Текстовая онлайн трансляция матча Вольфсбург против Боруссия

ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Фольксваген (Вольфсбург)
90+4’
Ну а мы по традиции предлагаем вам поставить оценки игрокам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/988398/shtml. На этом все, наша онлайн-трансляция подошла к своему завершению, все это время с вами был Акопов Максим, до новых встреч на soccer.ru.
90+4’
Все, матч окончен, "Вольфсбург" переигрывает на своем поле "Боруссию".
90+3’
Густаво пробил в дальний угол, мяч прошел над перекладиной.
90+3’
Спокойно перекатывают мяч на чужой половине поля хозяева, время работает на них.
90+2’
Вольфсбург с мячом играет на последних минутах.
90+1’
Три минуты добавлены к основному времени матча.
90’
Херман мяч теряет на подступах к штрафной.
89’
Гилявоги снова нарушает правила, быстро гости разыгрывают, мало времени у них на спасение остается.
88’
Тянут время как могут футболисты "Вольфсбурга".
87’
Хороший заброс был в штрафную, Бранимир наносил удар по воротам, мяч улетел от шведа за лицевую.
86’
Арнольд снова оказывается на газоне, Нордтвейт боролся с ним, но нарушение в данном эпизоде зафиксирован на норвежце.
85’
Данте здорово играет на опережение, не дает развиться атаке гостей.
84’
Треш сумел сохранить мяч для своей командой и выбил его на чужую половину поля.
83’ Замена
Логотип Вольфсбург Шюррле Андре (17) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Шефер Марсель (4) выходит на поле
82’
Раффаэль пытался отдать передачу на право, защитники прочитали и перехватили этот пас.
81’
Не спеша хозяева начинают свою атаку и Калиджури мяч упустил за боковую.
80’ Замена
Логотип Боруссия Джонсон Фабиан (19) уходит с поля
Логотип Боруссия Хофманн Йонас (23) выходит на поле
80’
В офсайде оказывается Бронимир. Последние 10 минут тайма пошли.
79’
Зоммер сыграл на выходе и мяч забрал себе.
78’
Херрман сместился на левый фланг и получил по ногам.
77’
Скоростная атака гостей, Херман бил по воротам, угловой заработан.
76’ Замена
Логотип Боруссия Азар Торган (10) уходит с поля
Логотип Боруссия Хргота Бранимир (31) выходит на поле
75’
Данте своей пышной шевелюрой выбивает мяч от своих ворот.
74’ Замена
Логотип Вольфсбург Дракслер Юлиан (10) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Калиджури Даниэль (7) выходит на поле
73’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Азар Торган (10) получил ж.к.
Азар грубо сыграл в подкате и получил предупреждение.
72’
Затянулась у нас пауза немного, в итоге решил судья зафиксировать фол в нападении.
71’
Опасный момент возник после подачи мяча в штрафную "Вольфсбурга". Была там борьба с вратарем в исполнении Херрмана.
70’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Гилавоги Джошуа (23) получил ж.к.
Гилавоги сбивает в центре поля Раффаэля, штрафной удар.
69’
Сразу же Херрмана стали подключать к игре партнеры по команде.
68’ Замена
Логотип Боруссия Дахуд Махмуд (8) уходит с поля
Логотип Боруссия Херрманн Патрик (7) выходит на поле
68’
Опаснейший дальний удар в исполнении Родригеса, рядом со штангой мяч просвистел.
67’
Шюррле пытался пройти вперед по флангу, защитники были против этого действия.
65’
Кристенсен делает передачу вперед на Азара, слишком сильный пас, бельгиец не успел к мячу.
64’
Слишком часто стали фолить футболисты в последние несколько минут, разбилась игра на небольшие игровые отрезки.
63’
Нарушает правила Азар в борьбе с Родригесом, мяч хозяевам достается.
62’
А теперь против Арнольда правила нарушены в центре поля.
61’
Волки бегут в контратаку, но ничего придумать не сумели, а в итоге Арнольд еще и нарушил правила.
60’
Шюррле получил пас с фланга и метров с 30-ти пробил мимо ворот.
59’
Треш не точный пас отдает и атака хозяев на этом завершена.
58’
Не спешит "Вольфсбург", все их устраивает.
57’
Дауд зафинтил на подступах к штрафной соперника и мяч потерял.
56’
Арнольд нарушает правила против Дахуда, штрафной судья назначает.
55’
Упускает мяч за боковую Джака, не идет сегодня у него игра.
54’
Угловой гости заработали. Азар подавал на ближнюю штангу, перехватили эту передачу защитники.
53’
Продолжают гости атаковать, ударом Раффаэля заканчивается атака, но удар получился не сильным.
52’
Дауд не точную передачу отдает, мяч потерян.
51’
Гилявоги из далека пробил по воротам, Зоммер мяч поймал.
50’
"Вольфсбург" с мячом на чужой половине поля, не спеша начинают свою атаку.
49’
Штиндль наносит удар с лету по воротам Кастельса, бельгийский вратарь с трудом отражает этот удар.
48’
Крузе опустился в защиту, чтобы помочь своим партнерам по команде, начать атаку.
47’
"Гладбах" на первых минутах второго тайма больше играют с мячом, нужно им отыгрываться.
Логотип Вольфсбург Виейринья (8) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Треш Кристиан (15) выходит на поле
46’
Стартовал второй тайм в Вольфсбурге.
45+2’
Звучит свисток на перерыв.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Шюррле Андре (17) получил ж.к.
Шюрле получает повреждение, грубо сыграл немец.
45+1’
Две минуты добавляет судья к первому тайму.
45’
Раффаэль с фланга вошел в штрафную и пробил в дальний угол, свалился мяч с ноги.
44’
Гости идут вперед, Рафаэль и Штиндль неплохо разыграли комбинацию, но до удара дело довести не получилось.
42’
Арнольд по прежнему находится на траве, оказывают ему помощь врачи.
41’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Штиндль Ларс (13) получил ж.к.
Штиндль получает предупреждение.
40’
Сразу два игрока на газоне оказываются. Арнольд и Кристенсен нуждаются в помощи врачей.
39’
Хинтереггер с фланга прострелил в штрафную, Штиндль не сумел обработать мяч и нанести прицельный удар по воротам.
37’
Дракслер делал подачу на Данте, немного не хватило тут бразильскому защитнику.
36’
Дауд против Арнольда нарушает правила. Штрафной заработали хозяева.
35’
Не спеша гости разыгрывают мяч на своей половине, нет возможностей для начала атаки.
34’
Раффаэль не сумел обыграть защитника на входе в штрафную и мяч потерял.
33’
Пошли гости вперед и завершили атаку не точным ударом Хинтереггера.
32’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Дахуд Махмуд (8) получил ж.к.
Дахуд получает предупреждение, сбивает он в центре поля игрока "Вольфсбурга".
31’
Дахуд делает передачу на дальний фланг, Азар мяч получил, защитники выбивают мяч.
29’
Джонсон в офсайде оказывается, игра остановлена.
28’
Кристенсен правила нарушает, в центре поля. Хозяева решили разыграть мяч.
27’
Опасный момент гости создают. Ошибся Крузе в центре поля и в результате чего Джонсон имел прекрасную возможность для гола, но Кастельс парирует удар.
26’
Еще один момент у Раффаэля, нанес бразилец удар внешней стороной стопы, Кастельс ловит.
25’
Рафаэль накрутил в штрафной Данте, сделал передачу на Дахуд, удар которого защитники сблокировали.
24’ Гол
Логотип Боруссия Раффаэл (11) - 2:1
Гооооооооооол! Рафаэль получил передачу из глубины, вошел в штрафную и с острого угла пробил в ближний угол ворот Кастельсу. Вратарский мяч, должен был вратарь отбивать.
23’
Азар сыграл в стенку с партнером по команде и сделал плохой навес в штрафную, мяч потерян.
22’
"Гладбах" контролирует мяч, успокоилась игра в последние минуты.
21’
Крузе получил по ногам, штрафной судья назначает.
20’
Родригес ошибается, упустил он мяч за боковую. Азар прошел немного вперед и сделал передачу в штрафную, Кастельс вышел на мяч.
19’
Азар получил мяч на левом фланге и сделал передачу в центр штрафной, где никого из партнеров по команде не было.
17’ Гол
Логотип Вольфсбург Крузе Макс (11) (Логотип Вольфсбург Арнольд Максимилиан (27)) - 2:0
Гооооооооол! Арнольд отдает передачу на Крузе, которой на входе в штрафную переиграл защитника и пробил в дальний верхний угол ворот Зоммера!
16’ Гол
Логотип Вольфсбург Дракслер Юлиан (10) (Логотип Вольфсбург Арнольд Максимилиан (27)) - 1:0
Гоооооооооооол!!! Арнольд сделал передачу в штрафную, где до мяча добрался Дракслер и пробил в ворота Зоммера. Мяч рикошетом от штанги залетел в ворота швейцарского голкипера.
14’
Давно уже "Боруссия" не перебиралась на чужую половину поля.
13’
Гилявоги здорово разобрался с двумя соперниками, но передача у француза не получилась.
12’
Штиндль нарушает правила в центре поля, Родригес оказался на газоне, судья игру остановил.
11’
На контратаках в эти минуты будет действовать "Боруссия", не идут они вперед.
10’
Продолжают хозяева владеть мячом на своей половине поля, аккуратно выдвигаясь на половину поля соперника.
9’
Азар делает заброс на фланг, где подключался Джонсон, но американский защитник не сумел мяч остановить.
8’
Не может Вольфсбург покинуть свою половину поля.
7’
Шюррле заработал угловой для своей команды. Дракслер сделал подачу в штрафную, где выше всех выпрыгнул Данте и пробил в угол ворот, кто-то из защитников удачно занял позиции и мяч отбил.
6’
Фол в атаке зафиксировал судья у хозяев.
5’
Хинтереннер рвался к воротам через центр, защитники не пустили.
4’
Раффаэль заработал угловой и делал подачу на ближнюю штангу, партнеры зацепиться не смогли за мяч.
3’
Штиндль падает на подступах штрафной, не было здесь нарушения, считает арбитр.
2’
На первых минутах команды в центре поля ведут борьбу между собой.
1’
Стартовал наш матч. Футболисты "Вольфсбурга" разыграли мяч с центра поля.
0’

Выходят команды на футбольное поле. Обмениваются рукопожатиями. Вот вот матч начнется.

0’
Для Мёнхенгладбахцев этот матч прекрасная возможность догнать идущую на третьем месте "Герту", у которой в копилке на 3 очка больше. Стоит отметить, что "Боруссия" последний раз побеждала на выезде 6 игр назад. 31 октября, была обыграна все та же "Герта". Ну а матч первого круга на "Боруссия-Парк" закончился победой хозяев 2:0. В этом противостоянии есть еще одна очень интересная деталь. Последний раз футболисты "Боруссии" побеждали в Вольфсбурге в далеком ноябре 2003 года. С тех пор поклонники "Гладбаха" не знают, что такое победа на Фольксваген-Арена. Узнают ли на этот раз, большой вопрос, ответ на который скорее отрицательный, чем положительный.
0’
"Вольфсбург" в нынешнем чемпионате Германии идет на 8 месте. В 24 матчах набрано 34 очка. До зоны Лиги Европы подопечные Хеккинга отстают на 4 очка и на 5 очков отстают от своего сегодняшнего соперника - "Боруссии". В прошлом туре волки в гостях разгромили "Ганновер", отправив в ворота Роберта Цилера четыре безответных мяча. Больше всех постарался Шюррле, оформив хет-трик, еще один гол записал на своей счет Дракслер.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола. Сайт soccer.ru предлагает вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча чемпионата Германии "Вольфсбург" - "Боруссия Мёнхенгладбах". Игра на Фольксваген-Арена начнется в 17:30 по московскому времени, проведет ее для вас Акопов Максим.