Soccer.ru

Кучук: «Все считают, что команда может создаться за неделю, за две, но я так не считаю»

21 октября 2017, 16:41
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно1 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Леонид Кучук в эфире канала «Наш футбол» подвел итоги матча 14-го тура РФПЛ с «Тосно» (1:1).

«„Тосно“ попытался продавить нас за счёт силового единоборства, доставкой верхом мяча на центральных нападающих, которые продавливали линию защиты. Мы боролись за результат, потому что можно иметь преимущество, а результата не иметь. Это положительный результат.

Всё придёт. Всему своё время. Все считают, что команда может создаться за неделю, за две, но я так не считаю. Мы идём своим путём.

Благодарен команде, что она не пала духом, включила скорости после перерыва и пыталась играть на победу».

Все комментарии
kassten
21 октября 2017 в 18:54
Ионов не оправдывает надежд тренера, Дядюн старается, не хватает мастерства, Байрамян прогрессирует, Бухаров не понятно когда в основу попадет, Калачев и Юсупов натренировались до травм, Зуев играет хорошо старается но протирает лавку, короче не понятно когда со слов тренера Всё придёт.
Михалыч 54
21 октября 2017 в 17:48, ред.
У тренера, как я понимаю, весьма ограниченные возможности в части комплектования состава, потому что нет должного внимания со стороны руководства области. Но место в турнирной таблице, занимаемое сейчас, нас совершенно не устраивает. Это график переходных игр. Необходимо усиление команды в зимнее трансферное окно и выработка новых тактических схем с нынешним составом. Верим в команду, вперёд, РОСТОВ!!!!
Dominators
Dominators ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2017 в 17:20
Привет .Спонсор нужен это да , но еще нужнее нападающий . Мы без спонсора долго прожили и думаю еще будем жить . А нападающий нужен был еще вчера ...А спонсоры себе лучше яйцо Фаберже купят или яхту ...Самки собак .
Dominators
21 октября 2017 в 17:01
Ростов , лишенный наследства , с игроками собранными за 2 недели до начала чемпионата - держится . Ну а тех кто разваливал Ростов , всех Бог накажет ...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить