• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
22:55 сегодня Логотип футбольный клуб УиганУиган -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет16.57.71.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг---
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаФонбет2.43.352.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаФонбет1.177.613
  • Главные новости
  • Все новости

Нигматуллин: «Ставлю сегодня на победу „Спартака“»

21 октября 2017, 14:15
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Бывший вратарь «Спартака» Руслан Нигматуллин поделился ожиданиями перед сегодняшним матчем с «Амкаром». 

«Сегодня будет серьёзная проверка для „Спартака“. Победа над „Севильей“ забрала много сил в психологическом плане. После матча был всплеск эмоций. Победа была исторической. После „Севильи“ у красно-белых не должно быть проблем с физическим состоянием. Важно, чтобы не было шапкозакидательских настроений. Уверен, что с профессионализмом всё нормально. Каррера настроит футболистов должным образом.

Ставлю на минимальную победу „Спартака“ — 1:0. „Амкар“ традиционно хорошо играет с лидерами, поэтому матч будет непростой. Считаю, что москвичи смогут снова стать первыми в чемпионате. Лидеры РФПЛ теряют очки. Надо этим пользоваться и подтверждать статус чемпионов страны».

«Спартак» и прогноз погоды на осень. Месяц интриг в РФПЛ

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nikoladolgov
21 октября 2017 в 16:57
А разве диджеи что-то смыслят в футболе ?
Jeck Denielse
21 октября 2017 в 16:34
Амкар сыграл со всеми лидерами чемпионата....и пропустил всего 9 голов....второй показатель в Лиге....на 9 мячей меньше Спартака....значит Гаджи Муслимович умеет обороняться.....

Но здесь наверно соглашусь со всеми промосковскими экспертами.....Спартак победит....
Ничто так не добавляет прыти как вернувшийся кураж и победа над Севильей....
Думаю кроме Зенита Спартак никому не проиграет дома,в этом году....без обид...
112910415
21 октября 2017 в 16:09
Амкар силён, но не намного сильнее Севильи...
KRIMINAL89
21 октября 2017 в 16:05
Ставлю на 3:0
cpartak60
cpartak60 ответил ДСА
21 октября 2017 в 16:04
ДСА:
Амкар сыграет лучше Севильи.
ну да!!!2-0нам тоже хватит при красивой игре!
Obdulio Varela
21 октября 2017 в 15:42
Однозначно
ДСА
21 октября 2017 в 15:38
Амкар сыграет лучше Севильи.
Rheinfall
21 октября 2017 в 15:37
победы Спартаку.
Супервайзер
21 октября 2017 в 15:20
Посмотрим. Лично я согласен с Бубновым: 2-0.
Klassе
Klassе ответил Footbolista
21 октября 2017 в 15:09
Footbolista:
Точный прогноз от Бубнова в 21-00 ))
Кто сказал, что Бубнов молчит?

Спартак – Амкар

А. Бубнов. Прогноз: 2:0. «Спартак» выступает в роли очевидного фаворита, главным образом, благодаря превосходной группе атаки. После вдохновляющей победы над «Севильей» красно-белые должны иметь игровое преимущество на протяжении большей части матча. «Амкар» сделает ставку на контригру, но не справится с давлением.
romarez
romarez ответил sir_Alex
21 октября 2017 в 14:52
sir_Alex:
Лишь бы недонастроя на пермяков не случилось!
Недолжны....крепкая и настырная Пермь, с ней всегда непросто!
romarez
21 октября 2017 в 14:51
Уверенная победа 2-0, устроит!
RDeanW
21 октября 2017 в 14:31
    sir_Alex
    21 октября 2017 в 14:29
    Лишь бы недонастроя на пермяков не случилось!
    Леон Фещенко
    21 октября 2017 в 14:29
    А сколько ставишь?
    Footbolista
    21 октября 2017 в 14:29
    Остапчук 67:
    Даже Нигматуллин ставит на "Спартак", а Бубнов молчит.
    Точный прогноз от Бубнова в 21-00 ))
    Остапчук 67
    21 октября 2017 в 14:21
    Даже Нигматуллин ставит на "Спартак", а Бубнов молчит.
    Goal2
    21 октября 2017 в 14:21
    66 сним с Нигматуллиным. Что скажет Бубен? Вот в чём вопрос.