локтем от бразильца! Москалев фиксирует нарушение правил, но не дает желтую карточку, хотя за такое и удалять можно!

67’

Еременко подобрал мяч после подачи углового, затем сделал пас на линию вратарской, откуда Вернблум пяткой красиво пробивал по воротам Городова, который был уже не силах помочь своей команде, но тут как тут оказался Олег Иванов, вынеся "сферу" из пустых ворот!

66’

Муса выходил один на один с Городовым, но в последний момент Родолфо, который проиграл в скорости африканцу пошел в подкат и выбил мяч у него на угловой!

65’

Дзагоев в центре поля, если через него идет мяч, просто непроходим! Постепенно прибавляет Алан в игре на позиции опорного полузащитника.

64’

Адилсон довольно рискованно в центре поля играет пяткой на партнера, тем не менее прошла передача, и могут дальше атаковать гости.

63’

Ахмед Муса попадает в положение "вне игры". Защитники "Терека" буду вводить мяч со стандарта.

62’

Еременко боролся за мяч с Рыбусом на левом фланге атаки "Терека", в результате чего аут заработали гости.

61’

Грамотно Щенников вовремя подключился по левому флангу атаки, обработал хорошо мяч, но только не смог выполнить хорошую передачу партнерам.

60’

Митришев прессинговал Игнашевича и Березуцкого, едва не заставив тех ошибиться, но все обошлось для "армейцев".

59’

Стандарт очередной заработал Головин близ центра поля. Игнашевич хотел пробить даже после скидки партнера, но решил защитник не рисковать и отдал передачу Тошичу, который медленно начинает атаку своей команды.

58’

Зарабатывает угловой на правом фланге атаки "ЦСКА". Тошич подает мяч в штрафную, где Городов играет на выходе и кулаком выбивает его.

57’

Дзагоев вообще очень цепко действует в обороне и в центре поля, вот и сейчас Алана перехватил мяч и далее развивал атаку "армейцев", но далее сделал он пас на Амхеда Муса, который был в "офсайде".

56’

Рыбус с левого фланга делал зрячий прострел на кого-то из партнеров, но Дзагоев грамотно подставил ногу и отобрал мяч, а потом еще и вынудил Игоря Лебеденко сфолить на себе.

55’

"Терек" с самого начала второго тайма не стесняется атаковать и перехватил инициативу в плане контроля мяча.

54’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Уилкшир Люк (29, з) получил ж.к.
53’

Довольно неприятную подачу делал Айссати в штрафную "ЦСКА", где Фернандес головой переводит "сферу" на угловой.

52’

Вернблум играет в подкате, пытаясь в одно касание быстро сделать передачу на Ахмеда Муса, но "Терек" перехватывает мяч.

51’

Сам же пострадавший выполнял передачу в чужую штрафную, где Евгений Городов уверенно берет мяч в свои руки.

50’

Тошич на правом фланге набирал скорость, но очень легко оттеснил его Олег Иванов, и Москалев фиксирует нарушение правил.

49’

Щенников на левом фланге делает передачу Головину, который пытался отыграться с защитником, но игрок "Терека" выбил мяч в аут.

48’

Вернблум в центре поля нарушает правила против Олега Иванова. "Терек" продолжает быть с мячом. В положение "вне игры" забегает Рыбус после передачи от Лебеденко.

47’

Классный "рейд" сейчас по левому флангу совершил Лебеденко! ушел он на скорости от двух оппонентов, и едва не прошел третьего, прокинув тому мяч между ног, но ранее упустил футбольный снаряд за лицевую Игорь.

46’

45+2’

Конец первой половины матча! Перерыв!

45+1’

Муса и Еременко неплохо пытались сыграть с "стеночку", уже не в первый раз в матче, но и тут совсем чуть-чуть не хватает нигерийцу, чтобы зацепиться за мяч.

45’

Целых 2 минуты добавил Москалев к первому тайму!

44’

Защитник "Терека" Родолфо приложился с левой ноги по воротам Акинфеева - очень высоко летит мяч.

43’

Пытался Иванов сделать тонкий пас на Митришев за спины защитникам "ЦСКА", но при это фол против него совершает Вернблум. Стандарт будут исполнять гости.

42’

В режиме "онлайн" команда Леонида Слуцкого сейчас выходит на первое место, обгоняя "Ростов".

41’

Акинфеев выбил мяч из своей штрафной точно на грудь Алану Дзагоеву, который начинает атаку своей команды.

40’

Вот и первый опасный момент "Терека"! Рыбус на левом краю штрафную принял мяч и решил пробить в дальний угол ворот Акинфеева - вратарь в прыжке отбивает "сферу" на угловой!

39’ Замена
Логотип Ахмат Грозав Георге (30, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Лебеденко Игорь (55, п) выходит на поле
38’

Совсем неладное что-то с "Тереком". Олег Иванов, главный конструктор атак грозненской команды, теряет мяч в простой ситуации, просто передержав его.

37’

Рахимов очень недоволен своей командой и уже готовит замену перед перерывом! Готовится войти в игру Игорь Лебеденко.

36’

Едва ли не впервые в матче крупными масштабами атакует "Терек" на чужой половине поля. Интересно, чем это закончится.

35’

Неплохо выбежал в атаку "Терек", провел хорошую комбинацию перед штрафной Акинфеева, в результате которой Рыбус делал навес в штрафную - Игнашевич выбивает "сферу" из ее пределов головой.

34’

На половине поля "ЦСКА" только Акинфеев бегает, остальные 21 футболист вместе с главным арбитром находятся на половине поля "Терека".

33’

Аут выбрасывает Щенников почти у углового флажка в атаке. Назад он это делает, таким образом, начиная позиционное наступление "ЦСКА".

32’

Через правый фланг атакует преимущественно "ЦСКА". Там очень активны "трио" Тошич-Еременко-Фернандес.

31’

Плохо обработал Еременко передачу от Дзагоева, в результате чего потерял мяч, а потом еще и фолить был вынужден Роман.

30’

Люк Уилкшир фолит на Щенникове на левом фланге атаки "ЦСКА". Продолжают владеть мячом игроки в красно-синей форме.

29’

Фернандес оказывается под перессингом в своей штрафной, отдает он передачу Акинфееву, который выбивает мяч куда по-дальше из своих владений.

28’

Игнашевич "вырезает" великолепную "диагональ" на Зорана Тошича, который со своего правого фланга начинает атаку команды.

27’

Вот и первый удар по воротам Акинфеева! С левой ноги пробил почти с угла вратарской Митришев - мимо ворот. Да и вратарь "ЦСКА" все контролировал, надо сказать.

26’

Еременко на правом фланге получил передачу от Мусы, который хорош сегодня в подыгрыше. Игрок сборной Финляндии пробил по низу, пытаясь закрутить мяч в дальний угол - очень не точно.

25’

Если бы не голкипер "Терека", то счет уже должен был быть в первом тайме этой игры такой же, как и во встрече "армейцев" с "Мордовией".

24’

Зоран Тошич пробил в дальний от Городова угол по низу! Вратарь "Терека" в прыжке вытаскивает мяч!

23’

Тошич у мяч сейчас в полном одиночестве. Посмотрим, что придумает серб.

22’

Перед штрафной Городова Головин в очередной раз зарабатывает стандарт для "армейцев". Тут уже и прямой удар может быть выполнен хозяйской командой.

21’

Небольшая пауза сейчас в матче. Успокаивается немного игра. "ЦСКА" сделал то, чего, наверняка, хотел - забил с первых минут матча, теперь же спокойно контролирует игру.

20’

Акинфеев совсем застоялся в тени на своей половине поля, выбежал он за пределы своих владений, принял передачу от партнера и длинным пасом начал атаку команды.

19’

За почти первую 20-минутку преимущество "ЦСКА" в ударах 7-0. "Терек" пока вообще не подходил к штрафной хозяйской.

18’ Гол
Логотип ЦСКА Вернблум Понтус (3, п) (Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п)) - 1:0
Ну и колоссальное давление с первых минут матча "армейцев" воплощается в гол! Снова стандарт, снова подача от Дзагоева в штрафную, где Вернблум оказался выше всех и пробил головой в дальний угол! Тут уже Городов, который и так выручал как мог, ничего сделать не сумел.
17’

Ошибся на левом фланге Уилкшир! Выбегали Головин и Муса фактически на "рандеву" с Городовым, но Александр выбрал непонятный совершенно маневр и не пробил, и пас не смог отдать точный на африканца. Загубил момент молодой полузащитник!

16’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Родолфо (2, з) получил ж.к.
15’

Огромный навал просто устроили "армейцы" на ворот Городова! Пока будто стена стоит вратарь грозненской команды!

13’

Еще одна подача заканчивается очередным моментом! Вторым темпом Еременко подавал на линию вратарской, где Муса оказался совсем один и пробил "ножницами" эффектно, но не менее классно Городов отбил это удар!

12’

Роскошный момент у "ЦСКА"! Подачу с углового от Тошича Василий Березуцкий умело пробил головой, Городов коснулся мяча рукой и перевел его в перекладину!

11’

Акинфеев делал неплохую передачу на забегание Ахмеду Муса, но слишком сильно полетел мяч, что нигериец даже не стал бежать за ним, хотя офсайдную линию он выдержал.

10’

Городов выбивает мяч от ворот далеко вперед, где Митришев выигрывает борьбу в "воздухе", однако никто из партнеров не подбирает "сферу".

9’

Георгий Грозав сфолил на Щенникове. Дзагоев выполнял со стандарта подачу на дальнюю штангу, где Вернблум не дотянулся до мяча.

8’

"ЦСКА" продолжает атаковать, как обычно и водится на "Арене-Химки". Аут на левом фланге заработали "армейцы", который из-за боковой будет выбрасывать Щенников.

7’

После подачи с угла поля Вернблум пробивал головой, но выше ворот. На газоне после стандарта оказался Родолфо. Видно, что больно защитнику "Терека, выбегают врачи на поле.

6’

Тошич делал скидку на Вернблума, который долго готовился к удару и все же пробил: мяч срикошетил о защитника и по траектории полетел в дальний угол - в "кошачьем" прыжке Городов переводит на угловой футбольный снаряд!

5’

Фернандес быстро вводит мяч из аут, начиная атаку своей команды, делает пас на Ахмеда Муса, который сам себе пробросил "сферу", развернулся на правом краю штрафной "Терека", и сделал навес на другую половину - никого из партнеров не было.

4’

Нарушение правил теперь уже со стороны "москвичей": Муса в атаке фолит на Адилсоне.

3’

Дзагоев заработал штрафной в центре поля. Завали его кто-то из игроков "Терека", сделав толчок в спину "десятке" армейской команды.

2’

Хозяева поля играют сегодня в красно-синих цветах, "Терек" на поле вышел в белых футболках. "ЦСКА" сразу же идет в атаку: на правом краю штрафной Еременко и Муса пытались сыграть друг с другом в "стеночку", но защитники гостей "прочитали" эти действия.

1’

Первая минута матча пошла! Владимир Москалев дает стартовый свисток!

0’

В прошедшем туре "Терек" дома уступил второй раз кряду. И если поражение на "Ахмат-Арене" от "Краснодара" еще можно как-то объяснить тем, что команда Олега Кононова набрала ход и сейчас старается идти к самым высоким целям, то как понять поражение от "Крыльев" из Самары - растолковать сложно. С минимальным счетом 0-1 проиграли "грозненцы", а единственным голом в составе самарской команды отметился Адис Яхович. "ЦСКА" же в прошедшем туре отметился разгромной победой над "Уралом" на его же трибунах со счетом 0-3. Отличную встречу провел Алан Дзагоев, который хорошо отработал в опорной зоне, умело разгонял атаки и даже отличился голом. По еще одному взятию ворот у коллег по сборной Нигерии - Оланаре и Мусы. По среди недели "красно-синие" играли в финале Кубка России и уступили там "Зениту" со счетом 1-4. Травму получил теперь уже ключевой форвард Леонида Слуцкого - Аарон Оланаре. Посмотрим, как перестроит игру сегодня тренерский штаб "ЦСКА".

0’

Вчера на "Олимпе-2" был повержен очередной лидер российского футбола, очередной, так называемый, московский гранд "Локомотив". "Ростов" продолжает сметать любых соперников на своем поле, и как это ни странно, но "желто-синие" идут к чемпионству, и это происходит абсолютно серьезно. "ЦСКА" в игре с "Тереком" нужна только победа, чтобы не терять темп в этой гонке за первое место и возможность снова занять его по итогам проходящего тура. На данный же момент "Ростов" опережает "москвичей" на 1 балл, а "Зенит" будет играть сегодня позже против "Анжи", где скорее всего наберет 3 очка, значит подопечные Слуцкого не имеют права на ошибку. "Терек" же располагается на 7-ом месте, имея 41-очко. "Грозненцы" сами "разбазарили" вполне неплохие шансы на еврокубковую осень, внезапно начав проигрывать в своей "крепости", да и не очень уверенно играя в гостях, например, против такого соперника, как "Уфа". Теперь подопечные Рашида Рахимова разве что борются со "Спартаком" за то, кто из них выше по итогам сезона окажется в турнирной таблице. На путевку в Лигу Европы на следующий сезон претендовать уже будет, откровенно говоря, сложновато.

0’

Всем доброго времени суток, уважаемые любители отечественного футбола! Субботняя программа 27-го тура Чемпионата России стартует в 14.30 по московскому времени матчем на "Арене-Химки" между "ЦСКА" и "Тереком". Главным арбитром этой встречи назначен Владимир Москалев из Воронежа. Сайт soccer.ru находится в центре футбольных событий и проведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча, комментировать который будет Роман Земко! Ждем хорошего футбола, дамы и господа!

Злое Добро.
Злое Добро. ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 22:57
Я з лошаков и не вступался,а только напомнил тебе,что вы такие же лохи.
Злое Добро.
07 мая 2016 в 21:49
Сельмаш мой клуб,а не чужой.
Валерий Данилов
Валерий Данилов ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 16:51, ред.
Что, нервишки сдают?
В зеркало посмотрел?
BomBeer
07 мая 2016 в 16:21
ЦСКА не может, Москалев поможет - вернблума давно нужно было удалить - а удаление Родолфо - это просто цирк, на ровном месте. кабинет с занесенной суммой! Ой - с заслуженнолй победой!