Soccer.ru

Венгер: «„Арсенал“ отправится на „Этихад“ за победой»

03 ноября 2017, 12:28

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер не стал перехваливать «Манчестер Сити» — будущего соперника «канониров» по матчу 11-го тура АПЛ:

«Мне трудно комментировать игру „Сити“, я не смотрю все их матчи, но в Англии было много классных команд, и „горожане“ точно являются одной из таких.

В предстоящем матче на кону будут три очка. Мы отправимся на „Этихад“ за победой».

Ранее бывший нападающий сборной Англии Майкл Оуэн выразил уверенность, что «Сити» обыграет «Арсенал».

Все комментарии
Emilan__
03 ноября 2017 в 22:40
тут будет полный разгром Арсенала или Сити, но ничьи не будет. хотя учитывая защиту Арсенала, будет разгром Пушек
ЮЗИК
03 ноября 2017 в 17:11
Удачи Арсену и команде!
azkan
03 ноября 2017 в 16:46
Вообще отличный тур! ВХЮ-Ливерпуль, МС-Арсенал и на десерт Челси-МЮ.
И Арсен после победы над Суонси задумался о победе над МС? Ведь Озил начал играть!
LMI
LMI
03 ноября 2017 в 15:27, ред.
Это просто обычные слова человека, которые давно НИЧЕГО не значат. Ему нужно что-то говорить. Ну вы же прекрасно понимаете, что он не скажет - "Мы едем в Манчестер с надеждой не получить там полнейший разгром". Ну сказал и сказал. Хотя если ребята включат мозги и поскребут по сусека немного собственного достоинства, то могут сыграть вполне себе. Ну на ничью так точно. Но если это не будет сделано - то очередной позор Арсенала, к которому все (и в первую очередь фаны) привыкли. Перемены в Арсенале все еще впереди
Ipos
03 ноября 2017 в 14:46
3 - 1 сити победит
Ipos
03 ноября 2017 в 14:45
Для начала бы Звезду вчера обыграл бы:)
Ipos
03 ноября 2017 в 14:44
Ну Венгер, ну насмешил:)))
ст_прапорщик
03 ноября 2017 в 14:39
ну, удачи!
Barsa141087
03 ноября 2017 в 14:33
За победой едут а получат пятак.
Barsa141087
03 ноября 2017 в 14:32
Получат полную авоську.
Kurt Bekelman
03 ноября 2017 в 14:15
Это что вчера было, Арсен? В "Путях" что ли уже были?!
rashon32745
03 ноября 2017 в 14:10
Только бы судья не учудил а то обычно в таких матчах красной карточкой всё портят АРСЕНАЛ вперёд мы верим в победу
Toro
03 ноября 2017 в 13:39
Ман Сити на ходу, тяжеловато вам будет, на Этихад.
311
311
03 ноября 2017 в 13:07
Ну раз так, можно ставить на Арсенал: 7.90 к 1.42. Арсен, верим!)
ДСА
03 ноября 2017 в 12:47
Букмекеры как-то нос воротят от победы Арсенала.
sihafazatron
03 ноября 2017 в 12:33
для вас и одно очко будет за радость
Гость