Текстовая онлайн трансляция матча Милан против Ювентус

ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
90+6’
Завершился поединок на "Сан-Сиро" между "Миланом и "Ювентусом" победой вторых. "Милан" здорово начал, контролировал мяч, шёл в прессинг и даже первым забил, но "Ювентус" сумел сравнять по ходу матча и выйти вперёд. Подопечные Массимилиано Аллегри добывают победу на классе, на сегодняшний день таковы реалии. Хозяева пытались комбинировать и играть на длинных передачах, гости быстро выбегали в контратаки и контролировали темп игры. Приглашаем проставить оценки игрокам матча https://www.soccer0001.com/matches/ratings/988154.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча провёл Старчеус Сергей. Любите спорт, играйте в футбол и болейте за любимые команды! Увидимся на https://www.soccer.ru !
90+5’
Свистит Даниэле Орсато, матч закончен!
90+4’
Доигрывают команды поединок, ничего опасного не происходит, все уже устали.
90+3’
Одну из последних атак проводит "Милан", но даже до штрафной дойти не получается.
90+2’
Дзадза убежал в сольный проход, но защитники хорошо сыграли выбив мяч из-под его ног.
90+1’
Кевин-Принс Боатенг зарядил по воротам Буффона, красиво полетел мяч, но мимо.
90’
Пытается "Милан" сравнять счёт в матче, игроки старательно идут вперёд.
89’
5 минут главный арбитр встречи добавляет к основному времени матча.
88’
Марио Манджукич нарушил правила в атаке, спорит с судьёй, но арбитр своего решения не поменяет.
87’ Желтая карточка
Логотип Милан Антонелли Лука (31, з) получил ж.к.
Не красиво повёл себя Лука Антонели по отношению к сопернику, жёлтая карточка.
86’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Дзадза Симоне (7, н) получил ж.к.
Симоне Дзадза получает жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
85’
Юрай Куцка совершил фол, он прыгнул в ноги сопернику, а не в мяч.
84’ Замена
Логотип Ювентус Асамоа Квадво (22, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Эвра Патрис (33, з) выходит на поле
83’
Игроки "Ювентуса" долго держат мяч у себя и много комбинируют.
82’
Асамоа неудачно упал в единоборстве с Абате, потребуется замена, он не сможет продолжить матч.
81’ Замена
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (16, п) выходит на поле
80’
Десять минут основного времени в матче осталось сыграть командам, увидим ли мы штурм в исполнении игроков "Милана"?
79’
Ошибаются игроки "Милана", мяч потерян, но и "Ювентус" не очень активно выходит в атаку.
78’
Хозяева не оставляют надежд, идут вперёд большими силами.
77’
Подавали в штрафную гостей верхом, но лайнсмен поднимает флажок, да, это офсайд.
76’
Нарушили гости правила на Луисе Адриано, "Милан" исполнит стандартное положение справа.
75’ Замена
Логотип Милан Балотелли Марио (45, н) уходит с поля
Логотип Милан Боатенг Кевин-Принс (72, п) выходит на поле
74’
У "Милана" ещё предостаточно времени чтоб спасти игру, но действовать надо начинать прям сейчас.
73’
В атаке "Ювентус", гости спокойно контролируют ход матча.
72’ Замена
Логотип Милан Хонда Кейсуке (10, п) уходит с поля
Логотип Милан Адриано Луис (9, н) выходит на поле
71’
Марио Балотелли подавал угловой, но оборона успешно отбивается.
70’
Неплохую передачу выполняли хозяева в штрафную, но замкнуть не удалось, от ворот.
69’
Поль Погба нарушил правила, "Милан" получает право исполнить стандарт.
68’
Игнасио Абате делает подкат под соперника, судья ставит штрафной, он считает, что Абате сыграл не по правилам.
67’ Замена
Логотип Ювентус Мората Альваро (9, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Дзадза Симоне (7, н) выходит на поле
66’
Альваро Мората получил повреждение, он просит произвести замену.
65’
65’
Разыграли угловой игроки "Ювентуса", мяч направили в штрафную, там подсуетился Поль Погба, который и пробил с отскоком от газона, Доннарума не сумел спасти свою команду! 1:2!
64’ Гол
Логотип Ювентус Погба Поль (10, п) (Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8, п)) - 1:2
ГОООООООЛ! Поль Погба выводит "Ювентус" вперёд! 1:2!
63’
Сумбурный футбол пошёл во втором тайме, много брака допускают футболисты.
62’
Навешивали гости со стандарта в штрафную, но "второй этаж" за игроками "Милана".
61’ Желтая карточка
Логотип Милан Куцка Юрай (27, п) получил ж.к.
Куцка грубо сыграл против соперника, "горчичник".
60’
И опять нарушение правил у штрафной "Милана", ещё один шанс для "Ювентуса".
59’
Очень опасным вышел удар у Поля Погба со штрафного, мяч облетев стенку нашёл штангу ворот, Доннарума кажется не успевал закрыть угол ворот!
58’ Желтая карточка
Логотип Милан Алекс (33, з) получил ж.к.
Алекс ценой жёлтой карточки останавливает опасную атаку "Ювентуса".
57’
Маркизио подавал в штрафную хозяев, но Алекс уверенно играет в защите выбив мяч подальше.
56’
Альваро Мората оказался в положении вне игры.
55’
Балотелли навешивал в штрафную со стандарта, высокая была подача, легко отбивается "Ювентус".
54’
Штрафной будут пробивать хозяева, до ворот метров 30 - 33, Буффон готовит "стеночку".
53’
И опять неплохо пробил Балотелли по воротам, чуть выше ворот пролетает мяч.
52’
Балотелли вышел на отличную позицию и пробил по воротам, но Буффон сумел вытащить тяжелейший мяч!
51’ Желтая карточка
Логотип Милан Балотелли Марио (45, н) получил ж.к.
Марио Балотелли забил гол в ворота "Юве", но сделал это рукой, заслуженная жёлтая карточка.
50’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, н) получил ж.к.
Марио Манджукич предупреждается за отмашку против соперника, жёлтая карточка.
49’
На второй тайм "Ювентус" вышел в полной готовности, много держат мяч и готовятся атаковать.
48’
Поль Погба пробил по воротам "Милана", мяч свалился с ноги, мимо ворот.
47’
В перерыве матча тренеры обоих команд замен не делали.
46’
Второй тайм матча стартовал!
45+2’
Свистит судья, игроки отправляются на перерыв! Увидимся через 15 минут.
45+1’
Лихштайнер имел возможность забить низом в дальний угол,но не попал!
45’
2 минуты добавляет судья к первому тайму.
44’
"Милан" не даёт гостям идти в атаку высоко встречая соперника на его половине поля.
43’
Игроки уже мыслями в раздевалках, игра совсем "завяла" к концу первого тайма.
42’
Высокую подачу делали хозяева в штрафную "Юве", но оборона играет надёжно, мяч выбит.
41’
"Милан" пытается начать атаку на правом фланге, но все зоны перекрыты.
40’
Карлос Бакка ворвался в штрафную и рухнул, но судья показывает подниматься.
39’
Поль Погба боролся за мяч с соперником и нарушил правила в атаке.
38’
Хорошую командную игру демонстрируют футболисты "Ювентуса", делая много коротких передач.
37’
Балотелли принялся исполнять штрафной, пробивает Марио крайне неудачно, мяч был послан на трибуны.
36’
Марио Манджукич нарушает правила на Балотелли, стандарт для "Милана".
35’
Совсем уж спокойно стало на поле, практически пешком ходят футболисты.
34’
Марио Манджукич сидит на газоне и просит помощи врачей, пауза в игре.
33’
Лихштайнер оказался в положении вне игры, об этом сигнализирует поднятый флажок арбитра.
32’
Юрай Куцка отдал на Хонду, тот переложил себе под левую и пробил по воротам, Джанлуиджи Буффон отбил перед собой, но рядом был защитник который и вынес мяч подальше от ворот.
31’
"Милан" уже не так резво идёт в атаку, успокоилась игра, "Юве" долго контролирует мяч.
30’
Пол часа в матче сыграно, трудно отдать кому-то предпочтение, хорошо перемещаются футболисты по полю.
29’
Абсолютно равная игра в эти минуты матча, команды взаимно атакуют.
28’
28’
Альваро Мората в касание скинул вперёд на Манджукича, тот выскочил один на один и низом мимо вратаря отправил мяч в ворота "Милана"! Рассыпалась оборона "Милана", счёт становится 1:1!
27’ Гол
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, н) (Логотип Ювентус Мората Альваро (9, н)) - 1:1
ГОООООООЛ! Марио Манджукич сравнивает счёт в матче! 1:1!
26’
После подачи с углового ничего опасного создать в атаке не удалось, "Милан" успешно отбивается.
25’
Прилично приложился Маркизио по мячу пробивая по воротам, Доннарума кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.
24’
Бакка получил отскок у края штрафной и сразу пробил по воротам гостей, но подставился защитник.
23’
С левого фланга навешивали гости в штрафную, но арбитр фиксирует фол в атаке, нарушал Манджукич.
22’
"Ювентус" держит мяч и пытается атаковать через центр.
21’
Опасно атакует "Ювентус", прострел с правого фланга нашёл Лихштайнера в штрафной хозяев, который и пробивал по воротам, Доннарума мяч поймал!
20’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Асамоа Квадво (22, п) получил ж.к.
Квадво Асамоа за грубую игру получает жёлтую карточку.
19’
19’
Марио Балотелли подавал с углового, подключился Алекс, который и пробил головой с отскоком от газона, сложный мяч, Джанлуиджи Буффон выручить не смог! 1:0! Количество атак "Милана" переросло в качество!
18’ Гол
Логотип Милан Алекс (33, з) (Логотип Милан Балотелли Марио (45, н)) - 1:0
ГОООООООЛ! Алекс открывает счёт в матче! 1:0!
17’
Угловой зарабатывает "Милан" на правом фланге атаки.
16’
Здорово настроены на матч игроки "Милана", много атакуют и делают это с воодушевлением.
15’
Марио Балотелли пытался отправить пас на ход в штрафную, но сделал это неточно.
14’
Марио Балотелли пробивает со штрафного обкручивая стенку, Буффон сумел парировать удар, на добивание переиграть вратаря с нескольких сантиметров шансов не было! Браво Буффон!
13’
Поль Пошба вернулся к своей штрафной помочь в обороне, но нарушил правила, "Милан" исполнит штрафной.
12’
В атаке "Милан", Абате бежал правым флангом, но не нашёл продолжения и атака захлебнулась.
11’
Антонелли оказался на газоне, нарушает правила Альваро Мората.
10’
Нарушение правил фиксирует судья в центре поля со стороны Алекса.
9’
Высокая плотность игры, много борьбы на поле, "Милан" смотрится агрессивнее.
8’
Абате хотел делать прострел в штрафную площадь, но мяч с острого угла ударился в штангу ворот! Случайным образом получился опасный момент.
7’
"Милан" атакует левым флангом, гости спокойно справляются с этой атакой.
6’
Юрай Куцка попытался вырезать передачу на партнёра, но Кейсуке Хонда до мяча не дотянулся.
5’
Отличный перфоманс исполнили перед матчем болельщики на стадионе, это должно мотивировать футболистов на поле.
4’
Приличный темп показывают команды, "Ювентус" пытается атаковать, "Милан" обороняется.
3’
Манджукичу разбили нос, судья просит выйти его за пределы поля, чтоб врачи могли оказать помощь.
2’
В своей традиционной домашней форме вышли играть футболисты "Милана" - чёрно-красные майки и белые трусы, "Ювентус" играет в полосатых чёрно-белых майках и чёрных трусах.
1’
Первый тайм матча начался!
0’

0’
Туринцы на днях подписали с Аллегри новый контракт, сделав Массимилиано самым высокооплачиваемым специалистом в Италии. "Ювентус" уверенно движется вперёд и в последних пяти матчах не испытал особых проблем в поединках против "Интера", "Аталанты", "Сассуоло", "Торино" и "Эмполи", обыграв соперников с общим счётом 10:1. "Наполи" идущий на втором месте отстаёт на шесть очков, идущая третьей "Рома" и вовсе на все 10 очков. Дисквалифицирован у чёрно-белых Хедира, травмированные Кьеллини и Касерес. Если "Ювентус" с каждым матчем смотрится всё более уверенно, то "Милан" серьёзно сбавил в последнее время и их результаты говорят сами за себя. Игры этих соперников всегда отличались особым накалом страстей и борьбы, нас ждёт яркая игра!
0’
Миланцы проводят неоднозначный сезон, в чемпионате команда Синиши Михайловича снова провалилась, занимая на данный момент только шестое место, с отставанием от лидеров в шесть очков. Но в еврокубки команда всё же пробилась, правда сделав это через Кубок Италии, где россонери сыграют именно с "Ювентусом" в конце мая. Неудачи в последних турах чемпионата привели к тому, что Синишу Михайловича летом сменит тренер Молодёжки Кристиан Брокки. В игре с "Юве" Михайлович имеет возможность задействовать оптимальный состав, в кои-то веки сыграть смогут и Абате, и Алекс, и Раманьоли, и Куцка с Монтоливо.
0’
Добрый вечер поклонники футбола и итальянской Серии А! В матче 32-го тура на "Сан-Сиро" состоится поединок между "Миланом" и "Ювентусом". Оступившись в середине февраля в матче с "Болоньей" туринцы снова выдали серию побед и с каждым туром приближаются к очередному чемпионству. Выезд к "Милану" в оставшихся играх смотрится одной из главных преград для подопечных Аллегри. По большому счёту результат матча "Милана" с "Ювентусом" в рамках чемпионата ничего не изменит, даже в случае поражения "старая синьора" продолжит опережать "Наполи" на приличное количество очков. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру будет Старчеус Сергей.