Soccer.ru

Конте — самый успешный тренер топ-5 лиг Европы за 100 последних матчей

19 сентября 2017, 12:37

Одно известное британское издание составило рейтинг тренеров из топ-5 ведущих лиг Европы на основании количества набранных очков командами под руководством специалистов в последних 100 матчах в национальных первенствах.

Лидером рейтинга оказался главный тренер «Челси», а в прошлом «Ювентуса»Антонио Конте, чьи команды набрали 247 очков из 300 возможных.

1. Антонио Конте — 247 очков;
2. Массимилиано Аллегри — 238;
3. Карло Анчелотти — 236;
4. Хосеп Гвардиола — 231;
5. Диего Симеоне — 214;
6-7. Арсен Венгер — 197;
6-7. Маурисио Почеттино — 197;
8. Жозе Моуриньо — 188;
9. Юрген Клопп — 171.

Все комментарии
Евгений Лившиц
19 сентября 2017 в 18:13
"Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика." (с) Марк Твен Поэтому к статистике, особенно такой, серьезно относиться нельзя.
Санчо Панса
19 сентября 2017 в 17:25
Пеп даже в тройку не попал) Ай-ай-ай! При этом у него был полный картбланж как в Баварии Мюнхен, так и в Манчестер Сити. Рад за Конте! Он реально классный наставник.
Caniggia
19 сентября 2017 в 16:12
А где же Лёнька - Гагарин?
Медив
Медив ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2017 в 14:52
Ну наши цифры близки, так что где то оно так и есть
Медив
Медив ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2017 в 14:42
Не так, считаются последние 100 игр. Зидан обгонит Конте, только если у Конте отминусуются 6 побед и прибавится 6 баранок. Но в любом случае, мне правильно подсказали. 94 игры - это все матчи Зидана в Реале, с кубками и ЛЧ. Сейчас у него 62 игры в чемпионате и 156 очков. То есть, за оставшиеся 38 игр ему надо выиграть 31. Тогда он превзойдет результат в 247 очков Конте. Но опять же, к тому времени Конте ухудшит статистику, ибо Челси не сможет столько набирать очков в АПЛ, как Юве в Серии
Медив
Медив ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2017 в 14:27
Короче посчитал, чисто по чемпу у Энрике 241 очков за 100 последних игр
Медив
Медив ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2017 в 14:23
Не, три сезона, по 38 игр. Хватает
Медив
Медив ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2017 в 14:22
Это понятно не за сто матчей, а за чуть больший период. Но всяко должно выйти больше, чем у Конте
Дмитрий Аександров
19 сентября 2017 в 14:21
Успешность определяется количеством титулов, точка.
Медив
Медив ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2017 в 14:21
Блин, в смысле Барселона. При Энрике Барселона выигрывала свои чемпионаты практически в сухую. Если просуммировать, там 275 очков получается
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2017 в 14:20
Вот только при Конте Юве в ЛЧ был не сильнее Арсенала
Медив
Медив ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2017 в 14:17
Ну можно предположить, что в те времена Юве выигрывал свои чемпионаты практически в сухую
Медив
19 сентября 2017 в 14:08
Глянул на Зидана. 94 матча - 231 очко. Конте он сможет обогнать, только если выиграет свои 6 матчей, а Конте их проиграет
DadGods
19 сентября 2017 в 14:05
Вчера - Уве Болл РЕЖИССЕР
Сегодня - Гвардиола ТРЕНЕР
Завтра - Саша Спилберг ДЕПУТАТ, Гнойный РЭПЕР и т.п.
LOpp
LOpp ответ DXTK (раскрыть)
19 сентября 2017 в 14:03
Ювентус тоже посчитали.
DadGods
DadGods ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2017 в 14:00
    kor_toxa
    kor_toxa ответ LOpp (раскрыть)
    19 сентября 2017 в 13:48
    Речь только о внутренних чемпионатах
    DadGods
    19 сентября 2017 в 13:46
    Гвардиолу к тренерам причислили))))))
    Dude-MU
    19 сентября 2017 в 13:40
    А где Зидан?
    Какая разница сыграл он 100 матчей или нет) Для чего нужны эти правила если Зидан сломал систему
    yudin_duda
    19 сентября 2017 в 13:38, ред.
    Физрук пипка опять в штаны навалил))
    DXTK
    DXTK ответ LOpp (раскрыть)
    19 сентября 2017 в 13:36, ред.
    с 2016 года Конте провел 53 матча в Англии: 6 матчей в КА, 1 в супер Кубке, 3 матча на кубке лиги + 43 в АПЛ, где он 100 провел? или они ему приплюсовали за Ювентус? только он два года не тренировал. клубы.

    По этому я и задал вопрос где Энрике? или он сейчас не тренирует значит по умолчанию нету.
    LOpp
    LOpp ответ DXTK (раскрыть)
    19 сентября 2017 в 13:23
    речь идет не только о чемпионате. а о всех турнирах.
    Летчик66
    19 сентября 2017 в 13:21
    Венгер и Маурисио на одной строчке, символично...
    romanDonskoy
    19 сентября 2017 в 13:19
    Как же зидан??!
    311
    311
    19 сентября 2017 в 13:14
    Антоха знает свое дело! Поздравляю!)
    ПФК ЦСКА Моscow
    19 сентября 2017 в 12:59
    интересная методика))
    neomessi
    19 сентября 2017 в 12:58
    Конте крут)
    Намбер уан совсем опустился, Энрике вообще нет в списке.
    Клопп как обычно самом внизу как и Ливерпуль со своей защитой.
    Если Клопп уйдет в Баварию думаю это будет очень круто!
    Zola
    19 сентября 2017 в 12:57
    Наш человек!
    DXTK
    19 сентября 2017 в 12:56
    Интересно когда это Конте успех 100 матчей с Челси провести в чемпионате Англии? у него был двух летний перерыв. Тогда

    Хотите сказать что Луис Энрике у руля Барсу не набрал?
    juchok
    19 сентября 2017 в 12:56
    итальянская школа-лучшая!
    Гость