• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет19.581.13
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.13.62.2
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.4510.5
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет7.55.91.32
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет53.651.7
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.128.519
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.673.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.33.651.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.5546
  • Главные новости
  • Все новости

Вальверде: «Месси – необычайный футболист. У меня просто нет слов»

20 сентября 2017, 04:27
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона6 : 1Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбарМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде​ после победы над «Эйбаром» в матче 5-го тура чемпионата Испании (6:1) выразил своё восхищение форвардом каталонской команды Лионелем Месси, который забил четыре мяча в ворота соперника:

«Месси – самый умный футболист, которого я когда-либо видел. Он производит особенное впечатление, хоть вы и не представляете, как это ему удаётся. Это необычайный футболист. У меня просто нет слов.

„Эйбар“ – отважная команда. Если вы посмотрите на счёт, то может показаться, что победа досталась нам легко, но это было не так. Они часто доставляли нам трудности».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
20 сентября 2017 в 21:44
Леонель забил покер Эйбару, молодец что тут скажешь, сейчас его форма на таком уровне (в отличии от партнеров) что позволяет в одиночку тащить команду, так же отмечу что хорошо забил Паулиньо, сверху, при разбеге, такого игрока при стандартах в пару к Пике возможно и не хватало каталонской команде.
Oleg Buklin
20 сентября 2017 в 21:04
Lionel Messi-10:
Лучший игрок в мире.
после Роналду)
Марк Аврелий
20 сентября 2017 в 18:52
зигзаг:
Перечисленные тобой футболисты звезды, но и не чем не лучше Месси. Ведь у Лионеля больше наград, титулов и мировых рекордов, а это несомненно делает его выше других. Тоже самое и Мейвезер. Он ни разу не проиграл, когда тобой перечисленные имеют и не одно поражение. Поэтому Мей лучше по статистике. Но если судить по технике, то лучший это Рой Джонс в молодости. И глоров Месси нет, его игрой просто восхищаются, За дело!
Каждый останется при своем мнении. Лично я не могу сказать, кто для меня лучший футболист в истории, могу лишь написать, кто любимый футболист- Хавьер Санетти. То же самое не могу сказать про боксеров, так как я больше интересуюсь MMA.
зигзаг
20 сентября 2017 в 18:28
Марк Аврелий:
Да я имел в виду не сравнение Месси с Роналду. Я сам не являюсь персофаном Роналду или фаном Реала и не собираюсь защищать португальца. Я имел в виду вот эту твою фразу: "Месси- лучший в истории". Немного некорректная фраза, учитывая, что раньше играли такие игроки, как: Пеле, Марадона, Платини, ван Бастен, Кройф, Роналдо (зубастик) и другие. Это примерно то же самое, что говорить: Мейвезер лучший боксер в истории, хотя раньше были такие монстры, как Али и Тайсон.
Перечисленные тобой футболисты звезды, но и не чем не лучше Месси. Ведь у Лионеля больше наград, титулов и мировых рекордов, а это несомненно делает его выше других.
Тоже самое и Мейвезер. Он ни разу не проиграл, когда тобой перечисленные имеют и не одно поражение. Поэтому Мей лучше по статистике. Но если судить по технике, то лучший это Рой Джонс в молодости. И глоров Месси нет, его игрой просто восхищаются, За дело!
Марк Аврелий
20 сентября 2017 в 16:43
зигзаг:
Ты не понимаешь, но я обосную, то что писал и ранее. Месси вырвал победу красивым голом и снял футболку и этот забил какой-то гол и тоже побежал раздеваться. Месси выиграл 5 золотых и этот непонятно как тоже повторил. У Месси жена и дети настоящие и этот где то детей взял и жену по контракту. У Месси зп больше и этот хочет столько же. Месси лучший в истории футбола, а рон его тень и копия в мире футбола. А еще Месси командный, а рон нет, да и капризный.
Да я имел в виду не сравнение Месси с Роналду. Я сам не являюсь персофаном Роналду или фаном Реала и не собираюсь защищать португальца. Я имел в виду вот эту твою фразу: "Месси- лучший в истории". Немного некорректная фраза, учитывая, что раньше играли такие игроки, как: Пеле, Марадона, Платини, ван Бастен, Кройф, Роналдо (зубастик) и другие. Это примерно то же самое, что говорить: Мейвезер лучший боксер в истории, хотя раньше были такие монстры, как Али и Тайсон.
зигзаг
20 сентября 2017 в 16:36
Марк Аврелий:
Стыдно должно быть подобные заявления делать.
Ты не понимаешь, но я обосную, то что писал и ранее. Месси вырвал победу красивым голом и снял футболку и этот забил какой-то гол и тоже побежал раздеваться. Месси выиграл 5 золотых и этот непонятно как тоже повторил. У Месси жена и дети настоящие и этот где то детей взял и жену по контракту. У Месси зп больше и этот хочет столько же. Месси лучший в истории футбола, а рон его тень и копия в мире футбола. А еще Месси командный, а рон нет, да и капризный.
Dude-MU
20 сентября 2017 в 15:17
В его таланте мало кто сомневается, а вот с характером есть явные проблемы, игрок настроения.
Марк Аврелий
20 сентября 2017 в 14:52
зигзаг:
Месси лучший в истории футбола, а пеналду лишь его копия.
Стыдно должно быть подобные заявления делать.
Шишанутый
20 сентября 2017 в 14:38
Нет слов? Тогда открой по новой свой контакт и прочитай там гном все написал тебе как его называть на 100 страниц комплементы. Даже за девушкой так парни не ухаживают как в Барслоне за гномом.
зигзаг
20 сентября 2017 в 14:27
Месси лучший в истории футбола, а пеналду лишь его копия.
Feoktist
20 сентября 2017 в 11:13
Месси феноменален! На сегодняшний день ему нет равных и вряд ли в ближайшем будущем появится. Он всегда играл на команду, просто дайте ему мяч в любой точке поля и он покажет , что футбол - это искусство.
Манго
20 сентября 2017 в 10:43
Месси гений футбола , тащит всю команду Рон просто бегунок
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Funny_Smailik
20 сентября 2017 в 10:39
Funny_Smailik:
Один игрок ничего не решает. Португалия тоже без Роналду выиграла :)
Не так: Португалия выиграла, потому, что там не было Роналдо!
Funny_Smailik
20 сентября 2017 в 10:02
Глор ПСЖ:
Ты прав, Эрнесто, я тоже никогда не видел футболиста, который бы так терялся в играх с Ювентусом, Чили, Германией или Баварией. А потом обижался бы и бросал играть.
Один игрок ничего не решает. Португалия тоже без Роналду выиграла :)
Гр@ндиозный
20 сентября 2017 в 10:01
Побольше конкретики когда на каком стадионе кр7 забивал хетрики бавариям барселонам и ювентусам в одном матче??? Задолбали эти балаболы уже!!! Во снах хетрики приснились?
Капитан Смoллетт
20 сентября 2017 в 08:50
Как мало нужно сделать чтобы стать "необычным" и самым "умным" футболистом...
Глор ПСЖ
20 сентября 2017 в 08:47
Ты прав, Эрнесто, я тоже никогда не видел футболиста, который бы так терялся в играх с Ювентусом, Чили, Германией или Баварией. А потом обижался бы и бросал играть.
ОлегV
20 сентября 2017 в 08:00
И ведь Эрнесто 100 раз прав, куда ни кинь.....

Здоровья Мастеру Лио
barcelona and cruyff
20 сентября 2017 в 07:29
Больше всего в лиге Месси забивал Реалу (23+13 по системе гол+пас),чьи "фанаты" надрываются,чтобы доказать ,что он гроза Эйбаров.......
Джеk Воробей
20 сентября 2017 в 07:24
    Майкл59ru
    20 сентября 2017 в 07:11
    Так смешно слушать как злословят сливочные глорики,говоря что Месси силён только на фоне Эйбаров. А на чьём фоне сильна Кристина Роналдовна ? На фоне АПОЭЛов ,Малаг и Осасун ? )
    Джеk Воробей
    20 сентября 2017 в 06:53
      Dreamlake
      20 сентября 2017 в 06:53
      Опа Вальверде начал отрабатывать пункты своего контракта)))) блин зачем это лизунство и так все знают, что Месси величайший игрок и тем более Эйбар не показатель. Лучшее похвалил бы Паулиньо за дебютный гол.
      ЮЗИК
      20 сентября 2017 в 06:36
      С такими командами как Эйбар он выглядит как космос
      Алсидес Гиджиев
      20 сентября 2017 в 06:36
      Если на фоне эйбаров, то да
      Ищущий и Понимающий
      20 сентября 2017 в 05:44
      Просто этого некоторые не хотят понять! Удачи ему и команде естественно!
      lemon_kg
      20 сентября 2017 в 05:26
      Величайший и лучший в мвоем деле!
      Lionel Messi-10
      20 сентября 2017 в 04:43
      Лучший игрок в мире.