Слуцкий: «Понимаю поведение фанатов, но не понимаю, что означают теннисные мячи на поле»

29 октября 2017, 00:48

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий прокомментировал поведение фанатов команды во время матча 14-го тура Чемпионшипа против «Ноттингем Форест» (2:3). В какой-то момент болельщики в знак протеста против владельцев клуба бросали на поле теннисные мячи:

«Мне сложно понять многие моменты, я не очень владею ситуацией, ведь многое происходило еще до меня. Однако я считаю, что болельщики должны поддерживать команду, и я благодарен им за поддержку, ведь в каждом матче они великолепно проявляют себя.

Но, когда матч прерывали на 5 минут, это не шло нам на пользу. Я понимаю причины такого поведения фанатов, но я не понимаю, что означают теннисные мячи на поле.

У меня много проблем внутри команды, и мне нужно сосредоточиться на них, потому мне трудно понять еще одну».

FKulagin
FKulagin ответ Шишанутый (раскрыть)
29 октября 2017 в 14:46
Как же бесят такие умники.
Статью в источнике читайте! Теннисные мячи никак не связаны с Тренером.
Лишь бы пёрнуть в адрес Экс-армейца.
Шишанутый
29 октября 2017 в 13:44
Уже и собственые фонаты против Пончика акции проводят значит не долго ему осталось.
nulll
nulll ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 12:46
Наехали на владельца сегодня завтра наедут на космонавта. Леониду в диковинку такое событие с Гинером такого у него не было.
FKulagin
FKulagin ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 12:03
Таким образом они выразили протест против владельца клуба Асема Алама и членов его семьи, управляющих командой. Случилось это в момент, когда в матче было сыграно 19 минут и 4 секунды (1904 — год основания «Халл Сити», — прим. «Ленты.ру»). При этом в перерыве матча фанаты скандировали имя главного тренера команды, россиянина Леонида Слуцкого, выражая ему полную поддержку.
Брулин
29 октября 2017 в 11:47
Лёня все равно молодец, что принял бой! Ему сейчас не легко совсем...команду строит с нуля почти! Выучил язык, уехал и творит историю в отличие от тех кто сидит на зарплате в РФПЛ и попой не двинут!
Levadia
29 октября 2017 в 11:44
Чего вы на Слуцкого то кинулись?
Фанаты Халла на собственников злятся,а тренера как раз таки поддержали в перерыве!
И мячи выкидывать стали символично - на 19-ой минуте и 4-ой секунде,так как клуб основан в 1904 году!
starche
29 октября 2017 в 11:28
Просто жалеют газон, поэтому вместо тухлых помидор бросают мячики.....................
29 октября 2017 в 10:47
Вот зачем такие новости публиковать на главной полосе ? Зачем вообще показывать игры его команды на главных ? Кроме смеха если честно больше ничего не вызывает .
cska1948
29 октября 2017 в 10:45
"...которые в знак протеста против владельцев клуба бросали на поле теннисные мячи..."
-----------------------------------
Прежде чем ёрничать над Слуцким, вы хоть текст читайте, а не только заголовки.
LAISMEN
29 октября 2017 в 10:33
В теннис играют ракеткой, а выигрывают головой.
29 октября 2017 в 10:20
Главное, чтобы кресла-качалки бросать не начали!
LOpp
29 октября 2017 в 10:06
Леня ожидал гамбургеры, но фанаты кинули теннисные мячи.
Alex-96
29 октября 2017 в 09:53
Болелы Халл-Сити не знают, что Леня любит когда в него гамбургерами кидаются.
зенит юрист
29 октября 2017 в 09:51
это акция против владельца халл сити который увлекается теннисом.
наш физрук пока не причем. вот когда на поле полетят бургеры, тогда брать билет до москвы нужно и по быстрее
Spartak_Rulit
29 октября 2017 в 09:50
У Леонида черный пояс по раскачиванию.. маленьким теннисным мячом в него фиг попадешь..