• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 0:0 Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис1.553.756.8
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи2.23.23.4
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.434.37.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат1.44.759.9
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БордоБордо 0:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ6.54.51.47
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, Финал1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (до 19) (Лондон)Челси (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19)---

Дэвид Ансворт - временный главный тренер «Эвертона»

24 октября 2017, 11:26

Как сообщает пресс-служба «Эвертона», Дэвид Ансворт - временный главный тренер английского клуба. Ранее Ансворт исполнял обязанности главного тренера молодежной команды «Эвертона».

«Начиная с завтрашнего дня, Дэвид Ансворт возьмет на себя обязанности главного тренера первой команды „Эвертона“», - говорится в сообщении пресс-службы. 

Вчера стало известно, что Рональд Куман ушел в отставку с поста главного тренера «Эвертона».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
owl_fake
owl_fake ответил Van Vanovich
24 октября 2017 в 21:15
Van Vanovich:
А что такое 170 лямов сейчас?? Пффф. Ваш Погба и + может Валенсия))
У кого-то это 1-2 человека, как у упомянутого МЮ, а для некоторых это целая команда новых игроков, как у ирисок. Да и вообще, 170 лямов разве что для АПЛ копейки и для десятка европейских клубов. Для остальных это серьёзная сумма.
DXTK
DXTK ответил Василий 50
24 октября 2017 в 19:27
Василий 50:
Кто такой, почему не знаю?
Он Свой человек. Для тех кто не знает Дэвид Ансворт бывший игрок и воспитанник Эвертона (1992-1997/1998-2004) был лучшим защитником по голам в АПЛ - 38, пока недавно его не обошел Джон Терри.

PS многие команды доверяют своим и почему бы Эвертону не попробовать.
dzvinka
dzvinka ответил Ekkimukk
24 октября 2017 в 19:03
Ekkimukk:
Спасибо за вашу поправку, уточнили о чем идет речь. В следующий раз, пожалуйста, пользуйтесь хэштегом "нашелошибку".
хорошо
Van Vanovich
Van Vanovich ответил owl_fake
24 октября 2017 в 18:35
owl_fake:
Кто бы мог подумать, что Эвертон, закупившись на 170 лямов, будет бороться не за чемпионство, а за выживание..
А что такое 170 лямов сейчас?? Пффф. Ваш Погба и + может Валенсия))
Ekkimukk
Ekkimukk ответил dzvinka
24 октября 2017 в 16:11
dzvinka:
на постере-фото за его спиной четко написанно - "на временной основе" как и в самом английском тексте твита. Логично, что до того момента, как найдут постоянного тренера. Но редактор новости упустил эту наиважнейшую деталь и подает нам Девида как нового постоянного тренера команды, не указывая что он "временьщик". Заголовок новости явно вводит в заблуждение, впрочем как обычно.
Спасибо за вашу поправку, уточнили о чем идет речь. В следующий раз, пожалуйста, пользуйтесь хэштегом "нашелошибку".
Bavaria_M
24 октября 2017 в 15:26
попали ириски)
судя по мужику он любит хавать ириски)
а кто будет плохо играть или тренероватся будет сожран
нечитайло
24 октября 2017 в 14:55
Серьезный дядька
Cules2013
24 октября 2017 в 14:22
могут искать нового тренера так, что Ансворт ещё долго будет главным тренером. Вообще, тенденция такая, что временные свои тренеры из молодёжки сезон-два работают, а потом сдуваются.
Не думаю, что в ближайшее время будет ему замена.
На фото похож на нахохлившуюся птицу)))
dzvinka
dzvinka ответил Artuom
24 октября 2017 в 13:43
Artuom:
Ансворт вроде после завершения карьеры не тренировал ни один клуб... Класно, первый клуб и сразу Эвертон...
тебя обманули, гугл-транслейт переводит эту новость лучше чем редактор соккера. Это временный тренер первой команды, обычная практика, пока ищут варианты.
dzvinka
24 октября 2017 в 13:41
на постере-фото за его спиной четко написанно - "на временной основе" как и в самом английском тексте твита. Логично, что до того момента, как найдут постоянного тренера. Но редактор новости упустил эту наиважнейшую деталь и подает нам Девида как нового постоянного тренера команды, не указывая что он "временьщик". Заголовок новости явно вводит в заблуждение, впрочем как обычно.
311
24 октября 2017 в 12:44
Опять старину Гиггза прокатили!)
owl_fake
24 октября 2017 в 12:27
Кто бы мог подумать, что Эвертон, закупившись на 170 лямов, будет бороться не за чемпионство, а за выживание..
cevin cigan
24 октября 2017 в 12:12
Брутальный MAN!!!(такой мозги быстро вправит)
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил Artuom
24 октября 2017 в 12:08
Artuom:
Ансворт вроде после завершения карьеры не тренировал ни один клуб... Класно, первый клуб и сразу Эвертон...
Эвертон не от хорошей жизни на этот шаг пошел.
Zouga
24 октября 2017 в 12:06
Чё-то я очкую...
Kudos
24 октября 2017 в 12:02
на какой срок его главным коучем ирисок поставили?
Artuom
24 октября 2017 в 11:51
Ансворт вроде после завершения карьеры не тренировал ни один клуб... Класно, первый клуб и сразу Эвертон...
Шуnя771
24 октября 2017 в 11:47
У Петросяна "Давайте посмеемся") не он подрабатывает?))
Адвокат 76
24 октября 2017 в 11:37
Удачи!!!
cska plus
24 октября 2017 в 11:37
Где нашли?
Василий 50
24 октября 2017 в 11:30
Кто такой, почему не знаю?