Soccer.ru

Англия разгромила Испанию в финале юношеского ЧМ, уступая по ходу встречи в 2 мяча

28 октября 2017, 19:59

Сегодня в Калькутте состоялся финал юношеского чемпионата мира (до 17 лет) между сборными Англии и Испании. Англичане совершили удивительный камбэк, уступая по ходу встречи со счетом 0:2, но завершив поединок разгромной победой 5:2.

В составе чемпионов голами отметились Риан Брюстер, Гибс Уайт, Фил Фоден (дважды) и Марк Гуэхи. Дублем отметился нападающий сборной Испании Серхио Гомес.

Все комментарии
Правдин Семён
29 октября 2017 в 08:48
У испанцев параллельно выступали 2 сборных U-17,может поэтому им сил не хватило.
neomessi
29 октября 2017 в 08:33
Понятно что игроки испании после второго гола расслабились, и вот пожалуйста итог!
вячеслав остапенко
29 октября 2017 в 08:08
Жаль что Испания проиграла
superlamps
superlamps ответ Алексей Буренин (раскрыть)
29 октября 2017 в 01:44
поколение у них всегда было что надо.
Медив
Медив ответ sihafazatron (раскрыть)
28 октября 2017 в 23:01
Все довольны. Лучший игрок из МС, лучший снайпер из Ливерпуля, самое большое представительство - Челси)
da da da
28 октября 2017 в 21:24
позорище,вести в 2 мяча и слить в три второсортной сборной.
FootballFun1985
28 октября 2017 в 21:00
Учитывая результаты на последних молодежных турнирах, похоже, что в Англии наконец-то научились нормально готовить молодых игроков.
Алексей Буренин
28 октября 2017 в 21:00
У англичан похоже хорошее поколение молодых футболистов идет
sihafazatron
28 октября 2017 в 20:56
поздравляю ангичан, а особенно воспитанника мс-фодена! лучший игрок турнира!
311
311
28 октября 2017 в 20:51
Мега-камбэк! С победой, англичане!)
Тито Виланова
28 октября 2017 в 20:48
жаль что не вырастут такими))
street-steal67
28 октября 2017 в 20:46
Достойно!
за
28 октября 2017 в 20:40
Крутяк!!!!!
Foxes
28 октября 2017 в 20:34
Молодцы!
dzvinka
28 октября 2017 в 20:23, ред.
у сб. Англии всегда было две проблемы - никудышний выбор тренеров, и постоянные попытки вместить на поле всех звезд сразу.. даже если некоторые из них больше мешают чем помогают друг другу будучи в одной команде.
EAGinLE
28 октября 2017 в 20:21
с победой .
Медив
28 октября 2017 в 20:14
Достойно. Три титула молодежек в этом году, один финал, проигранный по пенальти и один полуфинал, проигранный по пенальти. Вот это работа с молодежью, я понимаю...
ermak6848
28 октября 2017 в 20:06
Молодцы Юниоры Англии!!!
Брулин
28 октября 2017 в 20:02
Ну что сказать,красавцы просто.В последнее время молодые англичане разных возрастов жгут вовсю.
Очень интересно посмотреть,как эти молодые таланты через несколько лет будут выступать во взрослом футболе.
RDeanW
28 октября 2017 в 20:01
а потом что? правильно! талантливая английская молодежь пропадет на скамейках и в основной сборной будет так же сливаться исландиям. мы тоже евро выигрывали не так давно молодежное, а толку....
Гость