Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Торино

Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! "Ювентус" на последней минуте туринского дерби вырывает победу в битве с "Торино" и догоняет заклятого врага по набранным очкам!
90+4’ Гол
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (16) (Логотип Ювентус Сандро Алекс (12)) - 2:1
Сандро после передачи Погба прострелил в касание с левого края штарфной, а Куадрадо, опередив защитника, затолкал снаряд за линию ворот!
90+3’
ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ХУАН КУАДРАДО!!!
90+2’
Погба завершает атаку "Ювентуса" ударом с 20 метров - прямо в руки Паделли. Выигрывает драгоценные секунды для "Торино" голкипер гостей.
90+1’
Четыре минуты добавляет Джанлука Рокки к основному времени второго тайма.
90’
ОПАСНО!!! После подачи со штрафного Бонуччи головой здорово подрезал мяч в дальний угол, но перекладина пришла на выручку "Торино"! С отскока пробивал с 14 метров Маркизио - Паделли спасает свою команду!
89’ Желтая карточка
Логотип Торино Перес Бруно (33) получил ж.к.
87’ Замена
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21) уходит с поля
Логотип Ювентус Сандро Алекс (12) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Торино Лопес Макси (11) уходит с поля
Логотип Торино Белотти Андреа (9) выходит на поле
85’
Лопес после подачи Дзаппакосты с правого фланга пробивает головой в створ, но это не проблема для Буффона.
84’
Квальярелла с левого фланга исполняет мягкую подачу в штрафную, но Бонуччи выигрывает борьбу на втором этаже.
82’
Дибала снова находит момент для удара на подступах к штрафной "Торино", но мяч уходит на угловой после рикошета от защитника. Угловой неудачен, так как Манджукич сфолил против Глика.
81’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Погба Поль (10) получил ж.к.
За фол против Аква.
78’ Замена
Логотип Ювентус Мората Альваро (9) уходит с поля
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17) выходит на поле
77’
После ошибки Куадрадо Дзаппакоста мягко навесил в штрафную хозяев, но Бонуччи на втором этаже справился.
76’ Желтая карточка
Логотип Торино Дзаппакоста Давиде (7) получил ж.к.
76’
ОПАСНО!!! После подачи с углового Глик головой пробивает по воротам - Буффон останавливает мяч на самой линии ворот!
75’
ОПАСНО!!! Дзаппакоста врывается в штрафную "Юве" и простреливает, а мяч после рикошета полетел точно в ближний угол, но Буффон среагировал на этот отскок и спас свои ворота!
73’
При этом в предыдущем эпизоде Паделли врезался в Моретти, требуется защитнику "Торино" медицинская помощь.
72’
Дибала со штрафного закрутил мяч в створ, но Паделли спокойно снаряд забрал.
70’
Дальним ударом кого-то из гостей завершается атака "Торино" - Буффон не без труда отбивает мяч в сторону, а партнеры оказываются первыми на подборе.
69’
Неплохая подача с угла поля удалась Дибале, однако на дальней штанге Погба не довел дело до удара.
68’
ОПАСНО!!! Дибала получает мяч на линии штрафной и тут же стреляет низом в ближний угол - снаряд цепляет ногу защитника и проходит рядом со штангой!
67’
Ожесточенная борьба на фланге с участием Квальяреллы и Куадрадо, арбитр фиксирует фол со стороны Фабио.
64’ Замена
Логотип Торино Базелли Даниэле (16) уходит с поля
Логотип Торино Бенасси Марко (15) выходит на поле
64’
Эрнанес снова заряжает из-за пределов штрафной, не встречая никакого сопротивления, но мяч улетает над перекладиной.
62’
Погба завершает очередную атаку "Ювентуса" дальним ударом - мяч улетает на трибуны. Чуть ранее с тем же успехом атаковал ворота гостей Эрнанес.
61’ Замена
Логотип Торино Молинаро Кристиан (3) уходит с поля
Логотип Торино Дзаппакоста Давиде (7) выходит на поле
59’
"Ювентус" усилиями Падоина зарабатывает угловой, однако после подачи корнера арбитр зафиксировал фол со стороны бьянконери.
58’
ОПАСНО!!! Погба ворвался в штрафную гостей и, уже падая на газон, пробил-таки по воротам, но Паделли справился!
57’
ОПАСНО!!! После подачи углового Глик головой пробил точно под перекладину, но старина Джиджи в сумасшедшем прыжке вытащил мяч!
55’
Мощнейший удар из-за пределов штрафной наносит Маркизио - мяч летит намного выше створа.
53’
Всё сначала начинается в этой встрече, снова "Ювентус", как и в игре с "Сассуоло", пропускает со штрафного.
51’ Гол
Логотип Торино Бово Чезаре (5) - 1:1
Бово со штрафного с правой пробил прямиком в своего же партнера, однако мяч отскочил Чезаре под левую, и защитник "Торино" потрясающим ударом вонзил снаряд под перекладину!
51’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ЧЕЗАРЕ БОВО!!!
50’
Квальярелла в борьбе с Бонуччи зарабатывает перспективный штрафной в 23 метрах от ворот Буффона.
49’
Исполнили гости подачу со штрафного, Квальярелла скинул мяч в центр, а Погба в борьбе с Моретти вынес снаряд на угловой. Арбитр почему-то назначает удар от ворот.
47’
Дибала подхватывает мяч на правом краю штрафной после оплошности обороны гостей, однако до удара по воротам дело не доводит.
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Две минуты добавляет Джанлука Рокки к основному времени первого тайма.
43’
Правда, в предыдущем эпизоде арбитр зафиксировал фол со стороны Макси Лопеса, и удар Квальяреллы произошел уже после свистка.
42’
ОПАСНО!!! После прострела от Базелли Лопесу не позволили пробить по воротам, но зато мяч отскочил к Квальярелле, который расстреливал ворота Буффона с десяти метров, но защитники заблокировали выстрел Фабио!
39’
Еще один штрафной исполнили туринцы - в этот раз после подачи с правого фланга кто-то из хозяев сфолил в нападении.
38’
Перемудрили футболисты "Ювентуса" с розыгрышем штрафного, не создав даже подобия опасного момента. Но владение хозяев на чужой половине, тем не менее, продолжается.
37’ Желтая карточка
Логотип Торино Базелли Даниэле (16) получил ж.к.
За фол против Куадрадо.
36’
Квальярелла открылся в штрафной "Ювентуса", и тут же последовала передача на Фабио, только обработать мяч форварду "Торино" не удалось.
33’
ОПАСНО!!! Дибала получает мяч на радиусе штрафной и без промедления стреляет в дальний верхний угол - рядом с "девяткой"!
32’
Дибала с углового исполнил подачу во вратарскую, где никого, кроме Паделли, не было, однако голкипер зачем-то кулаками вынес мяч за боковую.
31’
Дибала с левого края штрафной простреливает на Маркизио, но Клаудио останавливают сразу два оппонента.
30’
ОПАСНО!!! Квальярелла получил мяч на радиусе штрафной от партнера и классно пробил в правый от себя угол, однако снаряд пролетел чуть правее штанги!
28’
Дальний удар Квальяреллы венчает неспешную атаку "Торино" - мяч катится рядом со штангой. Пока Буффону в игру вступать не приходилось.
27’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Мората Альваро (9) получил ж.к.
За фол против Квальяреллы.
25’
Погба на входе в штрафную натыкается на соперника, Джанлука Рокки позволяет продолжить игру.
22’
Вспыхнули страсти после фола со стороны Аква, но удалось арбитру встречи успокоить футболистов без лишних карточек, только Бово получил "горчичник".
21’ Желтая карточка
Логотип Торино Бово Чезаре (5) получил ж.к.
Логотип Торино Гнеман (6) получил ж.к.
За фол против Погба.
20’
Макси Лопес после передачи из глубины поля головой скидывал мяч в расчете на Квальяреллу, но экс-форвард "Юве" к развитию эпизода опоздал.
19’ Гол
Логотип Ювентус Погба Поль (10) - 1:0
Классное исполнение Погба! Пальнул француз по скакавшему по газону мячу метров с 23, и снаряд, срикошетив от перекладины, оказался в сетке ворот "Торино"!
19’
ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ПОЛЬ ПОГБА!!!
18’
Первый удар в сегодняшнем матче наносит с дальней дистанции Погба - Паделли намертво фиксирует снаряд.
17’
Вырисовывается серьезное территориальное преимущество "Ювентуса", гости пока ни разу не доставили мяч до штрафной Буффона.
15’
Даниэле Базелли оказался на газоне после верхового единоборства с Маркизио, но обошлось без вмешательства врачей.
13’
Хозяева усилиями Дибалы заработали угловой на правом фланге атаки, но с подачей корнера спокойно справился Паделли.
12’
Мората забрасывает мяч в штрафную "Торино" в расчете на Дибалу, однако снаряд приходит в руки Паделли.
11’ Замена
Логотип Ювентус Хедира Сами (6) уходит с поля
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (16) выходит на поле
9’
Есть проблемы со здоровьем у Сами Хедиры, по всей видимости, требуется немецкому опорнику замена.
7’
По-прежнему на поле ничего интересного не происходит, мяч ни у той, ни у другой команды не держится. Верим, что еще разбегаются команды.
5’
Остроты у ворот соперников пока не хватает, зато жестких стыков на всех участках поля в дебюте встречи предостаточно.
3’
Классная атмосфера на "Ювентус Стэдиум", трибуны не умолкают ни на секунду. На поле пока не так интересно и зрелищно.
1’
Матч начался, поехали!
0’
В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами со счетом 2:1. На "Ювентус Стэдиум" хозяевам помогли голы Артуро Видаля и Андреа Пирло (у "Торино" отличился Бруно Перес), а на "Стадио Олимпико" на гол Пирло принимающая сторона ответила забитыми мячами Маттео Дармиана и Фабио Квальяреллы.
0’
В мид-уик в Серии А состоялся 10-й тур, в котором "Ювентус" проиграл в гостях "Сассуоло" (0:1), а "Торино" на своем поле сыграл вничью с "Дженоа" (3:3).
0’
Впервые за долгое время "Торино" на момент дерби занимает более высокую позицию, чем "Ювентус" - подопечные Вентуры находятся на 10-м месте, обходя действующего чемпионата на две позиции и три очка.