Soccer.ru

«Бавария» начала продажу календарей, где тренером клуба изображён Анчелотти, а не Хайнкес

24 октября 2017, 20:05

Болельщики «Баварии», вероятно, будут удивлены, если купят рождественский клубный календарь команды. Дело в том, что на квадратике, выпадающем на 19-е декабря, изображен Карло Анчелотти, который был отправлен в отставку в конце сентября.

Судя по всему, календари были напечатаны до расставания клуба с итальянским специалистом. 

Стоит отметить, что мюнхенцы нашли способ, как исправить данную нестыковку — каждый покупатель календаря бесплатно получит в подарок наклейку нынешнего наставника «красных» Юппа Хайнкеса.

«Бавария» начала продажу календарей, где тренером клуба изображён Анчелотти, а не Хайнкес

«Бавария» начала продажу календарей, где тренером клуба изображён Анчелотти, а не Хайнкес

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ARMENIAN (раскрыть)
27 октября 2017 в 14:40
Бизнес по-армянски )))
Сливки общества
25 октября 2017 в 22:30
Внизу написали, что надо было этот календарь отправлять в утиль и создавать новый, только вот зачем? Это и не очень вежливо по отношению к Анчелотти, его и так выгнали посреди сезона, да и к тому же непрактично.) Зачем бегом устранять "следы" от прежнего тренера и делать вид, что его никогда в команде не было? Кто захочет - наклеит Юппа, кто нет - оставит Анчи. По-моему, хорошо придумали.
RoninSibir
25 октября 2017 в 07:05
Интересная деталь - на картинке все игроки заняты делом, кроме Рибери и Берната.
Рибери, понятное дело, старослужащий, ему можно. А вот с какого перепугу Бернат дурака валяет? Еще и запряг кого-то себя на баллоне возить (жаль, лица не видно). Совсем оборзел!
En Sabah Nur
24 октября 2017 в 21:14, ред.
Забавный календарь!) Улыбнуло!
311
311
24 октября 2017 в 20:18
А что, заново перепечатать никак или он тысячи евро стоит? Скряги еуропейские!)
Levadia
24 октября 2017 в 20:12
Вывернулись.)
Только кто из болельщиков на это среагирует?
Многие и не заметят!
ARMENIAN
24 октября 2017 в 20:09
они их дважды продадут, сначала с Анчелотти, а потом Хайнкесом
Гость