Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Динамо

Стадион Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Ростов" обыгрывает на своем поле "Динамо" и поднимается на второе место в турнирной таблице чемпионата России!
90+3’
После розыгрыша штрафного последовал заброс Морозова на Жиркова, который слёта пальнул над перекладиной.
90+2’
Зарабатывают гости штрафной в 30 метрах от ворот Джанаева, последний шанс у "Динамо" спасти матч.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Динамо Ионов Алексей (11) получил ж.к.
За разговоры.
90’
Три минуты добавляет к основному времени второго тайма Игорь Низовцев.
89’ Желтая карточка
Логотип Ростов Джанаев Сослан (35, в) получил ж.к.
За затяжку времени.
88’
После подачи с углового во вратарской "Ростова" возникла суета, по итогам которой Погребняк переправил мяч в цель, однако на мгновение раньше прозвучал свисток - Козлов нарушал правила против Терентьева!
87’
Погребняк получает мяч в штрафной соперника и в борьбе с двумя соперниками пытается пройти к воротам, однако Навас выносит снаряд на угловой.
85’
ОПАСНО!!! После подачи Морозова с левого фланга Зобнин головой бьет по воротам - перекладина спасает "Ростов"!
83’
Очередная атака "Динамо" завершается безадресной подачей Живоглядова. Баштуш получает небольшое повреждение, что тревожно с учетом того, что замен у Курбана Бердыева уже не осталось.
82’ Желтая карточка
Логотип Ростов Байрамян Хорен (19) получил ж.к.
За фол против Губочана на чужой половине.
79’
ОПАСНО!!! Ташаев выдал классный скрытый пас в штрафную на Жиркова, который пробивал с близкого расстояния в ближний угол, но Джанаев свои ворота спас!
78’
Байрамян в борьбе с двумя соперниками добрых полминуты контролировал мяч около чужого углового флага, заслужи аплодисменты трибун.
77’ Замена
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7) уходит с поля
Логотип Ростов Байрамян Хорен (19) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Ростов Бухаров Александр (11) уходит с поля
Логотип Ростов Азмун Сердар (20) выходит на поле
75’
ОПАСНО!!! Ионов получает мяч в центре штрафной и бьет по воротам - снаряд после рикошета от Новосельцева медленно прикатывается в руки Джанаеву!
74’
Разыграли гости угловой, после чего последовала подача на дальнюю штангу. Два удара наносят динамовцы, в обоих случаях ростовчане самоотверженно бросаются под мяч.
72’ Замена
Логотип Динамо Дьяков Виталий (5) уходит с поля
Логотип Динамо Живоглядов Дмитрий (17) выходит на поле
71’
"Динамо" отвечает дальним ударом Жиркова из центральной зоны - мимо створа.
70’
ОПАСНО!!! После подачи Нобоа со штрафного с правого фланга Новосельцев головой бьет по воротам, но мяч застревает во вратарской, а Баштушу его добить не удается!
68’
ОПАСНО!!! После подачи Нобоа со штрафного Погребняк отбил мяч на край штрафной, откуда Могилевец стрельнул с разворота - в сантиметрах над перекладиной!
68’
И опять Дьяков фолит против Бухарова, Игорь Низовцев внушает Виталию, что следующий фол приведет к удалению.
67’
Дьяков в очередной раз сошелся в единоборстве с Бухаровым и оказался нарушителем. Повисает на грани удаления бывший защитник "Ростова".
66’
Теперь новому капитану "Ростова" - Нобоа - достается по ногам, вновь в работе медбригада "Ростова".
65’
Жирков подает с левого фланга в расчете на Погребняка, но Павел в борьбе с Новосельцевым нарушает правила.
63’
"Динамо" переходит в атаку, и Зобнин завершает наступление бело-голубых ударом с 23 метров - небольшой рикошет на смутил Джанаева, забрал Сослан мяч.
62’
Поправляет комментатор причину удаления - оказывается, Калачев после оказания медицинской помощи выбежал на поле без разрешения Игоря Низовцева, а это карается карточкой.
61’ Вторая желтая
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2) получил вторую ж.к.
За неспортивное поведение.
61’
Тимофей Калачев получает второе предупреждение, оставляя "Ростов" в меньшинстве! Видимо, за разговоры получает карточку белорус!
60’
Достается Тимофею Калачеву по ногам от Зобнина, медицинская помощь требуется капитану "Ростова".
59’
ОПАСНО!!! После розыгрыша углового Полоз навесил на дальнюю штангу, удар Нобоа головой заблокировал Морозов, а повторный удар эквадорца ногой получился неточным!
56’ Замена
Логотип Ростов Ротенберг Борис (28) уходит с поля
Логотип Ростов Терентьев Денис (4) выходит на поле
55’ Гол
Логотип Ростов Баштуш (15) - 1:0
Подача со штрафного Калачеву не удалась, но вторым темпом Новосельцев навесил в штрафную, Бухаров головой пробил в дальний угол, Габулов с огромным трудом отбил мяч, но Баштуш здорово сориентировался и с метра добил снаряд в цель!
55’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! БАШТУШ!!!
53’
Уже в субботу командам предстоят матчи последнего тура первого круга. "Динамо" на своем поле примет "Кубань", а "Ростову" предстоит визит в Екатеринбург.
51’
ОПАСНО!!! Ташаев с правого края штрафной остро простреливает во вратарскую, но мяч проскочил аккурат между Погребняком и Ионовым!
49’
Ионов выдал слишком неудачный пас на Жиркова, Юрий не сумел сохранить мяч в поле.
48’
Снова команды на неплохих скоростях двигаются, пока вот с созданием моментов у ворот противника есть проблемы.
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Сам же Бухаров замыкает подачу с углового ударом головой в падении - мяч летит над перекладиной.
45+1’
ОПАСНО!!! Бухаров получает мяч на левом краю штрафной и после пары секунд раздумий крутит его в дальний угол - Габулов в прыжке переводит снаряд на угловой!
45’
Опять партнеры выводят Калачева на удар, и Тимофей стреляет с 23 метров из центральной зоны - Габулов справляется с мячом без особого труда. Минута добавлена.
44’
А теперь Калачев пробивает по воротам "Динамо" с линии штрафной из-под Губочана - мяч вновь летит над перекладиной.
43’
Полоз после передачи Бухарова промчался по левому флангу, обыграл Козлова и из-за пределов штрафной попытался закрутить мяч в дальнюю "девятку", но получилось чуть выше.
42’
Морозов прорвался по левому флангу и подает в штрафную - Могилевец грудью прерывает передачу левого защитника "Динамо".
40’
Зобнин после подачи Ионова со штрафного неплохо сыграл на опережение в борьбе с Бухаровым, но с семи метров пробил мимо створа.
39’
А вот теперь Калачев на фланге заплел ноги Ионову, штрафной готовится исполнить "Динамо". А капитану "Ростова" надо бы действовать аккуратнее.
38’
Ташаев падает около штрафной "Ростова" в борьбе с Баштушем, арбитр считает, что нарушения правил не было.
35’
Попытка дальнего удара Денисова превращается в угловой, попал мяч в одного из защитников "Ростова".
34’ Желтая карточка
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2) получил ж.к.
За фол против Денисова.
33’
Маргасов подключается к атаке по левому флангу и подает в штрафную, но мяч летит слишком неточно, покидая пределы поля.
32’
Дальним ударом Денисова в касание завершается атака "Динамо" - мяч пролетает в паре метров от створа ворот.
30’
После подачи с левого фланга Дьяков рискованно скидывал мяч своему вратарю, еще мгновение, и Бухаров опередил бы Габулова.
28’
Последние минуты проходят с преимуществом "Динамо", однако реально голевой момент был создан лишь однажды благодаря индивидуальному мастерству Ионова.
26’
Теперь Козлов с правого фланга пытается навесить на голову Погребняку - мяч улетает за ворота Джанаева, это было неопасно.
25’
Жирков исполнил подачу со штрафного, который привез Ротенберг - ростовчане отбиваются уверенно.
23’
Погребняк после подачи с левого фланга добрался до верхового мяча, но акцентированный удар Павлу не удался.
21’
ОПАСНО!!! Ионов ворвался в штрафную с левого края и здорово пробил из-под защитника в ближний угол - Джанаев намертво фиксирует снаряд!
19’
Новосельцев с левого фланга подает в штрафную гостей - слишком сильно, мяч в воздухе покидает пределы поля.
17’
Нобоа классной передачей нашел на правом краю штрафной Калачева, Тимофей подключил к атаке Ротенберга, а Борис прострелил в ногу сопернику.
15’
Угловой с правого фланга исполнили динамовцы - мяч летит точно в руки Джанаеву. В контратаке "Ростова" Полоз имел шанс убежать на рандеву с Габуловым, если бы передача получилась чуть менее сильной.
13’
Подача Морозова с левого прерывается Ротенбергом, попытки выпросить пенальти за игру рукой Бориса арбитра не впечатлили.
12’
Бухаров получает мяч на левом краю штрафной и простреливает в расчете на Полоза, но Козлов передачу прерывает.
11’
Жирков подключается в атаку и подает с левого фланга в расчете на Погребняка, но до Павла мяч не доходит.
9’
Продолжает "Ростов" давить на первых минутах, Калачев сейчас имел возможность пробить после передачи Полоза, однако не попал по мячу.
8’
Справедливости ради стоит отметить, что в предыдущем эпизоде арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Бухарова, который также боролся за мяч наряду с Навасом.
7’
ОПАСНО!!! Нобоа со штрафного хитро забросил мяч на край вратарской, Калачев головой скинул снаряд во вратарскую, а Навасу в падении не удалось пробить Габулова!
6’ Желтая карточка
Логотип Динамо Дьяков Виталий (5) получил ж.к.
За фол против Бухарова.
6’
И опять Бухарову достается по голове, в этот раз Дьяков ногой угодил в лицо Александру. Это карточка.
4’
Удару Могилевца предшествовало верховое единоборство Дьякова и Бухарова, столкнулись они головами, форварду "Ростова" требуется медицинская помощь.
3’
Могилевец наносит первый удар в сегодняшней встрече, подобрав мяч на радиусе чужой штрафной - снаряд полетел мимо створа.
1’
Матч начался, поехали!
0’
В прошлом сезоне команды провели два матча, и поединок в Химках стал одним из самых результативных в истории - "Динамо" разбило соперника со счетом 7:3 (хет-трик на счету Кокорина). На берегах Дона команды сыграли вничью - 2:2.
0’
"Динамо" же после поражения от "Спартака" в дерби занимает десятую строчку, и отыграть можно лишь одну позицию в случае успешного результата. Правда, "Ростов" еще не проигрывал дома в этом сезоне.
0’
"Ростов" в последнем туре одержал волевую победу над "Мордовией" и в случае успеха в сегодняшнем матче может выйти на второе (!) место, обойдя "Локомотив" за счет дополнительных показателей.
0’
Мы приветствуем Вас на заключительном матче 14-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Ростов" принимает "Динамо". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!