Soccer.ru

Гол М'Вила принёс «Рубину» победу над «Ростовом»

15 октября 2017, 18:26
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В поединке 13-го тура РФПЛ «Рубин» ны выезде обыграл «Ростов».

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2» 

«Ростов» – «Рубин» – 0:1 (0:0)
Голы: М'Вила 67.
Нереализованный пенальти: Майер 45 (вратарь).

«Ростов»: Песьяков, Вилюш, Ингасон, Паршивлюк, Макеев, Могилевец, Байрамян, Майер, Думбия (Ионов 83), Дядюн (Бухаров 77), Шомуродов (Калачев 72).
Главный тренер: Леонид Кучук.

«Рубин»: Джанаев, Сигурдссон (Сорокин 73), Навас, Гранат, Набиуллин, Лестьенн (Азмун 61), Оздоев, Карадениз (Камболов 76), М'Вила, Канунников, Кудряшов.
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Гранат 44, Дядюн 57, Набиуллин 59, Сигурдссон 70, Ионов 85.

Судья: Алексей Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
FC Rubin Russia
16 октября 2017 в 05:35
Рубин не виноват что Ростов не забил левый пенальти. )
Думаю, что у Бердыева заранее была чуйка кого на ворота поставить чтобы победить.
maldalik
16 октября 2017 в 04:11
Да, матч был тяжелый. Я честно говоря по игре думал Рубин сольет посмотрев первый тайм и назначение пенальти. По ходу не забитый пенальти подкосил Ростов. И Калачева надо было пораньше выпускать... В конце думал тоже Рубин пропустит как они давили.
Gahi
16 октября 2017 в 02:43
Был уверен что будет ничья вроде к этому всё шло. Видать в небесной канцелярии решили дать победу Рубину.
бердыев сектa
бердыев сектa ответ TURBO 84 (раскрыть)
16 октября 2017 в 01:28
самим нужен
TURBO 84
16 октября 2017 в 00:34
Поздравляю Рубин с победой. Оздоев хороший игрок, почему только его никто не хочет купить?Это была бы отличная потеря для Рубина.
Ростсельмаш-Фанат
15 октября 2017 в 22:58, ред.
Да что такое( 33 несчастья сегодня прям на нас свалились.
Погода не очень была и болельщики промокли на нашем старом-добром "Олимпе". Прям как по расписанию перед самым стартовым свистком дождь пошел...
Был не наш день,и пенальти не забили, и гол весьма дурацкий пропустили с пролетом мяча в "домик" игроку Рубина - так и прошел пас на М'Вилу (единственный опасный момент у Рубина за матч). И Макеев чистый гол отобрал своим добиванием в офсайде - мяч итак в ворота залетал(
"Рубин" с победой!
А футболисты, увы, видимо прислушиваются к цели на сезон, которую озвучил дядя Вася (губер области) после того как шли на 2 месте после 7 тура - "Показать красивый футбол", вот в итоге 12 место и 3 очка до стыков.
Apsny
15 октября 2017 в 21:09
Джанаев молодец).
DIDI 23
15 октября 2017 в 20:37
Бердыев...
mars6791
15 октября 2017 в 20:26
Рубин немного получше после перерыва выглядит , но не более того. Так же много проблем в центре. Неуверенно играет Оздоев, то отберет мяч и тут же точно пасанет на соперника. Набиуллин сегодня спотыкался весь матч. Лестьен неплохо сыграл, футболист чье футбольное мышление опережает понимание игры остальными игроками команды, но он все равно не диспетчер по амплуа, именно его (диспетчер, плеймейкер) не хватает Рубину, плюс нападающего , который может сам продавливать оборону соперника, Азмун легковат.
вячеслав остапенко
15 октября 2017 в 20:14
Я думал Ростов дома победит а он проиграл
Пепс
Пепс ответ Mark_Tolson (раскрыть)
15 октября 2017 в 20:10
Расставить игроков при угловом - што же это интересно тогда если не домашняя заготовка ????? Хм хм хм... знаю даж што угловые Рубин спецом отрабатывает под КОНКРЕТНОГО соперника... в зависимости от манеры игры вратаря, защитников соперника.... Заметь - первый угол справа сначала подал Гек, второй (голевой) подал Набиуллин... этот вариант стал неожиданностью - вот он те и фактор гола. Ростов не знал кого хватать ееее ... Канун точно сбросил ... мог забивать Оздой (но этот бьет тока по своим воротам круто) и замкнул МВила... все как по нотам.... а ты про случайность...
Сторонний наблюдатель
15 октября 2017 в 20:10
Ростов: тихо крыльями шурша,"ростов "едет " в ФНЛ
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ RRB (раскрыть)
15 октября 2017 в 20:10
он исправился).
моэм
15 октября 2017 в 20:09
В таблице , Уфа должна стоять не 7-й , а 9-й , после Рубина и Ахмата т.к. имеет меньше побед , а Рубин , имея +4 , должен стоять 7-м , поскольку у Ахмата "-3"...а то получается таблицу составил или Семак с Газпромом , или баран не разбирающийся в правилах.
RRB
RRB ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
15 октября 2017 в 20:06
Если Бонапарт каждый раз пишет негатив против тренера Бердыева, как выходить информация о нем - значит на задание от госдепа
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ RRB (раскрыть)
15 октября 2017 в 19:54
б\Бонопарт-госдеп???. Ты не прав, в остальном прав..)
mars6791
mars6791 ответ Mark_Tolson (раскрыть)
15 октября 2017 в 19:53
Мне вообще так кажется, что большинство голов с угловых череда случайных попаданий.
Сергеевич вернулся 1
15 октября 2017 в 19:51
артемон раздвоился???))
RRB
RRB
15 октября 2017 в 19:48
А где наши госдеповские друзья Бонапарт и Ильдар ???
mars6791
mars6791 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 октября 2017 в 19:45
Вам хотелось , только получилось все наоборот.
Гражданиннн
Гражданиннн ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2017 в 19:43
    Dominators
    Dominators ответ КЭТиК (раскрыть)
    15 октября 2017 в 19:39
    Пасынка , Рубин любимый сын .
    Absinthe2
    Absinthe2 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    15 октября 2017 в 19:38
    Кони счастливы. Ростов проиграл
    Absinthe2
    15 октября 2017 в 19:37
    К сожалению, Бердыев начал возвращение в лидеры именно с этой игры...Удачи, КББ. Вопрос к Кучуку так и остался: Почему пенальти бил невесть кто?
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
    15 октября 2017 в 19:36
    Коля! Не получилось матч посмотреть-уезжал. А чё кони бесятся??)
    Dominators
    Dominators ответ Пепс (раскрыть)
    15 октября 2017 в 19:28
    Он и не разваливал , но поспособствовал совместно с нашим руководством .
    Василий 50
    15 октября 2017 в 19:24
    С победой "Рубин"!
    КЭТиК
    15 октября 2017 в 19:17
    Бердыев переиграл свое детище.
    Сергеевич вернулся 1
    15 октября 2017 в 19:14
    Барабанщику от души, по человече..))))
    Пепс
    Пепс ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    15 октября 2017 в 19:13
    Других версий нет кроме той што именно Бердыев развалил команду Ростов ?? Хм хм хм ...
    Гость