Стадион Бремэлл Лейн (Шеффилд), зрителей: 29980
Протокол
Лого Шеффилд Юнайтед
Лого Арсенал

13' (0:2) Автогол Богл Джейден (20)

17' Норвуд Оливер (16) уходит с поля, Осборн Бен (23) вышел на поле

29' Богл Джейден (20)

3
Замена46' МакБарни Оливер (9) уходит с поля, Осула Уилльям (32) вышел на поле
Замена46' Дэвис Том (22) уходит с поля, Брукс Андре (35) вышел на поле
Замена46' Макати Джеймс (28) уходит с поля, Бэлдок Джордж (2) вышел на поле

64' Ахмедходжич Анел (15) уходит с поля, Арблатер Олли (24) вышел на поле

5' (0:1) Эдегор Мартин (8)

15' (0:3) Габриэл Мартинелли (11) (Кивиор Якуб (15))

25' (0:4) Хаверц Кай (29) (Габриэл Мартинелли (11))

39' (0:5) Райс Деклан (41) (Сака Букайо (7))

46' Сака Букайо (7) уходит с поля, Виейра Фабиу (21) вышел на поле

58' (0:6) Уайт Бен (4) (Хаверц Кай (29))

64' Габриэл Мартинелли (11) уходит с поля, Габриэл Жезус (9) вышел на поле

2
Замена65' Уайт Бен (4) уходит с поля, Соареш Седрик (17) вышел на поле
Замена65' Жоржиньо (20) уходит с поля, Партей Томас (5) вышел на поле

74' Райс Деклан (41) уходит с поля, Троссард Леандро (19) вышел на поле
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Kenas Ter-Aristakessyan (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта в 23:48, ред.
Не..., ну я на всякий случай спросил. Может мы чё-нибудь не знаем !
ПЕТЛЯ
04 марта в 23:39
А Шеффилд ... точно футбольная команда ?
vova505
04 марта в 23:34
Невероятно
Wolverhampton
04 марта в 23:29
Можно давать финальный свисток, чтобы не травмировать футболистов.
ars14
04 марта в 23:28
Ребята остановитесь, оставьте запал на Порту))
04 марта в 22:38
В предстоящем матче 27 - го тура английской Примьер Лиги между командами Шеффилд Юнайтед и Арсенал Лондон , более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Арсенал Лондон .
Вoлхв
04 марта в 22:04
Статистика также обещает обилие угловых возле ворот хозяев. “Шеффилд Юнайтед“ допускает в среднем по 7 подач от углового флажка подле своих ворот, а “Арсенал“ подает по 6.95 корнеров за игру. Делаем выбор в пользу пари на индивидуальный тотал угловых ударов “Арсенала“ больше (6.5).
shlomo2
04 марта в 21:48
Арсенал в таблице АПЛ располагается на третьей строчке, являясь полноценным участником чемпионской гонки наряду с Манчестером Сити и Ливерпулем. Команда такого уровня не должна даже в гостях испытывать никаких проблем в поединках против аутсайдера лиги. И пропускать голы, наверное, тоже. 23 раза за 26 туров в текущем сезоне мяч побывал в воротах лондонцев. В среднем за матч "канониры" пропускают меньше гола за игру. В шести турах кряду команда штампует победу за победой. А в двух крайних выездных поединках чемпионата "оружейники" всухую громили своих оппонентов: Вест Хэм (6-0) и Бернли (5-0), Вполне вероятно, что примерно такая же участь ждёт и скромный Шеффилд Юнайтед.
04 марта в 21:45
Шеффилд Юнайтед наряду с Бернли находятся одно ногой уже в Чемпионшипе. Потому что даже от места, на котором сейчас находится третья вылетающая команда, "клинков" отделяют 7 очков. Нет сомнений. что в данном поединке против вице-чемпиона страны хозяева получат своё очередное поражение. Но нам важно не это. А то, что Шеффилд - самая слабая команда АПЛ в плане результативности. Ну а оборона без атаки в футболе практически не имеет значения.
04 марта в 11:05
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Арсенал . Команда хозяев поля является явным аутсайдером чемпионата АПЛ и даже чудо не спасёт команду от вылета из лиги . Так что всё тут ясно с исходом ,единственный вопрос, а сможет ли команда хозяев поля забить хотя бы гол престижа . Победа гостей и ТБ 2.50 .