Soccer.ru

Вальверде: «Месси – необычайный футболист. У меня просто нет слов»

20 сентября 2017, 04:27
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона6 : 1Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбарМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде​ после победы над «Эйбаром» в матче 5-го тура чемпионата Испании (6:1) выразил своё восхищение форвардом каталонской команды Лионелем Месси, который забил четыре мяча в ворота соперника:

«Месси – самый умный футболист, которого я когда-либо видел. Он производит особенное впечатление, хоть вы и не представляете, как это ему удаётся. Это необычайный футболист. У меня просто нет слов.

„Эйбар“ – отважная команда. Если вы посмотрите на счёт, то может показаться, что победа досталась нам легко, но это было не так. Они часто доставляли нам трудности».

Все комментарии
рус фан
20 сентября 2017 в 21:44
Леонель забил покер Эйбару, молодец что тут скажешь, сейчас его форма на таком уровне (в отличии от партнеров) что позволяет в одиночку тащить команду, так же отмечу что хорошо забил Паулиньо, сверху, при разбеге, такого игрока при стандартах в пару к Пике возможно и не хватало каталонской команде.
Oleg Buklin
Oleg Buklin ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
20 сентября 2017 в 21:04
после Роналду)
зигзаг
зигзаг ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2017 в 18:28
Перечисленные тобой футболисты звезды, но и не чем не лучше Месси. Ведь у Лионеля больше наград, титулов и мировых рекордов, а это несомненно делает его выше других.
Тоже самое и Мейвезер. Он ни разу не проиграл, когда тобой перечисленные имеют и не одно поражение. Поэтому Мей лучше по статистике. Но если судить по технике, то лучший это Рой Джонс в молодости. И глоров Месси нет, его игрой просто восхищаются, За дело!
зигзаг
зигзаг ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2017 в 16:36, ред.
Ты не понимаешь, но я обосную, то что писал и ранее. Месси вырвал победу красивым голом и снял футболку и этот забил какой-то гол и тоже побежал раздеваться. Месси выиграл 5 золотых и этот непонятно как тоже повторил. У Месси жена и дети настоящие и этот где то детей взял и жену по контракту. У Месси зп больше и этот хочет столько же. Месси лучший в истории футбола, а рон его тень и копия в мире футбола. А еще Месси командный, а рон нет, да и капризный.
Dude-MU
20 сентября 2017 в 15:17
В его таланте мало кто сомневается, а вот с характером есть явные проблемы, игрок настроения.
Шишанутый
20 сентября 2017 в 14:38
Нет слов? Тогда открой по новой свой контакт и прочитай там гном все написал тебе как его называть на 100 страниц комплементы. Даже за девушкой так парни не ухаживают как в Барслоне за гномом.
зигзаг
20 сентября 2017 в 14:27, ред.
Месси лучший в истории футбола, а пеналду лишь его копия.
Feoktist
20 сентября 2017 в 11:13
Месси феноменален! На сегодняшний день ему нет равных и вряд ли в ближайшем будущем появится. Он всегда играл на команду, просто дайте ему мяч в любой точке поля и он покажет , что футбол - это искусство.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Funny_Smailik (раскрыть)
20 сентября 2017 в 10:39
Не так: Португалия выиграла, потому, что там не было Роналдо!
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2017 в 10:02
Один игрок ничего не решает. Португалия тоже без Роналду выиграла :)
Гр@ндиозный
Гр@ндиозный ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2017 в 10:01
Побольше конкретики когда на каком стадионе кр7 забивал хетрики бавариям барселонам и ювентусам в одном матче??? Задолбали эти балаболы уже!!! Во снах хетрики приснились?
anyway
20 сентября 2017 в 08:50
Как мало нужно сделать чтобы стать "необычным" и самым "умным" футболистом...
ОлегV
20 сентября 2017 в 08:00
И ведь Эрнесто 100 раз прав, куда ни кинь.....

Здоровья Мастеру Лио
barcelona and cruyff
20 сентября 2017 в 07:29
Больше всего в лиге Месси забивал Реалу (23+13 по системе гол+пас),чьи "фанаты" надрываются,чтобы доказать ,что он гроза Эйбаров.......
Майкл59ru
20 сентября 2017 в 07:11, ред.
Так смешно слушать как злословят сливочные глорики,говоря что Месси силён только на фоне Эйбаров. А на чьём фоне сильна Кристина Роналдовна ? На фоне АПОЭЛов ,Малаг и Осасун ? )
Dreamlake
20 сентября 2017 в 06:53
Опа Вальверде начал отрабатывать пункты своего контракта)))) блин зачем это лизунство и так все знают, что Месси величайший игрок и тем более Эйбар не показатель. Лучшее похвалил бы Паулиньо за дебютный гол.
ЮЗИК
20 сентября 2017 в 06:36
С такими командами как Эйбар он выглядит как космос
Ищущий и Понимающий
20 сентября 2017 в 05:44
Просто этого некоторые не хотят понять! Удачи ему и команде естественно!
lemon_kg
20 сентября 2017 в 05:26
Величайший и лучший в мвоем деле!
Lionel Messi-10
20 сентября 2017 в 04:43
Лучший игрок в мире.
Гость