• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Кубок Либертадорес
  • Италия. Серия B
  • Товарищеские матчи. Сборные
1X2
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Гарсиласко (Куско)Реал Гарсиласко---
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес 3:1 Логотип футбольный клуб Насьональ (Монтевидео)Насьональ---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико Нас (Медельин)Атлетико Нас 0:0 Логотип футбольный клуб Коло-Коло (Сантьяго)Коло-Коло---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боливар (Ла-Пас)Боливар 2:1 Логотип футбольный клуб Делфин (Манта)Делфин---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Индепендьенте (Авельянеда)Индепендьенте 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво Лара (Баркисимето)Депортиво Лара---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс 0:1 Логотип футбольный клуб Мильонариос (Богота)Мильонариос---

Хименес: «Надеюсь, АЕК добьется нужного результата в матче с ЦСКА»

01 августа 2017, 19:35
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕКМатч завершен

Главный тренер АЕКа Маноло Хименес поделился ожиданиями от ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с ЦСКА. Поединок в Греции выиграли москвичи со счетом 2:0.

«Это будет очень сложный матч против сильного соперника. Понятно, что те ошибки, которые мы допустили в первом матче, не позволили нам приехать сюда с высокими шансами на победу. Чтобы противостоять такому сильному сопернику, надо чаще быть с мячом, к тому же по первому матчу стало очевидно, что при „стандартах“ ЦСКА намного сильнее нас. Надеюсь, что у нас получится хороший матч, и мы добьемся нужного результата».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kuprin
Kuprin ответил AntiherQ1488
01 августа 2017 в 23:44
Ты только не нервничай завтра
cska59
cska59 ответил oFANATo
01 августа 2017 в 23:33
Это же тихий ужас.
Дед за ЦСКА
01 августа 2017 в 21:25
Повторюсь, ЦСКА вполне устроит 2:0. Маноло, в переводе на русский юморной - Манилов.(Гоголь).
Мечтатель.
Leha-ha50
01 августа 2017 в 21:07
То ли шутит , то ли бредит???
С пустою шапкою уедет!!!
А на шапке той звезда,
Короче АЕКу .........кирдык!!!!
ermak6848
01 августа 2017 в 21:02
Как говорят в России: " Мечтать не вредно..."
Учите русские пословицы Уважаемый главный тренер " АЕК " Маноло Хименес
VIPded
01 августа 2017 в 20:36
Удачи ЦСКА!!!
Воин666
01 августа 2017 в 20:34
Даже не надейся.
oFANATo
01 августа 2017 в 20:31
AntiherQ1488 - Я то же не буду говорить за всю страну, итд. Желаю поражения спартака на всех фронтах. И пофиг мне на евроочки.

спартак
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
Красно Синий воин
01 августа 2017 в 20:28
Надеюсь, ПФК ЦСКА добьется нужного результата в матче с АЕКом!
EAGuar As
01 августа 2017 в 20:25
Хто-хто сказал ?
Манала Химкинский .
Понятно все , договорняк намечается .
AntiherQ1488
01 августа 2017 в 20:16
Я не буду говорить за всю страну, итд. Желаю поражения цска на всех фронтах. И пофиг мне на евроочки.
SHMEL
01 августа 2017 в 20:07
Хименес сам прекрасно понимает,что им ничего не светит,но говорить что-то нужно...
VV V
01 августа 2017 в 20:06
    НИКИТА ТАРАСОВ
    01 августа 2017 в 19:56
      cska.78
      01 августа 2017 в 19:52
      Даже не мечтай!
      RDeanW
      01 августа 2017 в 19:50
        Дмитрий Аександров
        01 августа 2017 в 19:50
        А где гневная реакция коней?
        Остапчук 67
        01 августа 2017 в 19:42
        Интересно, а болельщики ЦСКА собираются приходить на стадион?
        Надо бы поддержать им свою команду, чтобы Широков не волновался.
        Желаю коням победить АЕК и принести России очередные очки в ТК УЕФА!!!
        sihafazatron
        01 августа 2017 в 19:40
        Только не травмируйте армейцев После очередного проигрыша