Soccer.ru

Дэвид Ансворт — временный главный тренер «Эвертона»

24 октября 2017, 11:26

Как сообщает пресс-служба «Эвертона», Дэвид Ансворт - временный главный тренер английского клуба. Ранее Ансворт исполнял обязанности главного тренера молодежной команды «Эвертона».

«Начиная с завтрашнего дня, Дэвид Ансворт возьмет на себя обязанности главного тренера первой команды „Эвертона“», — говорится в сообщении пресс-службы. 

Вчера стало известно, что Рональд Куман ушел в отставку с поста главного тренера «Эвертона».

Все комментарии
owl_fake
owl_fake ответ Van Vanovich (раскрыть)
24 октября 2017 в 21:15
У кого-то это 1-2 человека, как у упомянутого МЮ, а для некоторых это целая команда новых игроков, как у ирисок. Да и вообще, 170 лямов разве что для АПЛ копейки и для десятка европейских клубов. Для остальных это серьёзная сумма.
DXTK
DXTK ответ Василий 50 (раскрыть)
24 октября 2017 в 19:27, ред.
Он Свой человек. Для тех кто не знает Дэвид Ансворт бывший игрок и воспитанник Эвертона (1992-1997/1998-2004) был лучшим защитником по голам в АПЛ - 38, пока недавно его не обошел Джон Терри.

PS многие команды доверяют своим и почему бы Эвертону не попробовать.
dzvinka
dzvinka ответ Ekkimukk (раскрыть)
24 октября 2017 в 19:03
хорошо
Van Vanovich
Van Vanovich ответ owl_fake (раскрыть)
24 октября 2017 в 18:35
А что такое 170 лямов сейчас?? Пффф. Ваш Погба и + может Валенсия))
Ekkimukk
Ekkimukk ответ dzvinka (раскрыть)
24 октября 2017 в 16:11, ред.
Спасибо за вашу поправку, уточнили о чем идет речь. В следующий раз, пожалуйста, пользуйтесь хэштегом "нашелошибку".
нечитайло
24 октября 2017 в 14:55
Серьезный дядька
Cules2013
24 октября 2017 в 14:22, ред.
могут искать нового тренера так, что Ансворт ещё долго будет главным тренером. Вообще, тенденция такая, что временные свои тренеры из молодёжки сезон-два работают, а потом сдуваются.
Не думаю, что в ближайшее время будет ему замена.
На фото похож на нахохлившуюся птицу)))
dzvinka
dzvinka ответ Artuom (раскрыть)
24 октября 2017 в 13:43
тебя обманули, гугл-транслейт переводит эту новость лучше чем редактор соккера. Это временный тренер первой команды, обычная практика, пока ищут варианты.
dzvinka
24 октября 2017 в 13:41
на постере-фото за его спиной четко написанно - "на временной основе" как и в самом английском тексте твита. Логично, что до того момента, как найдут постоянного тренера. Но редактор новости упустил эту наиважнейшую деталь и подает нам Девида как нового постоянного тренера команды, не указывая что он "временьщик". Заголовок новости явно вводит в заблуждение, впрочем как обычно.
311
311
24 октября 2017 в 12:44
Опять старину Гиггза прокатили!)
owl_fake
24 октября 2017 в 12:27
Кто бы мог подумать, что Эвертон, закупившись на 170 лямов, будет бороться не за чемпионство, а за выживание..
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Artuom (раскрыть)
24 октября 2017 в 12:08
Эвертон не от хорошей жизни на этот шаг пошел.
Zouga
24 октября 2017 в 12:06
Чё-то я очкую...
Kudos
24 октября 2017 в 12:02
на какой срок его главным коучем ирисок поставили?
Artuom
24 октября 2017 в 11:51
Ансворт вроде после завершения карьеры не тренировал ни один клуб... Класно, первый клуб и сразу Эвертон...
Шуnя771
24 октября 2017 в 11:47
У Петросяна "Давайте посмеемся") не он подрабатывает?))
Адвокат 76
24 октября 2017 в 11:37
Удачи!!!
Василий 50
24 октября 2017 в 11:30
Кто такой, почему не знаю?
Гость