• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • США. МЛС
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 1.56 4.50 6.30
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 2.13 3.42 3.61

Дэвид Ансворт - временный главный тренер «Эвертона»

24 октября 2017, 11:26

Как сообщает пресс-служба «Эвертона», Дэвид Ансворт - временный главный тренер английского клуба. Ранее Ансворт исполнял обязанности главного тренера молодежной команды «Эвертона».

«Начиная с завтрашнего дня, Дэвид Ансворт возьмет на себя обязанности главного тренера первой команды „Эвертона“», - говорится в сообщении пресс-службы. 

Вчера стало известно, что Рональд Куман ушел в отставку с поста главного тренера «Эвертона».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
owl_fake
owl_fake ответил Van Vanovich
24 октября 2017 в 21:15
А что такое 170 лямов сейчас?? Пффф. Ваш Погба и + может Валенсия))
У кого-то это 1-2 человека, как у упомянутого МЮ, а для некоторых это целая команда новых игроков, как у ирисок. Да и вообще, 170 лямов разве что для АПЛ копейки и для десятка европейских клубов. Для остальных это серьёзная сумма.
DXTK
DXTK ответил Василий 50
24 октября 2017 в 19:27
Кто такой, почему не знаю?
Он Свой человек. Для тех кто не знает Дэвид Ансворт бывший игрок и воспитанник Эвертона (1992-1997/1998-2004) был лучшим защитником по голам в АПЛ - 38, пока недавно его не обошел Джон Терри.

PS многие команды доверяют своим и почему бы Эвертону не попробовать.
dzvinka
dzvinka ответил Ekkimukk
24 октября 2017 в 19:03
Спасибо за вашу поправку, уточнили о чем идет речь. В следующий раз, пожалуйста, пользуйтесь хэштегом "нашелошибку".
хорошо
Van Vanovich
Van Vanovich ответил owl_fake
24 октября 2017 в 18:35
Кто бы мог подумать, что Эвертон, закупившись на 170 лямов, будет бороться не за чемпионство, а за выживание..
А что такое 170 лямов сейчас?? Пффф. Ваш Погба и + может Валенсия))
Ekkimukk
Ekkimukk ответил dzvinka
24 октября 2017 в 16:11
на постере-фото за его спиной четко написанно - "на временной основе" как и в самом английском тексте твита. Логично, что до того момента, как найдут постоянного тренера. Но редактор новости упустил эту наиважнейшую деталь и подает нам Девида как нового постоянного тренера команды, не указывая что он "временьщик". Заголовок новости явно вводит в заблуждение, впрочем как обычно.
Спасибо за вашу поправку, уточнили о чем идет речь. В следующий раз, пожалуйста, пользуйтесь хэштегом "нашелошибку".
Bavaria_M
24 октября 2017 в 15:26
попали ириски)
судя по мужику он любит хавать ириски)
а кто будет плохо играть или тренероватся будет сожран
нечитайло
24 октября 2017 в 14:55
Серьезный дядька
Cules2013
24 октября 2017 в 14:22
могут искать нового тренера так, что Ансворт ещё долго будет главным тренером. Вообще, тенденция такая, что временные свои тренеры из молодёжки сезон-два работают, а потом сдуваются.
Не думаю, что в ближайшее время будет ему замена.
На фото похож на нахохлившуюся птицу)))
dzvinka
dzvinka ответил Artuom
24 октября 2017 в 13:43
Ансворт вроде после завершения карьеры не тренировал ни один клуб... Класно, первый клуб и сразу Эвертон...
тебя обманули, гугл-транслейт переводит эту новость лучше чем редактор соккера. Это временный тренер первой команды, обычная практика, пока ищут варианты.
dzvinka
24 октября 2017 в 13:41
на постере-фото за его спиной четко написанно - "на временной основе" как и в самом английском тексте твита. Логично, что до того момента, как найдут постоянного тренера. Но редактор новости упустил эту наиважнейшую деталь и подает нам Девида как нового постоянного тренера команды, не указывая что он "временьщик". Заголовок новости явно вводит в заблуждение, впрочем как обычно.
311
24 октября 2017 в 12:44
Опять старину Гиггза прокатили!)
owl_fake
24 октября 2017 в 12:27
Кто бы мог подумать, что Эвертон, закупившись на 170 лямов, будет бороться не за чемпионство, а за выживание..
cevin cigan
24 октября 2017 в 12:12
Брутальный MAN!!!(такой мозги быстро вправит)
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил Artuom
24 октября 2017 в 12:08
Ансворт вроде после завершения карьеры не тренировал ни один клуб... Класно, первый клуб и сразу Эвертон...
Эвертон не от хорошей жизни на этот шаг пошел.
Zouga
24 октября 2017 в 12:06
Чё-то я очкую...
Kudos
24 октября 2017 в 12:02
на какой срок его главным коучем ирисок поставили?
Artuom
24 октября 2017 в 11:51
Ансворт вроде после завершения карьеры не тренировал ни один клуб... Класно, первый клуб и сразу Эвертон...
Шуnя771
24 октября 2017 в 11:47
У Петросяна "Давайте посмеемся") не он подрабатывает?))
Адвокат 76
24 октября 2017 в 11:37
Удачи!!!
cska plus
24 октября 2017 в 11:37
Где нашли?
Василий 50
24 октября 2017 в 11:30
Кто такой, почему не знаю?