Северная Македония - Мальта: онлайн-трансляция

Протокол
Лого Северная Македония
Лого Мальта

45+3' Барди Энис (10)

47' Алиоски Эзган (8)

2
Замена58' Трайковски Александар (9) уходит с поля, Несторовски Илия (23) вышел на поле
Замена58' Велкоски Дарко (14) уходит с поля, Чурлинов Дарко (11) вышел на поле

60' Миовски Боян (20)

66' (1:0) Элмас Эльхиф (7) (Миовски Боян (20))

72' (2:0) Чурлинов Дарко (11) (Барди Энис (10))

2
Замена78' Алиоски Эзган (8) уходит с поля, Ашковски Стефан (3) вышел на поле
Замена78' Миовски Боян (20) уходит с поля, Ристовски Милан (19) вышел на поле

2
Замена90+2' Зайков Гойко (15) уходит с поля, Ристевски Кире (4) вышел на поле
Желтая карточка90+7' Атанасов Яни (21)

44' Кристенсен Бьорн (19)

63' Теума Тедди (17)

67' Мбонг Пол (8) уходит с поля, Димеч Шоун (10) вышел на поле

2
Замена77' Кристенсен Бьорн (19) уходит с поля, Янкам Янник (20) вышел на поле
Замена77' Камензули Райан (3) уходит с поля, Корбалан Хуан (15) вышел на поле

2
Замена84' Теума Тедди (17) уходит с поля, Пайбер Брэндон (11) вышел на поле
Замена84' Сатариано Александр (14) уходит с поля, Джоди Джонс (23) вышел на поле

85' (2:1) Янкам Янник (20)

89' Борг Стив (4)

90+7' Аттард Кайн (2)
23 марта 2023 в 22:44
В этом матче между командами Северная Македония и Мальта ожидается упорная игра где каждый коллектив постарается отличиться и забить свой гол. А как это у них получиться покажет их возможность реализовывать свои редкие моменты в игре. Удачи
УЕСКА
21 марта 2023 в 01:03
Македонская сборная не та сила, от которой стоит ждать разгрома соперника. На классе обыграть Мальту на своей поляне македонцы способны. Но у Мальты есть хорошие игроки в атакующей линии, на свой гол наиграть они могут.
20 марта 2023 в 02:04
Обе сборные совершенно не впечетляют своей игрой и наврядли можно ожидать какой-то фееричный футбол с кучей забитых мячей . Сборная Северной Македонии потихоньку деградирует и те игроки которые делали игру команды прошли свой пик ,а в сборной Мальты его и небыло ввиду отсутствия высококлассных игроков . Букмекеры явным переотценили сборную Северной Македонии .