Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Локомотив

ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
90+4’
Невероятно напряжённый и трудный матч выдался для обеих команд и для болельщиков. Если таких матчей будет больше, то и зритель пойдёт на стадион. "Ростов" целенаправленно отдал инициативу гостям и принялся играть на контратаках, этот план сработал, на "Олимп-2" бит очередной соперник, на этот раз не повезло "Локомотиву". Приглашаем проставить оценки футболистам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/992774.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для Вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол, болейте за любимые команды и оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+3’
Даёт финальный свисток Кирилл Левников, матч завершён!
90+2’
"Ростов" грамотно убивает время укрывая мяч корпусом в самом углу поля.
90’
3 минуты компенсирует главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Тройка центральных защитников "Ростова" практически безупречно сегодня проводит матч.
88’
В атаке был "Локомотив", Виталий Денисов сделал передачу вне куда, от ворот выбьет Джанаев.
87’ Замена
Логотип Локомотив Логашов Арсений (15, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Хенти Эсекьель (45, н) выходит на поле
86’
Долго держит мяч "Локомотив" в атаке, в итоге Самедов выпускает сферу за пределы поля.
85’
Гацкан заводит трибуны стадиона, сумасшедшая атмосфера на стадионе "Олимп-2".
84’
Нарушают правила хозяева в центре поля, "Локомотив" исполнит стандарт.
83’
Угловой подавали гости, Самедов вешал на дальнюю штангу, но никто из партнёров не сумел замкнуть.
82’
Видно как устали футболисты обоих команд, тяжело дышат игроки.
81’
Продолжается матч, вновь "Локомотив" с мячом, "Ростов" всем составом на своей половине поля.
80’
Последние десять минут в матче пошли, сумеет ли "Локомотив" сравнять счёт в матче с очень неуступчивым соперником?
79’
Гацкан оказался на газоне, судья разрешает медикам выйти на поле, пауза в игре.
78’ Желтая карточка
Логотип Ростов Азмун Сердар (20, н) получил ж.к.
Слишком долго уходил с поля Азмун, уже будучи на лавке арбитр показывает ему "горчичник".
78’
Катает мяч "Локомотив" в центре поля, через правый фланг пытаются гости пойти в атаку, но там успешно встречают защитники "Ростова".
77’ Замена
Логотип Ростов Азмун Сердар (20, н) уходит с поля
Логотип Ростов Думбия Мусса (8, п) выходит на поле
76’
Хитро придумал Коломейцев в штрафной соперника, сделал паузу и пробил низом в ближний угол, чуть чуть не попадает в створ ворот!
75’
Снова пошёл дождь, по таким погодным условиям надо чаще бить по воротам.
74’
Ерохин перевёл мяч на Азмуна, тот пробивает низом плотным ударом по воротам, Гильерме сумел сложиться и поймать мяч.
73’
Опасно вешали ростовчане в штрафную площадь "Локо", не смогли гости с первого раза выбить мяч, но справились с этим заданием со второй попытки.
72’ Замена
Логотип Локомотив Касаев Алан (3, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (96, п) выходит на поле
71’
Тарас Михалик сбивает Гацкана в центре поля, очередное нарушение правил.
70’
Денисов вбрасывает мяч далеко из аута в штрафную, но на мяче защитники "Ростова", угроза миновала.
69’
41 - 59% владение мячом за футболистами "Локомотива".
68’
Фол в центре поля фиксирует арбитр, Нобоа сбивает Виталия Денисова.
67’
Спешит Денисов вбросить аут, подгоняет своих партнёров идти вперёд, времени всё меньше и меньше остаётся до конца матча.
66’
Баштуш делал заброс вперёд на Азмуна, но мяч перелетает всех и выкатывается за лицевую, от ворот.
65’
Перестроились футболисты "Локомотива" после замены, Тарас Михалик пошёл играть опорника в центр поля.
64’ Замена
Логотип Локомотив Тарасов Дмитрий (23, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Коломейцев Александр (18, п) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Ростов Ротенберг Борис (28, з) уходит с поля
Логотип Ростов Терентьев Денис (4, з) выходит на поле
62’
Азмун рванул в контратаку, но был остановлен Чорлукой, чисто в подкате сыграл защитник.
61’
Старается "Локомотив" атаковать флангами, неплохо комбинируют, но теряют мяч.
60’
Оживились трибуны стадиона, "Ростов" забрал мяч под свой контроль.
59’ Замена
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип Ростов Ерохин Александр (89, п) выходит на поле
58’
Петар Шкулетич попал в положение вне игры, об этом сигнализирует поднятый флажок арбитра.
57’
Курбан Бердыев готовит замену, решается тренер освежить свою команду.
56’
Сумели "железнодорожники" вернуться в игру, нас ожидает яркая и интересная концовка матча!
55’
Неудачно пробивает Самедов со штрафного, мяч попадает в "стенку" и отлетает в поле.
54’ Желтая карточка
Логотип Ростов Гацкан Александр (84, п) получил ж.к.
Занервничал "Ростов", Гацкан нарушает правила в опасной близости к своей штрафной, жёлтая карточка.
53’
Александр Самедов выполнял корнер с правого фланга, на дальней штанге разобрался в ситуации Шкулетич, пробив головой точно в угол ворот! 2:1!
52’ Гол
Логотип Локомотив Шкулетич Петар (32, н) (Логотип Локомотив Самедов Александр (19, п)) - 2:1
ГОООООООЛ! Петар Шкулетич сокращает отрыв в счёте! 2:1!
51’
Миранчук делает передачу на Шкулетича, но защитники выбивают мяч на угловой.
50’
Сумбурный футбол демонстрируют команды, не очень уверенно играют футболисты на подборах, много потерь в центре поля.
49’
Навешивал Александр Самедов в штрафную хозяев, защитники "Ростова" уверенно играют на втором этаже, мяч выбит в поле.
48’
"Локомотив" готовится пробить опасный стандарт, у мяча Александр Самедов.
47’
Тренеры обоих коллективов замен в перерыве матча не делали.
46’
Второй тайм матча начался!
45+2’
Свистит судья отправляя футболистов в раздевалки, первый тайм завершён!
45+1’
Гол "в раздевалку" забивает Кристиан Нобоа! Пробивал Нобоа в дальний угол, но мяч задел защитника и изменив траекторию полёта влетел в ближний угол ворот! 2:0!
45’ Гол
Логотип Ростов Нобоа Кристиан (16, п) - 2:0
ГОООООООЛ! Нобоа забивает второй мяч в ворота "Локомотива"! 2:0!
44’
Чорлука нарушает правила около своей штрафной площади, штрафной пробьют хозяева с острого угла.
43’
Безопасно играет "Ростов", игроки отыгрывают назад на своих защитников, рисковать сейчас им не к чему, до перерыва пару минут.
42’
Опасно играет Шкулетич по отношению к сопернику, фол в атаке фиксирует судья.
41’
Возник конфликт между футболистами обоих коллективов, но судья быстро вмешался и успокоил спортсменов, матч продолжается.
40’
После подачи с углового Чорлука пробивает по воротам головой, мяч летит выше ворот.
39’
Угловой заработали гости, отправился вешать Александр Самедов.
38’
Курбан Бердыев обращается к резервному арбитру с эмоциями, тренер явно не доволен происходящим на поле.
37’
Довольно спокойно себя чувствует "Ростов" в середине поля, играют в пас верхом футболисты.
36’
Самедов подавал на дальний угол вратарской с углового, но никому из партнёров замкнуть не удалось.
35’
Катает "Локомотив" мяч на половине поля соперника, хорошо комбинируют гости.
34’
Нарушает правила в атаке Фёдр Кудряшов, "Локомотив" выбьет со своей половины поля.
33’
Шкулетич завалился в штрафной "Ростова", судья фиксирует нарушение правил в атаке.
32’
Тяжеловато смотрится "Локомотив", хозяева в обороне играют плотно, трудно пройти защитные редуты.
31’
Мирончук хорошо ушёл от двоих соперников в центре поля и сохранил мяч для своей команды.
30’
Пол часа в матче сыграно, "Ростов" двигается хорошо, а вот "железнодорожники" с трудом переходят центр поля.
29’
Касаев ошибается на левом фланге атаки, мяч потерян, придётся всё начинать сначала.
28’
"Локомотив" старается играть забросами вперёд, но чуть чуть неточно получается на этот раз.
27’
Опасно вышли в атаку хозяева, на подступах к воротам поехала нога у Гацкана и он потерял мяч.
26’
В центре поля идёт настырная борьба за мяч, много брака у обоих команд.
25’
Шкулетич вёл борьбу на фланге с соперником и нарушил правила в атаке.
24’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Логашов Арсений (15, з) получил ж.к.
Небольшая перепалка возникла между Логашовым и Кудряшовым, судья наказал первого жёлтой карточкой.
23’
Здорово сыграли в "стенку" игроки "Ростова" в атаке, но были остановлены на последнем рубеже.
22’
Самедов делает подачу в штрафную соперника, мяч прилетает точно в руки Джанаеву.
21’
И вновь нарушение в центре поля, на этот раз виноват Гацкан, но судья обходится без жёлтой карточки.
20’ Желтая карточка
Логотип Ростов Баштуш (15, з) получил ж.к.
В грубый подкат пошёл Баштуш, жёлтая карточка от арбитра.
19’
Потихоньку продвигаются гости к штрафной "Ростова", но до опасного момента всё ещё далеко.
18’
Тарасов пытался пробить по воротам "Ростова" из-за пределов штрафной площади, но мяч нашёл ногу соперника.
17’
Успокоилась немного немного игра, темп замедлился, всё таки трудно играть на таком поле.
16’
Денисов вбрасывал аут далеко в штрафную, но зацепиться за мяч гостям не удалось.
15’
"Локомотив" катает мяч в районе центрального круга и ищет возможность провести атаку, но "Ростов" в обороне играет внимательно, все зоны перекрыты.
14’
В центре поля преимущественно проходит игра, много борьбы на поле.
13’
Касаев подавал с левого фланга на дальнюю штангу в штрафную, но там лишь защитники "Ростова", мяч выбит в поле.
12’
Тарас Михалик налетел на Павла Могилевца в центре поля, фол фиксирует арбитр.
11’
После подачи с углового ничего опасного создать гостям не удалось, мяч выбит в поле.
10’
"Локомотив" провёл свою атаку и заработал угловой на правом фланге атаки.
9’
Кудряшов получив мяч прорвался в штрафную соперника и увидев открытого Азмуна сделал на него передачу, тот спокойно переправил мяч в сетку ворот! 1:0!
8’ Гол
Логотип Ростов Азмун Сердар (20, н) (Логотип Ростов Кудряшов Федор (30, з)) - 1:0
ГОООООООЛ! Сердар Азмун открывает счёт в матче! 1:0!
7’
Агрессивно начали матч игроки "Ростова", но оборона "Локомотива" стартовый натиск соперника выдерживает.
6’
"Ростов" действует высоко в прессинге, команда активно перемещается по полю.
5’
Подавали хозяева в штрафную "Локомотива", Гильерме выходит из ворот и уверенно забирает мяч в руки.
4’
Тарасов нарушает правила на левом фланге, "Ростов" зарабатывает штрафной.
3’
В Ростове-на-Дону целый день поливал дождь, поле мокрое, трудно будет сегодня вратарям.
2’
"Ростов" выступает в синей форме, "Локомотив" играть будет в красных майках и зелёных трусах.
1’
Первый тайм матча начался! С центра поля разыграли футболисты "Локомотива".
0’

0’
"Локомотив" в прошлом туре тоже ждало поражение. В поединке со "Спартаком" все ставили на победу "железнодорожников", которые по сравнению с подопечными Дмитрия Аленичева демонстрировали уверенный футбол и должны были брать очки. Однако на деле получилось, что "Спартак" благодаря автоголу Дюрицы и голу в концовке Зе Луиша праздновал успех со счетом (2:0). В турнирной таблице это поражение отбросило "Локомотив" с четвертого на пятое место, и теперь подопечные Игоря Черевченко в борьбе за еврокубки должны наверстывать упущенное в оставшихся поединках с "Ростовом", "Кубанью", "Зенитом" и "Мордовией". В случае очередной осечки подопечным Черевченко придется окончательно забыть о Лиге чемпионов. В составе гостей не появятся Григорьев и Майкон. "Локомотив" является одной из лучших выездных команд российского чемпионата, однако он периодически допускает серьезные провалы вдали от дома, причем во встречах с не самыми сильными оппонентами. Очень непросто будет "железнодорожникам" нанести первое поражение желто-синим на их поле.
0’
"Ростов" заметно осложнил себе борьбу за чемпионство, уступив в последнем туре на выезде одному из претендентов на вылет в ФНЛ "Мордовии" (1:2). Возможно, подопечных Курбана Бердыева расслабили новости, поступавшие из стана соперника, не исключено что футболисты устали, однако подобного результата никто не ждал, несмотря на не очень убедительную игру дончан вдали от дома. "Ростов" в таблице второй, "ЦСКА" впереди на расстоянии двух очков, снизу "Краснодар" и "Зенит". Которые проигрывают такое же количество очков. Дома "Ростов" еще не проигрывал – на "Олимпе" команда Бердыева набрала 31 очко в 13 играх при разнице мячей 19:6. Встречу пропустит перебравший лимит желтых карточек Калачев. Не сыграет также Байрамян.
0’
Добрый вечер поклонники футбола! Сегодня в Ростове-на-Дону состоится пожалуй центральный поединок 27-го тура, в котором "Ростов" будет принимать московский "Локомотив". Борьба в верхней части турнирной таблицы обостряется с новой силой. В последнем туре оба соперника проиграли важнейшие матчи и позволили конкурентам уйти в отрыв. Кому удастся в очном поединке доказать свою состоятельность и приблизиться к выполнению поставленных на сезон задач? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для Вас будет Старчеус Сергей.
Валерий Данилов
Валерий Данилов ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 00:55
Ха-ха-ха... А на что купить то? У нас вашего бюджета нет. Стадион, и то с горе по полам достраиваем...
Валерий Данилов ответ Михалыч 54 (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:38
А вот тут ты не прав!!! Я Конь, но ничего против не имею если Ростов станет чемпионом. И таких мнений здесь а Москве валом... Вы заслужили!
06 мая 2016 в 22:33
100% согласен... Лишь бы не бомжи...
mserv
06 мая 2016 в 21:22
Так держать, Донские казаки! Українські козаки за вас!!!
Чист
Чист ответ vitalik dobroy (раскрыть)
06 мая 2016 в 21:20
если Ростов так будет продолжать играть и проиграть может
Nebo
06 мая 2016 в 20:49
Гинер решил помочь в этом матче Локо , но и самому себе , был замечен с чемоданом сами знаете где :)
vitalik dobroy
vitalik dobroy ответ Чист (раскрыть)
06 мая 2016 в 20:40
Если у Локо нападение отсутствует, судья за них много не назабивает! Чтобы пенальти назначить, нужно в штрафной Ростова играть. Это сегодня невероятно сложно.
Чист
06 мая 2016 в 20:31
лишь бы судья не подключился -явно Локо семпатизирует
06 мая 2016 в 20:24
Есть ВТОРОЙ!! Не словами, а делом нужно утверждаться!!! Наши МОЛОДЦЫ!! Смородская ... соболезную!!
vitalik dobroy ответ Михалыч 54 (раскрыть)
06 мая 2016 в 20:14
Это не имеет значения на результат. Они и друг на друга шипят. Не надо им уподобляться. Наш Ростов на поле должен утверждаться, а уважают сильных. Сегодня паравоз сойдёт с рельсов. Желаю только победы Ростову и Бердыеву!
yaran56
yaran56 ответ Михалыч 54 (раскрыть)
06 мая 2016 в 15:11
Лучше под откос.
Pendushkin
06 мая 2016 в 09:07
Ничья - самый справедливый результат на этот матч. Но, может быть, Бердыев опять подмочит свои четки?