Soccer.ru

«Манчестер Сити» одержал выездную победу над «Вест Бромвичем»

28 октября 2017, 18:53

В поединке 10-го тура АПЛ «Манчестер Сити» на выезде не без труда обыграл «Вест Бромвич».

Вест Бромвич, стадион «Хоуторнс»

«Вест Бромвич» – «Манчестер Сити» – 2:3 (1:2)
Голы: Родригес 13, Филлипс 90Сане 10, Фернандиньо 14Стерлинг 64.

«Вест Бромвич»: Фостер, Хегази, Эванс, МакОли (Филлипс 68), Бэрри, Ливермор, Крыховяк (МакКлин 81), Гиббс, Ньом, Рондон (Робсон-Кану 58), Родригес.
Главный тренер: Тони Пулис.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Отаменди, Стоунз, Делф, Уокер, Фернандиньо, Д. Сильва, Де Брюйне, Жезус (Гюндоган 82), Сане, Б. Силва (Стерлинг 61).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Эванс 21, Жезус 60, Отаменди 71, Хегази 72.

Судья: Майк Джонс.

В параллельном поединке «Ливерпуль» разгромил «Хаддерсфилд».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Apsny
Apsny ответ Karkaz (раскрыть)
28 октября 2017 в 23:06
План один, все в защите, все в нападении.
Karkaz
Karkaz ответ Artuom (раскрыть)
28 октября 2017 в 21:44
Ну в Барсе у Гвардиолы какой никакой план Б был. Выдвинуть в нападение Пике. В МС против глухих автобусов может тоже такое будет. Хотя в Барсе не было дальних ударов, в МС вроде они есть, как минимум вариативности больше.
Artuom
Artuom ответ Sergor (раскрыть)
28 октября 2017 в 20:44
План Б это не сидение в обороне! Вы знаете только 2 тактики - атакующая и игра в обороне?)) Может быть НЕСКОЛЬКО атакующих тактик, под разных соперников, которые учитывают плюсы и минусы соперника!!!
Sergor
28 октября 2017 в 20:35
МС - это не Барса и не Бавария, здесь Пеп соорудил что то абсолютно новое. Если помните в прошлом году они теряли очки именно, с такими соперниками как Вест Бромвич, а в этом году, пока такого не наблюдается, кроме того команда отлично готова физически, ведь прошлый матч на кубок они выиграли в дополнительное время и потом по поводу плана А или Б, у Гвардиолы всегда один план и это только победа и зрелищный футбол, ну не умеют команды Пепа сидеть в штрафной площади и обороняться, а не нравится, болейте за Моуриньо на вкус и цвет товарищей нет.
заDOOMчивый
28 октября 2017 в 20:26
игры МС стали практически не интересными,знаешь какой исход,единственное,что держит в напряжении это с каким счётом. Дрозды смогли отгрузить парочку - и это Сенсация.
Санчо Панса
28 октября 2017 в 19:59
Рано или поздно голубой проект из Манчестера кто-нибудь да остановит! Например, Манчестер Юнайтед или Тоттенхэм) К тому же не забываю про ЛЧ.
David Villa7
28 октября 2017 в 19:34
Победа по делу, но пропустили необязательные мячи, нужно работать над этим
Artuom
Artuom ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
28 октября 2017 в 19:19
Так я и написал - План А досконально продуман и если план срабатывает, обыгрывается абсолютно любой соперник.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Artuom (раскрыть)
28 октября 2017 в 19:18
Но каков у него план А))
Тебя кстати тоже с победой Арсенала!)
С волевой даже победой)
Брулин
28 октября 2017 в 19:18
Ферна был лучшим сегодня, оба защитника худшими
Artuom
Artuom ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2017 в 19:15
Команды Гвардиолы "плывут" когда не получается сыграть по плану А. План А Гвардиола досконально продумывает, и если у команды получается по плану сыграть - они обыгрывают любого соперника, в том числе и любого топа. Но когда игра не идёт по плану... Когда не идёт или выручают индивидуальные действия игроков, или происходит потеря очков. Так было в Барсе, Баварии, а теперь и в МС.
Фернандо Алонсо
28 октября 2017 в 19:15
Хосеп нагибает АПЛ. красота
Artuom
Artuom ответ Strikers188 (раскрыть)
28 октября 2017 в 19:11
Если у МС ВЕСЬ сезон будет такая игра, тогда да - конечно возьмут. Всё ведь дело как обычно в стабильности.
Lionel Messi-10
28 октября 2017 в 19:05
Пришлось попотеть конечно , но лучший клуб Англии и уж тем более Манчестера добыл очередную победу.
Strikers188
28 октября 2017 в 19:03
конечно всего четверть чемпионата прошла, но если такой Манчестер Сити не возьмёт АПЛ , то это будет просто верхом несправедливости.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Igo0rek (раскрыть)
28 октября 2017 в 19:02
Сити хорош) должное надо отдать!
И игра есть, и результат.
Единственное, что нужно подтянуть, так это игра в защите..
Сегодня глупые мячи пропустили)
neomessi
28 октября 2017 в 19:00
Пеп во всем виноват!
Igo0rek
28 октября 2017 в 18:58
18 матчей без поражений подряд, 6 выездных побед подряд, 13 побед подряд! Потрясающе! Я точно не сплю?
Летучий-Голландец.
28 октября 2017 в 18:57
Болельщиков Сити с победой!)
Лысый физрук опять отскочил..)
Третий гол просто класс!) Как раскатали)
Igo0rek
28 октября 2017 в 18:56
Дежурные три очка. Но моменты 100% не реализуем. Де Брёйне 9 из 10 бы забил с той позиции, из которой промахнулся. Тоже самое касается и Сильвы.

Контролировали ход встречи, Вест Бромвич по сути не показал ничего в атаке, но все равно мы умудрились зевнуть два необязательных мяча.
EAGinLE
28 октября 2017 в 18:55
с победой
sihafazatron